СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В 2013 ГОДУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В 2013 ГОДУ

Сообщение galaktika »

2013-й год приготовил нам две сферы жизни, в которых нас ждёт удача. Каждая из них очень обширна и любой из нас соприкасается хоть с какой-то частью, каким-то аспектом этих областей. Так что без подарка от Хозяйки года – Змеи – не останется никто.

В первом полугодии будет везти в вопросах, связанных с общением, обучением, транспортом. Второе полугодие расширит спектр наших эмоций.
Для всех без исключения счастливыми днями года будут 14-21 июля. Кроме того, у каждого знака будут свои счастливые сферы и периоды.

Счастливые дни и сферы жизни в 2013 году для каждого знака Зодиака

Овнов в первом полугодии ждут успехи в учёбе и оформлении документов, удачные покупки, особенно дорогие и те, которые связаны с транспортом, например, выгодная покупка машины. Им повезёт в ведении переговоров и в знакомствах с нужными людьми. Время хорошо подходит для того, чтобы улучшить отношения с роднёй. Второе полугодие принесёт удачу в дом. Это может быть социальный рост и успех в карьере у кого-то из членов семьи, расширение жилплощади или улучшение жилищных условий, дорогой хороший ремонт, долгожданный переезд, получение или покупка квартиры.

Счастливые даты для Овна: 4-5 января, 25 января – 4 марта, 25 – 27 марта, 20 – 24 июля, 18 – 20 ноября.

Тельцы в первом полугодии будут везунчиками в деньгах. Деньги будут приходить легко и в больших количествах, а тратить их Тельцы станут исключительно выгодно и на дорогие покупки. У них появится богатый выбор способов заработка и источников дохода. Вторая половина года принесёт удачу в общении с роднёй, знакомыми и соседями, среди их окружения появятся влиятельные уважаемые люди. Если Телец заинтересован в учёбе, то его ждёт беспроблемное поступление на престижные курсы или в колледж (это не касается вузов). Успешным будет оформление документов и заграничные поездки.

Счастливые даты для Тельца: 7 февраля, 31 марта – 1 апреля, 28 – 29 мая, 28 – 29 июля, 26 – 27 сентября

Близнецы в первом полугодии смогут поднять свой авторитет. Они станут внушительней, даже внешне будут производить сильное впечатление положительных и достойных людей. Время хорошо подходит для того, чтобы менять свой имидж. Любые процедуры красоты, изменения внешнего облика, покупки украшений и одежды будут удачными. Кроме того, Близнецы могут добиться популярности. Те, чья работа зависит от внешнего вида, например, актёры и модели, окажутся на пике популярности. Второе полугодие принесёт деньги. У Вас есть родственники, чьему материальному положению Вы завидовали? Вы выйдете на их уровень доходов. Кроме того, Вы сможете выбирать, как Вы хотите зарабатывать, из множества появившихся вариантов.

Счастливые даты для Близнецов: 23 января, 25 января – 4 марта, 24 апреля, 26 – 29 мая, 18 – 21 июня, 31 августа, 28 ноября.

Ракам в первом полугодии не грозят тайные враги и интриги. Утихнут их внутренние страхи. Для большинства Раков удача проявится больше в психологической сфере как внутреннее облегчение и бесстрашие. На событийном плане повезёт тем, кто находится в изоляции – от стационаров больниц до тюремного заключения. Например, здоровье пойдёт на поправку, а приговор удастся смягчить. Второе полугодие принесёт Ракам рост авторитета. Станут востребованы их богатая эмоциональность и интуиция. Появится много дел, в которых Рак сможет

себя реализовать.

Счастливые даты для Рака: 22 января, 18 февраля, 18 марта, 14 – 15 апреля, 12 мая, 9 июня, 13 – 22 июля, 8 – 17 декабря.

Львам в первом полугодии повезёт в поисках покровителей. Влиятельные и достойные люди будут готовы помогать им на пути к успеху. Изменится их круг друзей, он станет состоять из социально успешных и популярных людей. Кроме того, успешны будут контакты с общественными организациями, добровольными научными и творческими объединениями. Второе полугодие принесёт Львам тайную власть. Не занимая никаких высоких постов, они смогут влиять на людей и события. Также удачны будут эмиграция и дальние переезды. Пойдут на лад дела у тех Львов, которые находятся в изоляции по разным причинам (в стационарах больниц, под следствием, в заключении).

Счастливые даты для Льва: 25 – 26 января, 31 марта – 2 апреля, 18 – 20 июня, 7 – 8 сентября, 12 – 13 ноября

Девам в первом полугодии будет везти в карьере и профессии. У них появится много возможностей добиться своих целей. Путь к успеху не будет ограничен только одним способом действий или единственным правильным ходом: Девы получат выбор, где и каким путём им проще и интересней всего делать карьеру. Также им повезёт в отношениях с начальством, а у юных Дев будет отличное взаимопонимание с родителями. Вторая половина года подарит Девам влиятельных друзей и покровителей. Кроме того, к ним придёт удача благодаря групповой работе с теми, кто разделяет их интересы и увлечения.

Счастливые даты для Девы: 23 января, 4 апреля, 27 мая, 31 августа, 28 ноября.

Весы в первом полугодии будут удачливы в дальних поездках и всех делах, связанных с иностранцами и заграницей. Удача также ждёт студентов и абитуриентов, повысится популярность политиков и общественных деятелей. В пользу Весов решатся юридические вопросы. Вторая половина года даст Весам возможность сделать карьеру или отличиться в профессии. Многие поднимутся на новую ступень социальной лестницы, станут известны как хорошие знатоки своего дела, им будет помогать начальство. Люди публичных профессий станут популярны. У юных Весов могут быть не только собственные удачи, но и успех у родителей (скорее всего, у отца).

Счастливые даты для Весов: 7 февраля, 31 марта – 1 апреля, 28 – 29 мая, 28 – 29 июля, 26 – 27 сентября.

Скорпионам в первом полугодии будет везти с чужими деньгами и другими чужими ресурсами. Чаще всего это будет означать дорогие подарки, бескорыстную финансовую помощь и выгодные кредиты. В более редких случаях период принесёт получение наследства или другой крупной суммы, не заработанной самим Скорпионом (например, дивиденды от вложенных в чей-то проект денег или выплаты Скорпиону по постановлению суда). Второе полугодие будет удачным для поездок за границу и общения с иностранцами. Абитуриенты без труда поступят в выбранный вуз. У Скорпионов, занимающихся политикой или общественной деятельностью, вырастет популярность.

Счастливые даты для Скорпиона: 4 – 5 января, 25 января – 4 марта, 25 – 27 марта, 20 – 24 июля, 18 – 20 ноября.

Стрельцам в первой половине года будет везти в партнёрстве. Это может касаться личных партнёрских отношений, например, им предстоит удачный выгодный брак или, если они уже создали семью, то партнёра ждёт социальное возвышение или удача к Стрельцу придёт благодаря партнёру. Успех может касаться и деловой жизни: удачного делового партнёрства, появления состоятельной и престижной клиентуры, выгодных контрактов и сделок. Второе полугодие позволит Стрельцу без проблем получить большой кредит на выгодных условиях, добиться алиментов или других выплат, а также рассчитывать на финансовую поддержку и дорогие подарки от окружающих.

Счастливые даты для Стрельца: 4 – 5 января, 23 января, 25 января – 4 марта, 25 – 27 марта, 31 марта – 2 апреля, 24 апреля, 27 – 29 мая, 18 – 20 июня, 13 – 22 июля, 28 – 29 июля, 31 августа, 7 – 8 сентября, 26 – 27 сентября, 12 – 13 ноября, 18 – 20 ноября, 8 – 17 декабря.

Козерогам в первой половине года повезёт в работе. Если Козерог только ищет работу или хочет её сменить, то он получит несколько выгодных предложений. На том месте, где он работает, его ждёт уважение коллег и престижные поручения от начальства. Улучшатся условия труда. Также Козерогам будет везти в сфере здоровья: они смогут получить лечение у отличных врачей в престижных клиниках. Второе полугодие даст Козерогам удачу в деловом и личном партнёрстве. Их ждёт удачный брак или хорошие отношения с партнёром, успехи партнёра в работе и деньгах, выгодное деловое сотрудничество и хорошие сделки. Судебные дела будут решаться в пользу Козерогов.

Счастливые даты для Козерога: 13 – 22 июля, 8 – 17 декабря

Водолеи в первой половине года будут счастливы в любви. Их ждут интересные и престижные знакомства, хорошие отношения с любимым человеком, отдых в статусных местах, возможно, за границей. Также у Водолеев появится больше возможностей для творческой самореализации. Их результаты творчества будут востребованы. Некоторым Водолеям этот период подарит зачатие или рождение ребёнка. Второе полугодие расширит возможности Водолея в работе. Если до того получали удовольствие от хобби, досуговых занятий, то сейчас это превратится в постоянную и любимую работу. Кроме того, поступит несколько предложений о работе от крупных, известных компаний, а если Водолей не собирается менять
место работы, то там его ждёт почёт и признание.

Счастливые даты для Водолея: 25 января – 4 марта, 13 – 22 июля, 8 – 17 декабря

Рыбы в первом полугодии будут удачливы в делах дома и семьи. Их ждёт приобретение жилья, удачный переезд, желанное, радующее увеличение членов семьи (в связи с браком, рождением детей, приездом любимой родни). Удача будет сопутствовать в ремонте и покупке дорогих вещей для дома. Успех ждёт родителей юных Рыб (скорее всего, мать). Второе полугодие позволит Рыбам добиться успеха в своих творческих увлечениях. Кроме того, у них будет отличная личная жизнь, красивый роман, сказочные свидания в самых дорогих и изысканных местах. Если Рыбы хотят ребёнка, но в первом полугодии этого не произошло – второе полугодие тоже благоприятно для беременности и рождения детей.

Счастливые даты для Рыб: 14 – 22 июля.

Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В 2013 ГОДУ

Сообщение Анис »

Благодарю Вас galaktika! За статью, мне очень понравилось. Тем более что у стрельцов, будет много, счастливых дней . С Уважением :cvet5:
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В 2013 ГОДУ

Сообщение ksantipa »

Спасибо, Галактика, так приятно читать что-то хорошее. Надежда на светлое будущее просыпается :cvet2:
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В 2013 ГОДУ

Сообщение Nora777 »

Ох как мне нравится прогноз на следующий год !!! Благодарю вас Галактика за очень приятную информацию .
Аватара пользователя
ProfisMag
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В 2013 ГОДУ

Сообщение ProfisMag »

Благодарю вас, gаlаktikа за прогноз счастливых дней на этот год, весьма полезная тема! :cvet2:
Мне интересно Ваше мнение, но я иногда придерживаюсь своего!!!
Аватара пользователя
Жамбо
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:29

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В 2013 ГОДУ

Сообщение Жамбо »

Спасибо galaktika! Очень порадовали нас интересной информацией. Пусть все хорошее исполнится. :cvet5:
Аватара пользователя
Светлана Вендина
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В 2013 ГОДУ

Сообщение Светлана Вендина »

Благодарю за очень интересную информацию. приятно начинать год с хорошего. :cvet5:
Ответить

Вернуться в «Интересное о праздниках»