Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Некий Некто
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Некий Некто »

Пятый год подряд гадаем с друзьями на тарелочке. Всё проходило довольно хорошо и нам постоянно фортило ибо, даже если приходил кто то не тот, как то выкручивались. В общем, раз на раз не приходится, как говорится.. а был этот "раз на раз" в три часа ночи. Вызвала свою покойную бабушку, а по причине сонливости забыла, что суицидников как бы нельзя. Пришло чудо, не скажу что напугало, ибо было довольно адекватным до того момента, как я случайно не обронила фразу "Прости ты меня, Господи". И понеслась
"Сын, кровь", "Смерть, ты", "Гореть ты в ад", "С*ка", "Дура".
Ну не страшно мне было, что поделать. Ни о чём таком не думала, о последствиях, следовательно, тоже. Просто пофигистически попрощалась, потом решила вызвать дедушку, что бы пояснил что это, собсно, за хрень сейчас творилась. Вызываю, а там опять оно. И вновь понужало меня как только хотело. В итоге я малость нагрубила.
На следующий день села гадать с другими друзьями. В итоге, не буду обрисовывать каким образом и благодаря чему сделала выводы, узнала, что это чудо сократило мне жизнь до одного месяца. Дедуля подтвердил.
Что делать, друзья-товарищи? Умирать как то не хочется. Рано ещё. Да и работу новую только - только нашла.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Anuit »

Во-первых, духи могут и соврать. Поэтому верить им на 100 процентов не стоит.
Такой прогноз необходимо подтвердить диагностикой опытного Мастера или Таролога (рунолога).
Во-вторых, закажите в 3 церквях себе сорокоуст на месяц во здравие. Это усилит вашего ангела хранителя.
В - третьих, читайте Сон Богородицы "От врагов видимых и невидимых". Перепишите этот сон своей рукой, окурите ладаном и носите всегда при себе.

В случаях, когда будет жутко или не по себе, читайте молитву "Да воскреснет Бог...".
Почаще постарайтесь ходить в церковь. Ставьте свечи за упокой вашей бабушки. Хоть это и не приветствуется официальной церковью, но у вас выхода другого нет.
Желательно, когда ставите свечи - читать молитву о душе самоубийцы.

Но самое главное - пройдите диагностику у опытного Мастера.

Здесь, на проекте ПЧМ вы можете обратиться за помощью к Магистру Самиру или к Магистру Ипсисимусу.
Аватара пользователя
Den1988
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Den1988 »

Во первых приходит не душа умершего которого вы вызываете а просто бес а они никогда правду не говорят так что успокойтесь не паникуйте и то что вам посоветовала Anuit не игнорируйте хотя бы для собственного спокойствия.
Аватара пользователя
Xab
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Xab »

Некий Некто пишет: Пятый год подряд гадаем с друзьями на тарелочке. Ого? А как выкручивались?! а почему в этот раз не выкрутились??? Что Вы хотели от этих сеансов? Чего ожидали? И главный - зачем???
Я... вот такая же жертва этих сеансов. "Дьявол круто пошутил... (с)" до сих пор "раны зализываю".
Совет на будущее "первооткрывателям" в данной области - не знаешь! - не лезь!!!! Знаешь, способен почувствовать иной Мир - блюдечко не понадобится!
А Вам совет, верный - Верующая?! - к Святому отцу беги и всё расскажи! Иначе писец. Можешь рядом садиться и - "зализывать раны". или к Магистру!
В общем срочно ищи знающих людей.
Аватара пользователя
Некий Некто
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Некий Некто »

Anuit, огромное спасибо за ответ, последую советам.
Den 1988, и я бы, наверно, поверила, если бы не видела их собственными глазами.
Farfala, я знала, что будет что то подобное -_- Ну да, с 12. Ну да, было страшно. Я - гонщик за адреналином, по-этому страх не останавливает. Да и не для развлечения у нас эта традиция. Кто вообще сказал такое? В моей теме вы разве увидели подобное?
Xab, обычно просто искренними извинениями и щенячьими глазками, да. Но то были родственники, по-этому прокатывало. Здесь, как сказал дедушка, "демон". Вот и влипла -_- Ожидали? Ответов на свои вопросы, потому что каждый из нас хочет знать своё будущее.
Я не первооткрыватель, я уже со сроком в этой области хд И, прошу заметить, до этого всё было нормально. Опять же, накосячила - признала.
Но, в общем, спасибо. Учту.)
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение альфия »

Xab,согласна.Только таким разгоном можно вернуть в реальность.Я бы по круче отругала.

Некий Некто,на форуме есть метод,чтоб плохое предсказание не сбылось,вроде Мастер Алекс давал,поищи.Раз уж плохое предсказали,надо бы это анулировать .
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Artorius »

Ксаб
Цитата:Совет на будущее "первооткрывателям" в данной
области - не знаешь! - не лезь!!!! Знаешь, способен почувствовать иной
Мир - блюдечко не понадобится!

Вы, уважаемый, ответьте, откуда возьмутся знания, если никуда не лезть и ничего не делать?
Естественно, что всё когда-то в первый раз узнаётся и проясняется методом проб и ошибок.
Если судить вашей логикой, то человечество до сих пор было в пещерном веке.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Artorius »

Некий Некто, если пройдёте это испытание, то станете сильнее и умнее.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Marilin
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Marilin »

Я начала своё знакомство с магией именно с общения с духами. Была в шоке, курила и боялась ложиться спать.) В следующих сеансах "игры с блюдечком", каких только страданий не обещал нам какой-то неадекватный дух.) Но про смерь ничего не говорил.

Тогда мне знакомая поставила защиту, на всякий случай, и собственно ничего со мной не случилось.

Но лучше не рисковать, я считаю, а уточнить у основателей магистров в приёмной. Ссылки на темы дала уважаемая Anuit.

Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Katara »

Artorius, с одной стороны Валимира правильно сказала, только грубо. Но глупости мы все совершаем, главное чтоб учились на своих ошибках. И что же Вас так задело, не бойтесь Вы в этот список не попадете, надеюсь. А то, что Некий Некто нанимает дров я уже знала, когда еще общалась с ней в теме"помогите отвязать душу ребенка". И не сомневаюсь, что это не последний раз.
Аватара пользователя
Локи
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Накосячила. Очень, очень круто накосячила.

Сообщение Локи »

Некий Некто пишет:
Что делать, друзья-товарищи? Умирать как то не хочется. Рано ещё.


Вы, Некий Некто, и вправду человек фартовый )) Рано вам умирать, да, но игрульки пора закончить. Бес этот может придавать вас одной лапой, но выбрано было - напугать. Благодарите высшие силы и делайте выводы, срочно. Неприятности случатся, обязательно, чтобы месседж дошел до вашего сердца, как опыт, но не фатальные. Пока что. Ко всем рекомендациям про церковь и сны Богородицы добавьте работу на собой в плане общего этического развития: научитесь нести отвественность за любое свое слово или действие. Быть учтивой никогда не подразумевало быть трусом, а ваше храброе хамство в общении с "недругом" больше похожа на откровенную глупость и безруссудство. Если вы выбрали общение с "соседями" через бранные слова или другие брутальные методы, будьте любезны отвечать за базар. То есть, любое слово должно быть чем-то подкреплено.

Отчего-то вторжение в улей к пчелам вызывает у людей больше трепета, чем вторжение в тонкий мир. Зря. И там и там, чтобы все прошло гладко, необходимо соблюдать определенные правила. Их не от балды придумали, через опыт, болезненный опыт )) Успехов вам!
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»