АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Heimir »

Утверждать не буду, но, возможно, это фото собрания современных последователей ордена.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Layra »

Сатана,интересный снимок...)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Layra »

Почему каждый автор пишет по разному.Здесь например написано,что нужно Сефиру Гебура визулировать на правой руке, ту книгу по которой я учу написано,что левая рука..Так как правильней визулировать? Макрокосм микрокосму.Ведь так? Я уже запуталась..Подскажите правильно,Уважаемый Магистр.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Угольахмед »

Layra в некоторых ритуалах идет обмен позициями горизонтальных сефир. А так гебура слева
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Layra »

Уф,Мастер..Спасибо большое. Вам. Теперь всё становится на свои места. Рука левая предупреждение.Сила должна знать меру...:cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Margarita Valua V.
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Margarita Valua V. »

Прошу ответить , Мастер, слышали ли Вы о новом Ордене в России, который стоит за Новым Русским Национал - Социализмом, не имеющим ничего общего ни с гитлеризмом, ни с "Обществом Туле"?
Не имеющий ничего от бездарной ариософии Ланца фон Либенфельса и "руниста" Гвидо фон Листа? Его "сверхчеловек" - вечно юная пара -- Он и Она и, конечно же общество: Великая Империя Русских? Интересно, что за Орден стоит за этой идеологией?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Угольахмед »

Margarita Valua а вам не кажется, что это может быть байка национал - социалистов, для придания себе значимости? )) Далеко не все движения курируются магически, так как магам не выгодно ввязываться в политику. И уж темболее курировать какое то движение, ведь следующим шагом после этого, будет интерес военных парапсихологов...
Аватара пользователя
Margarita Valua V.
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Margarita Valua V. »

Unagdomed пишет:Margarita Valua а вам не кажется, что это может быть байка национал - социалистов, для придания себе значимости? )) Далеко не все движения курируются магически, так как магам не выгодно ввязываться в политику. И уж темболее курировать какое то движение, ведь следующим шагом после этого, будет интерес военных парапсихологов...

Это не байка. Это проект близких мне людей. НС -- это путь, вне религии и вне оголтелого материализма, конечной целью которого является Человек и стало быть все человеческое общежитие.
Если я вижу Путь для каждого и для всей Нации, для всей Великой Белой Расы и для всех равновеликих Рас также, то что мне теперь ... выколоть глаза? Или обратиться к психиатору?
Аватара пользователя
Margarita Valua V.
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Margarita Valua V. »

Благодарю, IOV. Но у меня нет точной информации на этот счет. Возможно Вы правы, все это может быть пустышкой.
С уважением.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение Shest_Ol »

Вот теперь я очень многое поняла!А то делаю инстинктивно,все работает,а механизма действия не осознаю.Благодарю очень интересно для понятия принципов запусков механизма действия применяемых мною заклинаний!Благодарю,буду учится дальше!С Уважением.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: АУРУМ СОЛИС или ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА

Сообщение NuRLucheZaR »

спасибо Магистр за познавательный материал.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»