УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Нанесите на левую ладонь и скажите что желаете узнать.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Luna-Luna »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS! Просто и полезно. Сегодняшний день богат Вашими подарками!
:cvet4:
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Гэлла »

А можно прописной вариант наносить? Или обязательно печатный?
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение equilibrium »

Спасибо :book2:
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Азиза »

Благодарю, дорогой МАГИСТР за это чудо!
:cvet4:
Аватара пользователя
сорока
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение сорока »

хм, а у меня не получилось! может я буквы не правильно написал??
Аватара пользователя
Алиса Дымка
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Алиса Дымка »

Срабатывает. Постепенно узнаю даже то, что не замечала, хотя видела. Ну и горькую правду узнаю тоже. Хоть и горько, но зато теперь знаю. По принципу: предупреждён, значит, вооружён.
Аватара пользователя
Лидок
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Лидок »

Подскажите,а чем лучше наносить и каким цветом есть ли разница?
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Азиза »

Лидок, уберите смайл из Вашей подписи, это запрещено ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Вам замечание.
Аватара пользователя
Лидок
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Лидок »

Азиза подскажите ответ на вопрос.Если вы такое знаете,конечно...
Аватара пользователя
Лидок
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Лидок »

Азиза пишет:Благодарю, дорогой МАГИСТР за это чудо!
:cvet4: Это разрешено?
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение oksana7 »

Благодарю , Уважаемый Магистр . А у меня предыдущей ночью , после Рождества , мой 10 - летний сын увидел очень интересный сон . Обычно он снов не запоминает , а тут , как открыл глаза , сразу начал рассказывать . Таким удивительным способом я получила ответ на свой вопрос , чему несказанно рада , ведь вопрос касался непосредственно магии .
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение АРКАНУС »

Лидок
Во-первых, обращайтесь корректно к ЛЮБОМУ форумчанину, не говоря уже об Администрации...
Во-вторых, смайл в подписи и смайл в тексте поста не одно и то же.
В-третьих, если при прочтении этого замечания Вы не уберете "феечку" из подписи, то получите БАН!
В-четвертых, пререкания с Администрацией, коей являються также модераторы, будут пресекаться!
Надеюсь, я ясно излагаюсь?
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Eliss »

хм, интересненько.... :book2:
надо будет попробовать
подскажите чем лучше писать? можно обычной шариковой ручкой и какого цвета?

С Благодарностью :cvet4:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Eliss »

Алиса Дымка пишет:Срабатывает. Постепенно узнаю даже то, что не замечала, хотя видела. Ну и горькую правду узнаю тоже. Хоть и горько, но зато теперь знаю. По принципу: предупреждён, значит, вооружён.
Уважаемая Алиса Дымка, вы когда наносили, время суток имеет значение?
И вопрос можно только один задать или можно несколько? Как лучше сделать?

Спасибо :cvet5:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Черная красавица
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:11

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Черная красавица »

Уважаемый IPSISIMUS, это на иврите?
Изучаю этот язык, но значение слова не нашла...
Аватара пользователя
Алиса Дымка
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Алиса Дымка »

Eliss, я наносила правой рукой на левую ладонь (правша я) чёрной гелевой ручкой непосредственно перед сном. Во время нанесения повторяла конкретно смоделированный вопрос, естественно, вкладывала силу мысли в этот вопрос. Например: Хочу знать, что делал такой-то 31 декабря. Вы обязательно должны быть уверенны в положительном исходе своего труда. Потом я сразу выключила свет и спала. Вроде, сразу- ничего, а потом постепенно и сны видела и нечаянно натыкалась на то, что раньше не замечала. Я, честно говоря, хотела знать истинное отношение человека ко мне. В итоге неоднократно убедилась по снам и подсказкам в двух словах: предатель и лжец. Сны о предательстве были прям настойчивые и ежедневные. Всё это после данного ритуала.
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Луна 21121 »

Благодарю за метод Магистр IPSISIMUS. сегодня же опробую. Уменя вопрс наверное глупый. На фото на лоб. такое бы написать что бы правду узнал. Это неприемлимо да? :cvet2:
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Eliss »

Алиса Дымка пишет:Eliss, я наносила правой рукой на левую ладонь (правша я) чёрной гелевой ручкой непосредственно перед сном. Во время нанесения повторяла конкретно смоделированный вопрос, естественно, вкладывала силу мысли в этот вопрос. Например: Хочу знать, что делал такой-то 31 декабря. Вы обязательно должны быть уверенны в положительном исходе своего труда. Потом я сразу выключила свет и спала. Вроде, сразу- ничего, а потом постепенно и сны видела и нечаянно натыкалась на то, что раньше не замечала. Я, честно говоря, хотела знать истинное отношение человека ко мне. В итоге неоднократно убедилась по снам и подсказкам в двух словах: предатель и лжец. Сны о предательстве были прям настойчивые и ежедневные. Всё это после данного ритуала.
спасибо :cvet4:

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Eliss »

А ещё я вот подумала, а хочу ли я знать эту правду? а вдруг она окажется не такой как мне хотелось.... знаете как "и хочется и колется..."

Если всё таки соберусь, то можно ещё вопросик... :07088:
а как часто можно такое проделывать? ну если вопросов несколько, сразу то все точно задавать нельзя...

С огромной благодарностью! :cvet2:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Али25
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:07

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Али25 »

Благодарю! Действующий метод. Рисовала днем, у ночью приснилось что человек мне эту правду говорит, я даже не поверила, но снилось же.. И хоть рисунок уже смылся, я задумала на следующую ночь таки подтвердить правдивость его слов - так он позвонил мне среди ночи... как будто бы по делу, ничего конкретно не сказал, так и не могу понять смысл звонка в 00.17.
Аватара пользователя
кардамелл
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение кардамелл »

Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,простите, но у меня не открывается картинка.Как быть ?
Заранее благодарю за помощь.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение флорента »

кардамелл,не знаю как сейчас,но раньше на сайте было так,что пока пользователь не набирал 70 сообщений,у него картинки не открывались в темах.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
sana7199
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение sana7199 »

А что делать, если я после пробуждения не могу вспомнить свой сон? Раньше помнила, а последние 3-4 месяца......
Аватара пользователя
Анна1707
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:01

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Анна1707 »

Работает, спасибо, очень помогло.
Аватара пользователя
Сильмия
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Откуда: москва

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Сильмия »

Искренне благодарю Вас Магистр,за этот подарок.Я изобразила на ладони ночью и легла спать.Меня интересовал мой бывший мужчина.Мы очень странно расстались.И во сне я вижу ,что не могу подойти к нему ближе одного метра.Словно,какая-то сила отбрасывает его от меня.Меня это удивило,но я все-равно смогла к нему подойти и схватить за руку.Поднялся ураганный ветер и я начала читать молитву "Шахад" и что-то еще и ураган стих.Проснулась в удивлении.Что бы это могло значить?
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение wiramus2012 »

Подскажите пожалуйста, как правильно написать справа налево,или слева направо? Спасибо!
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Алексита »

Делала , наносила на левую руку правой за час до сна. Нанося модулировала ситуацию с вопросом внутри. Во сне пришел конкретный человек и ответил на мой вопрос, правда, ответ прозвучал странно и неоднозначно. Утром сделала диагностику на Таро, все встало на свои места. С большой благодарностью и бесконечным уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Магистр, моя искренняя благодарность за метод!
Первый раз не сообразила, наносила знаки слева направо и не сработал.
Во второй раз все учла. Сработал очень интересным образом - сна не помню, зато днем нужный человек сам вышел на связь и сам мне все рассказал. Полностью и исчерпывающе ответил на мой вопрос, ответа на который я искала во сне.

С почтением и восхищением к Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Акатава »

Уважаемый Магистр спасибо за метод - работает!!! Только правда оказывается другой, чем ожидала. Предупрежден, значит вооружен.
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Аватара пользователя
Someone
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:20

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Someone »

Уважаемый Магистр, благодарю за метод!
Несколько раз применял, ситуация принимала такой оборот, что правду узнавал на следующий день из общения.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»