Денежный канал

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
NNatali
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Денежный канал

Сообщение NNatali »

Здравствуйте всем.Очень много читала о денежном канале но как его приобрети для себя неуказано. А если указано то что то сомнительно.Решила спросить у Вас.Поделитесь те кто знает как это делается.Обряд нужен или заговор?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Денежный канал

Сообщение Deimos »

РАЗВЕ В РАЗДЕЛЕ БИЗНЕС МАГИИ НЕТ НИЧЕГО ЧТО ВАМ ПОДОШЛО БЫ?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
NNatali
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Денежный канал

Сообщение NNatali »

про канал там ничего нету.а это мне кажется очень инерестно узнать.как он работает, как его для себя наработать и т д
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Денежный канал

Сообщение Anuit »

NNatali, если вам близки техники визуализации, то я бы посоветовала поработать с аудио -медитациями. Есть очень неплохие.
Если заинтересовало - пишите в личку, я вышлю.
Аватара пользователя
Ludmila25ok
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Денежный канал

Сообщение Ludmila25ok »

Доброго всем вечера. Интересный вопрос задала NNatali, мне тоже хочется узнать по больше о денежном канале и работе с ним, а также как подключиться к денежному эгрегору.Уважаемые мастера, пожалуйста просветите.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Денежный канал

Сообщение Deimos »

ДРУЗЬЯ. ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ ЕСТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. ВЕДЬ ВСЕ КАК ТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. ДРУГОЙ ВОПРОС В ТОМ - КАКОГО КАЧЕСТВА ЭТОТ КАНАЛ И КАКОВА ИНТЕНСИВНОСТЬ ПОТОКА. НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ БИЗНЕС МАГИИ И ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ ЕСТЬ МНОГО МЕТОДОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПРОВОДИМОСТЬ СВОЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА, РАСШИРИТЬ ЕГО И Т.Д. ТАК ЧТО ПРАКТИКУЙТЕ.

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОДКЛЮЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ВОТКНУТЬ ШТЕПСЕЛЬ В РОЗЕТКУ И ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО НАСЛАЖДАТЬСЯ МАННОЙ НЕБЕСНОЙ, ТО ЭТО НЕ ТАК. НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
NNatali
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Денежный канал

Сообщение NNatali »

Спасибо , пошла искать :kiss:
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Денежный канал

Сообщение Энтроп »

Deimos пишет:ДРУЗЬЯ. ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ ЕСТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. ВЕДЬ ВСЕ КАК ТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. ДРУГОЙ ВОПРОС В ТОМ - КАКОГО КАЧЕСТВА ЭТОТ КАНАЛ И КАКОВА ИНТЕНСИВНОСТЬ ПОТОКА. НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ БИЗНЕС МАГИИ И ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ ЕСТЬ МНОГО МЕТОДОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПРОВОДИМОСТЬ СВОЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА, РАСШИРИТЬ ЕГО И Т.Д. ТАК ЧТО ПРАКТИКУЙТЕ.

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОДКЛЮЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ВОТКНУТЬ ШТЕПСЕЛЬ В РОЗЕТКУ И ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО НАСЛАЖДАТЬСЯ МАННОЙ НЕБЕСНОЙ, ТО ЭТО НЕ ТАК. НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.


Брат Deimos привет.
А как же денежная сиддха о которой ты мне говорил ? )))
Аватара пользователя
7Selena7
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Денежный канал

Сообщение 7Selena7 »

Читала на этом форуме что окрыть канал можно спомощью15 аркана таро,я попробовала , начали сниться эротические сны))))))
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»