Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение БАЖЕНА »

Способ моей темной родственницы опрелеления порчи


Дать в руку спичку, пусть зажжет во время чтения заговора и пусть спичка сгорит почти до конца.

Читать заговор:

«Эй, вы: сглаз, наговор, порча, проклятие
И прочая черная братия!
Если вы, здесь, если вы есть

Объявитесь, покажитесь, проявитесь!
Колдовским именем призываю (ИМЯ),
Колдовским знаком повелеваю,
Силою Пентаграммы заклинаю!
Если вы есть, если вы здесь,
Немедля в воду войдите
И уголек от осины на дно заберите!
Аминь! Аминь! Аминь!».

Бросить спичку в оду.
Утонула – есть порча.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение Aidayada »

Моя прабабка лечила травами. Мало что помню, маленькая была. Вот только интересно , что никто меня не учил вроде, а травы многие знаю с детства раннего, и название и лечебные свойства.
Помню, как прабабушка от зубной боли спасала. К ней частенько захаживали по этой надобности.
Она шла на огород, вырывала с корнем дурман траву, запаривала в горшке, в печи, затем садила страдающего зубной болью, накрывала одеяломи заставляла дышать парами. А сама в это время читала молитвы, положив руку на голову пришедшему. Домашние, также проходили такое лечение, если припекало. Больше больной зуб не беспокоил.
Аватара пользователя
Ваал
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение Ваал »

Спичка утонула-есть порча ) )
Аватара пользователя
NIKA08
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение NIKA08 »

БАЖЕНА пишет:Способ моей темной родственницы опрелеления порчи


Дать в руку спичку, пусть зажжет во время чтения заговора и пусть спичка сгорит почти до конца.

Читать заговор:

«Эй, вы: сглаз, наговор, порча, проклятие
И прочая черная братия!
Если вы, здесь, если вы есть

Объявитесь, покажитесь, проявитесь!
Колдовским именем призываю (ИМЯ),
Колдовским знаком повелеваю,
Силою Пентаграммы заклинаю!
Если вы есть, если вы здесь,
Немедля в воду войдите
И уголек от осины на дно заберите!
Аминь! Аминь! Аминь!».

Бросить спичку в оду.
Утонула – есть порча.

БАЖЕНА дорогая, спасибо... скажите пожалуйста
"....... призываю (ИМЯ)" -нужно говорить свое имя или порченого?
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение БАЖЕНА »

NIKA08, свое колдовское имя.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение Азиза »

Мне очень понравился Ваш заговор ув. БАЖЕНА
Аватара пользователя
Ольга15
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение Ольга15 »

Моя бабушка меня учила так, если поранилась и начинается загноение, то нужно три раза перекрестить пораненое место , и сказать : Огради Господи Честного Животворящкго Креста Господнего, и тогда никогда ничего не загноится. Меня и мою семью всегда выручает.
P.S. Моя бабушка никогда не была ведьмой.
Аватара пользователя
MEDEYA
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение MEDEYA »

если напала собака: смотреть собаке на зад, ну хвост , что там видно и быстро говорить:
"Здраствуй біла(рижа, чорна) собака, у тебе біла (рижа, чорна) срака, тебе хозяїн годує, хай він тебе в сраку цілує" собака отстанет
Аватара пользователя
Klarra
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение Klarra »

Если на ночь под подушку положить соцветие подсолнечника, то во сне можно увидеть вора, который тебя ограбил. Метод проверен моей подругой, у которой были украдены личные вещи, когда она отдыхала в санатории. Вором оказался сосед по этажу. Вот только не понятно зачем ему косметика и платья?!)))
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение Тата1976 »

Эльтозар пишет:От своего деда а он от своего отца узнал очень старый метод
.
Если ваше заклинание (щепоток, заговор) энергетически направлено на чего-то (женихов, например), то читается четное число раз, стоя на цыпочках и только на растущей луне.

Если же заговор используется для того, чтобы избавиться от чего-то (например, заговор от болезни), то его текст произносится нечетное число раз, стоя на пятках и только на убывающей луне.

Как в первом, так и во втором случаях в руке обязательно держать и непременно опираться на деревянный (лучше ореховый, дубовый, березовый) посох любого размера и конструкции.

Как удивительно просто, кто то пробовал?)
Аватара пользователя
mr.firsty
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:14

Re: Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение mr.firsty »

От ячменя.(бабушкино)

Безымянным пальцем касаются кожи вокруг ячменя против часовой стрелки, как бы ставя точки по кругу, при этом говорят: "Этому пальцу нет названья, этому ячменю здесь места нет." Читают 3 раза, после каждого раза сплевывают. Если ячмень только начинается, то может и не вылезти, а если вылез, то быстро проходит. Можно и на себе и на других делать.
Если увидишь разумного, ходи к нему с раннего утра, и пусть нога твоя истирает пороги дверей его
Аватара пользователя
батори55555
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:20
Откуда: Москва

Re: Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение батори55555 »

"От фурункула".читают "отче наш"3 раза,затем делают фигу на правой руке,фигой крестят(все время пока читают) нарыв касаясь с кожей и чють надавливая(чтоб терпимо было),читают при этом-"кукишь кукишь,что себе купишь?купи себе топорок секи себе поперек"отговаривают так до тех пор пока кожа около нарыва не начнет неметь(не чувствовать),больному облегчению радоватся нельзя.делают под вечер.на следующий день прорывается. "Чтобы у соседского огорода урожай испортить".берут картофелину самую большую которая есть,чертят на ней крест ножом и кидают в соседский огород в дальний угол. "Криксы унять"бывает что ребенок не может уснуть и все время плачет,кунежица без причины.ребенка берут на руки и несут в курятник под ночь,заходят в курятник что бы куры не встрепенулись,читают 7 раз в пол голоса;"Шла красна зоренька по небу ясну,А на встречу ей три сестрицы,первая-оха,вторая-переполоха,третья-неугомона,Аподите ж вы,сестрицы,с раба Божьего(имя)сойдите,с ручек белых,с ножек резвых,с головушки ясной,и со всего бела тела,сидите на шесте и спите,а петух пропает,бел день вас заберет.Аминь.Аминь.Аминь."
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение Alisij »

В детстве слышала такой заговор. Немного смешной, казался просто стишком, считалочкой что ли, но помогал не раз, особенно в экзаменах и при обстоятельствах, когда надо унять беспокойство "мандраж" проще говоря "Ты Варвара, ты святая,. Ты разумница такая. Ты, Варвара, ты Царица, помоги ты мне Жар птица." А вот ещё, если страшно по тёмной улице одной идти, то говорю "Крест-Креститель, врага победитель. Врага победитель в преисподнюю! Аминь. Аминь. Аминь." И увидете, что ни одна душа вам не встретиться. Простенько и со вкусом). А первый заговор быстро дети запоминают.

[ Post made via Android ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
eniya
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:11

Re: Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение eniya »

не суди да не судим будеш !так всегда говорила моей бабушки мачеха начиная читать любой заговор.и в основном с раннего детства слышала и наблюдала этот метод и их расклады на разных картах.ну про каруы это к слову.если хочешь узнать есть порча и характер порчи отчитку от этой порчи.то необходимо налить 200мл проточной воды ,если нет святой,взять 3 ст.ложки,3 вилки ,нож с деревянной ручкой,и коробок спичек.прежде чем омыть в ст.воды ложки и вилки,надо насыпать сось щепотку крестом,читая "отче наш" 3и раза,омыв ложки и вилки,зажигаем первую спичку,читая "Богородица Дева радуйся" крестим этой спичкой зажжёной воду и бросаем если потухла в этот стакан с водой,если не потухла так же в этот стакан.так делаем с 3 спичками,затем берём нож опускаем в стакан с водой с сожжёнными спичками чертим внутри стакана крест и 9 раз читаем заговор.даем 3и глотка больному брызгаем 3ды на его лицо этой водой затем выливаем г 3и пяточки двери,а за тем через левое плечё на улицу.этот метод снимает даже порчу,не професс.конечно,на смерть.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение igas84 »

eniya,
еле разобрала Ваш текст...
И всё-таки не понятным осталось:
выливаем г 3и пяточки двери
Поясните, будьте добры!
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
eniya
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:11

Re: Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение eniya »

извините за технические неполадки.выливаем в 3и пяточки 3х дверей(это место нижних петель на чём крепиться входная дверь)если нет межкомнатных дверей,то выливать воду в угол косяка.а вот заговор "из за двери во двор,из ворот за ворота,там стоит церковь в той церькви Присвятая Богородица, вынь боль из сердца раба божьего(имя) из сорока семи косточек,из сорока семи суставчиков,из сорока семи жилочек.читать над водой 9раз шопотом .

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение igas84 »

eniya писал(а):извините за технические неполадки.выливаем в 3и пяточки 3х дверей(это место нижних петель на чём крепиться входная дверь)если нет межкомнатных дверей,то выливать воду в угол косяка.а вот заговор "из за двери во двор,из ворот за ворота,там стоит церковь в той церькви Присвятая Богородица, вынь боль из сердца раба божьего(имя) из сорока семи косточек,из сорока семи суставчиков,из сорока семи жилочек.читать над водой 9раз шопотом .

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Я Вас очень благодарю за пояснения.
С уважением.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение Татьяна1984 »

Благодарю за методы.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Сообщение Ника Черная »

Сердечно благодарю за чудесные обряды!
Ответить

Вернуться в «Ритуалы и Обряды»