МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
melody2203
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:59

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение melody2203 »

благодарю за ценную информацию! сразу все стало по местам) очень интересная тема и нужная.С уважением.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Ilaha7 »

Cпасибо.Очень интересная тема.Нужная.Можно узнать,а почему данная тема не расширяется.так мало информации по этой теме?Ведь есть люди,обладающие и такими способностями/Или существует платное учение и эта темя по своей простоте является мощьной,так как влиять и творить с помощью только лишь энергии и мысли это огромная способность,потому и не для всех?С уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Угольахмед »

Ilaha7 потому что 90% тех кто думают, что они ментальные маги - просто люди застрявшие в своих иллюзиях. Если покопатья в интернете - есть целые сборища подобных ментанавтов - тот же орден грааля миров. Как правило подобных можно сразу - отесить по возрастному цензу - 13-25 лет.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо.Это,как я думаю,мощьная способность.Наверное поэтому и не всяким людям даются такие способности и,наверное,не только из-за мощьности.Но,надеюсь,когда-то будет продолжение :cvet2:
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Joli_Julie »

Мне очень интересна ментальная магия, очень бы хотелось побольше про нее узнать, в том числе техники и практики для развития способностей или посвящения, если это возможно, с уважением к Основателям.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Marianna67 »

Благодарю, уважаемый Магистр, очень интересная тема!
Аватара пользователя
Араметрон
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:31

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Араметрон »

Мне немного лет, но способности ментальной магии развиты на уровне подмастерья. Я с легкостью читаю и передаю мысли(если объект находится в зоне видимости). Животными некоторыми хорошо управляю, например: мысленно заставляю кошку пойти на кухню, она посмотрит на меня и попрется на кухню. Однажды( не знаю как, я просмотрел все что делала сестра за сегодняшний день. Как будто я наблюдал со стороны). Например: они шли по улице Ленина. Сестра шла со своей подругой и 5 парнями позади. Впереди шли 8 парней из них я четко увидел только троих. Один высокий в черной шапке и куртке, другой был ниже него на пол головы, а третий был самым низким. Все двое были одеты также в черные куртки только самый низкий шел в капюшоне и без шапки. Все перечислять было бы очень долго. И с созданием мыслеформ у меня нет особых проблем, вот например помог другу с одним делом. Вообщем статья очень интересная есть куда стремится. И как говорил Ленин - "учиться, учиться и еще раз учиться".
Аватара пользователя
zzoi
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:58
Контактная информация:

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение zzoi »

странно... а как такое может быть? автор последнего поста зарегестрирован в апреле 13го года, а дата написания поста- февраль того же года. извините за неумечтность
Спасибо за информацию.

[ Post made via Android ] Изображение

упс...последнего птста на первой странице..
..нет предела совершенству..
..лучшее- враг хорошего..
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение frzoya »

zzoi Вам замечание.
Пишите по существу темы и в одном посте.
Перенесено.
Аватара пользователя
Идущий на свет
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:44
Откуда: Беларусь

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Идущий на свет »

Ilaha7 писал(а):Спасибо.Это,как я думаю,мощьная способность.Наверное поэтому и не всяким людям даются такие способности и,наверное,не только из-за мощьности.Но,надеюсь,когда-то будет продолжение :cvet2:
Незнаю как нащет узкого круга посвященных,а задатки в той или иной форме есть у всех живых и мыслящих существ особенно у людей.Примерно каждая третья женщина имеет эти задатки однако в неразвитом виде.Что касается развития несомненно необходимы внутренняя тишина и сила воли для получения чего необходимы месяцы и даже годы практики.Все зависит от опыта и наработанных навыков в прошлых инкарнациях и генетической памяти конечно ведь кровь не водица,а еще здесь играют роль много других факторов таких как место и время рождения и многое другое.Главное в развитии ментальных способностей на мой взгляд это отключение словомешалки или иными словами переход от рационального ума к разуму,а методов для достижения сего навалом.Главное подобрать к себе подходящий ключик или конечно вместо довольно опастного пути саморазвития в одиночку найти посвященного мастера который уже прощол эти ступени.Его или ее помощ и защита поможет быстрее и с меньшими потерями пройти ищущему этот сложный период.Еще нужно знать что внутренний мир это не отражение внешнего,а напротив место где создается все остальное.Что касается посвящения то оно важно тем что фактически является ключом к самому себе и к истинной реальности внутри нас.Главное поверить в себя и свои силы,возможности,потенциал,мощ и т.д. Это заключено и в мистэриях античности и в посвящениях средневековья как и во всех подобного рода практиках.Главное вспомнить,осознать себя как многомерное существо единое со всем миром и людми,и даже богами...
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Ilaha7 »

Как говорят-человек использует 10%возможностей мозга,однако.......
Аватара пользователя
Sindbad
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:24
Откуда: Москва

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Sindbad »

Уважаемый Магистр! Сегодня познакомился с человеком, называющим себя менталистом. В моем присутствии в ресторане, сгибал и закручивал вилки, а так же поднял в воздух очки, сантиметров на 20 от стола. На вопрос о технике отвечать отказался. Человек зарабатывает, выступая на корпоративах ) Сомнений в действительности происходящего у меня нет - все приборы ресторанные, сам щупал. Не могли бы Вы обозначить, каким образом тренируются данные способности?
Аватара пользователя
Sindbad
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:24
Откуда: Москва

Re: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Sindbad »

P.S. Дабы избежать очередного бана и обвинения в лени, хочу отметить что по соответствующему вопросу форум изучил, действительно есть материал по телекинезу, однако, как это не редко бывает на форуме, материал не всегда подтвержден практикой, поэтому я прошу Магистра высказаться на эту тему, так как его квалификация, знания и опыт не вызывают никакого сомнения.
Аватара пользователя
Алтынбек
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53
Откуда: Казахстан

МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Алтынбек »

Спасибо Уважаемый Магистр, очень интересная тема.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщение Хомяк »

Благодарю за статью. Скажите Магистр, а будет ли этот раздел пополняться техниками и упражнениями ?
Ответить

Вернуться в «Ментальная Магия»