Amidon писал(а):Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, может ли быть такое что при выполнение гимнастики Гермеса каким-то образом притягивается подселенец ? Это уже не первый раз, что после нескольких дней выполнения Гермеса у меня по диагностике появляется подселенец.
С Уважением
Когда человек делает ГГ то его энергетика начинает светиться ярче, поле расширяется...И это не остается незамеченным с тонкого плана.
Светимость всегда привлекала всяких энергетических паразитов и сущностей. Кому то это еда, кому то еще что то...
За это в любых серьезных школах по изучению и применению эзотерических техник всегда были ритуалы и обряды по очищению себя и окружающего пространства от этих сущностей.
Если взять к примеру Орден Золотого Рассвета, то там ритуалы все начинались и заканчивались Ритуалом Пентаграммы и Гексаграммы, для очищения и гармонизации. Делайте из этого выводы!