Сны Пресвятой Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение IREN12 »


IPSISIMUS пишет:Сон Богородицы на месяц март
Спала Пресвятая Богородица в храме в Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос, и речет к Ней: Мати Моя возлюбленная спишь или не спишь....


IPSISIMUS пишет: Сон Пресвятой Богородицы в марте
Один из редких снов Пресвятой Богородицы
«Ночевала пресвятая Богородица во сталеном граде Вифлееме в марте месяце, и приде к ней сын ее, истинный Господе наш Иисус Христос, разбудил ее и рече к ней: — Мати моя возлюбленная, Дева Мария, пресвятая Богородица, спишь или не спишь, или что страшное во сне своем видела?....


Магистр "IPSISIMUS", простите , так получается что есть 2 сна на март месяц? :cvet5:

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Anuit »

IREN12
Цитируйте корректно! Если не знаете, как правильно сделать цитату почитайте FAQ текстового редактора.
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение IREN12 »

Не сердитесь Уважаемая Anuit! Я знаю что нужно нажать "цитата" . Я так и делала. Только вот смотрю, у меня там копировалось со скобочками, а у других смотрю их нет. Я подумала что нужно убрать, и скорректировала вручную. Прошу прощения.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Mersedesbens »

Нумерация поставлена не мной,они мне такими пронумерованными "достались".
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Anuit »

Mersedesbens
Прежде чем выкладывать сны Богородицы - проверьте, не выкладывались ли такие же сны уже в разделе! Зачем одну и ту же информацию дублировать по 10 раз!
Также обращаю ваше внимание - тема и раздел называются "Сны Богородицы", а не "святые свитки и молитвы". Будьте внимательнее с размещением материала.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Mersedesbens пишет:Нумерация поставлена не мной,они мне такими пронумерованными "достались".


Прежде чем скидывать гуляющие по сети сборники Снов Богородицы,- удосужьтесь узнать, а есть ли они у нас на форуме. А то большая их часть и так у нас есть. У вас куча мала ошибок во снах и нарушений. Зачем так делать и поступать. Или у вас принцип " что нашла,то и скинула " не посмотрев и не проверив.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tov.Suhov
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Tov.Suhov »

Доброе время суток.
Может есть лингвист, или есть др. интерпретация этого сна, помогите расставить знаки препинания правильно, что бы было понятно восприятие этого сна:
Сон Пресвятой Богородицы 69
1."...что во сне видела? Она же рече: крест, ангелова язва, со мною, рабой Божией, колесница и сила с херувимами и серафимами, и небесными силами, архистратигами." - не могу понять этих фраз.
2.Михаил-архангел и Ураил-архангел охраните меня с кандитами своими святыми,
закройте ризами своими нетленными и да благословите меня во всяком времени- от стрелы и пули защитите меня ризами своими нетленными. И от колдунов и от колдуниц, и от всяких приток, всяких заговоров и
всякого глазу нечистого, от ружьев и пистолетов, от мушкетонов, от стрел летящих: свинцовых, железных и пуль чугунных, каменных и всяких злых вещей. Не были бы на меня, раба Божьего (имя), или падите во сыру землю, падите и оглушите неприятелей пули и стрелы, и страх нестерпимый, аки стрелки огненной уже земля потрясеся, вся та суть ужасающа, которая меня,раба (имя) хочет стрелою убить, кровь мою пролить. Лихие люди, супостаты, воры, разбойники, каковы против меня, раба Божия (имя), сопротивники и злые люди ужаснулись бы Господа Иисуса Христа, Сына Божия. Помилуй мя, раба грешного своего! Ты, Господи, - Бог, я раб твой, а ты заступник и всякому делу помощник, меня раба Божия (имя), на семь свете утверди, тело и душу, сердце с печенью, кости с жилами, суставы, горячую кровь, и мне сотвори булату крепкого от злых людей, от пуль острых и от всякого смертного побоища, и защити ризами своими нетленными. Ты, Господи терпеливый, сохрани всякую душу неповинную. Спаси всякого человека, Ты, Господи, терпеливый грехам нашим темным, пожди раба Божия на покаяние, и сохрани того с душою от смерти, Владыко милостивый Создателю, сотворивый небо и землю. Аминь"

3. Ураил-архангел, наверное = Уриил-архангел.

Спасибо.

Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Anuit »

Tov.Suhov
Почитайте сообщение Магистра. Сны, которые выложила Mersedesbens - содержат ошибки т.к. были скопированы с непроверенного источника
Аватара пользователя
Tov.Suhov
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Tov.Suhov »

Anuit пишет:Tov.Suhov
Почитайте сообщение Магистра. Сны, которые выложила Mersedesbens - содержат ошибки т.к. были скопированы с непроверенного источника

Вы знаете, я эти сны брал давно и не от сюда, поэтому и не обратил на это внимания. Он везде такой в нете и в общей книге снов(69) такой как я выложил.
Я просто хотел, хочу что бы его правильно, грамотно откорректировать,
что бы им можно было пользоваться. Я думаю общими усилиями мы в нём исправим недочёты. И он будет работать и приносить пользу.
Спасибо.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Anuit »

Tov.Suhov
Тогда уже не в рамках данной темы.
Создайте отдельную тему в разделе "Вопросы". Выложите там полностью тот текст, что есть у вас и напишите просьбу о помощи в восстановлении текста сна.
Думаю, у кого-нибудь найдется полная , правильная версия.
Аватара пользователя
Tov.Suhov
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Tov.Suhov »

Спасибо, сейчас попробую. Жаль не успею просмотреть,т.к. 14.01. последний день у меня нета. А там может через мес.,а то и 2-3 будет опять как всегда.
Аватара пользователя
oliva_77
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение oliva_77 »

Магистр IPSISIMUS ,Мастер Unagdomed,благодарю вас за выложенный материал,у меня вопрос,могу ли я сама на себя читать то ,что поможет поправить мое здоровье или это должен читать кто-либо надо мной?
Благодарю за ответ.С уважением.
Аватара пользователя
piramida-81
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение piramida-81 »

Большой богатый и познавательный материал ! Спасибо огромное!
Аватара пользователя
IEN
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение IEN »

Вы непревзойденны. Спасибо.
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение angela131 »

Низкий поклон, мастеру Unagdomed! Отдельное спасибо, всеми уважаемому магистру IPSISIMUS! Такая, работа, большое спасибо за Сны Матушки Богородицы. Да прибудет с Вами удача!!!
Аватара пользователя
китайка
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение китайка »

Сон Пресвятой богородицы 95
От глазливых (завистливых) людей
Этот заговор учат наизусть, читают про себя, очень тихо, если встретится человек, которого вы опасаетесь, о котором знаете, что он завидует вам, или такого, встреча с которым вам просто неприятна. Если вам очень трудно выучить текст заговора, можно переписать его, но обязательно своей рукой. Бумажку с заговором свернуть в трубочку и, привязав на шнурок, повесить на шею под одежду (лучше рядом с нательным крестиком).

"В городе Иерусалиме, у Христа на престоле спала-ночевала сама Матушка Пресвятая Богородица. И виделся ей сон ужасен, страшен. На купоросном дереве Христа распяли: руки, ноги гвоздями прибивали, на головушку обруча одевали. Кто тот сон напоминает, Господь на память давает. Он в путь идет, сам с собой берет, его грозой не убьет, лихой человек не найдет и зверь не набредет. Господи, благослови."

Аватара пользователя
Annetta-Taya
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Annetta-Taya »

Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)
Этот сон Богородицы снимет все порчи, убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды, все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред, уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской магии :

"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Annetta-Taya пишет:Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)
Этот сон Богородицы снимет все порчи, убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды, все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред, уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской магии :

"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь

И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО 77 СОН? ОТ ТОГО ЧТО В НЕМ ТАК СКАЗАНО?
АВТОРИТЕТНОСТЬ ВАШЕГО ИСТОЧНИКА?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

китайка пишет:Сон Пресвятой богородицы 95
От глазливых (завистливых) людей
Этот заговор учат наизусть, читают про себя, очень тихо, если встретится человек, которого вы опасаетесь, о котором знаете, что он завидует вам, или такого, встреча с которым вам просто неприятна. Если вам очень трудно выучить текст заговора, можно переписать его, но обязательно своей рукой. Бумажку с заговором свернуть в трубочку и, привязав на шнурок, повесить на шею под одежду (лучше рядом с нательным крестиком).
В городе Иерусалиме, у Христа на престоле спала-ночевала сама Матушка Пресвятая Богородица. И виделся ей сон ужасен, страшен. На купоросном дереве Христа распяли: руки, ноги гвоздями прибивали, на головушку обруча одевали. Кто тот сон напоминает, Господь на память давает. Он в путь идет, сам с собой берет, его грозой не убьет, лихой человек не найдет и зверь не набредет. Господи, благослови.


А ВАША НУМЕРАЦИЯ СНОВ ОТКУДА ВЗЯТА? С САЙТА НА КОТОРОМ ОН ОБОЗНАЧЕН КАК 95 ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
oliva_77
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение oliva_77 »

Магистр IPSISIMUS,некоторые сны с такими ошибками и словами неясной природы и с нумерацией бардак,может быть одну тему создать, где будут только сны и с правильной нумерацией и с отредактированными текстами и чтобы мог только один в нее сны эти, проверенные и отредактированные ,выкладывать,просто несколько тем и идут повторы снов то нумерация разная, то название сну дано какое-либо,систематизация снов помогла бы избежать хаоса и беспорядочного выкладывания снов скопированными в других источниках.Спасибо еще раз Вам за форум.Благодарю.
С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

oliva_77 пишет:Магистр IPSISIMUS,некоторые сны с такими ошибками и словами неясной природы и с нумерацией бардак,может быть одну тему создать, где будут только сны и с правильной нумерацией и с отредактированными текстами и чтобы мог только один в нее сны эти, проверенные и отредактированные ,выкладывать,просто несколько тем и идут повторы снов то нумерация разная, то название сну дано какое-либо,систематизация снов помогла бы избежать хаоса и беспорядочного выкладывания снов скопированными в других источниках.Спасибо еще раз Вам за форум.Благодарю.
С уважением.

КОЛГАНЫ УЖЕ СЕМИ КРУГОВ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ. НО ЕСТЬ СВОИ РАЗЛИЧИЯ В ПЕРЕДАЧИ ДАЖЕ НУМЕРНЫХ СНОВ, ХОТЯ СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ...
ХОТЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ДВА СНА ВООБЩЕ НЕ ПОД ТЕМИ НОМЕРАМИ И ОТНОСЯТСЯ К ТРИТИЧНОМУ СПИСКУ ПЕРЕДАННЫХ ЧЕРЕЗ НАРОД, А НЕ РОДЫ МАСТЕРОВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТАК МНЕ ЧТО, ТАК И НЕ ОТВЕТЯТ ФОРУМЧАНКИ, КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛИ ДАННЫЕ СНЫ?
Я ЖДУ ОТВЕТ, ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ, ТО ВЫ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
oliva_77
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение oliva_77 »

Спасибо,Магистр IPSISIMUS,за ответ,просто было в мыслях переписать от руки ,чтобы душу, энергию вложить,а что переписывать и под каким номером не очень ясно,пока только выложенные Вами и мастерами варианты думаю можно принять на веру,как говорится,остальное...как и последние два сна сейчас выложенные,откуда и что не ясно.
С уважением.
Аватара пользователя
Волна
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Волна »

Я хоть и не из числа девушек, что выложли Сон Богородицы 77, но тоже хочу прояснить ситуацию с нумерацией и видела его на нашем сайте, вот здесь http://www.blackwarlock.com/t17879-topic
Аватара пользователя
Annetta-Taya
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Annetta-Taya »

Я очень извиняюсь МАГИСТР что сразу не ответила. Взяла из инета. На форуме был выложено сообщение от Kirosir с перечнем снов. Название 77 сна и слова в сне, который я выложила совпадают. Прошу прощения, может неправильно поняла.
Аватара пользователя
Аэша
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Аэша »

IPSISIMUS пишет:Annetta-Taya пишет:Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)
Этот сон Богородицы снимет все порчи, убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды, все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред, уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской магии :

"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь

И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО 77 СОН? ОТ ТОГО ЧТО В НЕМ ТАК СКАЗАНО?
АВТОРИТЕТНОСТЬ ВАШЕГО ИСТОЧНИКА?

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я на нашем сайте видела этот сон Пресвятой Богородицы - его выложил Мастер Миран - как 77 сон, защищающий от порчи и колдовства.
Поясните пожалуйста: данный сон не обладает той силой о которой сказанно в описании и методе работы с ним?
Мне очень важно знать, т.к. это самый первый сон, который я нашла на нашем сайте когда только зарегистрировалась. Я его читала 11 раз в день надеясь на него как на оберег от порчи, которую на меня наводила соперница.

Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение oolha »

Я очень извиняюсь, Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, благодарю Вас за выложенный материал. У меня вопрос, (я нашла в интернете два Сна) данные Сны обладают той силой о которой сказанно?
Благодарю за ответ. С уважением.

Сон Богородицы от сложных проблем
Читают этот сон 10 зорь кряду

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Матерь Божия молитвы читала,
день и ночь читала и приустала.
Глазоньки ясные закрывала,
уснула и чуден сон увидала:
Иисуса Христа, Сына Ее, терзали,
Святую кровь Его проливали,
Огнем колени Его прожигали.
У Матушки горючие слезы по личику бежали.
Кто сон этот знает,
кто его десять зорь прочитает,
тот избавится от всех бед.
Вся Божия рать будет тому помогать, спасать,
защищать и долголетье давать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "




Сон Богородицы на богатство

Спала Божия Матерь на воздусях,
пришел к ней Иисус Христос, и спросил:
«О Моя Матерь, спиши или зриши?»
Рече Ему Пресвятая Дева:
«О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных,
от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен.
Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша,
да продал Тебя жидам,
жидовья приступали, Тебя в острог бросали,
плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали,
к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили,
терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали.
И были два разбойных человека,
их же одесную тебе и ошуюю воздвигали,
и один проклят был, а другой покаянии был, и в рай виде первым».
Рече ей Господь Иисус Христос:
«Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше,
ибо гроб не удержит и ад не поглотит,
Я воскресну, на небеса вознесуся
и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю.
А кто человек есть этот стих будет знать,
тот добро будет иметь, и смерти не полагать.
Соблюду его от всякого зла,
а в дом дам злата и серебра
и всякого изобильного добра». Аминь.

Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Ilaha7 »

Сон Пресвятой Богородицы
от нечистой силы

Видела Петра,Павла,а тебя,чадо мое
видела в Иерусалиме за тридать сребреников-не пропустилась ли здесь в слове тридать буква ц?

От суда Будет помилован- а здесь буква Б с большой буквы?

Извините,если что,просто я ни разу еще не читала Сон Богородицы,хочу переписать,не сведуща пока,поэтому интересуюсь,не была ли допущена механическая ошибка?Сердечное спасибо за ответ
Аватара пользователя
mirali
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 13:35
Откуда: Липецк

Re: Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение mirali »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Очень понравился 13-й Сон Богородицы. Скажите пожалуйста, в каких случаях его применяют? И какой при этом нужно соблюдать обряд? Спасибо
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Татьяна1984 »

Спасибо Уважаемы Магистр!Очень пригодятся сны по месяцам и от болезней.
Аватара пользователя
Antonikoktm
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 10:36
Откуда: Турция
Контактная информация:

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение Antonikoktm »

У меня была книга о Пресвятой Богородице, там это было. Тоже было так приятно это прочесть...приблизиться хоть на капельку к Её образу.
Ответить

Вернуться в «СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ»