Фетч или ТеКтоРядом

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

Фетч или ТеКтоРядом
(1).

Наверное, нет ни одного человека, который бы не чувствовал помощь и присутствие рядом невидимого помощника. Даже заядлые атеисты вынуждены признать иногда : « Что-то такое есть…». Есть. Это точно. Ибо наш мир весьма многогранен, параллелен и сложен. Другое дело, что каждый человек, народность чувствуют и видят рядом с собой разных помощников – либо по внешнему виду, либо по запахам, либо по звукам.
Помните, в русских народных сказках мы много читали о Коньке-Горбунке, Сером Волке, Зеленой Ящерке? У других народов это Змеи, Кот-в-сапогах, Ишаки и прочее. Так вот, это не что иное, как наши Хранители.
В Скандинавии их издревле называли Фетч или Фильги, и подразделяли их на три основных вида, которые присущи абсолютно любому человеку:
1.Подземные фетчи. Это низкочастные духи, обитающие под землей. Они могут быть и бесами, и демонами, и одолевают нас в тяжелые периоды жизни, когда нам и так плохо. То есть добавляют масла в огонь. Маги и колдуны умело используют их в своей работе. Но если человек достаточно просветлен, то духи все равно присутствуют, и могут быть представлять умерших предков.
2. Надземные фетчи. Это среднечастотные духи, обитающие в природе, то есть рядом с нами. Это рыбы, птицы, животные и просто сказочные на первый взгляд существа. Они не несут нам беды, а чаще всего помогают.
3.Небесные фетчи. Это высокочастотные духи, обитающие в параллельных мирах, но зорко за нами следящие. Это наши Ангелы-Хранители.
Все три вида духов не просто так прячутся где-то по норкам или по углам, а неотступно следуют за нами. Они наши тени, они наше продолжение, то есть это ТеКтоРядом.
Подземные фетчи, как известно, двигаются за нами с левой стороны, и останавливаются за левым плечом. Они рады любой нашей негативной эмоции, ибо питаются ими. А кушать хочется всем, и им тоже. Поэтому чем сильнее его подопечный злится, ругается и просто психует, тем сильнее у него эти фетчи. Хорошего они в жизнь человека ничего не приносят, а потому у таких чрезмерно нервных людей и судьба не складывается. И напротив, фетчи, которые не доедают, и силенок имеют поменьше, а стало быть, и в события вмешиваются реже.
Избавиться от подземных духов невозможно, да и не нужно это. Тем паче, что в их число входят и Духи умерших предков, которые нет-нет, да вправят нам мозги. Вы, наверное, и сами понимаете, что уменьшить силу бесов и демонов можно, если держать свои негативные эмоции в железном кулаке. Это одно. Второе. Их можно и задабривать. Ну, тут уж каждый выбирает сам себе метод: это могут быть и медитации, и чисто магические ритуалы и молитвы. Но им, по-любому, надо кушать, поэтому после таких действ, рекомендуется принести им что-нибудь вкусненькое. Скажем, хлеба, сдобу, печенья, конфеток. Оставить на ночь у своей кровати, а на утро отнести куда-нибудь в безлюдное место и закопать в землю. Вот они и подпитаются энергией еды.
С Духами предков можно контактировать через их фотографии, возможно письма, или вещи.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

– продолжение Фетч

Наземные духи – это наши Хранители и Помощники. Мы их можем видеть нашим внутренним зрением, можем лицезреть наяву. Все зависит от того, кто как видит, и кто как хочет видеть. Чаще всего они к нам приходят в виде животных и птиц: лисы, кошки, собаки, вороны так далее. Если вы будете внимательны, то, скорее всего, обнаружите присутствие их в своей жизни. Например, вы озабочены и бежите по своим делам, все время, проворачивая в голове какую-то проблему. Как поступить? Что ответить? Не прогонят ли? И тут вы видите, скажем, на плакате или на иллюстрации в газете льва. Не просто мельком, а глаза ваши прилипли к этой картинке. Это ваш Хранитель так дал о себе знать: не бойся, сила и мощь на твоей стороне.
Или другой пример. Вас замучил вопрос о продвижении по службе. Идете, понурив, а тут вдруг кошка вам навстречу. Красивая, ухоженная. А ее появление в таком распрекрасном виде – это и есть знак о том, что будет у вас на службе все хорошо.
И так можно определяться со многими наземными фетчами. Мало того – их можно просить исполнять желания, без фанатизма, конечно, в разумных пределах. Для этого нужно знать какие фетчи, появляющиеся в виде животных ( или рисунков, статуэток и т.д.), за что отвечают в нашей земной жизни.
Волк.
Он беспощаден, не любит шуток, не испытывает жалости. Хорош при тупиковой ситуации, ибо всегда предложит выход из положения, но довольно жестокий.
Ворон ( ворона).
Это умнейшие и мудрейшие птицы. Помогут вам, если не хватает выносливости, живучести, если разваливается семья. Обеспечит при желании месть.
Дракон.
Он олицетворяет мудрость и знания. Но и является довольно непредсказуемым. Поэтому его лучше ничего не просить особенно ( например, помочь сдать экзамен), а испросить его совета: как поступить, что сделать.
Змея.
Ее можно просить о помощи в семье, о встрече с мужчиной ( женщиной), который мог бы стать тебе мужем, о получении тайных знаний, целительских способностей. То же самое ее внезапное появление на вашем горизонте, когда вы идете и думаете, что уже пришла пора выйти бы замуж, да что-то очереди из женихов не наблюдается, будет означать, что вам не долго осталось маяться одной. Или, по аналогии, вы мечтаете стать целителем, но верите в свои силы. А тут вдруг – змейка… Ну и так далее, не буду уже разжевывать все до конца, сами догадаетесь.
Конь, лошадь.
Обозначает трудолюбие, дружбу. Хотите стать лидером, душой коллектива? Просите об этом коняку. Премию желаете получить за достойный вклад – и в этом животина вам поможет.

Кошка (кот).
Она очень хороший целитель. Кроме того, мудра, обаятельна, поможет вам, как и конь, в продвижении карьеры. Не хватает любви – кошечка тут как тут.
Куница.
Символ прозорливости. Выявит скрытых врагов. Поможет в гадании.
Лев. Сила и мощь, успех и слава. Приходит не очень охотно, но если уж пришел – поможет обязательно.
Лиса.
О, она знатная шпионка. Научит вас хитрости, осторожности, терпению. С ее помощью вы тихой сапой одолеете любого недруга. Вам на ум, после общения с лисой, придут такие мысли, что сами станете удивляться. Кроме того, если попросите, даст вам шарм, очарование, устроит нужную встречу.
Мышь(крыса). Помогает в решении проблем, отыскивая кратчайший путь. Ее также можно просить о материальном достатке. С удовольствием поможет что-то украсть.
Орел ( беркут, ястреб) Эта птица может многое, ибо ее появление – это всегда помощь Высших Сил. Карьера, спасение от смерти, помощь в перемене жилья, работы – вот то немногое, в чем царственная птица вам окажет услугу.
Собака.
Друг, покровитель, семейный очаг, доброта и все, что с этим связано. Тут можно предложить нехитрый ритуал. Если вам в жизни уж сильно не везет, найдите бродячую собаку и прикормите ее. Дайте ей что-то вкусное: колбасы, мяса. И при этом вы должны попросить Духа собаки помощи себе. Просто проговаривайте своими словами, что бы вам хотелось изменить в своей жизни, и просите Духа собаки помочь в этом. А напоследок пообещайте, что, если такая помощь придет, вы одарите собаку, скажем, килограммом колбасы. И не вздумайте после исполнения вашего желания забыть об обещанном подарке или его количестве. Килограмм – это килограмм, а не полкило, и не 950 грамм. Дух с вами шутить не станет.
Сова.
Эта птица поможет вам разглядеть любого врага. Ее можно просить как об этом, так и о даровании интуиции.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

Теперь о том, как просить.
В полнолуние, лучше, конечно, в саму полночь, поставить по кругу 12 свечей ( цвет в зависимости от того, что хотите получить), рядом за кругом поставить мисочку с молоком, яблоки, булочки, или пива, изображение фетча, сесть в этот круг, лицом на север и трижды попросить:
-Тот, кто меня хранит и помогает, явись ко мне. Явись, моя Лиса ( или кто другой, кто вам нужен будет). Приди ко мне, чтобы я узнал твою мощь и силу, чтобы я познал твою мудрость.
Взять мисочку с питьем, поднять руки вверх и проговорить:
-Славься, фетч, святой и могущественный! Ты-мой щит, ты- мой помощник, ты-мой держатель закона, ты-мой истинный друг. Помоги мне в деле ( кратко и доходчиво).( после этого половину напитка выпить самому, половинку вылить. Если вы дома делаете, то заранее принесите земли в каком-нибудь ящике, и туда вылейте. После всего- землю выбросьте у дерева).
Когда сами решили, что все сказали, попросили, искренне поблагодарите и скажите:
-Фетч, лети назад!
Свершилось!
Если все сделаете правильно, через 12 дней ваше желание фетч исполнит.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Gаbriel »

Vamp, очень интересная и полезная информация. Благодарю :cvet4:

Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение СолнышкоСолнышко »

очень интересно,благодарю.мне очень близок по духу волк и ястреб,теперь понимаю что не спроста.
Аватара пользователя
lessor
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59
Откуда: Сибирь
Пол: М

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение lessor »

Фетч так же растет с личной силой человека,насколько мне известно..
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

Главное- помнить, что эти духи всегда рядом с нами. Не просто где-то абстрактно, а на расстоянии вытянутой руки. Если надо изменить свою жизнь, то установление с ними контакта просто необходимо. Поэтому, когда заходите в дом, не захлопывайте сразу за собой дверь, дайте и фетчу зайти за вами, а то он так будет топтаться на лестничной площадке.
Кстати, собаки очень чувствительны к присутствию фетчей. Если за животным понаблюдать, то можно заметить, что собака иногда смотрит куда-то в сторону, с интересом или настороженно, виляет хвостом или скалится.

Lessor

Естественно, если человек набирает частоты, то и фетч у него меняется. Бесы становятся менее активными, а Хранители набирают силу.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Gаbriel »

Vamp, как Вы думаете, сколько может быть фетчей у одного человека, ограничено ли их количество на каждого? Все ли надземные являются животными? и все ли души умерших из нижнего мира? Может ли появиться фетч-хранитель, например, душа продвинутого ученого и давать полезные советы? И как они выходят на людей?
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

Gabriel

Лично меня заинтересовала эта тема лет пять тому назад. Я к ней довольно серьезно отнеслась, ибо как-то заметила, что после одних печальных событий, моя собака, выйдя во двор дома, села, заулыбалась и опустила свои длинные уши. Так она делала, когда ее кто-нибудь трепал по загривку и гладил между ушей. Во двое никого не было, а я смотрела из окна. Это было для меня как бы толчком.
Теперь я полностью уверена, что фетчей у одного человека может быть много и разных. Что касаемо надземных фетчей, то, конечно, это могут быть не только животные и птицы. По моему глубокому убеждению, - стопроцентово камни. Причем, любые, не только драгоценные, полудрагоценные. В целом, за этим ( за наличием или появлением новых фетчей) можно наблюдать. Как я говорю себе: включи, дорогая, мозги. Слово-значение "фетиш" - как раз из этой серии.
Что касаемо низкочастотных фетчей, то это прежде всего те самые темные духи. Именно они частенько помогают людям, которые в магии совершенно ничего не мыслят, но темные ритуалы у них идут и работают. Порчи, сглазы, привороты - они уже работают у них на одной ненависти к жертве, а этой ненавистью и питаются низшие. Это , на мой взгляд, очень интересный факт.Но если в этот период агрессии при исполнении ритуалов или заговоров не обезопасить себя, то низшие духи начнут чавкать исполнителя. И, полагаю, что низшие духи - это не только, точнее, не столько души умерших, это то, что мы создаем сами, то есть наша отрицательная энергетика,которая копится годами и никуда, естественно, не исчезает. Она - это сгустки энергетики, которые и поселяются под землей, ибо им там комфортнее.
Если говорить о Хранителях, то они тоже всегда с нами, как я уже писала, на расстоянии вытянутой руки, и ходят за нами с правой стороны. Помните: тьфу,тьфу, не сглазить? ( и три плевка налево, а не направо) Эти духи нам даны от рождения, и они призваны следить за нашей безопасностью, подавая знаки. Чем выше у человека вибрации, тем больше у него Хранителей. И Хранители зависят от эгрегора. Если их подопечный умен, талантлив, трудолюбив в какой-то области и страстно желает, к примеру, сделать открытие в какой-то области, запросто может появиться Хранитель, который будет ему в этом помогать. Что, собственно, происходит.
В свое время я много читала, что у олигархов, банкиров и прочих богатых людей, учитывая их эгрегор, Хранителей несколько, аж до 12-ти, и часть их них - Духи Накопленных Знаний в области финансов, экономики и прочее.Про Пугачеву, например, я читала, что у нее Хранителей около семи, и все они из числа Духов Накопленных Знаний в вокале. То есть, Хранитель - это не кто-то или что-то Одно, это - комплекс знаний, опыта, прежних достижений предков или ученых. Если по какой-то причин человек перестает заниматься этим делом, Хранители уходят.
Ну и , конечно, все фетчи покидают человека, когда он умирает. Кстати, появление фетча- двойника ( вдруг, в толпе вы замечаете человека ну очень похожего на вас)
ничего хорошего не сулит. Сами понимаете. Помните, императрицу Анну увидели стражники ночью,гуляющей по дворцу в то время, когда она на самом деле спала? Через пару дней она скончалась.
Вообще, я на эти темы могу говорить долго, меня надо останавливать.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Gаbriel »

Vamp, совсем не хочется Вас останавливать. Заметила когда у меня появляется вопрос, то на форуме в этот же день кто-то пишет ответ). Около месяца назад рядом со мной начал присутствовать дух который подсказывает по магии, по той, направление которой для меня ново. Его советы совпали с теми что позже читала в ответах Основателей, дух этот новый, раньше я не была с ним знакома, он не связан с негативами ненависти и т.п. Скорее всего из категории Хранителей. Вчера усиленно думала, у кого спросить об этом, что это такое....
Мне кажется что Хранители еще могут помогать в опасных ситуациях. Прочувствовала недавно их вмешательство. Разогналась, (ехала по летней привычке по рельсам трамвая), жму на тормоза, а машина продолжает лететь в зад впереди стоящей, руль не помог, т.к. видимо колеса пошли юзом. Все происходило за секунду наверно, и в какой-то миг время остановилось и я (как мне казалось) не спеша затормозила ручником, остановилась прямо перед машиной. Отделалась легкой травмой пальца, но могло быть хуже конечно. В этот момент чувствовала сильное дружественное присутствие, даже объяснить ощущение трудно, но они помогли.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Aurelija »

Очень интересно,а как часто можно просить фетча об исполнении желания?Раз в месяц на полнолуние?Чтобы не надоесть ему)))
С уважением.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение ArchbishopLazar »

А что за определение - фетч ? Взято из английского ?
fetch (английское определение ) прин|оси?ть, -ести?-заб|ира?ть, -ра?ть-
но в осноном означает быстро принести , "метнуться кабанчиком " .

Тёмный дух - это силовое образование с крыльями что то типа гаргулии . Крылья могут быть по паре метров .Обитают в гнилых местах или могут быть притянуты человеком , излучением ненависти . Могут вызывать явления подобные полтергейсту.
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Эльтозар »

Есть один действенный способ, как наказать обидчика с помощью магии – вызвать фетча (вашего хранителя). Он поможет в дальнейшем избежать негативных ситуаций, справиться с навалившейся проблемой, подскажет, как наказать обидчика. Дух присоединяется к человеку с момента рождения, но начинает реально помогать только после его активации.

Чем сильней человек, тем больше у него фетчей. У обычных людей до 3, у пророков более 12. Фетчи бывают трех уровней: подземные (бесы, демоны), наземные (духи природы), небесные (ангелы). Вызывают их в полнолуние.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

Gabriel

Вам однозначно помог Хранитель в случае с ездой. Это не у нас срабатывает реакция, это Хранители создают ситуацию, из которой мы выпутываемся. Не забудьте только Его поблагодарить. Я практически все время на дороге, ситуации были - мама, не горюй. Но всегда вовремя вмешивался Хранитель. А один раз просто получила по шее, причем, я почувствовала удар. На большой скорости собралась перестроится со средней в левую, а там в невидимой зоне пристроилась бэмка. Глянула в зеркало - никого, ну и вывернула руль влево. У меня на тот момент был джип, еще б чуть-чуть и я бы бэмку размазала. Но конкретно в этот момент я и получила оплеуху,а руль сам ушел направо. Это была не я, точно.
Хранитель спасал и в других ситуациях, уже без машины. Рисковала сильно, но выкрутилась. Главное в такой ситуации не думать о себе очень хорошо: типа, какой я классный водитель, или вот, какая умная. Обидется и отвернется.

Аурелия, дорогая, вы попробуйте сделать хотя бы один раз. Для начала просто почувствуйте фетча рядом. Боковым зрением можно увидеть любую сущность. Когда заметите, попробуйте вступить с ней в контакт: налейте молочка, если вы дома, плюшку вкусненькую поставьте, попросите угоститься. А если вы закроете глазки, успокоите ум и попросите фетча явиться и предстать перед вами в любом виде ( можно просить предстать и в человеческом виде, но это сложнее для него), он вам обязательно покажется. На долю секундочки вы его увидите. А может, и больше. В тот момент вы даже можете спросить фетча как его зовут. Наверняка получите имя такое, которое, конечно, среди нас не встречается. А может, и обычное. Мне лично один представился вообще по имени Валентина, но и показался в образе женщины в белом манто. Вот когда он увидит, что вы знаете об его существовании, уважаете его, советуетесь и прочая, прочая, тогда уже можно просить о помощи. Причем при разной медитации могут проявиться и различные фетчи. Дружить надо с каждым, естественно. Знаете, наверное, что многие детки, особенно, когда растут в одиночестве, видят кого-то рядом, разговаривают с ним, играют. Врачи, когда мамы всполошатся, могут и к психиатру такого направить. У нас официальная медицина именно такая. А потому ,думаю, что лучший вариант при работе с фетчами - полная тайна.
Кстати говоря, фетчами друг другу могут быть и муж с женой. Или один из них. Но это только - &quot-могут&quot-. Ибо не всегда супруги друг друга настолько понимают. Но довольно часто именно из-за того, что жена, предположим, для мужа истинный Хранитель ( просто дана ему Высшими Силами) - оберегает его,холит и т.д., мужчине это дело быстро надоедает и он уходит в поисках чего-то еще лучшего. Лучшего, понятно, не находится, ибо подобных Хранителей ВС просто так и каждому не дают. Уйдя от жены-Хранителя, мужчина теряет и других покровителей. Начинается ностальгия по бывшей жизни, борщу и котлетам ( это он так думает), а с нею вместе и метания от одной жены к другой. Появляется четкий сгусток негатива, выползают из-под земли низшие фетчи, ну и что там будет творится дальше, вы и без меня знаете.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Вам однозначно помог Хранитель в случае с ездой. Это не у нас срабатывает реакция, это Хранители создают ситуацию, из которой мы выпутываемся. Не забудьте только Его поблагодарить. Я практически все время на дороге, ситуации были - мама, не горюй. Но всегда вовремя вмешивался Хранитель. А один раз просто получила по шее, причем, я почувствовала удар. На большой скорости собралась перестроится со средней в левую, а там в невидимой зоне пристроилась бэмка. Глянула в зеркало - никого, ну и вывернула руль влево. У меня на тот момент был джип, еще б чуть-чуть и я бы бэмку размазала. Но конкретно в этот момент я и получила оплеуху,а руль сам ушел направо. Это была не я, точно.
Хранитель спасал и в других ситуациях, уже без машины. Рисковала сильно, но выкрутилась. Главное в такой ситуации не думать о себе очень хорошо: типа, какой я классный водитель, или вот, какая умная. Обидется и отвернется.
Вы правы Vamp, останавливать время я не умею это точно, и уверена что сама бы не смогла так быстро среагировать. В вашем случае они вообще руль крутили. Я им очень благодарна, можно ли их отблагодарить на физическом мире? Понимаю что подношения едой подходят фетчам нижнего и среднего мира, подойдет ли еда Хранителям?, они ведь выше. Или им нужна наша энергия любви и благодарности.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

Высшие сущности питаются именно нашими положительными эмоциями, благодарностью, но очень искренней. Важно осознать их помощь Именно осознать, а делать это на автомате. Если вы верующая, не проблема пойти и поставить свечечку в храм, денюжку пожертвовать, молитовку благодарственную Ангелу прочитать.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Высшие сущности питаются именно нашими положительными эмоциями, благодарностью, но очень искренней. Важно осознать их помощь Именно осознать, а делать это на автомате. Если вы верующая, не проблема пойти и поставить свечечку в храм, денюжку пожертвовать, молитовку благодарственную Ангелу прочитать
Спасибо, хороший совет. Я их очень люблю и с удовольствием буду благодарить еще действиями.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Aurelija »

Благодарю,сестра Vamp,то что я обязательно сделаю - это точно.Очень люблю совершать подобные действа.Ещё бы научится определять, Кто помог?А то кого вижу -не знаю.То как дымка серая,то -облачко черное.Хорошо хоть,что не глюки ...)))
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

Аурелия

Так вы же спрашивайте, кто пришел! Спросили, вам ответили.В мозгах тут же ответ проступит.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Chat Noir »

Vamp пишет:поставить по кругу 12 свечей ( цвет в зависимости от того, что хотите получить), рядом за кругом поставить мисочку с молоком, яблоки, булочки, или пива, изображение фетча.


Уважаемая Vamp,а где взять изображение фетча?
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

Chat Noir

Я вначале писала об этом. Когда вы уже будете свободно контактировать с ним, будете знать, кто вам помогает. Если сразу хотите просить, то опять же выбираете себе природного духа: Лиса, Кошка и т.д. Можно взять любое это изображение: фото, картинку. За неимением оных, просто нарисуйте, как вы себе его представляете. Но так, чтобы, скажем, ворона не оказалась похожей на лошадь. :smile34:
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение tiremi »

Я так поняла что это изображения животных-либо ястреба,либо орла,либо например кота.Смотря кто Вам нужен в этот момент.Надеюсь Вы и Уважаемая Vamp не рассердились на мой ответ.Поправьте если я не права.С Уважением... :cvet4:
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

tiremi

Конечно, вы правы.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Chat Noir »

Vamp пишет:Chat Noir

Я вначале писала об этом. Когда вы уже будете свободно контактировать с ним, будете знать, кто вам помогает. Если сразу хотите просить, то опять же выбираете себе природного духа: Лиса, Кошка и т.д. Можно взять любое это изображение: фото, картинку. За неимением оных, просто нарисуйте, как вы себе его представляете. Но так, чтобы, скажем, ворона не оказалась похожей на лошадь. :smile34:

Благодарю за ответ!:)Я рисую хорошо даже портреты,так что нарисовать думаю будет лучше,чем картинка))
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Chat Noir »

Vamp,а если не секрет,какой у вас фетч?)
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Vamp »

Chat Noir

С удовольствием бы с вами поделилась, но такие вещи надо держать в тайне, я в начале писала об этом. Могу только сказать, что их несколько.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение ЗЛАТА »

Неблагодарность своему "другу" фетчу, дурное с ним обращение может привести к печальным последствиям. Нет, фетч не отомстит. Но если он оставит своего зазнавшегося подопечного, то лишенный его магической поддержки и защиты человек оказывается лицом к лицу с неприятностями и теряет удачу, заболевает или даже погибает.

Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение oksana7 »

Спасибо Vamp . Интересная тема , жаль , что не увидела раньше .
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение dysha »

Уважаемая Vamp очень интересная статья. Вы так подробно все рассказали.Спасибо от души :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение djonivolk »

Интереснейшая информация! Теперь буду знать,как выходить и поддерживать контакт с Хранителями.А то порой и не знаешь-кто помог и как отблагодарить,все на интуиции.
Спасибо огромное,Vamp!!!
Давно было:сосед попал в какие-то крупные неприятности,приехали к нему на разборки,как положено,с оружием.Сосед не вышел,они уехали.В это время его мать позвала меня к ним домой,перехватила-шла с работы, я ничего не зная,поперлась.И эти "друзья" опять подъехали,тут какая-то заваруха(уже и не помню подробности).Но в этой ситуации вся жизнь пролетела перед глазами от и до.А что делать?Была осень или весна,одета была в длинное бархатное пальто,сапоги на высоченном каблуке.Сняла сапоги,задрала низ у пальто и перепрыгнула через 2-х метровый деревянный забор,в соседний двор.До сих пор не пойму:кто меня перенес через забор,но я даже колготки не порвала-ни одной затяжки.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Фетч или ТеКтоРядом

Сообщение Хомяк »

Благодарю за статью.
Ответить

Вернуться в «Различные Практики»