снятие порчи сурой ЯСИН

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Atow
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 08:55
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Atow »

А сильный сглаз можно снять по этому методу?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Tini
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:53

Re: снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Tini »

Уважаемые знающие, подскажите пожалуйста, можно ли самой себе это делать? Надеюсь вы мне ответите. С уважением

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение NuRLucheZaR »

Tini
да. Можно и на себя этот метод применить.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Tini
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:53

Re: снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Tini »

Спасибо большое за ответ, уважаемый Нурлучезар!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Magnus77
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:40

Re: снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Magnus77 »

Ассаламу алейкум! Хотелось бы спросить у знающих, есть ли какой-нибудь мусульманский способ выявить есть ли на тебе порча. Или кто-то помочь сможет. А то вся жизнь, дела, работа - все под откос уже несколько лет подряд, и враги-недоброжелатели везде. В лицо улыбаются, поддерживают хорошие отношения, а за спиной сплетни, наговоры. Иногда сам слышу их, иногда другие доносят. Как-будто все против меня. Не знаю, что и делать. Может, испытание от Аллаха.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: С 8 марта дорогие Сестры по искусству

Сообщение NuRLucheZaR »

Magnus77
Пересмотрите ветку "Мусульманская магия". Здепредоставлены способы диагностики негатива.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
habibulla
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:16

Re: снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение habibulla »

Салам алейкум. У ребенка (3года) аллергия постоянная. не можем понять на что"Ясином" можно вылечить и какой методикой? может по этому методу и как, с учетом. что это ребенок? Может добавить к чтению "Чил кяф"? Рахмат
Аватара пользователя
asrorbek
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 10:54
Пол: Ж

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение asrorbek »

Я много раз провела этот обряд с этой сурой. С помощю Аллаха у меня все получилась: очистка, семейное счастие, успех, покой в душе.Но без игл. С водой и можно с чаем. Эту воду можно исползовать в очистке дома.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение V.S.3 »

медина писал(а): 24 мар 2012, 23:06 для отчитки,клиент приносит с собой пачку игл,хозяйственное мыло,пачку чая.
втыкает иглы в мыло,открывает пачку чая.
клиент сидит напротив,между ними все выше перечисленное.
суру читает в таком порядке.от начала до первого мубина,начинает заново и дочитывает до второго мубина.опять заново и да третьего мубина,и т.д.таким образом дочитав до седьмого мубина доканчивает суру.затем читает 3 раза суру Фалак,3 раза Нос. положено мыться и стирать вещи этим мылом,чай пить можно со всей семьей,а иглы раскладывают на дно тазика заливают не много водой и становятся аккуратно на них.и обливают себя с головы до ног 3 раза.иглы надо закопать желательно в том месте где не ходят люди.
оговорюсь сразу,я этого не делала,но наблюдала как дед так отчитывает,и объясняет клиенту что да как.
хотелось бы услышать мнение уважаемого Магистра.
Надеюсь на ответ,так как тема давняя.Если снимать этим методом порчу на семью и если буду делать я,то нужно ли предварительно прочитать дуа которую говоришь при очищении кровников постарше?
Правильно ли я думаю,что снимая порчу она может снять и сглаз и морок?Или для этого другой подход нужен после использования этого метода
Возможно ли этим методов разрушить связь:1 с вольтами на кладбище?2-если к вольту прикреплен мертвяк вместе со связью с вольтом и им разрушить?Или на мертвяка отдельно метод нужен,про некромантию плохо знаю ,очередь не доходила о такого рода порче на себе недавно узнала?С уважением и благодарность заранее за ответ
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Здрава »

Благодарю Вас , за информацию.
Аватара пользователя
saltanat???
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 17:25
Пол: Ж

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение saltanat??? »

менсулу нугуманова писал(а): 23 июн 2014, 18:47 Добрый вечер хочу добавить про этот метод,в 2012 году один мужчина лет 50,на рынке сидел гадал и я подошла мне толком ничего не сказал говорит порча у тебя нужно снимать мы ходили с мужем он сказал принести пачку чая иголки нитки черную и белую мыло, отчитывал,ходили мы так семь дней отчитывал при этом на нас дул присвистывая воды не было иголки закапывали где люди не ходят,вывод что-то не правильно он на мой взгляд делал ,так в жизни еще хуже стало .
здравствуйте а кк узнать что есть порча у меня ,не знаете?
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Афродита-Ди »

saltanat??? писал(а): 03 ноя 2022, 05:51 здравствуйте а кк узнать что есть порча у меня ,не знаете?
Здравствуйте. Для этого делайте диагностику доступными Вами способами.
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»