Ответы на вопросы новичков - №2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ekaterinchik33333
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:48
Откуда: Surgut

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Ekaterinchik33333 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, метод для быстрого и беспроблемного ухода с работы, без отказа, чтобы руководство как говорится отпустило "с лёгким сердцем" и сразу, не тянуло и не отговаривало (причина в том, что в работе и коллективе все нравится, но дальнейшее взаимодействие с вышестоящим руководством просто невозможно, силы и терпение на исходе). Может, что-то вроде метода на удачу на подход к начальству или что-то в этом роде. Буду признательна за помощь в любом виде, очень срочно!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение frzoya »

Ekaterinchik33333Вам замечание.
Данная тема не предназначена, Подскажите пожалуйста, метод.
Потрудитесь сами поискать на форуме то что вам нужно.
Аватара пользователя
kitana
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:07

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение kitana »

Доброго времени суток! У меня 2 вопроса:
1). Не нашла ни одного метода, чтобы закрыть дом от нежелательных гостей, от навязчивых людей, которые приезжают и приходят без приглашения хозяев. Либо, чтобы таким гостям хотелось бежать поскорее из моего дома. Есть ли подобные методы?
2). Как "выжить" из дома человека, который попросился на время, а теперь и не собирается съезжать и ведёт себя в чужом доме почти как хозяин. Нашла "чтобы человеку дом стал не мил", но это порча, не хотелось бы порчу делать. Есть ли ещё какие-нибудь методы?
Заранее благодарю за ответы!
Аватара пользователя
Evgeniia
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:16
Пол: Ж

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Evgeniia »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я сейчас ищу для себя на Форуме метод для поиска работы и столкнулась с такой ситуацией, что один и тот же метод упоминается в двух темах, но в одной из них он рекомендуется для использования, а в другой-как я поняла, нет. Что-то я совсем запуталась... Вот ссылки на этот метод: первая-та, где метод рекомендуется http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=144&t=3464#p74241 , вторая-та, где нет http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=83&t=9 ... 58#p421160. Помогите разобраться! И извините, если не в той теме пишу
Аватара пользователя
GOCHA
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:42

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение GOCHA »

Здравствуйте. Прошу ответить.Находясь на кладбище нужно сделать всего один подход,обряд за один день или можно несколько?Благодарю Всем.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Ummanu »

GOCHA писал(а): Здравствуйте. Прошу ответить.Находясь на кладбище нужно сделать всего один подход,обряд за один день или можно несколько?Благодарю Всем.
Что вы имеете ввиду? У вас формулировка неясная.
Если вы имеете ввиду поддел, то обычно делают спустя какое-то время, но не всегда.
Если вы имеете ввиду, можно ли в этот день делать другие обряды, то можно.
С перерывом естественно.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
ParadiseOnEarth
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 09:40
Пол: Ж

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ParadiseOnEarth »

Здравствуйте, уважаемые практики. У меня такая проблема. Месяц назад с мужем выставили дом на продажу. Люди приходят, смотрят и уходят, никто не интересуется. Я переживаю потому что дом старый и сделан из асбеста, что люди не очень любят. Также надо забор менять, мы сами не хотим этого делать, надо такого покупателя чтоб захотел менять. Цена на него немного завышена чтобы можно было уступить. Но ведь никто и не просит скидок! Просто смотрят и уходят. Подскажите пожалуйста, он скоро продастся или нет? Нам очень нужно скоро его продать, по финансам и вообще не очень приятно там находиться. Буду очень благодарна за ответы!
Аватара пользователя
ParadiseOnEarth
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 09:40
Пол: Ж

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ParadiseOnEarth »

Здравствуйте! У меня ещё одна проблема - сейчас неудачи, болею. С мужем в поездке и у нас уже многие неудачи случились. Сделана ритуал на определение того кто сглазил или сделал порчу чтобы ко мне пришёл человек во сне. Сразу же приснился мой покойный дед, пухом ему земля. Мы при жизни близки никогда не были, так что неудивительно. Что означает если вред исходит тот покойного родственника? Что мне теперь делать? Отзовитесь пожалуйста, я очень переживаю.
Аватара пользователя
siktivkar
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 08:45
Пол: М

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение siktivkar »

Здравствуйте Уважаемые Мастера! Я уже как два года одножим демоном. Он сказал что при ритуале идет энергетическое взаимодействие с предметами ритуала и что если он заблокирует исходящую от меня энергию то ритуал не сработает, правда ли это? Можете мне дать ссылки с форума или методы по изгнанию демона? Также он заблокировал все мои способности, как и память и часть мышления. Я
Знаю его имя но не знаю как его изгнать. Сколько будет стоит если его изгонит кто-нибудь из Учителей?
Аватара пользователя
денис баришев
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 19:04
Пол: М

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение денис баришев »

Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера!есть ли у вас заговоры для повышения магнетизма для мужчин в общем чтоб девушки обращали внимание
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение АРКАНУС »

денис баришев писал(а): 13 фев 2020, 20:15 Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера!есть ли у вас заговоры для повышения магнетизма для мужчин в общем чтоб девушки обращали внимание
Приветствую.
На проекте давалось немало формул и талисманов для усиления магнетизма.

Например, формула на развитие магнетизма в теме по ссылке:

viewtopic.php?f=84&t=38752&hilit

Или талисман для той же цели:

viewtopic.php?t=17697
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
денис баришев
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 19:04
Пол: М

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение денис баришев »

Благодарю мастер АРКАНУС
Аватара пользователя
Венсан
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2022, 06:15
Пол: М

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Венсан »

Здравствуйте, уважаемые практики! На просторах интернета увидел заговор для наказания, а в конце заговора стоят слова силы : Абра, Друна, Дарана, Хамара. Подскажите пожалуйста кто знает что, означают эти слова силы?
Alya
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2022, 11:44
Пол: Ж

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Alya »

Добрый вечер, уважаемые практики. Я-новичек и на форуме и в делах магических. Если не в ту тему написала,то извиняюсь. У меня к Вам вопрос. Дело было лет 5-6 назад. Моя подруга, из-за постоянных ссор с любимым ходила по "бабушкам" и все ей твердили,что вместе с её возлюбленным они не будут. Но она настойчивая. И сделали ей тогда сразу два обряда две разные бабушки. Но с обрядом одной бабули вроде более менее понятно:она начитала на водичку, которую надо было давать пить мужчине и окроплять жильё,в котором они проживают. А вот с другим обрядом мы запутались. Делался второй обряд на убывающей луне. Для него надо было красное вино,их фотографии и два кольца. Причём одно кольцо было её, которые она носит,а второе просто бижутерия. Её кольцо ей вернули. А остальное, вроде бы в полночь было прикопано ( ну,во всяком случае подружка так поняла). Вот сейчас она опять хочет подделать,но не знает этот обряд. Если кто знает что это, подскажите, пожалуйста. Лично меня смущает,что если обряд на соединение людей,то почему на убыль? Подскажите, пожалуйста
Аватара пользователя
Самуилович
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:34
Пол: М

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Самуилович »

Здравствуйте. У меня такой вопрос, почему в некоторых заговорах по одному аминю в конце, а у некоторых по три, и даже я встречал такой заговор где два аминя в конце, от чего это зависит? Благодарен за ответ.
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. НОВИЧКАМ В МАГИИ»