Ваши вопросы по мантрам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ZemlyaNika »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста (извините насобиралось аж 3 вопроса)
1 - у меня при прочтении мантры на получение прощения у Бога и очищение кармы-"Анучита,Бахута,Кахеун....." где-то в середине чтения начинаются видения, иногда слышу голоса. Вчера например видела чашу с какой-то надписью и голос мужской "я не виновен". Читаю на четках. Врядли воображение - у меня на ура получается мысли отключать.

2- можно ли читать подряд мантры на очищение кармы, потом денежную "7753...", а потом на пробуждение интуиции "Ом Рао Рэм.." если уже никак не получается в разное время суток это делать? Какой минимальный перерыв должен быть?

3 - можно ли читать в одной комнате со спящим ребенком, если это позитивные мантры? И. простите, если я читаю лежа он иногда на меня залазит покушать))) Но он самостоятельный, а я не выхожу из состояния при этом.. меня как будто не присутствует)) Или все же следует сначала начинать?

Сразу говорю огромное спасибо за ответы!!
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Siyanie »

Unagdomed пишет:идет очистка Мастер Унагдомед,благодарю Вас за ответ. С уважением!
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Бастет »

уважаемые Магистр, Мастера, знающие пользователи подскажите пожалуйста
- можно ли начитывать на одни чётки (рудракша) Стослоговой мантры Ваджрасаттвы, мантру "АУМ ХАМ ХАМСА ........" и различные мантры на здоровье (понятно, что в разное время)
- мантируя Стослоговую бывает сильно сохнет и перехватывает горло - можно делать глоток воды в процессе начитки?
- можно ли "разбивать" чтение Стослоговой мантры - 54 утром, 54 вечером?

Спасибо
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Layra »

Уважаемый Магистр! Нужно ли теперь все мантры заменять на Ой? Или можно читать с Ом? С уважением.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Sav10r
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Sav10r »

Уважаемый Магистр. Недавно стал замечать, что во время прочтения Мантр, помимо моего вибрируещего голоса, Мантру будто кто-то повторяет изнутри меня, то есть - я произношу слог и тут же с отстованием в доли секнуды его пропевают как бы внутри меня... очень интересное ощущение)

Хотелось собственно спросить? Сталкивался ли еще кто-нибудь с этим? Или может это просто специфика тембра голоса...

С Уважением!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Хотелось собственно спросить? Сталкивался ли еще кто-нибудь с этим? Или может это просто специфика тембра голоса...
У меня такое бывает, как будто голос множественный исходит из тела, которое становится трубой и звук исходит из всей трубы.
Мастер Unagdomed, это нормально?


Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

Sav10r
Gаbriel

нормально - идет развитие
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Gаbriel »

Благодарю Мастер Unagdomed :cvet4:
Аватара пользователя
Sav10r
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Sav10r »

Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
ИЛИЯ
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ИЛИЯ »

Скажите пожалуйста при чтении мантры на развитие ясновидения чувствуя давление в области лба, иногда такое чувство что где-то внутри лба, а после прочтения минут через 30 приятный холод в зоне межбровья это нормально? Прочитал на форуме, что именно в центре лба находиться аджна чакра, такие ощущения это ее прокачка? Я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Marina_magiya
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Marina_magiya »

как можно мантру "накачать" дополнительной энергией чтоыб она быстрее и ефектвинее работала? например с помощью рейки или какими то магическими методами?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

ИЛИЯ да

Marina_magiya мантру вы не накачаете, если только петь ее правильно научитесь, уловите вибрацию потока и растворитесь в нем
Аватара пользователя
ИЛИЯ
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ИЛИЯ »

Мастер Унагдомед, благодарю вас, что не оставили мой вопрос без внимания.
Аватара пользователя
Sav10r
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Sav10r »

Уважаемый МАГИСТР, есть вопрос по мантре, взята она из одного сомнительного источника, на раскрытие Анахаты.

Знаю ее на изусть, но со временем стал сомневаться в чистоте ее происхождения. Выдавала ее за свою одна личность(я бы даже сказал сущность), которая вызывала у меня подозрения, уж больно негативная энергетика шла от автора.

Хотелось бы собственно узнать, допустим, один довольно сильный и опытный маг, но темный, создает Мантру, так сказать, для общего пользования.
Люди, которые принимают этот дар, начинают его использовать и даже получают результат через некоторое время.

Вопрос: Отразиться ли на светлом то, что он использует Мантру Мага темного, несмотря на то, что она сделана для общества?

И еще, допустим Мантра, действительно сделана для общества, но с целью некоего маяка, то есть, есть тот кто создал Мантру, и тот кто ею пользуется( пусть тоже сильный, но не настолько)

Может ли, создавший Мантру, с помощью ее, отслеживать тех, кто ею пользуется, с целью Вампиризма, то есть во время Пения(Чтения) открываются каналы, к которым сильный, я думаю, вполне может подключиться? Так ли это?

С Уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sav10r пишет:Уважаемый МАГИСТР, есть вопрос по мантре, взята она из одного сомнительного источника, на раскрытие Анахаты.

Знаю ее на изусть, но со временем стал сомневаться в чистоте ее происхождения. Выдавала ее за свою одна личность(я бы даже сказал сущность), которая вызывала у меня подозрения, уж больно негативная энергетика шла от автора.

Хотелось бы собственно узнать, допустим, один довольно сильный и опытный маг, но темный, создает Мантру, так сказать, для общего пользования.
Люди, которые принимают этот дар, начинают его использовать и даже получают результат через некоторое время.

Вопрос: Отразиться ли на светлом то, что он использует Мантру Мага темного, несмотря на то, что она сделана для общества?

И еще, допустим Мантра, действительно сделана для общества, но с целью некоего маяка, то есть, есть тот кто создал Мантру, и тот кто ею пользуется( пусть тоже сильный, но не настолько)

Может ли, создавший Мантру, с помощью ее, отслеживать тех, кто ею пользуется, с целью Вампиризма, то есть во время Пения(Чтения) открываются каналы, к которым сильный, я думаю, вполне может подключиться? Так ли это?

С Уважением!


ДА ,ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. ОТСЛЕЖИВАТЬ И ДАЖЕ ВЛИЯТЬ.
НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ САМУ МАНТРУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
лира
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение лира »

Уважаемый Магистр, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите подойдет ли Ваша мантра из темы "Кому какая мантра нужна" для чтения ее при лимфостазе руки (последствия операции), если нет позвольте обратиться к Вам в упомянутой теме.
ПОЖАЛУЙСТА , ПОЛОЖИТЕ ПРАВУЮ РУКУ НА МЕСТО ОТЕЧНОСТИ И ЧИТАЙТЕ 21 РАЗ,ТРИ РАЗА В ДЕНЬ :

" ОМ РИЙАМ АТУМ ......... "

С уважением.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Gаbriel »

Цитата:уловите вибрацию потока и растворитесь в нем
Читаю 3 новые мантры. Вибрацию потока у одной чувствую нормально, у второй ничего не чувствую, у третьей почти ничего.
Зависит ли количество повторений от "включения мантры" ?

Для сравнения, при чтении махамантр чувствую мощные вибрации потоков.
Аватара пользователя
Marina_magiya
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Marina_magiya »

спасибо.
еще вопрос-что значит" подключитьсья к полю мантры"? как делать практически7
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Deimos »

dush800 пишет:Уважаемые, спасайте, а не то моя башка сейчас взорвётся..))
Решил по-практиковать мантры. Дня 3 уже читаю форум, определил для себя какие мантры, понял как и где их читать, сколько раз и т.д. Но не могу никак понять, нужно ли их как-то активировать, подключаться-отключаться к эгрегору или ещё какие-то действия производить или просто брать их и читать?

не нужно. само чтение мантр, если оно совершается правильно, - настроит вас на что нужно и подключит к чему нужно. есть конечно особая категория мантр, которые работают только после того как получено посвящение в эту мантру. но такие мантры передаются от мастера ученику индивидуально и не публикуются в свободном доступе.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Deimos »

dush800 пишет:Спасибо тебе, добрый волшебник..))

ну хоть феей не назвали и на том спасибо.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

лира пишет: Уважаемый Магистр, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите подойдет ли Ваша мантра из темы "Кому какая мантра нужна" для чтения ее при лимфостазе руки (последствия операции), если нет позвольте обратиться к Вам в упомянутой теме.
ПОЖАЛУЙСТА , ПОЛОЖИТЕ ПРАВУЮ РУКУ НА МЕСТО ОТЕЧНОСТИ И ЧИТАЙТЕ 21 РАЗ,ТРИ РАЗА В ДЕНЬ :

" ОМ РИЙАМ АТУМ ......... "

С уважением.


ПОДОЙДЕТ.РУКУ ДЕРЖИТЕ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
лира
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение лира »

IPSISIMUS пишет:лира пишет: Уважаемый Магистр, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите подойдет ли Ваша мантра из темы "Кому какая мантра нужна" для чтения ее при лимфостазе руки (последствия операции), если нет позвольте обратиться к Вам в упомянутой теме.
ПОЖАЛУЙСТА , ПОЛОЖИТЕ ПРАВУЮ РУКУ НА МЕСТО ОТЕЧНОСТИ И ЧИТАЙТЕ 21 РАЗ,ТРИ РАЗА В ДЕНЬ :

" ОМ РИЙАМ АТУМ ......... "

С уважением.


ПОДОЙДЕТ.РУКУ ДЕРЖИТЕ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ


Спасибо, уважаемый Магистр!
Низкий Вам поклон и благодарность от всей души!
:cvet2:
Аватара пользователя
Мозги88
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Мозги88 »

Здравствуйте, уважаемый Магистр и Мастера! Я совсем недавно на форуме. Два дня назад назад начала читать мантру Таре (ом хрим стрим хум...) Ближе к концу повторений появляется неприятное ощущение, как будто очень быстро головой из стороны в сторону мотаю и головокружение. Открываю глаза, ощущение это постепенно проходит, но когда возобновляю чтение, начинается снова. Мантру читаю мысленно, с целью развития психических сил, интуиции. Скажите пожалуйста, означают ли эти неприятные ощущения, что эту мантру надо прекратить читать, или наоборот означает что она действует? С уважением!
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение даос »

Уважаемые Мастера!

а сколько раз нужно читать дзюмон в практике кудзи-кири?

с уважением
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение archicolt »

Сегодня при чтении мантры порвались чётки. Правда я их купил, а не сам сделал и верёвочка была слабенькой, вот при переборе бусин чуть посильнее потянул и порвалась. Мантру дочитал до конца и новую верёвочку сделал, покрепче. Надеюсь в этом ничего плохого нет?
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

Мозги88 - действует, просто ваша энергетика не адоптировалась к потоку

archicolt - плохой знак возможны проблемы в жизни в ближайшее время
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение archicolt »

Unagdomed пишет:archicolt - плохой знак возможны проблемы в жизни в ближайшее время

Ммм... куда уж дальше ))

Спасибо, Мастер!
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение даос »

)))))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

даос вы извращенец ))) со своими дзюмунами. Если практикуете с мудрой то 10 минут минимум.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Siyanie »

Несколько дней читаю мантру на очищение тонких тел и каналов :"ОМ РАМ АХУМ ТАМ ТУМ...". Возник вопрос,который не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение. Уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед,разрешите задать его кому-нибудь из вас в ЛС? Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

Siyanie задавайте
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»