Энергия вашей подписи.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Энергия вашей подписи.

Сообщение ГОР »

Способ, которым Вы ставите свою подпись, имеет поистине огромное влияние на Вашу удачу, особенно на карьеру и бизнес. Ведь автограф так часто используется в бизнес-деятельности. Эти советы позволят Вам разработать выгодную подпись.

1. Ваша подпись должна иметь наклон вперед, что гарантирует надежды на будущее. Те, кто расписываются ровно – чрезмерно сконцентрированы в настоящем – это не всегда плохо. Но наклон вперед предполагает развитие стратегического подхода к своей деятельности. Наклон назад предполагает выработку всеотрицающего характера. Такие люди часто прокручивают в уме свершившиеся события и не желают перемен, таким образом, застряв в прошлом.

2. Всегда начинайте подпись с росчерка вверх, и заканчивайте её росчерком пера вверх. Если Вы не можете соответствовать этим требованиям, то, по крайней мере, заканчивайте подпись росчерком вверх. Это подпись процветания, что призывает вашу удачу вести вас вверх. Это имеет особую важность, если вы ведете свой бизнес, являетесь генеральным директором или занимаете какие-либо лидирующие позиции. Обычно менеджеров, которые подписываются росчерком пера вниз, нечасто продвигают по службе. Предприниматели, подписывающиеся вверх часто очень успешны.

3. Для того, чтобы пропитать свою подпись ценной янской энергией, а особенно в наступившем восьмом периоде (с 2004 по 2024 год), сделайте так, чтобы число росчерков в вашей подписи было 8. Даже если вам придется для этого поменять подпись. Последующие 20 лет число 8 благоприятно, поэтому последний совет имеет свою ценность. Я знаю одного человека, который всю свою жизнь следует этим советам относительно выбора подписи. Не стоит говорить, что он богат. Замечу, он к тому же миллионер, так что он кое-что делает правильно.

4. Если вы подписываетесь на английском или украинском языке, пытаясь поставить точку над «i», не перечеркивайте букву, подобно «t». Это гарантирует благоприятное завершение для ваших бизнес-проектов, а вас это настроит уделять внимание важным деталям. Более того, буквы o, а, я, g, б, в и т.д. должны быть закрыты – не допускайте разрывов. Они предполагают утечку денег.

5. Последнее, не обводите подпись в круг. Это замедлит Ваш личный прогресс, поскольку предполагает наличие сдерживающего элемента. А если Вы ещё любите рисовать возле своей подписи смешные рожицы, не удивляйтесь что Вас не уважают из-за результатов Вашей работы. Ведь только увидев Вашу подпись люди уже должны начать Вас уважать. Я не думаю, что мне понравились бы люди, называющие меня «прикольным» или «смешным». А Вам?

И помните, Ваша подпись производит впечатление. Она порождает свою собственную ци, или энергию. Вы должны быть уверены, что ци, которую порождает подпись и распространяет вокруг подписанного документа благоприятна, позитивна и привлекательна.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»