посвящение в Мастера

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в Мастера

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сейчас произойдет посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать. Перед вами не просто невероятной силы заклинание. Это своего рода Сила Соломонова Пантакля. Огненным пламенем горят строки его. В это время возжется пламень на священном треножнике тайной науки. Смиренны и покорны будут стоять духи по вашему повелению, повинуясь вам и исполняя приказания. Читайте не торопясь, со священным трепетом и уважением. Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней. Боже сохрани, делать спектакль из тайного посвящения, ибо ангелы и духи присутствуют при этом, и не введите их в гнев. В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. Чистота одежды, трехдневный пост и абсолютная трезвость перед посвящением обязательны.

Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
papillon
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение papillon »

Магистр,скажите пожалуйста это дано самопосвящение,но неужели в мастер можно самого себя посвятить?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в Мастера

Сообщение Угольахмед »

насколько знаю от одного практика - этот способ рабочий , потому можно, почему бы и нет...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в Мастера

Сообщение Угольахмед »

рабочий, лампаду и 40 дней, можно заменить, на 40 свечей
Аватара пользователя
papillon
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение papillon »

Я выше не спрашивала - рабочий ли это метод или нет. я знаю, что рабочий. Я спросила основываясь на личном опыте, что разве возможно самого себя посвятить в мастера.Мастер достаточно высокая ступень- я думала в нее посвящают выше рангом, а тут сам себя....вот и хотела уточнить по данному вопросу.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в Мастера

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Я выше не спрашивала - рабочий ли это метод или нет. я знаю, что рабочий

тогда к чему вопросы,если вы знаете?
ответ о том, что вы знаете что данный способ рабочий,автоматически исключает ваш вопрос.
если это невозможно,и не является посвящением как таковым - данной темы не существовало бы на форуме.
рабочий означает действенный, возможный,выполнимый,эффективный,реальный. отсюда следует что самопосвящение полностью возможно и выполнимо, о чем от себя могу подтвердить на известном мне практике,у которого после данного посвящения заметно выросли все результаты работы в деревенской магии. этот способ подходит тем, у кого просто физически нет учителя,способного посвятить их от своего имени.
Аватара пользователя
papillon
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение papillon »

papillon пишет:Я выше не спрашивала - рабочий ли это метод или нет. я знаю, что рабочий. Я спросила основываясь на личном опыте, что разве возможно самого себя посвятить в мастера.Мастер достаточно высокая ступень- я думала в нее посвящают выше рангом, а тут сам себя....вот и хотела уточнить по данному вопросу.
Извините конечно, но толи я не правильно выражаюсь, что не понимаете моего вопроса, толи вы не понимаете смысла того, чего я хочу спросить что ступень мастера достаточно высока, чтоб так просто захотел и сам себя посвятил в мастера и отныне сам себя возглавил мастером какого - то направления в магии - не зря потому и посвящение в мастера производится вышестоящим рангом.
Насчет того что я знаю, что техника рабочая и следовательно вопрос должен отпадать - нет. Я же не спрашивала работает ли! я спросила о том что данная техника является самопосвящением по сути. а работать она будет - тут техника призыва идет и заклинание, а так же метод ассоциаций получения силы в дар. Но знаете.. если простой мальчишка прочтет это - то максимум у него немного чего то прибавится и он сразу в мастера выйдет! если бы все так просто было - у нас бы тут все мастерами являлись
Не подумайте, что я тут что- то провацирую. я задала лишь прямой вопрос, на который хотела поучить не расплывчатый, а так же прямой ответ.Вот и все.
с Уважением .
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в Мастера

Сообщение Угольахмед »

да странно,мне казалось уже раза 3 точно ответили на ваш вопрос.

Цитата:Но знаете.. если простой мальчишка прочтет это - то максимум у него немного чего то прибавится и он сразу в мастера выйдет! если бы все так просто было - у нас бы тут все мастерами являлись

а здесь кто то говорил о простом мальчишке? или вы считаете что данное самопосвящение проводить имеет право нулевой ничего не знающий ученик и любой прохожий на улице ,и данная сила обязана подчиниться о отозваться ему? самопосвящение проводит без 5 минут мастер по своим знаниям опыту и развитию,который не имеет возможности пройти тоже самое у своего учителя, собственно потому тема называется &quot-посвящение в мастера&quot- а не &quot-посвящение в мастера постороннего человека&quot-. даже статус ученика нужно заслужить,не говоря уже о статусе мастера. к тому же, самопосвящения,или некие автоматические посвящения существуют не только в деревенской магии, но и в других направлениях, самонастройки,подключки,..если скажем так, маг дослуживается до определенного уровня развития...и чувствует в себе достаточную силу,знает,слышит,ощущает что пришло время идти дальше. естественно у своего учителя который мог следить за процессом обучения,развития,посвящение можно считать ,так сказать, более &quot-престижным,правильным,крутым и т.д.&quot- так как он может более адекватно оценить достиг ли ученик,подмастерье уровня мастера

ну если и этот ответ , не ответит на ваш вопрос и окажется не конкретным - тогда будем ждать ответа Магистра.
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в Мастера

Сообщение лада »

Unagdomed пишет:рабочий, лампаду и 40 дней, можно заменить, на 40 свечей

А как ставить свечи( по кругу, в ряд или еще как то), и какие лучше использовать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в Мастера

Сообщение Угольахмед »

пачку в руке
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в Мастера

Сообщение лада »

Unagdomed, спасибо.
Аватара пользователя
AMRAK
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение AMRAK »

Выложите уж полный ритуал!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в Мастера

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

papillon пишет:Я выше не спрашивала - рабочий ли это метод или нет. я знаю, что рабочий. Я спросила основываясь на личном опыте, что разве возможно самого себя посвятить в мастера.Мастер достаточно высокая ступень- я думала в нее посвящают выше рангом, а тут сам себя....вот и хотела уточнить по данному вопросу.
Я СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ. НО,МАСТЕРА БЫВАЮТ РАЗНЫХ СТУПЕНЕЙ.
ЭТО ЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ПОДНИМЕТ ТОЛЬКО НА ПЕРВУЮ МАСТЕРСКУЮ.
ПОСЛЕ ЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ПРИДЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ ОТ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ МАСТЕРОВ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
papillon
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение papillon »

wid, благодарю вас.

IPSISIMUS пишет:papillon пишет:Я выше не спрашивала - рабочий ли это метод или нет. я знаю, что рабочий. Я спросила основываясь на личном опыте, что разве возможно самого себя посвятить в мастера.Мастер достаточно высокая ступень- я думала в нее посвящают выше рангом, а тут сам себя....вот и хотела уточнить по данному вопросу.
Я СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ. НО,МАСТЕРА БЫВАЮТ РАЗНЫХ СТУПЕНЕЙ.
ЭТО ЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ПОДНИМЕТ ТОЛЬКО НА ПЕРВУЮ МАСТЕРСКУЮ.
ПОСЛЕ ЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ПРИДЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ ОТ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ МАСТЕРОВ...
Благодарю. ну вот просто кратко и все понятно - то, что и спрашивала. а то много слов было , а конкретики ответа я не находила как такового.
Аватара пользователя
Donna
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в Мастера

Сообщение Donna »

Уважаемый магистр, хотелось бы уточнить, почему этот заговор является посвящением в мастера, так как у Степановой в ее &quot-Большой книги магии&quot-, Москва 2001 год, страница 249-250 этот заговор именуется &quot-НА ПОСВЯЩЕНИЕ КНИГИ ВСЕЙ ГОСПОДНЕЙ НЕДЕЛИ&quot-, я думала своеобразная активация книги и получение высокого звания &quot-МАСТЕР&quot- это разные вещи, объясните, если я ошибаюсь...
Аватара пользователя
Черный Лотос
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Черный Лотос »

Цитата:Я - раб-исполнитель.

Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,


Вот ни когда не назову рабом...
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в Мастера

Сообщение Pilar »

Черный Лотос пишет:Цитата:Я - раб-исполнитель.

Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,


Вот ни когда не назову рабом...

В глубокой древности раб стоял близко к своему хозяину, был его домочадцем, а иногда советником и другом. Невольницы, прявшие, ткавшие и моловшие зерно около госпожи делили с ней свои занятия. Между хозяевами и подчиненными не было бездны. А значит - творящий волю...не хочется писать слово - Госпадина,но.. Но позвольте , вы собераетесь призывать к помощи некие силы, на каком уровнед руг к другу? Получается всё равно - классивикация,как не крути...Ли бы ты, ли бы над тобой. Но да же если ты,то всё равно ты черпаешь силы и помощь не от брата меньшего но старшего...
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в Мастера

Сообщение stranik »

Pilar, мне очень понравился ваш ответ
Аватара пользователя
Черный Лотос
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Черный Лотос »

Pilar,
как было написано в одной книге пару тысяч лет назад &quot-...каждому по вере его дано будет...&quot-
Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть
усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги
попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если
били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога
поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в
рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а
его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по
вере его!

Так что рабом я себя не назову ни как...
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в Мастера

Сообщение Pilar »

Ну почему Вы не хотите прочесть внимательно то что я написала? Раб не был тем что сейчас в нашем понимании...Или Вы хотите себя преровнять к Богам и времени про которых Вы рассказали притчу? Тогда нужно переписать все заповеди и заговоры от начала начал и до наших дней. Если Вы не хотите себя так называть,не называйте,это Ваше право. Я высказала только свою точку зрения,подаждём другие..
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в Мастера

Сообщение Угольахмед »

ну это же деревенская магия, там везде раб раба и т.д.
чего к таким словам придираться, не нравится называть себя рабом или других рабами, противоречит с вашими убеждениями, значит не занимайтесь этим маг. направлением и споров никаких не будет, маг ведь знает кто он, но если таков способ обращения к силам, что здесь такого...
Аватара пользователя
papillon
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение papillon »

Раб,служитель-исполнитель.Замените как вам по душе так, как вы чувствуете будет правильно для вас.
саму в христианстве тоже, когда в молитвах использовалось слово раб, прям передергивало.Ну а вообще мир так устроен, что всеравно кто то есть выше над нами, а кто то есть ниже под нами. вот к примеру - вы служите кому то, но кто то служит и вам. закон золотой пропорции- как не крути, всеравно выйдет.
Аватара пользователя
DarthWind
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение DarthWind »

papillon пишет:Раб,служитель-исполнитель.Замените как вам по душе так, как вы чувствуете будет правильно для вас.
саму в христианстве тоже, когда в молитвах использовалось слово раб, прям передергивало.Ну а вообще мир так устроен, что всеравно кто то есть выше над нами, а кто то есть ниже под нами. вот к примеру - вы служите кому то, но кто то служит и вам. закон золотой пропорции- как не крути, всеравно выйдет.

&quot-..Жаждущий поклонения ничтожен. Ищущий же кому поклониться - бессилен.
И нет другого Бога, тебя, кроме тебя. И некому тебе поклоняться. А есть только ты, твои стремления и желания...&quot-
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в Мастера

Сообщение Угольахмед »

давайте не будем забивать тему рассуждениями о рабства )))
для этих увлекательных бесед существует флюдовой раздел.
Аватара пользователя
Anabel
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Anabel »

Мастер Unagdomed а на 40 свечах нужно что то писать знаки каике то и что это за знаки если можно.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в Мастера

Сообщение Светик »

Хочу задать вопрос Уважаемому Магистру. Сначала проводить Самопосвящение, или после обрядов на увеличение Силы?
Аватара пользователя
zorba
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

посвящение в Мастера

Сообщение zorba »

некоторые нюансы не освещены,да и про откуп как то забыли
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в Мастера

Сообщение Светик »

zorbа, а откуп-то при посвящении при чем? Тогда уж закуп силам, что логичнее:))
Даже в веритническом посвящении идет глумление над иконой, как жертва бесам, и никто ни водку ни мясо, ни монеты не несет. Или Вы про то посвящение где шесть перекрестков и баран? так это глупость несусветная, уж Вы меня извините...
Аватара пользователя
zorba
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

посвящение в Мастера

Сообщение zorba »

хорошо по другому выкуп силы или вы считаете что так на шару
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в Мастера

Сообщение Светик »

zorba, я работаю уже очень давно, и обе мои Наставницы(насколько я знаю) никаких посвящений не проходили, работали в одиночку, и все. Конечно, жертва какая-то нужна, но возможно Служение Силам и будет в этом случае являться жертвой?
В любом случае ждем пояснений с нетерпением. Тема меня чрезвычайно интересует.
P. S. Вообще применительно к обсуждаемой теме словосочетание &quot-на шару&quot- мне кажется весьма неуместным, извините.
Аватара пользователя
zorba
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

посвящение в Мастера

Сообщение zorba »

Светик
не спорю что человеку могут открываться и без посвещений многие ступени,такое бывают и по роду или проходя испытания(тоесть доказывая что мы достоины этого) или бывают критические ситуации в которых у нас открываеться что-то,ну а если делаешь ритуал и не подумал чем заплатишь,то потом это может выльеться во что угодно и потери как от семьи,здоровья,бизнесса и много другово,или быть марионеткой в чих то руках из-за конфетки
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»