Ваши вопросы по мантрам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Подскажите действительно ли эта мантра обладает сильным действием лечения
"Вэн-а-Хун"
Аватара пользователя
pokerjurec
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение pokerjurec »

Спасибо большое за ответ ! И всё таки !? Мантра СО'ХАМ подойдёт по моему запросу !?
С уважением, благодарю за ответ.

Не дублируйте посты. Дубль удалён. АРКАНУС
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Назрел ещё один вопрос по мантре привлечения конкретного человека "ом хрим клим Имя ме ............" Хотел бы узнать здесь имеется сексуальный смысл или просто что человек появится и захочет с тобой пообщаться ? т.к. нужно чтобы один человек был рассположен со мной общаться в деловых целях подойдет ли эта мантра для этого или получится гей приворот ))
Аватара пользователя
Вампир_V2.0
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Вампир_V2.0 »

Дорогие Мастера. В некоторых мантрах, точнее к комментариях к их практике, говорится о необходимости обладания благословением Богини или Бога(естественно в зависимости от того, кому посвящена) для того, чтобы обрести сиддху мантры, или вообще, толк от неё.

Под этим "благословением" подразумевается Дикша или подобное? Или перед чтением необходимо выполнить какой то специальный обряд, или начитать специальную мантру для обретения этого благословения?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

Вампир_V2.0 в идиале у вас должна быть дикша на мантру от гуру и вы должны делать пуджи божеству мантры. Но это не мешает вам достичь желаемого если вы будете упорны.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Лотос »

Уважаемый Мастер Unagdomed. Я в своей тетрадке нашла вот такую мантру, а быть может это формула. Никогда ее еще не пробовала. Боюсь навредить себе. У меня написано "погружает в транс с выходом в астрал". "Алэм сенемасанд джанэм арманусат тал шиб сарут элиджасаб нимонисан кобшали вусат аршилибусат". Можно ли новичку использовать ее?
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Вампир_V2.0
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Вампир_V2.0 »

Unagdomed пишет:Вампир_V2.0 в идиале у вас должна быть дикша на мантру от гуру и вы должны делать пуджи божеству мантры. Но это не мешает вам достичь желаемого если вы будете упорны.


Всё не так просто...)
Спасибо вам, Мастер.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Простите IOV но я вас не оскорблял не сижу на сайте никаких отбросов, и с отбросами не общаюсь, мантру нашел в интернете, о краже как увидел рассказал магистру ! с уважением ...
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Амита »

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, можно ли петь мантру на развитие ясновидения в присутствии маленького ребенка (1,7 лет)?
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Оскорбление было ! что я сижу на сайте отбросов .. в моем понимании это подтекст что и я отброс, вот ссылка на мантру пожалуйста: http://www.liveinternet.ru/users/elenaa ... 200107155/
ругаться с вами я не собираюсь, отношусь с уважением.. надеюсь магистр прочитает эти сообщения.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Astaroth »

Vallizm

Вы, я смотрю, активно стараетесь попасть в бан???
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

уважаемый Astaroth я просто попытался объяснить свою точку зрения, подумал что меня не поняли
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Astaroth »

Vallizm

Вас прекрасно поняли! Вы нашли то, о чем давно известно и пытаетесь еще и извлечь из этого выгоду! Это низко и достойно только уровня тех бастардов, у которых вы взяли этот метод!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Aila »

Vallizm своим поведением на форуме Вы не раз доказывали свою неблагодарность. Сейчас же,в сложившейся ситуации Вам необходимо принять свою вину и вести себя достойно, Вы же опустили до скандалов и оправданий своего пользовательского, преступного поведения. И Вы считаете, что имеете право и заслуживаете на те знания что дает всем нам здесь Магистр? Я так уже не думаю, совсем!
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

IOV я вас действительно не понял и подумал про мантру вэн-а-хун .. за меня извините
и да я был на другом форум и после того как увидел как льются оскорбления на проэкт практческая магия больше на тот форум не заходил ! а о краже сразу сообщил магистру ! но никто даже спасибо не сказал за эту сознательность .. зато осудили уже все
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Ещё раз хочу сказать что делал все из лучших побуждений не хочу флуд разводить, ссылку на ваших врагов я уже давал я в войнах не участвую я мантры читаю ... простите если что то не так
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Nephilim »

Vallizm пишет:IOV я вас действительно не понял и подумал про мантру вэн-а-хун .. за меня извините
и да я был на другом форум и после того как увидел как льются оскорбления на проэкт практческая магия больше на тот форум не заходил ! а о краже сразу сообщил магистру ! но никто даже спасибо не сказал за эту сознательность .. зато осудили уже все

Спасибо? А за что? Что вы такого сделали??? Ни для кого не новость что клоны воруют......
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

на том сайте есть какая то девушка которая занялась распространением по сайтам изотерическим ваших изданий.. как я понял она была зарегистриванна тут и её забанили, видимо месть или обида , думал ценная информация будет
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Амита »

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, когда начинала практиковать чтение матр, пыталась подобрать нужное звучание, чтобы мантра вибрировала, получалось такое грудное-горловое звучание. Но со временем интонация поменялась сама собой. Я стала петь на более высоких нотах и звук, как бы так выразиться, исходит из центра головы ближе к затылку, как будто от туда распространяются вибрации. Хочу узнать можно ли вообще петь на таких высоких нотах, нет ли в этом ошибки?

И по предыдущему вопросу. Уважаемый IOV, если Ваши слова, что не задать вопросы на которые уже даны ответы, относилась ко мне, то я пролистала всю тему, был похожий вопрос, но ответа я не увидела.
Прошу ответить знающих, вопрос очень актуальный.

С уважением.
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Амита »

Уважаемый IOV, благодарю Вас за ответ!
Подожду мнения мастеров на счет пения на высоких нотах. Мне самой так намного больше нравиться, ощущения непередаваемые. Но... вдруг это искажает действие мантры..
Аватара пользователя
Kubik6
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Kubik6 »

Премного уважаемый Магистр как получить благословение Ганеши? заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

присоединяюсь к двум последним вопросам, было бы интересно узнать
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение pit347 »

Скажите, пожалуйста, уважаемый Магистр, по поводу использования четок: после прочтения мантр можно или нельзя одевать четки на шею - как бусы? Несколько раз надевал на ночь: один раз на утро четки были, ну как живые. А в остальные разы было - то очень плохо спал, то снились необычные сны.
С уважением!
Аватара пользователя
Kubik6
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Kubik6 »

А скажите пожалуйста можно ли в один период повторять несколько мантр? Заранее благодарю за ответ))
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Уважаемый Магистр давал мантру МАНТРА ОТ ПУТ И СВЯЗЫВАНИЙ. хватит ли чтения данной мантры по 108 раз в день на протяжении 21 дня ?
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение pit347 »

Благодарю Вас, уважаемый IOV, я тоже так думаю, просто видел фото статуи Будды с четками (или бусами, не знаю) на шее. Вот и решил попробовать.
Еще раз благодарю, с уважением!
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Амита »

Уважаемый IOV, Вы так внимательны к вопросам форумчан. Действительно, я не подумала, что так идет воздействие на более тонком уровне... Благодарю Вас!
Аватара пользователя
siriuss
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение siriuss »

спасибо большое магистр, за мантры. Очень полезный и интерестный материал. я воопще новичёк, у меня есиь 1 вопрос: в армии 20 лет назад, мне попалась в руки книга, почитать дали. название я врядли вспомню, мне запомнилась одна мантра, её нужно читать скрестив ладони: АУМ АГНИ ШРИ СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ[/color]. тогда у меня болел зуб и я не веря но попробывал прочесть её, результат незаставил долго ждать. на следующий день я забыл о зубной боли. не так давно болело горло, врачи ничего не могли сделать целый месяц, и тут я вспомнил о мантре, начал её читать, ладони жгли, прочёл примерно 10 раз и всё как рукой сняло. может вы знаете что ето за мантра? большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Besrezen »

siriuss, Вам замечание. Задавайте вопросы в соответствующих им темах. Ваш вопрос перенесен
Аватара пользователя
Kubik6
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Kubik6 »

IOV пишет:Kubik6

На этот вопрос уже отвечали ранее, изучите и перечитайте всю тему.
С уважением.


IOV спасибо за ответ, я здесь новичок попробую найти у вас на форуме благословение Ганеши.
Аватара пользователя
ilsen
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ilsen »

Скажите, пожалуйста, а в формуле магнетизма ФАИ ФА ИАК САИХ АИХА ФА ОН РА ДА ИХА РИ ДА идет развитие какого именно магнетизма?
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»