IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: IPSISIMUS

Сообщение Лучезар »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):
Души воплощаются не только на нашей земле, но и в других мирах и планетах.
Конечно же старые души воплощаются на Земле реже, потому что их развитие идет уже на более высоких планетах
и мирах, а души более молодые чаще воплощаются здесь, пока не пройдут уроков этой жизни.
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, должен ли человек земной достичь уровня Вознесения, чтобы воплощаться на других планетах? Или возможен вариант, когда, например, уровень познания и проработки Вишудхи человек может проходить на Земле, а уровень Аджны - на другой планете?
С почтением к вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лучезар писал(а):
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):
Души воплощаются не только на нашей земле, но и в других мирах и планетах.
Конечно же старые души воплощаются на Земле реже, потому что их развитие идет уже на более высоких планетах
и мирах, а души более молодые чаще воплощаются здесь, пока не пройдут уроков этой жизни.
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, должен ли человек земной достичь уровня Вознесения, чтобы воплощаться на других планетах? Или возможен вариант, когда, например, уровень познания и проработки Вишудхи человек может проходить на Земле, а уровень Аджны - на другой планете?
С почтением к вашим знаниям.
Вознесение - это уровень восхождения и ступень в развитии, а не какой то билет для воплощений в высоких планетах.
Тот кто прошел вознесение уже не раз бывал на других уровнях и планах развития.
Про чакры вы чересчур мудрствуете, человек может прорабатывать манипуру на земле, а свадхистану в ином мире.
Перестаньте составлять свой инвентарный список. Не все так просто как вы себе нарисовали. Занимайтесь развитием осознания и тогда многое поймете ( осознаете ).
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: IPSISIMUS

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за ответ, уважаемый Магистр!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Крылатая
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Пол: Ж

Re: IPSISIMUS

Сообщение Крылатая »

Доброй ночи,уважаемый Магистр Ипсисимус.Я бы очень хотела узнать про войны белых и тёмных,орденов и прочих.Сны одолевают,это всё по новой начинается или всё идёт как должно быть?

С уважением Альфия.
Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: IPSISIMUS

Сообщение Allister_N »

Здравствуйте.
Вот есть же люди с дефектами речи или немые. Они как мантры петь, заговоры и молитвы читать и прочее исполнять могут? Нигде не встречал, чтобы такой вопрос рассматривался.
Так и получается, что если на другого навести там порчу чтобы он говорить не мог, так он ведь ее и не снимет. А дальше уже ничего и не сделает. Что то я методов по снятию порчи на язык, без использования этого самого языка не видел.
Что то я логики не улавливаю никак. Тогда бы у нас должны все маги ходить глухонемые, а все методы только под это заточены, и кто первый другого немым сделал - тот и выиграл.
Значит есть тут какая то лазейка.
Или мантры и молитвы читать как, значит будет отмазка от религии и Богов: мол я же не могу читать физически, че вы от меня хотите там вообще. А им же самим не выгодно, чтобы люди вот так вот отмазывались.
Ну с молитвами придумали, что мол ладно, можете в уме от сердца читать некоторые. А вот про мантры я такого не слышал.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Белый Кардинал
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:57
Пол: М

Re: IPSISIMUS

Сообщение Белый Кардинал »

Ожидайте ответы
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Крылатая писал(а): Доброй ночи,уважаемый Магистр Ипсисимус.Я бы очень хотела узнать про войны белых и тёмных,орденов и прочих.Сны одолевают,это всё по новой начинается или всё идёт как должно быть?

С уважением Альфия.
Сестра Альфия, все идет как и есть. Такое всегда будет. Это круг обучений как вечернее и дневное.
Пройти же мы должны и то и другое.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Allister_N писал(а): Здравствуйте.
Вот есть же люди с дефектами речи или немые. Они как мантры петь, заговоры и молитвы читать и прочее исполнять могут? Нигде не встречал, чтобы такой вопрос рассматривался.
Так и получается, что если на другого навести там порчу чтобы он говорить не мог, так он ведь ее и не снимет. А дальше уже ничего и не сделает. Что то я методов по снятию порчи на язык, без использования этого самого языка не видел.
Что то я логики не улавливаю никак. Тогда бы у нас должны все маги ходить глухонемые, а все методы только под это заточены, и кто первый другого немым сделал - тот и выиграл.
Значит есть тут какая то лазейка.
Или мантры и молитвы читать как, значит будет отмазка от религии и Богов: мол я же не могу читать физически, че вы от меня хотите там вообще. А им же самим не выгодно, чтобы люди вот так вот отмазывались.
Ну с молитвами придумали, что мол ладно, можете в уме от сердца читать некоторые. А вот про мантры я такого не слышал.
Дорогой друг, сила не в словах произнесенных, а в намерении и осознании.
Молитвы читать можно и мысленно, а если заговоры и мантры читать не получается,
то используют развитие энергетическое без вербального воздействия.
Не забывайте, что если человек родился немым, то это кармическая предрасположенность
и значит на человеке стоит или наказание или отработка чего то. Даже возможно он
в прошлом дал себе обет молчания, который проведет в будущей жизни, - такое конечно
очень редко, но бывает. Глухота и немота в основном есть кармическая отработка
за что то.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Крылатая
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Пол: Ж

IPSISIMUS

Сообщение Крылатая »

Благодарю Вас за ответ и поздравляю с Благовещением,уважаемый Магистр Ипсисимус!

С уважением Альфия.
Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

IPSISIMUS

Сообщение Allister_N »

Благодарю за ответ Магистр.

Я вообще вот что понял: Успех = 98% карма + 1% таланты + 1% старания.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Rhaella
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 11:11

IPSISIMUS

Сообщение Rhaella »

Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Человек, когда находится на тонких планах, между воплощениями, может как-то повлиять на то, в какой стране ему родиться? Ему дается выбор или же насильно отправляют в определенную страну, в зависимости от кармы? Если, например, очень не хочется снова воплощаться нашей стране, но лучшее не заработал, потому что карма отрицательная, можно что-либо там предпринять, пойти на какую-то сделку или еще что-то, чтобы избежать попадания в эту страну или это строго предопределено и решается высшими силами?
С уважением.
Аватара пользователя
Jay Z.
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 15:44
Пол: М

IPSISIMUS

Сообщение Jay Z. »

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISISIMUS. Подскажите расклады ТАРО для азартных игр.
Аватара пользователя
Rihard
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:19
Откуда: москва

IPSISIMUS

Сообщение Rihard »

Магистр возможно ли объединится с товарищами в земном эгоизме, для того чтобы постичь духовное, и приобрести духовный эгоизм для постижения Творца. Белокрылые доносчики Отца они ведь очень завистливые создания и если они видят что кто то стал лучше и красивей их, они становятся на пути и мешают дальнейшему духовному росту . Воевать с ними бесполезно. (проверено) тогда как с ними можно договорится. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
krohon
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:22

IPSISIMUS

Сообщение krohon »

Несколько неудобно конечно писать такое но все же. Когда мне было лет так 14 я просил родителей покупать книги по оккультизм читал их и помню что как то раз на черти у нас в огороде огромную пятиконечную пиктограмму в круге встал в центр и молился нечистой прося силу взаимен на душу. Смешно конечно может быть но мне лично для себя интересно может ли это иметь какой либо негативный остаток? С уважением к вам Магистр Ипписимус
Ответить

Вернуться в «Интервью с Основателями»