Чудесная молитва

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Чудесная молитва

Сообщение frzoya »

Хочу поделиться молитвой, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Ее действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие, После прочтения молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: объявятся дальние родственники с возможным наследством, вам предложат выгодную новую работу или просто сделают подарок, который изменит вашу жизнь.

Данную молитву необходимо читать утром и вечером, пока вы еще не полностью проснулись или не успели погрузиться в сон. Читайте в течение месяца (хотя результаты могут проявиться и раньше):

"Боже Всемогущий, пошли мне благословение твое в деяниях моих. Ты велик и силен в своем разуме, в моих решениях. Сила твоя велика, как и мое стремление делать добро. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть достойным твоей Божественной любви. Я заношу одну ногу на тропу, по которой двигался ты, а другую ставлю на млечный путь, на небесное начало. Я буду двигаться по пути, который ты мне назначил, и стараться все сделать правильно каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Я буду достойный сын (или дочь) твой. Буду подчиняться здравому смыслу и разуму. Ибо идея проста, если она вдохновлена любовью. Я молюсь за своих родных, близких и друзей. Они так же, как и я, несут свет в наземную страну. Я стремлюсь делать добро и возлюбить мир так, как его любит Господь мой. Я прощаю всех и каждого в отдельности. Я вершу добрые дела по моему подобию и силам. Я смогу все понять и простить за обиды, причиненные мне, за несправедливость, которую я по ошибке причинил другому. Рядом с собой я все время чувствую присутствие Господа. Пусть путь мой земной будет чист и светел. Как проливается дождем вода с небес, так пусть разум мой и доброта сделают свое Благое дело и одарят всех земных существ чистотой и светлыми помыслами. Да будет так, во веки веков. Аминь".

Необходимо произносить ее с чувством и желанием. Помыслы ваши в этот момент должны быть светлыми и чистыми. Смею вас уверить, что вы не успеете оглянуться, как ваша жизнь в корне изменится.
Аватара пользователя
dimon242
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:39

Чудесная молитва

Сообщение dimon242 »

ух ты ))) спасибо :cvet4:
Аватара пользователя
NIKA08
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Чудесная молитва

Сообщение NIKA08 »

Уважаемая Frzoya, спасибо)))
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Чудесная молитва

Сообщение Laretta »

frzoya! прими мою благодарность! :cvet2:
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Чудесная молитва

Сообщение Nana »

Cпасибо большое! Красивая молитва!
Аватара пользователя
llarina
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Чудесная молитва

Сообщение llarina »

С Великой благодарностью :cvet2:
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Чудесная молитва

Сообщение зоя »

Благодарю Вас, frzoya!

Молитва чудесная
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

Чудесная молитва

Сообщение Гэбриэль »

Прекрасная молитва.Переписала её себе! :book2: Благодарю!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Чудесная молитва

Сообщение tiremi »

:cvet5: благодарю!)
Аватара пользователя
Гиперион
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:23

Чудесная молитва

Сообщение Гиперион »

frzoya пишет:Хочу поделиться молитвой, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Ее действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие, После прочтения молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: объявятся дальние родственники с возможным наследством, вам предложат выгодную новую работу или просто сделают подарок, который изменит вашу жизнь.

Данную молитву необходимо читать утром и вечером, пока вы еще не полностью проснулись или не успели погрузиться в сон. Читайте в течение месяца (хотя результаты могут проявиться и раньше):

"Боже Всемогущий, пошли мне благословение твое в деяниях моих. Ты велик и силен в своем разуме, в моих решениях. Сила твоя велика, как и мое стремление делать добро. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть достойным твоей Божественной любви. Я заношу одну ногу на тропу, по которой двигался ты, а другую ставлю на млечный путь, на небесное начало. Я буду двигаться по пути, который ты мне назначил, и стараться все сделать правильно каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Я буду достойный сын (или дочь) твой. Буду подчиняться здравому смыслу и разуму. Ибо идея проста, если она вдохновлена любовью. Я молюсь за своих родных, близких и друзей. Они так же, как и я, несут свет в наземную страну. Я стремлюсь делать добро и возлюбить мир так, как его любит Господь мой. Я прощаю всех и каждого в отдельности. Я вершу добрые дела по моему подобию и силам. Я смогу все понять и простить за обиды, причиненные мне, за несправедливость, которую я по ошибке причинил другому. Рядом с собой я все время чувствую присутствие Господа. Пусть путь мой земной будет чист и светел. Как проливается дождем вода с небес, так пусть разум мой и доброта сделают свое Благое дело и одарят всех земных существ чистотой и светлыми помыслами. Да будет так, во веки веков. Аминь".

Необходимо произносить ее с чувством и желанием. Помыслы ваши в этот момент должны быть светлыми и чистыми. Смею вас уверить, что вы не успеете оглянуться, как ваша жизнь в корне изменится.


А фаза луны имеет какое либо значение..? Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Чудесная молитва

Сообщение frzoya »

Гиперион пишет:frzoya пишет:Хочу поделиться молитвой, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Ее действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие, После прочтения молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: объявятся дальние родственники с возможным наследством, вам предложат выгодную новую работу или просто сделают подарок, который изменит вашу жизнь.

Данную молитву необходимо читать утром и вечером, пока вы еще не полностью проснулись или не успели погрузиться в сон. Читайте в течение месяца (хотя результаты могут проявиться и раньше):

"Боже Всемогущий, пошли мне благословение твое в деяниях моих. Ты велик и силен в своем разуме, в моих решениях. Сила твоя велика, как и мое стремление делать добро. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть достойным твоей Божественной любви. Я заношу одну ногу на тропу, по которой двигался ты, а другую ставлю на млечный путь, на небесное начало. Я буду двигаться по пути, который ты мне назначил, и стараться все сделать правильно каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Я буду достойный сын (или дочь) твой. Буду подчиняться здравому смыслу и разуму. Ибо идея проста, если она вдохновлена любовью. Я молюсь за своих родных, близких и друзей. Они так же, как и я, несут свет в наземную страну. Я стремлюсь делать добро и возлюбить мир так, как его любит Господь мой. Я прощаю всех и каждого в отдельности. Я вершу добрые дела по моему подобию и силам. Я смогу все понять и простить за обиды, причиненные мне, за несправедливость, которую я по ошибке причинил другому. Рядом с собой я все время чувствую присутствие Господа. Пусть путь мой земной будет чист и светел. Как проливается дождем вода с небес, так пусть разум мой и доброта сделают свое Благое дело и одарят всех земных существ чистотой и светлыми помыслами. Да будет так, во веки веков. Аминь".

Необходимо произносить ее с чувством и желанием. Помыслы ваши в этот момент должны быть светлыми и чистыми. Смею вас уверить, что вы не успеете оглянуться, как ваша жизнь в корне изменится.


А фаза луны имеет какое либо значение..? Заранее спасибо за ответ.


Вы когда в церковь ходите по молиться, вы что придерживаетесь фазы луны.
Фаза луны значение не имеет.
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Чудесная молитва

Сообщение WildMam »

Благодарю!Действительно светлая,чудестная молитва :cvet5:
Аватара пользователя
*Ветер*
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Чудесная молитва

Сообщение *Ветер* »

Источник Международная Еженедельная газета "Магия"...в этой газете много методов дают,но и переделок много,будьте внимательны...Как сказал Магистр много сейчас Новодела и возьмут тот же метод Н,И.Степановой,немного переделают причем с ошибками и все- выдают за свой материал...
Аватара пользователя
balu
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Чудесная молитва

Сообщение balu »

frzoya, скажите пожалуйста, а был ли у кого-то положительный опыт использования данной молитвы?
Аватара пользователя
Мортиша
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:58

Чудесная молитва

Сообщение Мортиша »

ДА! Я могу сказать что былположительный опыт! Читала неделю без особых чувств. Мой любимый, который не очень обращал на меня внимание, пришел и чють ли замуж не зовет ! А всегда говорил не любит и не хочет. И второе: я не сдала экзамен. Профессор подошел ко мне и предложил мне повторить его через месяц. По законам мне надо было ждать 6 - 9 месяцев. Я думаю это все сделала ета молива!!! Хотя по началу не верила! :thyou:
Аватара пользователя
Naara
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Чудесная молитва

Сообщение Naara »

Спасибо автору за молитву :thyou: не важно новодел не новодел чиатать приятно .
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Чудесная молитва

Сообщение Samir7 »

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи.
Не стал бы возлагать большие надежды на эту молтву
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Чудесная молитва

Сообщение Juri »

У меня тоже сработала "на ура" - прочитала только один раз, утром, а вечером уже был эффект.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
елена данилова
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:57

Чудесная молитва

Сообщение елена данилова »

Очень приятно читать-больщое спасибо
Аватара пользователя
Роке
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Чудесная молитва

Сообщение Роке »

Спасибо огромное за молитву, буду читать)
Аватара пользователя
Tasara
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48
Откуда: Оттуда

Чудесная молитва

Сообщение Tasara »

Благодарю)
"Переход человека от обычной жизни к магической является ничем иным, как пробуждением от сна этой жизни к яви той"
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Чудесная молитва

Сообщение Астиа »

Уважаемая frzoya! Спасибо за помощь.Настоящая молитва помощница чтобы жизнь свою сделать лучше.Очень хочится ,чтобы Господь услышал её из моих уст .Спасибо Вам.
Аватара пользователя
Ольха
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Чудесная молитва

Сообщение Ольха »

хорошая молитва, легко читается , буду читать .Спасибо
Аватара пользователя
west1983
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 16:41

Чудесная молитва

Сообщение west1983 »

Бог спасет за чудесную молитву.С уважением.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Чудесная молитва

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемая frzoya за чудесную молитву.
С уважением!
Аватара пользователя
Бобров 009
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 18:36

Чудесная молитва

Сообщение Бобров 009 »

Спасибо огромное за молитву
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

Чудесная молитва

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю за данную молитву.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Чудесная молитва

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас frzoya за молитву.
С уважением.
Аватара пользователя
RAIN
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 14:26
Пол: М

Чудесная молитва

Сообщение RAIN »

Благодарю Вас
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3481
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Чудесная молитва

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемая frzoya, за молитву.
Ответить

Вернуться в «Молитвы»