Амбиции..

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Амбиции..

Сообщение ~Lilit~ »

напоминаю о тесте))
тест "Амбициозный ли вы человек?"
http://www.sunhome.ru/tests/vy_ambitsioznyj_chelovek
многим не помешает..
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Амбиции..

Сообщение Emili999 »

Прошла :
Ваша амбициозность развита в нормальной степени. Вы не хватаете звезд с неба, но и своего не упускаете. Вы всегда точно знаете, что вам нужно сделать, чтобы добиться того или иного результата. Вы не пренебрегаете «черной» работой только потому, что боитесь запачкать руки. Вам нравится та деятельность, которой вы занимаетесь. Кроме того, если вы будете повышать квалификацию, то продвижение по службе вам гарантировано. Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, и вам удастся добиться очень многого.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Velimira?GranD
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Амбиции..

Сообщение Velimira?GranD »

Не знаю не знаю..мои амбиции меня на части рвут..иногда они неадекватны..но я не завистлива,не мню себя пупом земли..просто я в прошлой жизни была королевой,так что уж извольте,,,,.))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Амбиции..

Сообщение Шада »

Принято считать, что здоровые амбиции - это хорошо, а не здоровые - плохо.
Вопрос в том, кто определяет эту грань: сам человек, его окружение, родственники...?
На мой взгляд не существует здоровых или не здоровых амбиций.

Есть просто амбиции, которые как и каждое явление в жизни имеет две стороны.
Психологи утверждают, что нет такого человека, который не смог бы совершить самого гнусного и страшного преступления, стоит только создать определенную ситуацию.
Но преступление - это уже действие, а амбиции находятся в эмоциональной плоскости.
И, опять таки, при определенной ситуации, даже человек, владеющий собой, может вести себя вызывающе, или даже неадекватно.

Ну, а если человек без каких либо на то оснований считает себя великим, то это уже прерогатива ее величества психиатрии.
Ответить

Вернуться в «Кабинет Психолога»