Толкование снов - №7

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
toshuk2000
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:14
Пол: Ж

Толкование снов - №7

Сообщение toshuk2000 »

Доброе время суток.Прошу прощения зарание за возможние ошибки,пишу с телефона.Растолкуйте пожалуйста сон, недает мне спокойствия. Приснился сон с четверга на пятницу перед самой Пасхой.Приснилось что я нахожусь в квартире своего любимого мужчини после ссор и долгой разлуке и на душе у меня спокойствие(хотя реально ми сейчас как два месяца не живем вместе)И что мне поутру захотелось поменять постельное белье хотя она не грязная но мне захотелось ето сделать(постель била розового цвета)но мне любимий не разрешает менять говоря что я могу ето сделать потом,потому что ми спешим на работу.И я со спокойствием что ми снова вместе живем я с ним соглашаюсь и оставляя постель в разбросаном виде ми уежаем по делам.Проснулась утром со спокойствием и радостью,хотя реально все плохо.Буду очень благодарна за ответ.С Уважением
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Толкование снов - №7

Сообщение Кашири »

toshuk2000 писал(а): Доброе время суток.Прошу прощения зарание за возможние ошибки,пишу с телефона.Растолкуйте пожалуйста сон, недает мне спокойствия. Приснился сон с четверга на пятницу перед самой Пасхой.Приснилось что я нахожусь в квартире своего любимого мужчини после ссор и долгой разлуке и на душе у меня спокойствие(хотя реально ми сейчас как два месяца не живем вместе)И что мне поутру захотелось поменять постельное белье хотя она не грязная но мне захотелось ето сделать(постель била розового цвета)но мне любимий не разрешает менять говоря что я могу ето сделать потом,потому что ми спешим на работу.И я со спокойствием что ми снова вместе живем я с ним соглашаюсь и оставляя постель в разбросаном виде ми уежаем по делам.Проснулась утром со спокойствием и радостью,хотя реально все плохо.Буду очень благодарна за ответ.С Уважением

Уважаемая toshuk2000, я не представляю как указанная Вами причина может влиять на грамотность. Вам замечание.
Аватара пользователя
toshuk2000
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:14
Пол: Ж

Толкование снов - №7

Сообщение toshuk2000 »

Извините еще раз.Просто на телефоне не могу установить русский алфавит,телефон новий еще не разобралась и поетому некоторие букви из украинского.Прошу прощения,исправлюсь.
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Толкование снов - №7

Сообщение DANA1207 »

Здравствуйте..подскажите пожалуйста что означает если во сне ловила рыбу и поймала большую щуку на озере? Лето было ...сидела на зеленой траве.
С уважением.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1854
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Толкование снов - №7

Сообщение Ilaha7 »

Два дня я прошу Господа дать мне аян во сне,что со мной происходит(нехорошие состояния),связано л это с мужчиной,что с ним происходит почему так то себя ведет и кажется что ко мне.Вижу обычные сны,хотя сегодня увидела во сне мужчину,с который были отношения,его я не любила и вскоре мы расстались на днях он пытался со мной общаться,но я не развила контакт.Сегодня после намаза я попросила Господа опять,что если я засну,то пусть он даст мне аян.Почему то увидела в конце сна своего мужчину бывшего в юности которого сильно любила,но не сложилось.Рассталась с ним почему-не помню.а потом уже совсем расстилисьИ осталась у него некая обида.Прошли года,у каждого теперь у нас своя судьба,разговориваем,видемся редко,но иногда как будто проявляется его обида.Я два раза ему сообщила,что хочу поговорить с ним о чем то важном-хочу скаать то,что скрыла когда то и это помешало нам быть вместе.но он на контакт в этом плшане не идет.У меня в планах есть увидеть его и спроситЬ.почему не хочет поговорить со мной и уже настаивать на встрече.В конце сна вижу себя,его и племянницу.Из всего что помню я потом у него спросила,почему он не хочет со мной разговаривать,а также слово с удовольствием.когда ему что то сказала.Больше ничего не могу вспомнить.Сон был хороший.И как понять?Сон касается того бывшего просто,на мою просьбу об аяне этом почему то отклоняет Создатель или это касается человека нынешнего?Значит,этот молодой человек не хочет почему то со мной разговаривать сейчас и ждет,что сама буду его искать ,пока нет вестей от него или как понять?Это ответ на третью просьбу,значит это и есть ответ
Аватара пользователя
Ярая
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:06
Откуда: Донецк
Пол: Ж
Контактная информация:

Толкование снов - №7

Сообщение Ярая »

Доброго времени суток,уважаемая Anuit.Сон приснился 5 мая в 3 часа ночи.Кладбище.Я стою возле большого черного надгробья,ни рисунка,ни даты и фото на нем нет.Поворачиваюсь,а сзади меня женщина в воздухе в длинном черном платье с развивающимися седыми волосами и начала меня тащить за руку в тучу.Все,что я успела прокричать"дочку мою берегите".Фильмов ужасов я не смотрела накануне сна.Во сне почему-то была с длинными черными волосами я,в жизни и от природы я блондинка.Прошу Вас подскажите,что означает этот сон,не по себе второй день,тем более,что дочь я родила всего 2 месяца назад.С уважением к Вам и Вашему труду.
И только гений на бумаге картину магии вершит
Аватара пользователя
Никa555
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:57

Толкование снов - №7

Сообщение Никa555 »

Здравствуйте,скажите тема открыта,а не кто здесь не отвечает.С апреля месяца здесь нет не одного ответа.Почему?За чем писать если никто не отвечает.с уважением
Аватара пользователя
Anitaa
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:35
Пол: Ж

Толкование снов - №7

Сообщение Anitaa »

Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь растолковать мой сон. Я уволилась с работы 3 месяца тому назад, и несколько дней тому назад увидела я во сне своего шефа с его женой, а его жена его ревновала ко мне что в конце добилась того мне пришлось уволится. Так вот во сне я увидела что его жена общается с моей мамой, рядом стою я и кто-то подошел ко мне и стоит рядом со мной, кто это я не знаю, и он дает какие то бумаги его жене, в это время мой шеф меня увидел и подошел ко мне и начал скрытно целовать мои руки. Я была против этому и всячески хотела оттянуть свою руку от него, но знаете что самое интересное когда он целовал мои руки я почувствовала такую любовь и будто бы я так скучала по нему. Его жена смотрела но ничего не видела так как рядом стоял кто-то или сделала вид что не видит вообщем я не знаю. После он мне предложил подвезти меня, на что я отказалась, но он все же уговорил и мы поехали, я сидела сзади него и он говорил мне о том о сем. И были чувства что я его сильно люблю, мы остановились и дальше пошли пешком, он обнял меня сзади и сказал что любит меня и что скучал по мне, что больше меня не бросит и не оставит одну, в тот момент я хотела заплакать от того что он рядом и что он обещал больше не оставлять меня одну. Время сна я не помню. Я проснулась и не поняла ничего. Ведь я о нем не думала вообще. Позавчера ко мне приехал его старший брат и сказал что он в тюрьме находится и уже больше 1,5 месяца, что если ко мне приедут из фин-по то чтобы я сказала что ничего не знаю. Я была в шоке мягко говоря. И сегодня утром я увидела сон, опять же его. Во сне мне какой-то мужчина сказал пойти в мое старое место работы и разобраться с какими то документами, и мне пришлось сходить. Там сидели и пили чай мои бывшие коллеги, среди них я только двоих не знаю, и одна из этих одной незнакомки со мной общалась и рассказывала все мне, и я спросила у нее где его жена, а она сейчас начальница там, они сказали что ее нет. я обрадовалась, не хотела ее видеть, потому что она занимается черной магией и я ее боюсь. Сзади меня прошел один человек накинул на голову что-то грузную серию вещь и мне сказали что пришла она, и мне пришлось пойти и поздороваться с ней. Захожу я в ее кабинет а там сидит весь дрожит мой шеф, будто бы он только что с бани, увидел меня так обрадовался, сделал мне комплимент, при виде его мне было так больно и жалко его, ведь я его таким никогда не видела. Сзади вошла его жена в светло сером костюме, но не была беременной, и посмотрела на меня с высока и будто бы я какая то мошка для нее, и посмотрела на большое зеркало которое весело с право от меня на стене на стене, а с лева от меня было маленькая кладовка что-ли типа туалета, темная и там тоже маленькое зеркало весело. Я удивилась ведь ничего такого раньше не было. Я поздоровалась с ней и она хотела мне что-то сказать и я ей не дала что либо говорить и сказала чтобы она мне оплатила за 20 дней моей работы, ведь они мне так и не дали мою зарплату. Она молча поднилась на второй этаж, а мой шеф сидел и подписывал какие документы и говорит что что он из-за того что подписывал все не читая так влип, и он говорит что он одну свою квартиру не переписал на имя жены, и как хорошо что он это не сделал, что теперь он будет там отсиживаться. И тут я вспомнила что он мне говорил на счет этой квартиры в прошлом сне. Я проснулась и теперь не знаю что и думать. Имеет ли этот сон какие либо значение или нет? Хотя я человек который редко видит сны, но все чувства которые я видела в этом сне как будто были настоящими. Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Толкование снов - №7

Сообщение Elia »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит, если во сне знакомый мужчина дал мне пакет, в котором было 5 крупных спелых яблок зеленого цвета?
С Уважением.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»