Сны Пресвятой Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
orakulmad
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение orakulmad »

Я имел в виду что нету у них едидинственно пправильной нумерации, у разных источников своя нумерация.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Sergus »

Благодарю Вас за ответ.

С уважением,
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение sevilla »

Низкий вам поклон, уважаемые МАСТЕРА! Ваше желания помочь нам ученикам не имеет границ! Вы уже дали нам 73 Снов БОГОРОДИЦЫ! Примиите же от меня безграничную благодарность!!!!!!!
Аватара пользователя
Vita
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Vita »

Благодарю!
Аватара пользователя
marymary
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение marymary »

благодаря вашему сайту я началa понимать Сны Пресвятой Богородицы.
После чтения и записи этих Снов я чувствую себя более спокойным и решительным,
Благодарю Вас, С уважением.
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Onfi »

Извиняюсь за флуд. В Нижний Новгород сегодня 7-го ноября прибыл Пояс Богородицы в Свято-Троицкий Серафимо Дивеевский монастырь
Аватара пользователя
MAGIER
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение MAGIER »

Уважаемый Магистр! Не могли вы бы опубликовать "77 Сон Пресвятой Богородицы"?
Аватара пользователя
anfisa
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение anfisa »

Скажите пожалуйста, а когда лучше читать Сны Пресвятой Богородицы : утром или на ночь ?
Аватара пользователя
Сияющая Луна
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Сияющая Луна »

очень благодарна, что выложили эти молитвы!
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Sergus »

Уважаемые Мастера, у меня два вопроса:
1- в других темах разбиралось построение заговоров, назначение и действие каждой из составляющих частей. Сны Пресвятой Богородицы так же имеют необычное построение, каждая молитва состоит как бы из трех частей. Имеет ли каждая из этих частей свое "предназначение"?

2-при использовании Снов Богородицы как оберега, требуется ли дополнительная активация этого оберега? Если возможно, объясните пожалуйста механизм - каким образом начинает действовать такой оберег? (за счет силы, вложенной при написании молитвы или за счет других факторов)

С уважением,
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Сильный инструмент. БлагоДарю за возможность с ним работать :cvet2:
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение ZemlyaNika »

Подскажите пожалуйста, в первом Сне (самый первый пост темы) "ренет к Ней" это опечатка и должно быть "речет" или все должно так быть.
И еще вот этот момент
"Речет к Вей Иисус Христе:"
должно быть "Ней" ?
Простите за такие вопросы но написать от руки хочется сразу чисто и правильно
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение *Павел* »

Человеку дан разум чтоб думать....
Аватара пользователя
Qwer52
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Qwer52 »

извините,если вопрос не уместен,но есть ли определенные возрастные рамки для прочтения снов? мне 13 и можно ли читать сон в таком возрасте?
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение MoonDragon »

Qwer52, сны, по-сути - это апокрифические неканонические молитвы. Читайте, и пусть будет во благо.
Аватара пользователя
Qwer52
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Qwer52 »

большое спасибо
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение зоя »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Как же мы, все форумчане, вам благодарны за такие изумительные подарки, я даже не знаю сколько здесь снов Пресвятой Богородицы, где бы мы их нашли, низкий вам поклон . :cvet5:
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение archicolt »

Очень благодарен Вам!
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение angela131 »

Уважаемый мастер! Unagdomed! У меня такой вопрос, Сны Пресвятой Богородицы, как переписывают? Слышала, что при церковной свече необходимо переписывать? Так ли это? Заранее, благодарю!!!
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение angela131 »

Магистр! Unagdomed! Спасибо :cvet4: , за проделанный :book2: труд! За ваше внимание к нам!!! :cvet2:
Аватара пользователя
Лёля молодая
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Лёля молодая »

Доброе время суток!
Спасибо Вам Магистр IPSISIMUS за Ваши старания! :cvet2:

Я не нашла, правило прочтения или сколько раз читать "Сны Богородицы"? подскажите пожалуйста, или направьте.
Аватара пользователя
Мод
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Мод »

Подскажите пожалуйста. В свое время мне советовали читать 5-й Сон Богородицы для снятия порч на смерть, 3 дня по 40 раз. Действительно ли этот сон помогает от порчи на смерть? Какова правильная методика чтения?
Спасибо.
Аватара пользователя
ИЛИЯ
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение ИЛИЯ »

Скажите пожалуйста, существует ли сон Богородицы под названием "Державное(ная)..." дальше к сожалению не помню? С уважением
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Франческа* »

Несть числа благодарностей Вам, уважаемый Магистр и Вам, уважаемый мастер Unagdomed! Давно собираю эти сны, даже не представляла, где их можно найти все...Вы подарили сокровища....
Аватара пользователя
Катрин
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Катрин »

Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, методику работы со снами. Человек должен сам выписать текст «набело» на себя самого. Нужно ли специально покупать новую ручку и бумагу без сдачи и что делать с испорченными листами, если сделал ошибку? Порой не у всех получается с первого раза написать на «бело». Слышала, что некоторые доходят до фанатизма, пишут чернилами перьевой ручкой, добавляют свою кровь, зажигают церковную свечу, и прочий антураж. Хорошо, если это помогает, но насколько это правда, хотелось бы узнать. С уважением к Вам, Катрин.
Аватара пользователя
ФейТан
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение ФейТан »

На одном форуме один из участников предложил свою методику работы со снами. Мне она понравилась. Привожу в том варианте, как его написал участник.

"Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать текст «набело» на себя самого!!!!. Что это значит. Готовиться специальное чернило. Покупается новый флакон чернил черных без сдачи и берется чисто белая бумага хорошего качества. В эти чернила добавляется кровь человека 3 капли. Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист перьевой ручкой этими чернилами (ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет). Только пишет до первой самой мелкой помарки!!!!! Только произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладывается в сторону и на новом листе начинать написание с самого начала текста. И так до тех пор, пока не будет выписано все идеально чисто и правильно. Я применяю это много лет. Вы бы видели, что начинает происходить с людьми во время выписывания текста. Слезы, истерики, припадки, тремор рук, одышка, тяжесть в руках, тошнота, головокружение и т п. Некоторые просто не могут текст выписать. Еще другие выписывают только на 28-30!!!!! Раз!!!! В общем, с первого раза, ни один человек, имея на себе негатив, не написал. В лучшем случае с третьего и то это рекорд. И главное люди, когда я им говорю, что им нужно сделать, смотрят на меня как на ненормальную, не понимая, в чем сложность задачи, а когда начинают выписывание, тогда начинают понимать происходящее. текст нужно именно выписывать, а не переписывать!!! Испорченные листы с недописанным текстом, разрываются крестом вдоль первый разрыв, а затем поперек второй и сжигаются на горящей во время выписывания свече. Пепел выбросить в открытое окно или форточку, посмотреть, куда полетел… вверх, вниз или обратно. Это важно!!!!! После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву. Что касается пепла…. Если пепел «ушел» от вас легко… улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицо обратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику…. Очень хорошо идет очистка, а также защита. Нужно выписанный набело текст молитвы носить с собой. Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво и каллиграфично".
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Анис »

Спасибо Вам, огромное, Уважаемый Магистр IPSISIMUS
и Вам Уважаемый Мастер Unagdomed. От всей души желаю. что бы Бог и Высшие Силы, помогали и оберегали Вас, во всем. С Уважением к Вам :cvet4:
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Франческа* »

Дорогой ФейТан, возьму на себя смелость сообщить вам, что все, что вы выложили здесь, уже было, и на веру не принято...А от себя просто добавлю, что все это ересь...ИМХО
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Франческа* »

Жаль, что так не разборчиво...
Аватара пользователя
Kirasir
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Московский регион

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Kirasir »

Прошу удалить предыдущее сообщение




То Ваше сообщение удалено. Модератор Азиза.
Когда я нашел все ответы, поменялись все вопросы..
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Франческа* »

Mersedesbens,скажите, пожалуйста, а что это за нумерация? Номерных снов Богородицы 77, а у Вас 89. Я сверилась с теми номерами, что давала Степанова, они с вашими номерами не совпадают. Если эти сны не имеют отношения к номерным, то, наверное, не нужно было ставить номера. С уважением.
Ответить

Вернуться в «СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ»