КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Псалом 89

Силой этого псалма Ведуны вызывают дождь, когда он нужен. Для этого выходят на улицу с сосудом воды и читают на него этот псалом 7 раз ярко представляя, что собираются тучи и идет дождь. Затем эту воду разбрызгивают на 4 стороны света и при этом произносят:

"Быть Дождю. Быть Воде Кругом. Господи Благослови! Тучи дождевые пошли."

В этот день пойдет дождь.

Псалом 113

этим псалмом исцеляют умственные заболевания у детей. Один из родителей должен взять ребенка на руки или усадить на стул и читать над ним этот псалом 3 раза. Так поступают 2 раза в день утром и вечером. Также читают на сладкое и дают ребенку. Совершают так до исцеления ребенка.


Псалом 26

чтобы успокоить гневливого и злобного человека читают этот псалом. Можно носить написанным на бумаге при себе.

псалом 38

псалом 38 поможет безработным найти работу

Псалом 34

этот псалом должны читать люди которые зависимы от плохих людей. Его читают также, чтобы избавиться от влияния колдунов (от послушания, рабства, зомбирования)
Зажигают три свечи треуголником на полу, становятся посредине и читают столько раз,

Псалом 108

служит для изобличения лодея и избавления от угнетателей. Обряд: Зажигают свечу и читают псалом 40 раз. Так делают семь дней подряд. Среди Мастеров Магии этот псалом используется и для наказания врага, и для насылания проклятия, и для победы над врагом, и для многих других целей. Вот пример наведения проклятия в качестве божественного наказания. Берут горсть земли и читают на него с 6 по 20 стих данного 108 псалма, при этом начитывая произносят имя врага:

"Поставь над ним (№) нечестивого, и диавол да станет одесную его. Когда будет судиться да

выйдет виновным, и молитва его да будет в нрех- Да будут дни его (№) кратки, и

достоинство его да возьмет другой. Дети его да будут сиротами, и жена его - вдовою. Да

скитаются дети его и нещенствуют, и просят хлеба из развалин своих. Да захватит

заимодавец все что есть у него и чужие да расхитят труд его. Да не будет сострадающего ему-

Да не будет милуюещего сирот его, Да будет потомство его на погибель, и да изгадится имя

их в следующем роде. Да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех

матери его да не изгладится. Да будут они всегда в очах Господа и да истрибит Он память

их на земле, За то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и

нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертваить его. Возлюбил проклятие, - оно и

придет на него (№)- не восхотел благословления, - оно и удалится от него. Да облечется

проклятием (№) как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в

кости его- да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда

опоясывается. Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!"


Эти стихи 108 псалма читают 12 раз и сыпят под порог врага или в дымоход. Это только один из методов использования силы данного псалма,- но их много.

25 псалом читается для досрочного освобождения из тюрьмы.

34 псалом читается - если вас хотят наказать, а также выиграть судебное дело в безнадежной ситуации.

49 псалом читается для защиты от грабителей.

56 псалом читается для удачи во всех делах.

69 псалом читается для победы над врагом.

9 псалом читают для уничтожения негативных влияний, которые Вы чувствуете вокруг себя.

15 псалом читают, если надо изменить неудачно складывающуюся ситуацию на счастливую.

18 псалом - читают для защиты себя от негативного влияния.

60 псалом читают перед переездом в новый дом, для удачи и процветания.

64 псалом читают для удачи и предприимчивости.

76 псалом читают ежедневно во избежании зла.

110 псалом читается для приобретения друзей.

19 псалом читается для получения справедливого решения суда.

29 псалом читается при благодарении и выздоровлении.

40 , 42 псалмы читаются , если враги привели вас к разорению (читать ежедневно ри раза в день в течении трех дней, добавляя соответствующую молитву).

44, 45 псалмы читаются для примерения между супругами.

52 , 53, 54 псалмы читаются для защиты от тайных врагов.

61 псалом читается для получения святого благословения (дома).

62 псалом читается для защиты от козней деловых партнеров.

65 псалом читается для защиты от злых духов.

118 псалом читается для того, чтобы вас внимательно выслушали на суде.

2, 58 псалмы
читаются как защита от врагов и соперников.

1, 127 псалмы читаются для мира и процветания.

2, 24 псалмы читаются для духовной стойкости в трудных ситуациях.

46 псалом читается для получения любви и уважения окружающих.

68 псалом читается для освобождения от вредных привычек.

98 псалом читается для развития своего духовного совершенства.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Триптих »

Спасибо Магистр ! Это очень нужная информация . :cvet2:
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Василиса72
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Василиса72 »

Уважаемый, IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, как правильно читать эти псалмы и обрядовую часть.
44, 45 псалмы читаются для примерения между супругами

С уважением Василиса
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Neltarion »

В идеале лучше иметь полную информацию мастерства псалтыри..Маг Абрамелин в своей книге придавал чтению псалтыри огромное значение и намекал на его огромную силу..При помощи псалтыри можно делать практически все магические операции..Думаю это все будет в издании которое есть на форуме...Советую всем поторопиться пока еще есть возможность получить его(сам очень хочу и сделаю это так как знаю немного но пока это мой щит который спасает)..Из моих знакомых магов те кто владеют этим мастерством никто ничего из него не разглашают никому..И в интернете вы ничего не найдете по этой теме..Есть порча по псалтыри так многим людям 3 дней хватает чтобы покинуть этот мир.Враги вообще мрут как мухи.Считайте все в одном :и защита и нападение и финансы лечение и предсказания и власть над стихиями..
Все равно есть моменты которые очень важны при применении псалтыри чтобы результат был наилучшим и их необходимо знать..Иначе будет так что вы используете свой навороченный ноутбук лишь для того чтобы бить им мух:)
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение СолнышкоСолнышко »

а правда-что при чтении надо обязательно иметь посвящение?
я когда читаю,просто проговариваю что мне надо и четверку псалмов..но посвящения нет.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В НАШЕМ ИЗДАНИИ " ИСКУССТВО ПСАЛТИРИ " ЕСТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ЖЕЛАЮЩИЙ ПО МАСТЕРСТВУ ПСАЛТИРИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение СолнышкоСолнышко »

я понимаю.но сейчас не могу его приобрести-потому спросила-а можно ли так читать и имеет ли смысл.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Deimos »

shutik пишет:я понимаю.но сейчас не могу его приобрести-потому спросила-а можно ли так читать и имеет ли смысл.

читать можно, но эффект будет не таким сильным как после посвящения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
nik-mika
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение nik-mika »

Изучая информацию об этом замечательном мастерстве, я просматривала два сообщения уважаемого магистра. И нашла некое несоответствие в информации.
А именно: в теме от Июл 27, 2009 2:25 указаны одни номера допустим : «Для ежедневного чтения и избежание зла — 77-й псалом. Защита себя от негативного влияния — 19-й псалом.»
А в этой теме: «76 псалом читают ежедневно во избежание зла. 18 псалом - читают для защиты себя от негативного влияния.»

Информация подобная, а номера изменились на единицу. В чём разница?

И какие номера считать верными?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

nik-mika пишет:Изучая информацию об этом замечательном мастерстве, я просматривала два сообщения уважаемого магистра. И нашла некое несоответствие в информации.
А именно: в теме от Июл 27, 2009 2:25 указаны одни номера допустим : «Для ежедневного чтения и избежание зла — 77-й псалом. Защита себя от негативного влияния — 19-й псалом.»
А в этой теме: «76 псалом читают ежедневно во избежание зла. 18 псалом - читают для защиты себя от негативного влияния.»

Информация подобная, а номера изменились на единицу. В чём разница?

И какие номера считать верными?

ИЩИТЕ ОШИБКИ НЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ, А В СВОЕМ НЕЗНАНИИ И НЕГРАМОТНОСТИ В ЭТОЙ МАГИЧЕСКОЙ ДИСЦИПЛИНЕ!!!
ЕЩЕ БЫ, ВАМ ЖЕ НЕВДОМЕК,ЧТО КАТОЛИЧЕСКАЯ БИБЛИЯ И ПРАВОСЛАВНАЯ ПО ЧИСЛАМ ПСОЛМОВ РАЗНИТСЯ НА ОДНУ ЕДИНИЦУ!!!
У НАС МЕНЬШЕ У НИХ НА ОДИН БОЛЬШЕ!!!

ТАК ЧТО УВАЖАЕМАЯ, В НАЧАЛЕ РАЗБЕРИТЕСЬ В ТОНКОСТЯХ,А ПОТОМ ОБВИНЯЙТЕ В НЕТОЧНОСТИ! А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ,ТО УДОСУЖЬТЕСЬ ПОЧИТАТЬ И НАБРАТЬСЯ ЗНАНИЙ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nik-mika
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение nik-mika »

Спасибо за ответ. Я никого не хотела обвинять, спросила лишь за несоответствие цифр.
Извините, я действительно только изучаю.
Аватара пользователя
AlexandriuS
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение AlexandriuS »

Добрый день Уважаемые форумчане! Признаюсь, что данная информация была найдена в просторах интернета и предоставлена не только для ознакомления, но и в качестве проверки нашим руководителям. Поэтому сразу хочу задать вопрос:"Обязательно прослушивание аудиозаписи или можно читать? А также, какие молитвы читаются перед и после прочтение псалмов?" У меня есть информация о вступлении и заканчивании чтения псалмов, если интересно, могу выложить для обсуждения.


Отчитки (или начитки) – это специальным образом составленное 3х- или 6-ти-псалмие.
Предназначено оно может быть как для чисток, так и для решения Ваших проблем. Причем не только духовного плана (и не столько именно его), но и материального и личностного.

Как этим пользоваться: сядьте поудобней, оденьте наушники и слушайте. При этом, представляя, как Ваши негативные эмоции, блоки и сглазы поднимаются вверх. Совершенно не обязательно при этом зажигать свечи. Если у Вас нет возможности уединится - тоже ничего страшного в этом нет. Просто слушайте.


1. Общая отчитка

Состоит из 90, 60 и 80 псалмов.

Работа: чистка с защитой. Снимает небольшие сглазы, порчи, собственный негатив

Результат: чистка небольшого негатива

2. Отчитка нехватки Веры

Состоит из 55, 83 и 60 псалмов

Работа: убирает проблемы собственного развития

Результат: Помогает увеличить количество веры, и не только в Высшие силы, но и веру в себя.

3. Отчитка страха

Состоит из 89, 31 и 9 псалмов

Работа: убирает страх

Результат: избавление от страха перемен (от страха сделать первый шаг)

4. Семейная отчитка

Состоит из 79, 51 и 132 псалмов

Работа: снятие негативного воздействия на семью (рассорки)
Результат: улучшение взаимопонимания членов семьи

5. Детская отчитка №1

Состоит из 78, 60 и 11 псалмов

Работа: снятие сглазов с маленьких детей

Результат: укрепление здоровья, снижение детской нервозности

6. Детская отчитка №2

Состоит из 74, 60 и 11 псалмов

Работа: снятие сильного испуга, снятие последствий сильного потрясения

Результат: укрепление здоровья, снижение детской нервозности

7. Отчитка эмоций

Состоит из 68, 103 и 61 псалмов

Работа: снятие эмоциональной привязки к чему-либо или кому-либо

Результат: восстановление эмоционального баланса и душевного равновесия

8. Отчитка эгоизма

Состоит из 80, 32 и 90 псалмов

Работа: снятие блока эгоизма

Результат: новая работа, хорошие взаимоотношения в семье и в социуме

9. Отчитка удачи

Состоит из 89, 131 и 9 псалмов

Работа: снятие блока на удачу
Результат: успешная деятельность, удачливость

На сегодняшний день Вы можете заказать следующие начитки:

1.Начитка для обретения Пути

Состоит из 63, 39 и 108 псалмов

Работа: снятие воздействия «на сбить с Пути»

Результат: Возврат на «свой» путь, со всеми вытекающими обстоятельствами.

2. Начитка для получения желаемой работы

Состоит из 73, 51 и 62 псалмов

Работа: снятие блока на поиск желаемой работы

Результат: получение желаемого места работы
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

AlexandriuS пишет: У меня есть информация о вступлении и заканчивании чтения псалмов, если интересно, могу выложить
Пожалуйста, поделитесь в личку, если не трудно, ибо, к сожалению, на Ваш вопрос ответа нет.
Аватара пользователя
Gefestion
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Gefestion »

думаю ответ в личке приведет к бану
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я ТАК ЖЕ ДУМАЮ,ЧТО БУДЕТ БАН!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Gefestion пишет:думаю ответ в личке приведет к бану
Чтобы не отвлекать Магистра, прошу ответить Вас.
Если данная тема не рекомендована в силу некоторых причин к распространению, о которых я просто могу не знать, пожалуйста, так и скажите, чтобы я невольно не подставляла человека.
Аватара пользователя
AlexandriuS
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение AlexandriuS »

Добрый день, Уважаемые Братья и Сестры! По Вашей просьбе выкладываю молитвы на начало и окончание прочтения Псалтыри. Наших Магистров прошу поправить в случае обнаружения неточностей.


Перед началом чтения Псалтири

Благословен Бог наш, всегда, ныне и присно и во веки веков.
Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе Боже наш, помилуй нас. Аминь.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (трижды)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Троице, помилуй нас- Господи, очисти грехи наша- Владыко, прости беззакония наша- Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

Господи, помилуй. (Трижды)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Помилуй нас, Господи, помилуй нас, всякаго бо ответа недоумевающе, сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим: помилуй нас.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

Честное пророка Твоего, Господи, торжество, Небо Церковь показа, с человеки ликуют Ангели. Того молитвами, Христе Боже, в мире управи живот наш, да поем Ти: Аллилуиа.

И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Многая множества моих, Богородице, прегрешений, к Тебе прибегох, Чистая, спасения требуя: посети немощствующую мою душу и моли Сына Твоего и Бога нашего дати ми оставление, яже содеях лютых, Едина Благословенная.

Господи, помилуй, (40 раз), (И поклонися, елико ти мощно.)

Всесвятая Троице, Боже и Содетелю всего мира, поспеши и направи сердце мое, начати с разумом и кончати делы благими богодухновенныя сия книги, яже Святый Дух усты Давидовы отрыгну, ихже ныне хощу глаголати аз, недостойный, разумея же свое невежество, припадая молюся Ти, и еже от Тебе помощи прося: Господи: управи ум мой и утверди сердце мое, не о глаголании устен стужати си, но о разуме глаголемых веселитися, и приготовитися на творение добрых дел, яже учуся и глаголю: да добрыми делы просвещен, на судищи десныя Ти страны причастник буду со всеми избранными Твоими. И ныне, Владыко, благослови, да, вздохнув от сердца, и языком воспою, глаголя сице:

Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу.

Приидите, поклонимся и припадем Христу, Цареви нашему Богу.

Приидите, поклонимся и припадем Самому Христу, Цареви и Богу нашему.


(Таже постой мало, дондеже утишатся вся чувства. Тогда сотвори начало не вскоре, без лености, со умилением и сокрушенным сердцем.)




Молитвы по прочтении нескольких кафизм или всей Псалтири

Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (трижды)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Троице, помилуй нас- Господи, очисти грехи наша- Владыко, прости беззакония наша- Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

Господи, помилуй. (Трижды)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Помилуй нас, Господи, помилуй нас, всякаго бо ответа недоумеюще, сию Ти молитву, яко Владыце, грешнии приносим: помилуй нас.

Честное пророка Твоего, Господи, торжество, Небо Церковь показа, с человеки ликуют Ангели. Того молитвами, Христе Боже, в мире управи живот наш, да поем Ти: Аллилуиа.

Многая множества моих, Богородице, прегрешений: к Тебе прибегох, Чистая, спасения требуя. Посети немощствующую мою душу и моли Сына Твоего и Бога нашего дати ми оставление, яже содеях лютых, Едина Благословенная.

Господи, помилуй (40 раз). (И поклонов, елико мощно, с молитвою)

Господи и Владыко живота моего, дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми. Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любве даруй ми, рабу Твоему. Ей, Господи, Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Посем глаголи молитву сию со вниманием:
Многомилостиве и Премилостиве Господи и всего добра дателю, Человеколюбче, и всея вселенныя Царю, многоименитый Владыко и Господи! Нищ и убог есмь аз, дерзаю призывати чудное и страшное, и святое имя Твое, егоже вся тварь Небесных сил страхом трепещут, Низу на земли неизреченнаго Твоего человеколюбия смотрение удивил еси, посланием возлюбленнаго Твоего Отрока, Егоже от безначальных недр Твоея Отеческия славы, неразлучным Божеством отрыгнул еси, да человеки со Ангелы во един состав устроит. Помяни, Господи, моего уныния смирение, кал сый и персть, Тебе, неизглаголаннаго Света призываю, немощию плоти обложен, юже милостивне слово Твое понесе, и смертию Своею от работы вражия свободил есть душы нашя, да общники вся, иже верою ярем работы Твоея на ся вземшыя, славы Твоея сподобит их, от неяже сатана льстивый отпаде. Помилуй мя, омраченнаго греховными помыслы, возведи ум мой удавленный тернием лености и лядиною непокорства. Утверди сердце мое по Тебе горети, очима моима источник слез посли, и на конец исхода души моея сотвори мя безпорочна Твоего угодника, наставляя мя к Тебе подвизатися усердно. Помяни, Господи, родители моя милосердием Твоим и вся ближния моя, и братию, и други, и соседы, и вся православныя христианы, и спаси мя молитвами всех святых. И приими в честь сия псалмы и молитвы, яже глаголах пред Тобою за ся, и немерзко Ти буди с воздыханием моление сие, яко милостив сый и Человеколюбец, и Тебе Безначальнаго Отца славим со Единородным Твоим Сыном и со Святым Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

Господи помилуй (трижды).

Господи, благослови.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, силою Честнаго и Животворящаго Креста и святых Небесных сил безплотных, и преподобных и богоносных отец наших, и святаго пророка Давида, и всех святых, помилуй и спаси мя, грешнаго, яко Благ и Человеколюбец.
Аватара пользователя
Adelia969
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Adelia969 »

AlexandriuS пишет:Добрый день Уважаемые форумчане! Признаюсь, что данная информация была найдена в просторах интернета и предоставлена не только для ознакомления, но и в качестве проверки нашим руководителям. Поэтому сразу хочу задать вопрос:"Обязательно прослушивание аудиозаписи или можно читать? А также, какие молитвы читаются перед и после прочтение псалмов?" У меня есть информация о вступлении и заканчивании чтения псалмов, если интересно, могу выложить для обсуждения.


Отчитки (или начитки) – это специальным образом составленное 3х- или 6-ти-псалмие.
Предназначено оно может быть как для чисток, так и для решения Ваших проблем. Причем не только духовного плана (и не столько именно его), но и материального и личностного.

Как этим пользоваться: сядьте поудобней, оденьте наушники и слушайте. При этом, представляя, как Ваши негативные эмоции, блоки и сглазы поднимаются вверх. Совершенно не обязательно при этом зажигать свечи. Если у Вас нет возможности уединится - тоже ничего страшного в этом нет. Просто слушайте.


1. Общая отчитка

Состоит из 90, 60 и 80 псалмов.

Работа: чистка с защитой. Снимает небольшие сглазы, порчи, собственный негатив

Результат: чистка небольшого негатива

2. Отчитка нехватки Веры

Состоит из 55, 83 и 60 псалмов

Работа: убирает проблемы собственного развития

Результат: Помогает увеличить количество веры, и не только в Высшие силы, но и веру в себя.

3. Отчитка страха

Состоит из 89, 31 и 9 псалмов

Работа: убирает страх

Результат: избавление от страха перемен (от страха сделать первый шаг)

4. Семейная отчитка

Состоит из 79, 51 и 132 псалмов

Работа: снятие негативного воздействия на семью (рассорки)
Результат: улучшение взаимопонимания членов семьи

5. Детская отчитка №1

Состоит из 78, 60 и 11 псалмов

Работа: снятие сглазов с маленьких детей

Результат: укрепление здоровья, снижение детской нервозности

6. Детская отчитка №2

Состоит из 74, 60 и 11 псалмов

Работа: снятие сильного испуга, снятие последствий сильного потрясения

Результат: укрепление здоровья, снижение детской нервозности

7. Отчитка эмоций

Состоит из 68, 103 и 61 псалмов

Работа: снятие эмоциональной привязки к чему-либо или кому-либо

Результат: восстановление эмоционального баланса и душевного равновесия

8. Отчитка эгоизма

Состоит из 80, 32 и 90 псалмов

Работа: снятие блока эгоизма

Результат: новая работа, хорошие взаимоотношения в семье и в социуме

9. Отчитка удачи

Состоит из 89, 131 и 9 псалмов

Работа: снятие блока на удачу
Результат: успешная деятельность, удачливость

На сегодняшний день Вы можете заказать следующие начитки:

1.Начитка для обретения Пути

Состоит из 63, 39 и 108 псалмов

Работа: снятие воздействия «на сбить с Пути»

Результат: Возврат на «свой» путь, со всеми вытекающими обстоятельствами.

2. Начитка для получения желаемой работы

Состоит из 73, 51 и 62 псалмов

Работа: снятие блока на поиск желаемой работы

Результат: получение желаемого места работы

Доброго времени уважаемые форумчане.

Прошу прощения, за возможно излишне резкий пост. Но вариантов как говорится не много....

Как интересно получается, многоуважаемый AlexandriuS, Вы выкладываете мои работы, да еще и заказы принимаете....
Замечательно... и это при всем том, что некоторые отчитки НЕ ВЫЛОЖЕНЫ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ......


Маска, открой личико.....
Аватара пользователя
AlexandriuS
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение AlexandriuS »

Во-первых, многоуважаемая Adelia969, это было выложено для информации. Во-вторых, где Вы нашли, что я заказы принимаю? А в-третьих, внимательно читайте первый (вступительный) абзац и не обвиняйте кого-то в чем-то!!!
Приятно было пообщаться!!!
Аватара пользователя
sofialightman
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение sofialightman »

Adelia969
не выделяйте цветом, не пишите капсом - Вам замечание. AlexandriuS и Adelia969 все разборки - в личные сообщения.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Угольахмед »

Adelia969 - предоставте ссылку, на оригинал данных текстов.
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Очень злая »

Какая чудесная тема! Оказывается неспроста бабушка мне дарила свою псалтырь старинную, жаль отец при разводе забрал. Благодарю, уважаемый МАГИСТР!
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Mamont001
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Mamont001 »

Спасибо ! Очень интересно и познавательно.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за нужную тему!С уважением к Вам!
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 1965
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Шепчущий во мраке »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за подсказки, и драгоценные знания. С поклоном и уважением.
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение KseniaLiliac »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарность Вам за ценные знания!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за знания по мастерству Псалтири.С уважением.
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Таисия »

Спасибо Магистр ! Это очень нужная информация
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3046
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Elviraaa »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за очень интересную тему! С глубочайшим уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

КОЕ ЧТО ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»