АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Сканер »

Очень часто видел 666 по 3-10 раз на дню лет наверно 5 как уже)) Как прочитал здесь числовое значение все сразу стало на свои места и совпало 1 к 1 теперь меньше циклюсь на материальном и цифры пропали)) и проще работать стало. Спасибо.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Роззи Роз »

ZemlyaNika пишет:У меня был период в жизни, когда меня повсюду преследовало число 133. Думала что с ума сошла))) Как не посмотрю на часы - 13-30, или 01:33 )) На номерах билетов, номерах машин, домов, в индексах, ценах... Везде видела это число. Причем тянулось это довольно долго. Года 2. Потом прекратилось. И вот недавно опять началось!
Хм, а по моей личной нумерологии это число означало бы конец одного периода жизни- довольно легкого и беззаботного на следующий, более "взрослый" и осознанный, связанный с другой работой.Более напряженный, но не тяжелый, а довольно приятный.В общем, хорошую работу, возможно, связанную с учебой.
Аватара пользователя
ADVOKAT
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение ADVOKAT »

подскажите пожалуйста, что значит если я часто попадаю на цифру 13? как в поезде еду, так сразу 13 вагон или 13 место или поезд №13 либо все сразу, вот офис открыл, так он тоже 13.
Аватара пользователя
Жаннетт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Жаннетт »

Комбинации 3 и 2, такие как 322 или 332 – Вознесенные Мастера работают с вами как со-авторы вашего нового проекта. Они говорят вам, что они разделяют ваше волнение и знают, что все происходит наилучшим образом для вас. Эти Мастера могут видеть, что ваше будущее уже гарантированно будет наполненно счастьем, которое вы ищете. Наслаждайтесь этой новой фазой вашей жизни!

ахх,ну да...конечно.. Счастье? только не в моей жизни( На самом деле я слишком часто замчаю число 32..странно
Аватара пользователя
No Name
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:34

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение No Name »

Уважаемый Магистр, возможно ли попросить более полно расшифровать толкование знака 888 - "...вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений..." - что есть завершение эмоциональной карьеры и следует ли за этим карьера в общепринятом смысле этого слова? С уваженнием, No Name
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение rozaliya »

бывает ,что целый день попадают на одинаковые числа,но больше в памяти 13.13 ,15.15.,14.14,18.18,20.20.,22.22

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Kenny
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:16

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Kenny »

1111 частенько на глаза попадаються

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Una-Mens
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:41
Откуда: Москва

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Una-Mens »

Всех приветствую!
Наконец, нашел подходящую тему, что вновь задать свой вопрос!
Уже на протяжении нескольких месяцев вижу на часах одинаковые числа - 12:12, 14:14, 16:16, 18:18,22:22 , ежедневно. Причем на разных часах - в компьютере, в телефоне, на газовой плите (причем на ней часы показывают неправильное время). Происходит это в тот момент,когда я, совершенно не задумываясь ни о чем, смотрю на часы. Просто взгляд сам падает на них. Или беру телефон, чтоб посмотреть время, а там это...
Я понимаю,что это знаки, но не могу их прочитать. Уважаемые пользователи, Мастера, Менторы и Магистры! Помогите справиться с этой загадкой! Меня это очень беспокоит!!
Sapienti sat!
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение rozaliya »

Уна-Менс,я так понимаю, у нас с вами одинаковая проблема),наш уважаемый модератор Иов,в похожей теме посоветовал мне, рассматривать эти одинаковые цифры с позиций значений арканов Таро,попробуйте и вы,боюсь только вам значений в день ,много будет).

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Atar »

Нашлись ответы на вопросы,которые долгое время меня терзали!Благодарю!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
Ника-bm
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 08:35

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Ника-bm »

Я на протяжении нескольких лет постоянно встречаю машины вот с такими цифрами
7070
7770

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Ника-bm
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 08:35

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Ника-bm »

И эти цифры не только с машинами связано. Порой бывает и везде. Очень странно и очень радует.

Комбинации 7 и 0, например, 700 или 770 – «Молодец» непосредственно от Бога, раздающего вам похвалы за ментальную, духовную и физическую работу, которую вы делаете. Вы помогаете себе и многим другим людям, идя своим настоящим путем, и Бог просит вас продолжать вашу великолепную работу.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Khanna
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:54

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Khanna »

Спасибо, уважаемый Учитель, я люблю расшифровывать подобные послания, для меня такие методы очень нужные.
Аватара пользователя
natalia03
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:39

Re: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение natalia03 »

Спасибо за статью, уважаемый Магистр! Очень интересно!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»