нужна помощь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dart
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:50

нужна помощь

Сообщение dart »

кто ни будь помогите сделать приворот на девушку. я и сам не оставляю попыток но как говорится я только учусь. плюс ко всему у меня мало времени и нет места для проведения ритуалов. есл кто нибудь поможет буду вечно признателен.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

нужна помощь

Сообщение Миран »

Если не можете сделать сами, есть смысл заказать у специалиста

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Приемная Магистра Самира http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
Аватара пользователя
dart
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:50

Re: нужна помощь

Сообщение dart »

дело в том что я сейчас ограничен финансово.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: нужна помощь

Сообщение dysha »

dart

Чтобы вы понимали.....у нас на форуме магическую помощь оказывают только Магистр Ипсисимус и Магистр Самир, больше никто!!!....это запрещено правилами форума, поэтому поищите сами методы которые сможете сделать, или ищите деньги, и пусть специалист сделает за вас эту работу....никто для вас делать приворот бесплатно не будет.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Kiss-shot
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:55

Re: нужна помощь

Сообщение Kiss-shot »

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста метод.

Мать парня присушила сестру к нему. На сестре была косом-энергетическая защита. Оказалось, что это прикормка, почему — изложу ниже!

Я сестру научила азам экстрасенсорике.

Когда мы с ней вместе пытались найти причину ужасного её похудания, то так и вышли на его мать по "эфирным цепочкам". Способ перепроверяли около десятка раз методом проверки "детектора лжи"!
Вот уже она осознала чувство, нашли мы на ней темные сгустки — по-снимали, которые седели почему то как-то изнутри, поснимали, отчитали, а оберег никакой не ставили, так как комическая "ракушка" не была повреждена.

Сестра в обед уехала к себе, в другой город и вечером отзвонилайсь, что парень её как-то встревожен и без настроения совсем..!

Через четыре дня она снова перезвонила и сообщила, что парень уехал домой, что они Расстались. Тем же днем сестра снова перезвонила и сообщила что кто тот прислал ей торт и цветы, заказ был из другого города и как выяснилось от анонима.

Спустя четыре дня сестра звонит матери и рассказывает о том, что ей очень плохо и жить без него не может, хотя парень по характеру редкостная сволочь и по красоте Топ-100 страшных и некрасивых... Сестра вот, напротив, всегда пользовалась успехом у ребят очень состоятельных и успешных!

Присуха очень криво легла, так как худает и сам парень но куда серьезнее чем сестра. Из 86 килограмм, по словам сестры, иссох до 52 кг.
А её не так сильно сушит наверное из за космо-энергетической "ракушки"...

Парень так исхудал, что стал похож на фото из "жертв голодомора", а та все о нем — красивый, очень люблю его, плохо без него... Да еще взяла и поставила на него оберег, что бы никто не поссорил их и не разлучил.

Дома пыталась снять с нее "ракушку" методом данным на данном проекте(ПЧМ)
"Снятие космо-энергетической защиты" с предлогом посмотреть нету ли дыр и срубов в ауре и наблюдала за этим с помощью "прибора газоразрядной визуализации (ГРВ)": "ракушку" показывает целой, фиксирует колебания разрушения в момент исполнения метода так и не снимает! А вот реакция прибора на этот метод при снятии "эгрегориальной" иле "потоковой планетарной" защиты выводит весьма успешные данные!

В общем не-как не могу найти хороший метод, то не пробить, то снова наложат присуху...
Kiss-Shot Acerola-Orion
Heart-Under-Blade
Аватара пользователя
Khayriddin
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 09:44
Откуда: Москва

Re: нужна помощь

Сообщение Khayriddin »

Здравствуйте уважаемые магистры , администраторы и модераторы ПЧМ. Я обращаюсь ко всем вам . Меня забанили 2 дня назад . Имя пользователя : Ra1n .
Я не нарушал правил форума . То что я написал это было в рамках правил форума . Меня забанила модератор : frzoya , просил банит Михаил Спасов если не ошибаюсь .
Я некому нечего плохого не говорил . Некого не оскорбил.
Просил транскрипцию от уважаемого хазрата Вульфолайк .
В то же время зашел на другой раздел .
Написал уважаемому магистру Ипсисимусу , чтобы цвет текста поменяли . Тоже обратился с уважением. Читать текст было не удобно . Я скопировал текст и вставил на заметки потом прочитал . Я прочитал потом просил чтобы цвет поменяли . Чтобы другим удобно было читать . На мобильной версии фон белый . Текст желтый . В компьютере цвет фона черный а текст желтый . В мобильном не удобно читать такой текст .
Я думаю уважаемые модераторы не правильно меня поняли . Я не правильно понял уважаемого Ипсисимуса . Так как знак сайта или бренд или шапка из черного фона и желтого цвета . Потом подумал и понял , что это цвет шапки сайта ( знак , брэнд ).
Прошу прощения уважаемые Магистры , администраторы , модераторы . Если есть такая возможность . Пожалуйста разбанте мой учетный запись . Я уже два года захожу на сайт логином , которая забанено . В следующий раз я подумаю перед тем как написать на форуме . Буду более остороженым .
Еще раз я прочитал правил форума . Спасибо тем кто читал это . С уважением !
____________________________________________________
*Вы можете: Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме.
* Создавать собственные сообщения и темы во всех разделах
* Высказывать предложения и пожелания Администрации, касающиеся дальнейшего развития форума.
(Скопировано с правил форума ).

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: нужна помощь

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Khayriddin писал(а):Здравствуйте уважаемые магистры , администраторы и модераторы ПЧМ. Я обращаюсь ко всем вам . Меня забанили 2 дня назад . Имя пользователя : Ra1n .
Я не нарушал правил форума . То что я написал это было в рамках правил форума . Меня забанила модератор : frzoya , просил банит Михаил Спасов если не ошибаюсь .
Я некому нечего плохого не говорил . Некого не оскорбил.
Просил транскрипцию от уважаемого хазрата Вульфолайк .
В то же время зашел на другой раздел .
Написал уважаемому магистру Ипсисимусу , чтобы цвет текста поменяли . Тоже обратился с уважением. Читать текст было не удобно . Я скопировал текст и вставил на заметки потом прочитал . Я прочитал потом просил чтобы цвет поменяли . Чтобы другим удобно было читать . На мобильной версии фон белый . Текст желтый . В компьютере цвет фона черный а текст желтый . В мобильном не удобно читать такой текст .
Я думаю уважаемые модераторы не правильно меня поняли . Я не правильно понял уважаемого Ипсисимуса . Так как знак сайта или бренд или шапка из черного фона и желтого цвета . Потом подумал и понял , что это цвет шапки сайта ( знак , брэнд ).
Прошу прощения уважаемые Магистры , администраторы , модераторы . Если есть такая возможность . Пожалуйста разбанте мой учетный запись . Я уже два года захожу на сайт логином , которая забанено . В следующий раз я подумаю перед тем как написать на форуме . Буду более остороженым .
Еще раз я прочитал правил форума . Спасибо тем кто читал это . С уважением !
____________________________________________________
*Вы можете: Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме.
* Создавать собственные сообщения и темы во всех разделах
* Высказывать предложения и пожелания Администрации, касающиеся дальнейшего развития форума.
(Скопировано с правил форума ).

[ Post made via iPhone ] Изображение
Вас разбанят. В следующий раз будьте внимательнее.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ra1n
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 01:06

Re: нужна помощь

Сообщение Ra1n »

Дай Аллах здоровья ,уважаемому магистру Ипсиссимусу...

[ Post made via iPhone ] Изображение
[color=#004000]Не бросай вызов Аллаху![/color]
alios
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 07:15
Пол: Ж

Чары, так ли это? Помогите понять

Сообщение alios »

Приветствую всех читателей данной темы. Я к вам пришла с вопросом. Бабушка рассказала, что поздней осенью вокруг яблони выложили картошкой (маленькой) круг. То есть круг сомкнулся вокруг яблони. Бабушка испугалась, но другие мысли заняли голову и она об этом забыла. Позже это увидел дедушка и руками все собрал и выбросил. Сейчас у него наблюдаются проблемы со здоровьем. Бабушка вспомнила об этой картошке и связала все это с болезнями дедушки. Так ли это? Существуют ли такие чары (или как это еще можно назвать)? И что с этим делать.
Потом еще второй вопрос
Моя мать не может выйти замуж во второй раз. Бабушка рассказала, что после свадьбы к ней прибежали соседи просить 2 головки лука. Бабушка дала. У соседей тогда дочь никак не могла устроить свою женское счастье. После этого моя мать и отец начали ссориться и вскоре расстались. Действительно ли эти 2 головки лука и просьба соседей на что-то повлияло?
Что вообще делать в похожих случаях, чтобы обезопасить себя и семью?
П.с. Соседки у бабушки очень "мутные", завистливые, надменные и любят позлорадствовать, хотя в глаза льют красивые слова. Весь этот негатив я просто сама чувствую (я не могу объяснить как, просто чувствую эту злобу). Они тут в округе все друг друга недолюбливают, насмехаются друг над другом. Вот вам и соседки.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»