Re: призыв мстителя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Demon1223
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:57
Откуда: Екатеринбург

Re: призыв мстителя

Сообщение Demon1223 »

Спасибо. Отличный ритуал, обязательно проведу.
Ад пуст. Все демоны здесь. Уильям Шекспир.
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Re: призыв мстителя

Сообщение prettynine »

Благодарю Вас, Мастер Миран за призыв мстителя, так нужный в наше непростое время! С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Татьяна07
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 11:21

Re: Re: призыв мстителя

Сообщение Татьяна07 »

Благодарю Вас, Мастер Миран за метод, так нужный в наше время! С уважением к Вам.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 22:00

Re: призыв мстителя

Сообщение admin »

Неси все светлое храня благословение огня
Аватара пользователя
dush800
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение dush800 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если на следующее утро,в совершенно неожиданном месте,повстречался тот,на кого делали ритуал и поздоровался протянув руку-ритуал считать проваленным? Всё произошло в течении буквально 2-3 секунд, как- то на автомате.. и уйти от встречи было невозможно. Можно ли переделать ритуал заново?
С уважением.
Без ошибок- нет опыта, а без опыта- нет развития.
Аватара пользователя
SkyLight
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:01
Пол: Ж

Re: призыв мстителя

Сообщение SkyLight »

Замечательный метод. К каждому участнику событий вернулось зло, сотворенное им самим - обращенное против своего творца...
От души благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус!
Всех Вам благ! Долгих лет, здоровья, процветания и силы...
Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям! А также слава Всевышнему, что Он припинал меня сюда...
Аватара пользователя
barkanet1
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:35

Re: призыв мстителя

Сообщение barkanet1 »

Благодарю за прекрасный метод! С уважением.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: призыв мстителя

Сообщение Santa Muerte »

Здравствуйте.Очень хороший ритуал.который за все воздаст по-справедливости.Силы Фемиды все рассудят и вынесут приговор по своей справедливости.Я прочла всю тему,не никто не задал такого вопроса,а меня вот что интересует,в форточку,в которую читаем призыв мстителя,она обязательно должна быть направлена на восток,или это не имеет значения в этом методе? Вот подумала,как же тогда быть,если окна и балкон не выходят на сторону востока.То,что можно делать на кровников,это тоже плюс.Потому что если наказывать родную кровь порчами,особенно тех,кто старше - это и для себя чревато.Хоть ставь ты эти защиты,хоть нет.Особенно,если человек сильнее энергетически.Как хорошо,что я его нашла на этом форуме.Есть на кого применить справедливый метод воздаяния по заслугам,ровно столько,сколько заслужено,не более,не менее.Да,и еще такой вопрос,скажите пожалуйста,если во время призыва залаяла собака,как это трактовать? Как хороший знак,что все получиться,да?Или что силы Фемиды в конкретном случает против?
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Demon1223
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:57
Откуда: Екатеринбург

Re: призыв мстителя

Сообщение Demon1223 »

Благодарю за метод.
Ад пуст. Все демоны здесь. Уильям Шекспир.
loginza43857
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:08

Re: призыв мстителя

Сообщение loginza43857 »

Чтоб ответчик проиграл в
суде
Ответить

Вернуться в «Черная Магия»