Медитация очищения кармы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2768
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Медитация очищения кармы

Сообщение Elfaniel »

Садимся в удобную позу. Поднимаемся по Спирали Вознесения как можно выше. Визуализируем нисходящий поток Божественного Света, льющийся на Нас сверху из Единого Божественного Источника через наше Высшее Я. Уделите немного времени тому, чтобы просто парить в этом луче, поднимаясь всё выше и выше к Богу. Выразите Ему свою Искреннюю Благодарность и Любовь. Почувствуйте, как вы насыщаетесь светом, каждая клеточка, каждая ваша частичка. Выразите Намерение очистить себя и трансформировать в Себе все, что мешает пропускать Божественный Свет и Любовь, что мешает вам постоянно быть с ними в резонансе. Выразите Намерение Чисто пропускать через Себя Божественный Свет и Любовь для Мира.

Скажите: «Я очищаюсь от всего в моем теле, сознании и жизни, что мешает мне резонировать и пропускать через себя Божественный Свет и Любовь. Я легко и свободно пропускаю Божественный Свет и Любовь наполняя им Себя и Мир» (все намерения по три раза)

Теперь представьте Себя яркой Звездой в кольце потока ваших Жизней, как прекрасный сияющий бриллиант в бусах, вы пропускаете Божественный Свет и Любовь в каждую бусинку ваших прошлых жизней вперед в будущее и назад в прошлое. Следите, как поток Белоснежной Божественной Энергии перетекает из одной бусины в другую, наполняя их Светом и Любовью, как разрешаются там все проблемы и противоречия, как гармонизируется пространство ваших прошлых жизней. Выразите намерение очистить и Трансформировать свои прошлые жизни, выразите намерение воссоединить все части себя, всё, что принадлежит вам и может помочь вам в процессе Духовного Роста и Вознесения, воссоединяется с вами в самых божественно оптимальных конфигурациях под руководством Высшего Я.

Скажите: «С помощью Высшего Я, я привношу поток Божественного Света и Любви в мое прошлое и будущее, Божественный Поток Света и Любви через мое Высшее Я трансформирует все мои жизни, очищая их и наполняя Светом и Любовью, гармонизируя их. Я воссоединяюсь со всеми своими частицами из всех жизней, я становлюсь Целостным, я полностью воссоединяюсь со всеми своими частицами под руководством Высшего Я. Я востребую весь свой Опыт, Знания, Мудрость, Силу, Свет и Любовь из всех жизней и воплощений»

Скажите «Я прощаю всех, кто встретился мне на моём Пути, с Любовью. Я прошу прощения у всех, кто встретился мне на моем Пути, за все возможные мои прегрешения и поступки. Я отпускаю все, что привязывает меня к прошлому, мешая моей Свободе и обретению Целостности, я полностью Свободен. Я искренне Люблю всех, кто окружает меня и окружал на протяжении всех моих жизней, и Благодарю их за то, что своим присутствием они помогали и помогают мне выполнить мои задачи и пройти этот Путь»

Почувствуйте, как бусины ваших жизней одна за другой светлеют и наполняются Светом и Любовью.

Скажите «Отныне все мои прошлые жизни становятся для меня Источником Любви, Света, Мудрости, Знания Опыта. Они помогают мне на моем Пути Самосовершенствования, помогают нести Свет Миру. Они становятся частью пространства Гармонии Любви и Света, проходящего через меня»

Скажите: «Я становлюсь осознанным и чистым источником Божественного Света и Любви для всех, кто встречался мне на моем Пути и для тех, кто встретится»

Бусы ваших жизней могут очиститься за один раз или потребуется несколько медитаций для этого. Главное, что отныне ваше просветленное прошлое начинает служить вашему текущему просветлению и наполняет Силой ваши Крылья.

Летите Ангелы, отныне вам доступны новые Высоты! :cvet4:
Аватара пользователя
mager
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Медитация очищения кармы

Сообщение mager »

Большое Спасибо за метод.Очень понравился и вовремя нашел я его.
Аватара пользователя
Матылёк
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Медитация очищения кармы

Сообщение Матылёк »

Большое спасибо, метод мне тоже понравился.
Аватара пользователя
София Арма
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Медитация очищения кармы

Сообщение София Арма »

Благодарю за прекрасный метод. После его проведения стало легче. Еще раз благодарю!
Аватара пользователя
fidem
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Медитация очищения кармы

Сообщение fidem »

ХВАЛА МАГИСТРУ! Эта медитация так мне необходима. Душевное спасибо!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Медитация очищения кармы

Сообщение Angel sveta »

Благодарю за прекрасный метод. очень понравилось .
Аватара пользователя
Maryam78
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:36

Медитация очищения кармы

Сообщение Maryam78 »

Благодарю за метод.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Медитация очищения кармы

Сообщение Arus »

Уважаемый Магистр Elfaniel благодарю за такой прекрасный метод. С почтением к Вашему труду.
Ответить

Вернуться в «Астрология»