Сон Пресвятой Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сон Пресвятой Богородицы

Сообщение Elfaniel »

Этот сон имеет особое свойство, при помощи него защищаются от обмана и коварства, чтобы грех Иуды не коснулся вас и вашей семьи. В этом святом сне Пресвятой Богородицы поминается Иуда предатель и его свидетельство о Господе Иисусе Христе. Кто будет читать этот сон, тот будет защищен от обмана и предательства. Если вас предали и вы хотите наказать человека за такое,то прочтите этот сон в пятницу 40 раз на горящую свечу и потом добавьте :

"Господи, Тебя Иуда треклятый предал и продал,
 а меня раб ( имя ) Иудиному греху предал.
 За ради имени твоего святого,Господи Иисус Христос
 и за ради святого праведного сна Твоей матушки,
 Пусть раб ( имя) сполна получает,
 и за Иудин грех чашу гнева твоего испивает.
 Не от меня, но от тебя да будет гнев Божий на нем.
 Во имя отца и сына и святого духа.  Аминь. "

Так же этот сон помогает в торговых делах.Для этого его нужно переписать от руки три раза на один лист бумаги и читать каждые среду и пятницу по три раза.Тогда торговые дела у вас в быстром времени поднимутся вверх.Есть и другие свойства у этого святого сна. О них я сообщу вам позже в этой теме.

«Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: – Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке – Хлеба кушает, В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте – Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях.»
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Вадлена »

Уважаемый, Магистр Elfaniel!Благодарю Вас за ценные и нужные знания, которые Вы нам даете.
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Магистр Elfaniel, Вы даете нам истинные сокровища. Преклоняю голову перед вашими знаниями. :cvet4:
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Angel Andj »

Магистр Elfaniel, спасибо Вам за темы по Снам Богородицы :cvet4:
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
anfisa
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение anfisa »

ArkinAlan, вот вы такой умный, понятное дело, что сны есть во многих источниках, но вы где-то встречали как их применять? Везде ведь одни и те же сны, но нигде не сказано о том на какую потребу как с ними работать. Я считаю, что наличие заговора без обрядовой части, это только 50 % успеха, какое бы сильное не было заклинание, но если вы не знаете как его применить, толку от него?Во многих источниках, я встречала, что данный сон для удачи в торговле, но нигде не говорилось в какие дни его читать.
Спасибо Магистр, Elfaniel за методику работы со сном, Вы не могли бы сказать в какие дни его читать, если хочешь детей, я читала, что он и в этом помогает!
Аватара пользователя
Ясна
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Ясна »

Примите мою искреннюю любовь и благодарность, Уважаемый Магистр Elfaniel !
Этот сон-моя последняя надежда.
Низкий Вам поклон. С Уважением. :cvet4:
Аватара пользователя
ArkinAlan
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение ArkinAlan »

anfisa пишет:ArkinAlan, вот вы такой умный, понятное дело, что сны есть во многих источниках, но вы где-то встречали как их применять? Везде ведь одни и те же сны, но нигде не сказано о том на какую потребу как с ними работать. Я считаю, что наличие заговора без обрядовой части, это только 50 % успеха, какое бы сильное не было заклинание, но если вы не знаете как его применить, толку от него?Во многих источниках, я встречала, что данный сон для удачи в торговле, но нигде не говорилось в какие дни его читать.
Спасибо Магистр, Elfaniel за методику работы со сном, Вы не могли бы сказать в какие дни его читать, если хочешь детей, я читала, что он и в этом помогает!

Если в самом заговоре не написано, значит читать можно в любое время. И, блин, ну вы умный человек, я не хочу вас оскорбить никак, но чем больше читаются Сны Богородицы, тем лучше, и количество прочтений на день указывается в самом заговоре Сна Богородицы) Ну, по крайней мере, в большинство снах, в остальных снах можно по 3, 9 и 40 раз.. Извините, если чем-то вас обидел.
Аватара пользователя
ArkinAlan
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение ArkinAlan »

Мны - это универсальные обереги. На то они и универсальны, что их нужно только читать. И никаких обрядовых частей к ним не нужно было! Вряд ли Иисус давал бы такую молитву, если бы для её совершения требовался магический обряд.

Прежде чем давать свои советы другим форумчанам - ознакомьтесь с правилами форума!

Цитата:22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.
ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.


И держите себя в руках! Нетерпимость к другим форумчанам - неприемлема.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Anuit »

ArkinAlan
Во-первых, ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
Во-вторых, если вам что-то не нравится - вы всегда можете высказать свои пожелания и предложения по улучшению работы форума в специальных темах! Я думаю, что к конструктивной критике Основатели прислушаются.
Аватара пользователя
ArkinAlan
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение ArkinAlan »

Ну а что я не прав насчет универсальности Снов Богородицы? Как будто для того, чтобы помолиться, нужно специальные обряды делать, петуха резать, жертвоприношение Богу делать.. Я вас не пойму, Уважаемые Магистры..
Аватара пользователя
Прозерпина
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Прозерпина »

ArkinAlan,если на этом сайте все так плохо,почему вы здесь?



А вам Магистр,огромное спасибо за этот чудесный сон,впрочем как и за многие другие,которыми вы с нами так щедро делитесь. :cvet4:
Аватара пользователя
адель
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение адель »

Уважаемый Магистр Elfaniel , примите мою большую благодарность за этот и другие Сны Пресвятой Богородицы. :cvet2:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ArkinAlan пишет:Ну а что я не прав насчет универсальности Снов Богородицы? Как будто для того, чтобы помолиться, нужно специальные обряды делать, петуха резать, жертвоприношение Богу делать.. Я вас не пойму, Уважаемые Магистры..

В вас говорит заносчивость и громадное ЧСВ. Вы чуток узнали в магии, но хатите выставить себя как эксперта, до которого вам еще ползти и ползти.
Насчет применения Снов Пресвятой Богородицы, то каждый сон применяется во множестве случаев и с разной обрядовой частью. То, что вы пищите о ненужности обрядовой части и простом начитывании, то вы абсолютно не правы. Обрядовая часть присутствовала во многих снах, только знали ее только мастера, а обычному люду давали только те, которые можно было носить переписанным на себе или хранить в доме как оберег.Понятное дело, что толпе не открывали тонкостей подходов и обрядов. Явным примером сложности и многослойности молитв является даже главная молитва христиан, Молитва Господня или иначе " Отче наш ". Ведь есть эзотерическая часть молитвы,-это окончание, которое имеет свой ключ в каббале, а так же есть внешняя часть молитвы, как говорится, что для всех. До сих пор окончание молитвы "Отче наш" в котолической церкви читать имеет право только священник...
Не отходя далеко от темы, скажу следующее. Обрядовая часть Снов Пресвятой Богородицы всегда была известна мастерам и вы глубоко ошибаетесь, утверждая обратное. Степанова например тоже давала некоторые сны с обрядовой частью, например на возврат мужа в семью и другие.Поищите и сами найдете. И эта обрядовая часть, всегда держалась в тайне от посторонних, чтобы не профанировать сакральное.
Если форумчанам не нужно , то я могу прекратить выкладку Снов Богородицы и обрядовой их части, а так же попрошу брата Эльфаниеля так же не выкладывать их.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Азиза »

Уважаемый МАГИСТР, нам все то, что по СНАМ Пресвятой Богородицы и их обрядовой части Вы лично и МАГИСТР Эльфаниель даете, очень нужно!
Аватара пользователя
Прозерпина
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Прозерпина »

Уважаемые Магистры,очень многие ценят и с нетерпением ждут очередной" Сон Пресвятой Богородицы",было бы обидно,если бы все пострадали из-за нескольких лиц,которые даже не понимают о чем говорят.Будьте так добры,продолжайте и дальше делиться с нами этими чудесными молитвами.
Аватара пользователя
Fiona
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Fiona »

Уважаемый Магистр, неужели из-за одного "чудика" нужно закрывать такую нужную тему? Я лично против. Продолжайте,пожалуйста. :smile98:
Аватара пользователя
Fea
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Fea »

Думаю, все форумчане очень ценят труд и знания, которые нам дают уважаемые Мастера и Магистры. И будет очень обидно, если из-за одного недалекого человека закроют такую важную и нужную тему...
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение altarnik2013 »

Уважаемый Магистр Ipsisimus лично мне знания по Снам Пресвятой Богородицы очень нужны.И думаю не только мне,но и многим форумчанам.Благодарю Вас и Магистра Elfaniela за знания которые получаю от Вас.
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение laura »

Присоединяюсь к просьбам форумчан !Пожалуйста ,не закрывайте тему !
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
Marilin
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Marilin »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, нам очень нужны и полезны Сны Пресвятой Богородицы и обрядовая часть. Огромная благодарность от всей души Вам и Магистру Elfaniel за уже данный материал.
Про отсутствие нужды в обрядовой части может написать только совершенно незнающий человек.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение djonivolk »

А стоит ли вообще обращать внимание на отдельных лиц,человек молод,нет опыта,заблуждается.Это со временем пройдет.Мы все через это проходили.Указали на ошибки и пусть он сам делает выводы:принимать или нет.И,пардон,почему другие из-за этого должны страдать в виде ограничений получаемых знаний.Это тоже не правильно.Мы все учимся и надо нам указывать,мало того,мы ждем этого,чтобы нас направили,указали,подсказали,как правильно делать.А без общения,высказывания своей точки зрения,споров,как найти правильный путь.
Мы,форумчане,очень ждем продолжения темы!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение dysha »

Уважаемый Магистр, прошу, не закрывайте для нас такое Чудо, как Сны Богородицы. Для многих это последняя Надежда на спасение. И если можно подскажите как читать этот Сон если хочешь забеременеть и родить. Извените, что так прошу, просто очень - очень жизненно необходимо.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Heimir »

Внимательно слежу за информацией, даваемой уважаемыми магистрами IPSISIMUS и Elfaniel.
Досадно, если пользователи будут относится с неуважением к знаниям!!! :butcher:
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение сотирия1997 »

Уважаемые Магистр Ипсисимус и Магистр Эльфаниэль ! Пожалуйста не закрывайте тему, она очень интересна и познавательна многим форумчанам. Досадно то,что некоторые форумчане до сих пор не поняли, что это форум практиков, а не мультиков.
Аватара пользователя
Gella Moon
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Gella Moon »

Уважаемый магистр Elfaniel! Благодарю за прекрасные молитвы! Сны Пресвятой Богородицы очень ценны и востребованы!!!

Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение kea-1979 »

Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS и Магистру Elfaniel, за нужную и полезную информацию и за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Преклоняю голову перед вашими знаниями. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, нам очень нужны Сны Пресвятой Богородицы а особенно обрядовая часть. Умоляю Вас не закрывать такую жизненно необходимую тему как Сны Пресвятой Богородицы. Было бы очень обидно, если бы все пострадали из-за нескольких лиц, которые даже не понимают о чем говорят. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение тата17 »

Уважаемый магистр IPSISIMUS,Уважаемый магистр Elfaniel! Присоединяюсь к просьбам форумчан !Пожалуйста ,не закрывайте тему ! :80230ebbfe2b09
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Шада »

Участникам форума, которые действительно осознают, для чего они здесь, в голову не придет вступать в полемику со Старшими.

Все остальные, просто мимо проходили...

Уважаемые Магистры, не лишайте нас этой темы, пожалуйста!
С уважением к Вам !
Аватара пользователя
Veles78
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Veles78 »

Уважаемые Магистры! Материал по Снам,которым Вы делитесь, очень интересен.И Ваши пояснения помогают более эффективно его применять. Хотелось бы, чтобы тема по Снам Богородицы продолжалась.А насчет простоты-на дорогах в городе за рулем тоже много деятелей,которые считают:сел за руль -стал Шумахером!! А потом венки вдоль дорог лежат.Зачем учится вождению-все же просто....
Аватара пользователя
Akimana
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Akimana »

Добрый вечер! Мне хочется сказать, что только дерево на котором растут плоды, забрасывается камнями. Судя по высказываниям многих участников форума Сны оказывают реальную помощь. Это универсальная помощь и спасибо вашему форуму, что вы даете возможность познакомиться с дополнительной информацией по Снам. А критика - она говорит много прежде всего о самом критикующем.
Аватара пользователя
Просто-Мария
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:05

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Сообщение Просто-Мария »

Более пяти лет собираю обрядовую часть написания и чтения снов Пресвятой Богородицы, а тут на "тебе" кому-то она не нужна. С Божьего благословения и вашего желания уважаемые магистры и мастера жду Сны Пресвятой Богородицы с описанием обрядовой части. С огромным уважением к вам и вашим знаниям!
Ответить

Вернуться в «СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ»