Как Бог создавал женщину...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1418
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Как Бог создавал женщину...

Сообщение Emili999 »

Samir7 писал(а):
-Что даешь своему дитяти в пищу и окормление?
- Молоко
-Какое?
-качественное, так написано!
-а что написано в писании?
-не знаю..
- не знаю тебя..отойди..

)))))
У вас прекрасное чувство юмора!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Клавушка
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:42

Re: Как Бог создавал женщину...

Сообщение Клавушка »

Agats писал(а):Вот только где эта женщина сейчас? Ту что описал Бог и создал ... куда то пропало,исчезло,испарилось и испортилось на корню...редко у кого хоть половина из созданного Богом осталось..а то и меньше
Уважаемый Agats, у Вас видимо горький жизненный опыт и даже мама подкачала, раз в ней и половины нет, что дал Бог. А может Вы не там искали Женщину? И ведь что самое интересное: эти недостойные женщины рожают, воспитывают и беззаветно любят наших умных, добродетельных и достойных мужчин.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Как Бог создавал женщину...

Сообщение Agats »

Любят любят нас, в соседней теме видно как,покупая аж.2 крема :-)
Ответить

Вернуться в «Творчество»