Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
des2601
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:25

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение des2601 »

Огромное спасибо за этот заговор!
Подскажите,смогу ли я избавиться с помощью него от своей глупости?
Много лет назад, не совладав с эмоциями разочарования я вырезал себе на руке перевёрнутый крест, стало легче, но думаю, что именно с тех пор вся жизнь идёт как-то сложно, любое событие проходит через "боль". Словно вся энергия уходит куда-то, а мысли, что остаются, это сплошные сомнения, страх и негатив. Возможно вы сможете направить туда, где я смогу избавиться от этого? Большое спасибо!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение skandinavska »

Благодарю, уважаемый Мастер Никифор!
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Благодарю Вас Мастер Никифор за такую ценную отчитку. Низкий Вам поклон. С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Мастер Никифор »

des2601 писал(а): Огромное спасибо за этот заговор!
Подскажите,смогу ли я избавиться с помощью него от своей глупости?
Много лет назад, не совладав с эмоциями разочарования я вырезал себе на руке перевёрнутый крест, стало легче, но думаю, что именно с тех пор вся жизнь идёт как-то сложно, любое событие проходит через "боль". Словно вся энергия уходит куда-то, а мысли, что остаются, это сплошные сомнения, страх и негатив. Возможно вы сможете направить туда, где я смогу избавиться от этого? Большое спасибо!
Вас нужно отчитать.Напишите мне на почту.Адрес в моей приемной.Модераторы,дайте пожалуйста ссылку.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый Мастер Никифор. Ссылка отправлена пользователю в л.с.
Аватара пользователя
Рудбекия
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:40
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Рудбекия »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за отчитку.
Аватара пользователя
Сандриния
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 00:26
Пол: Ж

Re: Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Сандриния »

Огромное спасибо, Мастер Никифор. С глубоким уважением к Вам!
Аватара пользователя
Светлана Шиловская
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 07:38
Пол: М

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Светлана Шиловская »

Уважаемый Мастер Никифор. Подскажите,пожалуйста,если мы отчитывает другого человека,то где ставить его имя? Отчитка читается от моего имени? , То есть....и мамонта начального инахожего у меня, раба Божьего (имя)....имя вставляем своё? Или я чего-то не понимаю. Извините. Спасибо.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за отчитку. С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Мастер Никифор »

Светлана Шиловская писал(а): 22 окт 2018, 15:15 Уважаемый Мастер Никифор. Подскажите,пожалуйста,если мы отчитывает другого человека,то где ставить его имя? Отчитка читается от моего имени? , То есть....и мамонта начального инахожего у меня, раба Божьего (имя)....имя вставляем своё? Или я чего-то не понимаю. Извините. Спасибо.
КССН читать не нужно,а нужно креститься самой и того,кого отчитываете.Читаете так как написано,изгнание идет от вас и от того,кого отчитываете.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за прекрасный метод,уважаемый Мастер Никифор.А можно этот метод все равно читать,если нет человека рядом,он в другой стране,наркоман,погибает но никакими силами его не привезти домой.За ним и отец ехал и сестра старшая с отцом-но привезти эти два взрослых человека 30летнего брата не смогли-документы потерял и не смогли заставить пойти его с ними в посольство..Знакомая сестры,сестра в городе далеко от нас живет,пошла с подругой к ясновидящей и та сказала,что у нас во дворе есть давние подклады зарытые в землю нашего дома, и порчи отдельно на брата,отдельно сестру и что ему(это да,находил он дома у себя ,не с нами жил,а на квартире)делались порчи от зависти -родственники и из его окружения,так как брат был довольно популярным в стране.Что,не помню,в него подсадили черта или он сам вселился,мол если подклады не вытащить(поисковик попросил 600%,как минимум,у нас таких денег нет сейчас,брат высосал как пиявка)она не сможет его изгнать,то он в начале 2019года умрет и не приедет он.Хотя интересно,как тогда я себя в свое время от темных сил очистила-где то в 2013 или 14году молитвой,взятой из нашего этого форума(на меня сестра ей сказала смотреть,поэтому про меня она только сказала,что я другой человек).Незнаю,напридумала она или есть такое(хотя насчет черта я сомневаюсь)но брат стремительно катится вниз.Много чего она сказала такое и называя имена людей из жизни и сестры и брата,что диву мы дались-толи она ввела сестру в гипноз и та много чего поведаланеведая а подруги сестры с этой ясновидящей заодно,толи действительно так сильна.Много чего она сказала такого,что сестра дома уже там у себя еще целый час отходила от этой информации.Поэтому хочу узнать,хотя думаю нет,так как темя то я его не буду видеть,но все таки можно ли попробовать метод,визуально представляя его сзади?Извините за чуть длинное письмо.Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение pit347 »

Благодарю за очень мощный метод, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Мастер Никифор »

V.S.3 писал(а): 28 окт 2018, 18:49 Благодарю за прекрасный метод,уважаемый Мастер Никифор.А можно этот метод все равно читать,если нет человека рядом,он в другой стране,наркоман,погибает но никакими силами его не привезти домой.За ним и отец ехал и сестра старшая с отцом-но привезти эти два взрослых человека 30летнего брата не смогли-документы потерял и не смогли заставить пойти его с ними в посольство..Знакомая сестры,сестра в городе далеко от нас живет,пошла с подругой к ясновидящей и та сказала,что у нас во дворе есть давние подклады зарытые в землю нашего дома, и порчи отдельно на брата,отдельно сестру и что ему(это да,находил он дома у себя ,не с нами жил,а на квартире)делались порчи от зависти -родственники и из его окружения,так как брат был довольно популярным в стране.Что,не помню,в него подсадили черта или он сам вселился,мол если подклады не вытащить(поисковик попросил 600%,как минимум,у нас таких денег нет сейчас,брат высосал как пиявка)она не сможет его изгнать,то он в начале 2019года умрет и не приедет он.Хотя интересно,как тогда я себя в свое время от темных сил очистила-где то в 2013 или 14году молитвой,взятой из нашего этого форума(на меня сестра ей сказала смотреть,поэтому про меня она только сказала,что я другой человек).Незнаю,напридумала она или есть такое(хотя насчет черта я сомневаюсь)но брат стремительно катится вниз.Много чего она сказала такое и называя имена людей из жизни и сестры и брата,что диву мы дались-толи она ввела сестру в гипноз и та много чего поведаланеведая а подруги сестры с этой ясновидящей заодно,толи действительно так сильна.Много чего она сказала такого,что сестра дома уже там у себя еще целый час отходила от этой информации.Поэтому хочу узнать,хотя думаю нет,так как темя то я его не буду видеть,но все таки можно ли попробовать метод,визуально представляя его сзади?Извините за чуть длинное письмо.Благодарю за ответ.С уважением
Вы можете сделать отчитку через его фотографию,представляя мысленно что читаете над ним.
Советую делать по три раза и делать в начале три дня.Вам может быть тяжело,так что постарайтесь поставить на себя защиту.Так же относительно подкладов,я бы посоветовал вам или тем людям у кого
во дворе или в доме подклады прочитать на воду слегка соленую Аятуль Курси 40 раз и все в доме и во дворе окропить три дня.Это снимает подклады и порчи.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение V.S.3 »

Мастер Никифор писал(а): 02 ноя 2018, 14:21
V.S.3 писал(а): 28 окт 2018, 18:49 Благодарю за прекрасный метод,уважаемый Мастер Никифор.А можно этот метод все равно читать,если нет человека рядом,он в другой стране,наркоман,погибает но никакими силами его не привезти домой.За ним и отец ехал и сестра старшая с отцом-но привезти эти два взрослых человека 30летнего брата не смогли-документы потерял и не смогли заставить пойти его с ними в посольство..Знакомая сестры,сестра в городе далеко от нас живет,пошла с подругой к ясновидящей и та сказала,что у нас во дворе есть давние подклады зарытые в землю нашего дома, и порчи отдельно на брата,отдельно сестру и что ему(это да,находил он дома у себя ,не с нами жил,а на квартире)делались порчи от зависти -родственники и из его окружения,так как брат был довольно популярным в стране.Что,не помню,в него подсадили черта или он сам вселился,мол если подклады не вытащить(поисковик попросил 600%,как минимум,у нас таких денег нет сейчас,брат высосал как пиявка)она не сможет его изгнать,то он в начале 2019года умрет и не приедет он.Хотя интересно,как тогда я себя в свое время от темных сил очистила-где то в 2013 или 14году молитвой,взятой из нашего этого форума(на меня сестра ей сказала смотреть,поэтому про меня она только сказала,что я другой человек).Незнаю,напридумала она или есть такое(хотя насчет черта я сомневаюсь)но брат стремительно катится вниз.Много чего она сказала такое и называя имена людей из жизни и сестры и брата,что диву мы дались-толи она ввела сестру в гипноз и та много чего поведаланеведая а подруги сестры с этой ясновидящей заодно,толи действительно так сильна.Много чего она сказала такого,что сестра дома уже там у себя еще целый час отходила от этой информации.Поэтому хочу узнать,хотя думаю нет,так как темя то я его не буду видеть,но все таки можно ли попробовать метод,визуально представляя его сзади?Извините за чуть длинное письмо.Благодарю за ответ.С уважением
Вы можете сделать отчитку через его фотографию,представляя мысленно что читаете над ним.
Советую делать по три раза и делать в начале три дня.Вам может быть тяжело,так что постарайтесь поставить на себя защиту.Так же относительно подкладов,я бы посоветовал вам или тем людям у кого
во дворе или в доме подклады прочитать на воду слегка соленую Аятуль Курси 40 раз и все в доме и во дворе окропить три дня.Это снимает подклады и порчи.
Благодарю Вас премного.Желаю счастья,радости и любви.Благодарю за отклик,Вы мне очень помогли.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Li-Zalina
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 02:17
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Li-Zalina »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за такой сильный метод!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Никифор.Хочу еще спросить и,надеюсь,вопрос простым не покажется.Просто я сколько времени борюсь с одной порчей,но долго это идет-сделали кладбищенскую порчу-вольт,к нему приставили мертвого,вольт как наводка.Он мне вредит,силы кушает,страхи,сомнения нагоняет.Проявляется это в особо важных для меня моментах.То он сильнее ,то я,но вот уже который месяц выгнать и разрушить с ним связь не получается.Пробовала Аштаиш,Арна Тих-не помогли,так как потом узнала,огонь мне нельзя использовать,внутренняя связи с огнем не было и эта стихия мне во вред была.Третий раз уже делаю Тун а тон,но на этот раз читала зикр от черной магии для усиления.Пока незнаю,каков результат,сегодня после ритуала 2ой день ещеПлюс родовой мусульманский черт,что многое в жизни портит,не эочет моего развития в магии.Также есть негативный фон от семейной порчи(меня не тронули) и подклад во дворе,на женщин в семье,не на меня делалось,но вот больше на меня влияет.Я еще не говорю о сглазах.И вот если опять не получится с мертвяком,то поможет ли мне эта молитва?Я бы рада помощи была,но нет достаточных денег.Еще мама энерговампир еще ,ее сущьность подьедает,а мама часто негативит с утра и эти один два месяца еще ничего,а до этого хоть возьми топор и по голове хрясни,рада бы сбежать и жить самостоятельно,но дела идут с трудомИли вообще не идут.Должна была быть операция глаза-наконец то смогла взять в кредит,мама взялась их хранить,якобы чтобы лишнее не потратила,а потом не спросив у меня,дала долг отцу,он не возвращает,от этой операции несколько важных вещей зависит и закрылась дорога в творчестве,мешает и взять негдеИ вот с таким букетом мне еще сколько боротьсяПоможет мне эта молитва хотя бы мертвяка оторвать?Не могу найти другие методы для этого субьекта другиеСердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 25 янв 2020, 19:05 Уважаемый Мастер Никифор.Хочу еще спросить и,надеюсь,вопрос простым не покажется.Просто я сколько времени борюсь с одной порчей,но долго это идет-сделали кладбищенскую порчу-вольт,к нему приставили мертвого,вольт как наводка.Он мне вредит,силы кушает,страхи,сомнения нагоняет.Проявляется это в особо важных для меня моментах.То он сильнее ,то я,но вот уже который месяц выгнать и разрушить с ним связь не получается.Пробовала Аштаиш,Арна Тих-не помогли,так как потом узнала,огонь мне нельзя использовать,внутренняя связи с огнем не было и эта стихия мне во вред была.Третий раз уже делаю Тун а тон,но на этот раз читала зикр от черной магии для усиления.Пока незнаю,каков результат,сегодня после ритуала 2ой день ещеПлюс родовой мусульманский черт,что многое в жизни портит,не эочет моего развития в магии.Также есть негативный фон от семейной порчи(меня не тронули) и подклад во дворе,на женщин в семье,не на меня делалось,но вот больше на меня влияет.Я еще не говорю о сглазах.И вот если опять не получится с мертвяком,то поможет ли мне эта молитва?Я бы рада помощи была,но нет достаточных денег.Еще мама энерговампир еще ,ее сущьность подьедает,а мама часто негативит с утра и эти один два месяца еще ничего,а до этого хоть возьми топор и по голове хрясни,рада бы сбежать и жить самостоятельно,но дела идут с трудомИли вообще не идут.Должна была быть операция глаза-наконец то смогла взять в кредит,мама взялась их хранить,якобы чтобы лишнее не потратила,а потом не спросив у меня,дала долг отцу,он не возвращает,от этой операции несколько важных вещей зависит и закрылась дорога в творчестве,мешает и взять негдеИ вот с таким букетом мне еще сколько боротьсяПоможет мне эта молитва хотя бы мертвяка оторвать?Не могу найти другие методы для этого субьекта другиеСердечно благодарю за ответ.С уважением
Вопрос задала не верно-подойдет ли эта молитва для разрешения связи с мертвяком,в чью могилу мне этот вольт закопали?Так как это тоже порча и еще мертвяк это как сущьность.Или этот метод не подходит?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за такую сильную отчитку.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за отчитку.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Мастер Никифор »

V.S.3 писал(а): 25 янв 2020, 19:40
V.S.3 писал(а): 25 янв 2020, 19:05 Уважаемый Мастер Никифор.Хочу еще спросить и,надеюсь,вопрос простым не покажется.Просто я сколько времени борюсь с одной порчей,но долго это идет-сделали кладбищенскую порчу-вольт,к нему приставили мертвого,вольт как наводка.Он мне вредит,силы кушает,страхи,сомнения нагоняет.Проявляется это в особо важных для меня моментах.То он сильнее ,то я,но вот уже который месяц выгнать и разрушить с ним связь не получается.Пробовала Аштаиш,Арна Тих-не помогли,так как потом узнала,огонь мне нельзя использовать,внутренняя связи с огнем не было и эта стихия мне во вред была.Третий раз уже делаю Тун а тон,но на этот раз читала зикр от черной магии для усиления.Пока незнаю,каков результат,сегодня после ритуала 2ой день ещеПлюс родовой мусульманский черт,что многое в жизни портит,не эочет моего развития в магии.Также есть негативный фон от семейной порчи(меня не тронули) и подклад во дворе,на женщин в семье,не на меня делалось,но вот больше на меня влияет.Я еще не говорю о сглазах.И вот если опять не получится с мертвяком,то поможет ли мне эта молитва?Я бы рада помощи была,но нет достаточных денег.Еще мама энерговампир еще ,ее сущьность подьедает,а мама часто негативит с утра и эти один два месяца еще ничего,а до этого хоть возьми топор и по голове хрясни,рада бы сбежать и жить самостоятельно,но дела идут с трудомИли вообще не идут.Должна была быть операция глаза-наконец то смогла взять в кредит,мама взялась их хранить,якобы чтобы лишнее не потратила,а потом не спросив у меня,дала долг отцу,он не возвращает,от этой операции несколько важных вещей зависит и закрылась дорога в творчестве,мешает и взять негдеИ вот с таким букетом мне еще сколько боротьсяПоможет мне эта молитва хотя бы мертвяка оторвать?Не могу найти другие методы для этого субьекта другиеСердечно благодарю за ответ.С уважением
Вопрос задала не верно-подойдет ли эта молитва для разрешения связи с мертвяком,в чью могилу мне этот вольт закопали?Так как это тоже порча и еще мертвяк это как сущьность.Или этот метод не подходит?
Лучше прожечь некросвязь огнем.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Никифор благодарю Вас,за метод!С уважением!
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение ***phoenix*** »

Спасибо, Уважаемый Мастер Никифор, за полный метод отчитки от бесовской силы и порчи и разьяснения к нему.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2782
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за ценные разъяснения и методы. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Скорпион
Сообщений: 2262
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 15:54
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Скорпион »

Огромная благодарность Вам, уважаемый Мастер Никифор, за сильную отчитку от бесовской силы!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за ценную отчитку/
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3046
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Сообщение Elviraaa »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за новые знания.Низкий Вам поклон за Ваш труд.
Ответить

Вернуться в «Отчитки»