посвящение в Мастера

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

посвящение в Мастера

Сообщение Азиза »

ольга 75 пишет:здравствуйте всем!!! ответьте пожалуйста на вопрос, можно ли использовать и ломпаду и свечи вместе при проведении ретуала? Есть ли в этом какой то смысл? Заранее благодарю за ответ

Если Вы имеете ввиду полный комплект свечей и одновременно лампаду, то в этом нет смысла.
Аватара пользователя
ольга 75
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение ольга 75 »

спасибо за ответ, я подумала, что одновременное использование и того и другого может усилить результат. да и ещё, где можно прочитать подробно о проведении ретуала?
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

посвящение в Мастера

Сообщение likana »

приветствую всех! разъясните следующее - можно ли проводить этот обряд, на святые праздники, во время поста? уточните: лампада (свечи) зажигаются перед чтением, перед ритуалом пост и остальные оговоренные условия, а то прочитав, здесь все - каша в голове!
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

посвящение в Мастера

Сообщение Луна 21121 »

Пожайлуста ответьте можно провести обряд сейчас в "Святки"?
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

посвящение в Мастера

Сообщение ищущая знание »

Я это посвящение принимала 25 декабря , и у меня все получилось. Я думаю, как раз в праздники эффект гораздо лучше.
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

посвящение в Мастера

Сообщение Луна 21121 »

ищущая знание пожайлуста скажите Вы читали "Отче наш"7 сколько? в какое время проводили обряд? Благодарю зараннее.
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

посвящение в Мастера

Сообщение ищущая знание »

Я начала обряд в три часа дня, мне почему то так захотелось. Отче наш я не читала сперва начертила круг призывала 4 стихии, бога. Освятила место зажгла свечи по всем сторонам света . И начала читать вот этот метод. Но вместо отче наш я читала псалмы, так как мне так и не кто не подсказал как и что делается. Я все делала по книге Большой ключ Соломона. Потом освятила магические инструменты, каждому инструменту давала имя ,освящала призывая духов стихий к которым они относятся. 9 дней до посвящение держала пост. Также по книге Большой ключ Соломона магическое омывание. Все это заняло у меня 4 часа. Свечи все 40 держала в руке они за 15мин. сгорели (восковые свечи)
был как факел.
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

посвящение в Мастера

Сообщение Луна 21121 »

Благодарю за столь быстрый ответ. Жаль у меня нет книги Большой ключ Соломона. Но постараюсь найти. Это посвящение делала на кладбище в 12ночи 4 года назад так научили. Думаю что круто накосячила. Очень хочу сделать правильно. :cvet2:
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

посвящение в Мастера

Сообщение ищущая знание »

Луна 21121 пишет:Благодарю за столь быстрый ответ. Жаль у меня нет книги Большой ключ Соломона. Но постараюсь найти. Это посвящение делала на кладбище в 12ночи 4 года назад так научили. Думаю что круто накосячила. Очень хочу сделать правильно. :cvet2:

обряд посвящение проводила дома, что то не когда не слышала, что надо делать на кладбище. Вроде кладбищенские другие посвящение
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

посвящение в Мастера

Сообщение Луна 21121 »

Учителя настоящего небыло . Сказали что надо скорее всего так. Долго у меня потом в доме само собой все включалось. Делала все по книгам Степановой. но конечно там тонкости не описаны. Очень хочу научиться всему. поэтому стараюсь все узнать.
Аватара пользователя
Tatianochka
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Tatianochka »

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, это ведь четвертое посвящение? С Уважением и Благодарностью!
Аватара пользователя
Urchikstd3
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Urchikstd3 »

Уважаемый Магистр, а если нет возможности пройти трехдневный пост, то как можно поступить? И свечи могут быть любые восковые или обязательно церковные?
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

посвящение в Мастера

Сообщение ищущая знание »

трехдневный пост обязательно, я девять дней держала пост
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

посвящение в Мастера

Сообщение Disciple7 »

Urchikstd3 пишет:Уважаемый Магистр, а если нет возможности пройти трехдневный пост, то как можно поступить? И свечи могут быть любые восковые или обязательно церковные?
Обьясните пожалуйста как это нет возможности "пройти" трехдневный пост?
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

посвящение в Мастера

Сообщение Mersedesbens »

Urchikstd3 пишет:Уважаемый Магистр, а если нет возможности пройти трехдневный пост, то как можно поступить? И свечи могут быть любые восковые или обязательно церковные?

Я не Магистр и не Мастер,но задам вопрос.А как вы собираетесь работать в магии если нет возможности продержать пост 3 дня?Ведь много ритуалов ,обрядов начинаются с поста. Ни хотела ни кого обидеть.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

посвящение в Мастера

Сообщение Перун »

Urchikstd3 пишет:Уважаемый Магистр, а если нет возможности пройти трехдневный пост, то как можно поступить? И свечи могут быть любые восковые или обязательно церковные?

Что Вы тогда вообще забыли в магии, если такую мелочь как пост не способны выдержать???
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Манижа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Манижа »

Здравствуйте. Перечитала весь пост, все предельно ясно, но есть вопрос по поводу крестика на шее, его отсутствие влияет на проведение посвящения? И по поводу поста, исключить животную пищу, или совсем ничего не кушать?
С уважением...
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

посвящение в Мастера

Сообщение Layra »

Манижа , отсутствие крестика не влияет на посвящение.Пост можете выдержать 3 дня.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Манижа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Манижа »

Уважаемая Layra, я благодарна вам за ответ, по поводу поста я поняла, что три дня...но не поняла, совсем не есть, или можно употреблять растительную пищу?
С уважением...
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

посвящение в Мастера

Сообщение Layra »

Манижа,вы можете пить воду и есть немного лёгкую пищу.Не мясную.С уважением
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Манижа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Манижа »

Моя благодарность вам Layra, все поняла)
С уважением...
Аватара пользователя
Almuks
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Almuks »

В некоторых методах посвящений пишут что после ритуала в этот день не общаться - а в этом? Или если надо круг мелом чертить - наверное по ходу солнца?
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение John_Stone »

Сделал сегодня посвящение. Связал свечи, надел юбку из бумаги на них, что бы на руку не тек воск. На алтарь положил бумагу, что бы с юбки стекал воск на нее. Поставил в железную чашу свечи, после прочтения, предварительно немного подогрев ее что бы свечи стояли, хотя воск так быстро их укрепил, что этого наверное не потребовалось бы. Огонь был очень большим как и всплеск энергии!











Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

посвящение в Мастера

Сообщение YasyaLobaa »

Спасибо за посвящение Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Делала его 2 года назад. Использовала 40 свечей.
Подтверждение о само посвящение пришло в течении 5-7-ми дней.
Вот только пучок фитилей остался. Не зная что с ним делать, я его сожгла в Новогоднем огне и положила пепел в шкатулку для подобных вещей.

Меня всегда интересовал вопрос, нужно стих посвящения учить на память?
Просто, у меня всё сработало, хотя я переписала заговор в свою тетрадь теней и читала с неё.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

посвящение в Мастера

Сообщение YasyaLobaa »

Благодарю за ответ. Я так и считала. Правда сложность заключается в том, чтоб не сбиваться, а когда рассказываешь на память, особенно когда в этот момент то форточка откроется, то дверь скрипнет, то мыши подполам заснуют туда- сюда и при этом ты знаешь что один в доме, и на часах 12 ночи, не сбиться очень тяжело.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

посвящение в Мастера

Сообщение Layra »

YasyaLobaa ,когда я делала это посвящение то читала с компьютера.И всё равно эффект был потрясающий.Главное ,что читать заклинание нужно на восток.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

посвящение в Мастера

Сообщение YasyaLobaa »

О, очень Вам Layra благодарна, про восток не знала, возьму на заметку. Спасибо.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
Almuks
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Almuks »

Приветствую всех на форуме! Пожалуста скажите, посвящение в теневую сторону из журнала "Посвящения" делать в день Меркурия - в какое время суток лучше? В ночь на среду или днем ? Важны ли такие нюансы? С уважением!
Аватара пользователя
Almuks
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

посвящение в Мастера

Сообщение Almuks »

Благодарю за ответ, IOV ! Мне тоже представлялось действо на закате, река, костер, блики, в идеале звездное небо!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: посвящение в Мастера

Сообщение Азраэл »

Прошу прощения,заменить лампаду свечами-это каждый день жечь новую свечу?
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: посвящение в Мастера

Сообщение Лепесток »

Азраэл писал(а):Прошу прощения,заменить лампаду свечами-это каждый день жечь новую свечу?
Азраэл, выше в теме Мастер Унагдомед писал, что все свечи (все 40 штук) в процессе проведения обряда следует одной пачкой держать в руке.

С уважением.
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»