Определение магических способностей по знакам зодиака

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение ~Lilit~ »

Нашла где-то в дебрях интернета полушутливые (на мой взгляд) определения, каким знакам Зодиака какая магия подходит))
Определение магических способностей по знакам зодиака:

Водолей:

Интуиция у Водолея развита великолепно, он маг-экспериментатор. Заниматься каким-либо классическим методом ему кажется скучным. Если он гадает, то так, как никто до него. Он сам может придумывать новые методы, применять их с успехом на практике и обучать им других людей. Но! Водолей не должен подаваться азарту и ворожить на «слабо».

Рыбы:

Это самый мистический знак. Рыбы являются непревзойденными мастерами приворотных зелий и защиты дома. Из них получаются замечательные гадатели. А вот к черной магии они совершенно не способны, разве что в случае сильного отчаяния и обиды. Но! Магические способности исчезают, если Рыбы всеми силами начинают цепляться за прошлое.

Овен:

Из всех знаков Зодиака Овен способен использовать практически все виды магии. Но лучше всего у него, получается заряжать положительной энергией воду, продукты, одежду, он способен «читать» по фотографии, письмам, личным вещам. Но! Сила может исчезнуть, если Овен перестанет обдумывать последствия своих действий.

Телец:

У Тельца лучше всего будет получаться ворожба на деньги, успех и карьерный рост. Все то, что связано с материальной стороной жизни. Магические действия лучше всегда повторять, по меньшей мере, три раза. Но! Сила может пропасть, если Телец будет слишком нерешителен и упустит время.

Близнецы:

Привороты – это то, что Близнецам подходит больше всего, как и ворожба на все, что связано с общением. Так же могут узнавать о людях и предметах, находящихся очень далеко. Но! Сила уменьшается, если Близнецы долго остаются в одиночестве. Им нужно постоянно общаться.

Рак:

Раки, как правило, магией не очень-то увлекаются, зато им близки гадания, поэтому они могут стать профессиональными гадателями. Им подходят практически любые виды гаданий, тут уж дело вкуса. Но! Сила уменьшается, если кто-то начинает слишком сильно подтрунивать над Раком. Чужая ирония может надолго выбить его из колеи.

Лев:

Любовная магия – это то, что лучше всего подходит Львам, чья стихия – это стихия Огня. Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится. Кроме того, им удается все, что связано с властью (не во вред!) и карьерой. Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.

Дева:

Дева – хороший гадатель и пророчица. Таро, руны и те виды, где надо переработать и связать воедино огромное количество информации – это ее. Руническая магия у Дев, как правило, получается без проблем. Но! Сила уменьшается, если у Девы начинается мания величия или проявляется гордыня.

Весы:

Из них получаются неплохие стихийные маги. Весам удаются ритуалы, связанные с природными силами: молнией, громом, положениями Солнца и Луны, ветром и т. д. А еще они могут специализироваться в изготовлении талисманов и амулетов. Но! Сила убывает, когда Весам приходится говорить другим «Нет» и неприятные вещи.

Скорпион:

Скорпионам подходит любой вид магии, но особенно есть талант к магии дома, например, защита жилища и домочадцев, защитные ритуалы, которые проводят в доме. Все, что связано с благополучием семейного очага. Но! Силы может стать куда меньше, если он начнет копить обиды и раздражаться.

Стрелец:

Для того, чтобы магия Стрельца была удачной, ему нужно четко обозначить цель. Без этого мало что получится. Стрелец имеет определенные способности к астрологии и диагностике болезней. Но! Ни в коем случае ему не стоит заниматься целительством, потому что чужие недуги ослабят Стрельца.

Козерог:

Козероги – это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Crayulin »

А мне понравилось)Очень даже интересно)
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Asmodeus_16 »

~Lilit~ пишет:
Козерог:
Козероги – это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.
Ну мне, как типичному Козерогу, больше ничего не остаётся, кроме как подписаться под каждым словом) :feerichno:
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение ~Lilit~ »

Asmodeus_16 пишет:~Lilit~ пишет:
Козерог:
Козероги – это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.
Ну мне, как типичному Козерогу, больше ничего не остаётся, кроме как подписаться под каждым словом) :feerichno:
в любовь только не впадайте))
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Issa »

~Lilit~ пишет:
Лев:

Любовная магия – это то, что лучше всего подходит Львам, чья стихия – это стихия Огня. Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится. Кроме того, им удается все, что связано с властью (не во вред!) и карьерой. Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.


Ну вот... а я постоянно от приворотов отказываюсь
Интересно, а школьные или университетские дела можно считать карьерой?:)
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Asmodeus_16 »

~Lilit~ пишет:Asmodeus_16 пишет:~Lilit~ пишет:
Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.
Ну мне, как типичному Козерогу, больше ничего не остаётся, кроме как подписаться под каждым словом) :feerichno:
в любовь только не впадайте))
Можно попробовать, но это сложно оказывается)

________________

Issa, это вроде сентиментальность называется :angel:
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение ~Lilit~ »

Issa пишет:~Lilit~ пишет:
Лев:

Любовная магия – это то, что лучше всего подходит Львам, чья стихия – это стихия Огня. Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится. Кроме того, им удается все, что связано с властью (не во вред!) и карьерой. Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.


Ну вот... а я постоянно от приворотов отказываюсь
Интересно, а школьные или университетские дела можно считать карьерой?:)
главное в дальнейшем не останавливаться на достигнутом))))))))))))
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Issa »

~Lilit~ пишет:
главное в дальнейшем не останавливаться на достигнутом))))))))))))

Постараюсь :))
Хм, а наведение порчи на человека, мешающего твоей карьере будет считаться нормальным? :)) или во вред?:)
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Gаbriel »

Лилит, у меня тоже совпадает! ) Благодарю за интересную информацию.
Аватара пользователя
Инушка
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Инушка »

~Lilit~ пишет:Весы:
Из них получаются неплохие стихийные маги. Весам удаются ритуалы, связанные с природными силами: молнией, громом, положениями Солнца и Луны, ветром и т. д. А еще они могут специализироваться в изготовлении талисманов и амулетов. Но! Сила убывает, когда Весам приходится говорить другим «Нет» и неприятные вещи.
Не знаю, стихийную магию, почти не сталкивалась почему-то, а вот говорить "нет" для меня очень и очень сложно, просто физически сложно, поэтому я этого слова всячески избегаю, иногда надо отказать, а не могу, но всегда мечтала научиться говорить "нет" как все.
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Onfi »

Я козерог. Про меня в точку. Этим и практикую. А вот в плане люби это на все 100% так куралесить буду! И такое вытащу что насилу сама обратно запихну!
Аватара пользователя
Всеведа
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Харьков Украина

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Всеведа »

Рак:
Раки, как правило, магией не очень-то увлекаются, зато им близки гадания, поэтому они могут стать профессиональными гадателями. Им подходят практически любые виды гаданий, тут уж дело вкуса. Но! Сила уменьшается, если кто-то начинает слишком сильно подтрунивать над Раком. Чужая ирония может надолго выбить его из колеи.


Карты с детства из рук не выпускаю.Спасибо ~Lilit~ за интересную информацию.
Я буду ценить не того,кто будет говорить,что всё плохое пройдёт, а того кто скажет:"Я рядом,мы справимся..."
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение ~Lilit~ »

Issa пишет:~Lilit~ пишет:
главное в дальнейшем не останавливаться на достигнутом))))))))))))

Постараюсь :))
Хм, а наведение порчи на человека, мешающего твоей карьере будет считаться нормальным? :)) или во вред?:)

вы еще и спрашиваете??))))))
Аватара пользователя
yulduz
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Из далека

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение yulduz »

[quote="~Lilit~"]Нашла где-то в дебрях интернета полушутливые (на мой взгляд) определения, каким знакам Зодиака какая магия подходит))
Определение магических способностей по знакам зодиака:

Телец:

У Тельца лучше всего будет получаться ворожба на деньги, успех и карьерный рост. Все то, что связано с материальной стороной жизни. Магические действия лучше всегда повторять, по меньшей мере, три раза. Но! Сила может пропасть, если Телец будет слишком нерешителен и упустит время.

Вот - это точно !!! Причем я не скажу, что так часто я прибегаю к магическим действиям )))....
Всю жизнь считаю свои и чужие деньги....и всегда имею их такое количество, которое мне нужно для достижения определенных целей....конечно я не магнат и не миллионер, но на жизнь хватает - чем очень довольна... :king1:

p.s. секрет прост : деньги любят меня - а я люблю деньги - вот и вся магия :angel:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение ~Lilit~ »

а Рыбы значит самый мистический знак))))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Fedor81 »

Овен. То же все подходит...))) Стараюсь всегда обдумывать возможные последствия своих действий , как физических , так и магических...
Аватара пользователя
Аквариуса
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Аквариуса »

Ой, а правда) люблю гадать, и все равно все выверну по-своему :feerichno: согласна со всем)
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение ~Lilit~ »

:feerichno:
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение СНЕЖАННА »

Про меня все верно ))
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Воскресная »

Присутствует сходство с моим скорпионом)))
Аватара пользователя
Skol
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Skol »


Рыбы:
Но! Магические способности исчезают, если Рыбы всеми силами начинают цепляться за прошлое.



Поясните плиз что значит цепляться за прошлое?
Аватара пользователя
Ариада
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Ариада »

Лев.

Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.

Мне много льстят, и я бываю рада, всё верно написано.

Надо следить за собой и делать выводы, меняться.
Аватара пользователя
Сивилла
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение Сивилла »

Asmodeus_16 пишет:
Козерог:
Козероги – это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.

Типичный Козерог.. В жизни всего бывало, но пока никого не спалила ))))
Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Определение магических способностей по знакам зодиака

Сообщение sunny sky »

Я в смятении....не могу определить процентное соотношение совпавшего :closed-topic: .....а может я просто какой то не очень типичный козерог :achtung:
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Ответить

Вернуться в «Астрология»