Карма Валеры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Карма Валеры

Сообщение Лариса Сидха »

Поддерживаю решение Основателей и Учителей и считаю верхом легкомыслия подобное поведение на форуме.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Карма Валеры

Сообщение арсланчик »

А я думаю надо помиловать .Кто из нас не делает ошибок.(Я думаю он осознал свою вину.У каждого есть шанс исправиться..Тем более я в какой то степени понимаю Валеру-Он в поисках знаний не вижу тут ничего плохого.Я сам иногда в поисках знаний могу глупым быть.Тем более я думаю Валера не хотел оскорбить Вас Папа Локо.с уважением , всем хорошего дня!
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1496
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: Карма Валеры

Сообщение Ната 76 »

Я за снисхождение к Валере. Все мы иногда ошибаемся, не обращая внимания на некоторые нюансы. Возможно Валера просто посчитал тему Папы Локо подходящей для озвучивания своего вопроса, при этом не имея в голове никаких крамольных мыслей. Я обратила внимание в вопросе Валеры на один нюанс - он просит научить его методу, ЕСЛИ МОЖНО.
С уважением.
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Карма Валеры

Сообщение lel »

Ната 76 писал(а):Я за снисхождение к Валере. Все мы иногда ошибаемся, не обращая внимания на некоторые нюансы. Возможно Валера просто посчитал тему Папы Локо подходящей для озвучивания своего вопроса, при этом не имея в голове никаких крамольных мыслей. Я обратила внимание в вопросе Валеры на один нюанс - он просит научить его методу, ЕСЛИ МОЖНО.
С уважением.
Поддерживаю.
Аватара пользователя
имирини
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:30

Re: Карма Валеры

Сообщение имирини »

Все мы порой ошибаемся , поэтому я за снисхождение
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3279
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Карма Валеры

Сообщение Ариада_ »

Все мы совершаем ошибки. Но я думаю Валера уже все понял и не раз пожалел о своем поступке. Я за помилование.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Карма Валеры

Сообщение magda-lena »

Уважаемые Основатели Проекта, уважаемые наши учителя и наставники, я безмерно уважаю Папа Локо и мне вполне понятен его гнев. Папа Локо вкладывает в нас душу давая нам редчайшие знания, уча нас осознанности и терпеливо отвечая на наши вопросы.
Было бы прискорбно потерять такого Учителя из-за того, что кто-то переступает границы допустимого.
Проступок VaLeRA1772 по отношению к уважаемым Учителям недопустим и конечно только Основателям решать его судьбу на форуме.
Только, скорее всего, VaLeRA1772 совершил эту ошибку непреднамеренно, не думая оскорбить уважаемого Папа Локо.
Он наверняка осознал меру своей дерзости и раскаивается.
И если человек раньше ни в чем подобном замечен небыл, то возможно ли ему дать шанс исправить ошибку?

С уважением
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4352
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Карма Валеры

Сообщение Папа Локо »

magda-lena

Сам то он молчит и наверняка создал уже себе кучу других аккаунтов.
Не вижу и не замечаю его ответов и слов,кроме первого сообщения.
Что же,значит будет так,как принято большинством.
Моя страница в Telegram и в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
Почта: PapaLoco@yandex.ru
https://t.me/PapaLocoPsaltir
https://vk.com/papaloko

Изображение
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Карма Валеры

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемые Основатели! Уважаемый Папа Локо! Я допустил ошибку, поступил так по своему незнанию и неосознанности, задавая свой вопрос я не имел не чего дурного в своём намерение, мной двигала лишь тяга к знаниям. Эккаунтов я себе не создавал. Прошу, если можно, проявите ко мне милосердие, простите меня пожалуйста!

[ Post made via Android ] Изображение
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
doenkool
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Карма Валеры

Сообщение doenkool »

Уважаемые Основатели, мы иногда ошибаемся, не замечаем некоторые нюансы наших действий, которые в дальнейшем являются плачевными, не зависимо на сколько благими были наши намеренья. Скорей всего Валера не хотел никого оскорбить или обидеть, думаю его надо простить.
С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4352
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Карма Валеры

Сообщение Папа Локо »

VaLeRA1772 писал(а):Уважаемые Основатели! Уважаемый Папа Локо! Я допустил ошибку, поступил так по своему незнанию и неосознанности, задавая свой вопрос я не имел не чего дурного в своём намерение, мной двигала лишь тяга к знаниям. Эккаунтов я себе не создавал. Прошу, если можно, проявите ко мне милосердие, простите меня пожалуйста!

[ Post made via Android ] Изображение
Среди мастеров,нерадивые ученики просят прощение словами 50го псалма.Попробуйте стать таким учеником и попросить,осилив свое эго.Думаю псалом покаянный вам известен и некоторые стихи в вашем исполнении смогут быть использованы в смирении..
Моя страница в Telegram и в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
Почта: PapaLoco@yandex.ru
https://t.me/PapaLocoPsaltir
https://vk.com/papaloko

Изображение
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Карма Валеры

Сообщение Ramzes Ra »

"Ибо беззаконие моё я знаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Единому, я согрешил и злое пред Тобою сотворил, – да будешь оправдан в словах Твоих и победишь, если вступят с Тобою в суд. Не отринь меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Ибо если бы жертвы Ты восхотел, я дал бы её, – к всесожжениям не будешь благоволить. Жертва Богу – дух сокрушённый, сердца сокрушённого и смиренного Бог не презрит".

[ Post made via Android ] Изображение
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Карма Валеры

Сообщение Ramzes Ra »

"Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих изгладь беззаконие моё. Ибо беззаконие моё я знаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Единому, я согрешил и злое пред Тобою сотворил, – да будешь оправдан в словах Твоих и победишь, если вступят с Тобою в суд. Не отринь меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Ибо если бы жертвы Ты восхотел, я дал бы её, – к всесожжениям не будешь благоволить. Жертва Богу – дух сокрушённый, сердца сокрушённого и смиренного Бог не презрит".

[ Post made via Android ] Изображение
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: Карма Валеры

Сообщение Gein »

Добрый вечер, Уважаемый Папа Локо, Уважаемые Основатели Проекта, Вы наши Учителя, мудрые и справедливые... И каким бы не было решение, которое Вы примете, оно будет верным, иначе и быть не может. Мне тоже понятен гнев Уважаемого Папы Локо...находясь на таком серьезном ресурсе, нужно не один и не два раза подумать, прежде, чем заявить о чем-то... Этот проступок Валеры, многим нам послужит хорошим уроком... Уважаемые Учителя, если Человек оступился один раз, пожалуйста, дайте ему шанс исправить свою ошибку... Скорее всего он совершил непреднамеренно этот проступок и уже раскаялся. Я за милосердие. С уважением.
Аватара пользователя
Лик
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 06:30

Re: Карма Валеры

Сообщение Лик »

На мой взгляд покаяться и осознать содеянное - это две разные вещи. VaLeRA1772 покаялся в своем поступке, но не осознал всю степень произошеднего. Я предлагаю ему вообще назначить другое наказание, чтобы он осознал, что попытался переступить через Учителей. но какое бы не приняли Уважаемые Основатели решение - оно все равно будет верным.

Исправлено. Азраэл.
Аватара пользователя
Лик
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 06:30

Re: Карма Валеры

Сообщение Лик »

Уважаемые модераторы, исправьте, пожалуйста, ошибку в слове "приняля" букву "я" на "и", отвлекли и допустила опечатку.
Заране спасибо.
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: Карма Валеры

Сообщение АннаП »

doenkool писал(а):Уважаемые Основатели, мы иногда ошибаемся, не замечаем некоторые нюансы наших действий, которые в дальнейшем являются плачевными, не зависимо на сколько благими были наши намеренья. Скорей всего Валера не хотел никого оскорбить или обидеть, думаю его надо простить.
С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Согласна с Вами. Милосердие-одно из главных и необходимых качеств человека.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 39844
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Карма Валеры

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Думаю, что Валера все же раскаивается.
Оставим его и дадим шанс учиться и двигаться вперед.
И слова псалма он привел правильно в покаянии.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."
Изображение
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Карма Валеры

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Уважаемые Основатели! Уважаемый Папа Локо! Я очень Вам благодарен, за то, что разрешили мне остаться на форуме. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: Карма Валеры

Сообщение АннаП »

Я искренне рада за Вас , Валера!
Ответить

Вернуться в «*Общение»