Samir7 писал(а):
-Что даешь своему дитяти в пищу и окормление?
- Молоко
-Какое?
-качественное, так написано!
-а что написано в писании?
-не знаю..
- не знаю тебя..отойди..
)))))
У вас прекрасное чувство юмора!
Samir7 писал(а):
-Что даешь своему дитяти в пищу и окормление?
- Молоко
-Какое?
-качественное, так написано!
-а что написано в писании?
-не знаю..
- не знаю тебя..отойди..
Emili999
Уважаемый Agats, у Вас видимо горький жизненный опыт и даже мама подкачала, раз в ней и половины нет, что дал Бог. А может Вы не там искали Женщину? И ведь что самое интересное: эти недостойные женщины рожают, воспитывают и беззаветно любят наших умных, добродетельных и достойных мужчин.Agats писал(а):Вот только где эта женщина сейчас? Ту что описал Бог и создал ... куда то пропало,исчезло,испарилось и испортилось на корню...редко у кого хоть половина из созданного Богом осталось..а то и меньше
Клавушка
Agats