10 ТИПОВ КАРМЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

10 ТИПОВ КАРМЫ

Сообщение smern666 »

ШАНТИ-КАРМА это карма умиротворения, обычно ее дарует учитель силой прикосновения, эта карма пробуждается через пения мантр без энергии привязанности к Богу и без ожидания награды или власти. Энергия Шанти даруют утешение эмоций, успокоение ума, расслабление тела, развеевание страха, раскрытие иллюзии и освобождение от бытовых проблем и тревог. МАХАШАНТИ это способность самого ученика генерировать внутри себя энергия умиротворения, необходимую для практики медитации.

ИСТАМБХАН-КАРМА это карма обездвиживания, когда учитель или Божество лишают вас способности что-то сделать. Это подобно тому, что вам очень надо позвонить, но у вас ломается домашний телефон, а в вашем мобильном телефоне закончились деньги. Иными словами вы хотите что-то очень сильно сделать, но не можете. Ваше тело или неодушевленные предметы вышли из под вашей власти.

АКАРШАН-КАРМА это карма воздействия на человека, который находится вдалеке. Вы можете явиться человеку в своем тонком теле и склонять его к какому-то действию. Эти 3 типа магического воздействия, которые нейтральны, они могут быть, как отрицательны, так и положительны в относительном восприятии. Даровать Шанти, бездвижность или воздействие через пространство можно, лишь владея энергией пустоты, то есть медитируя на мир без форм.

ВАШИКАРАН-КАРМА (Сахасрара-чакра) это карма порабощения, марионетки, личность теряет разум и волю и становится инструментом воли и разума другой личности. Это можно сравнить с сильным гипнозом, когда личность полностью выполняет волю оператора, не понимая, почему она так поступает. Эта энергия связывает вас миром Мары или Люцифера, каждое магическое действие порождает Мару, который имеет источником энергию какого-то мира. Мара создает препятствия в духовной практике. Например, если вы используете магию соблазнения, тогда вы формируете Мару мира животных, который будет отвлекать вас в вашей медитации.

УЧЧАТАН-КАРМА ( Аджна-чакра) это карма потери ума и осозанности, человек начинает вести, как одержимый, он теряет почву под ногами. У каждого есть свое больное место – одного можно сильно разгневать, другого испугать, третьего разозлить итд. Маг способен воздействовать на больное место, выводя человека из себя, это не обязательно делать словм или жестом, этого можно добиться через внутреннее воздействие, зная характер человека. Эта энергия связывает вас миром богов страсти.

ДЖРАМБХАН-КАРМА (Вишудха-чакра) это карма изменения стиля поведения, новый имидж, новая прическа, новый режим дня. Эта энергия связывает вас с миром асуров.

ВИДВЕШАН-КАРМА (Анахата-чакра) это карма ссоры, враждебности на основе гнева, ревности, ненависти и жестокости. Эта энергия связывает миром людей.
ПУШТИ-КАРМА ( Манипура-чакра) это карма обогащения, для увеличения собственного или чужого благосостояния, получение известности, должности и власти. Это энергия связывает вас миром голодных духов.

МОХАН-КАРМА (Свадхистана-чакра) это карма соблазнения или привлекательности. Через заговор, заклинание, черз гипнотический взгляд, через силу прикосновений вы можете быть соблазнены. Но вы также можете привлечь нужных себе людей – покупателей или спонсоров. Это энергия, которая склеивает, притягивает по принципу подобия. Но как только сила чар кончается, этот человек вас покинет. Эта энергия связывает вас миром животных.

МАРАН-КАРМА ( Муладхара-чакра) это карма убийства с помощью психической энергии, на внешнем телесном уровне не происходит никаких изменений. Эта энергия связывает миром ада.
Когда мы перечисляем различные магические состояния, то важно осознать их сейчас, как механизм и далее отслеживать в своей жизни. Мы можем заметить, что мы тоже маги и в первую очередь по отношению к самому себе. Магия для йогина это лила, он разыгрывает игру, чтобы научить своих учеников или спроецировать на землю игровую энергию Божеств. Любая магия не проходит бесследно. Если вы владеете энергией асуров или богов, то вы можете загипнотизировать человека. Возможно, что вы сможете противостоять гипнозу других людей, однако, последствия кармы вы испытаете на более высоком уровне, и вас загипнотизирует какой-то дух из иного мира. Любой из этих видов тантрической магии требует вначале достичь мантра-сиддхи - Магической энергии.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

10 ТИПОВ КАРМЫ

Сообщение Arus »

Благодарю shtern'a666 за интересную статью о видах кармы.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9124
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

10 ТИПОВ КАРМЫ

Сообщение Афродита-Ди »

Arus писал(а): Благодарю shtern'a666 за интересную статью о видах кармы.
Будьте внимательны и не коверкайте ник. Метод выложил уважаемый smern666.
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

10 ТИПОВ КАРМЫ

Сообщение wetal2000 »

Благодарю уважаемый smern666 за материал о видах кармы.
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

10 ТИПОВ КАРМЫ

Сообщение Arus »

Афродита-Ди писал(а):
Arus писал(а): Благодарю shtern'a666 за интересную статью о видах кармы.
Будьте внимательны и не коверкайте ник. Метод выложил уважаемый smern666.
Прошу прощения. Поторопился будучи под впечатлением от прочитанного.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

10 ТИПОВ КАРМЫ

Сообщение Хомяк »

Благодарю за информацию!
Ответить

Вернуться в «Тантра»