Маска

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Эльяна
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маска

Сообщение Эльяна »

Приветствую всех! Много разных и необычных историй происходило,но эту вспоминаю с ощущением жути,мурашки по коже.Было это лет 12 назад,отдыхали мы компанией человек 7 ,на даче и был среди нас гитарист и заводила компании .Видела его первый раз. Но во время этого отдыха,я отметила,что ведет он себя как -то нервно,что-то гложет человека.И у меня беспокойство какое-то возникает,глядя на него!!!Девчонки ради прикола косметикой накрасили ему лицо,все смеются и он тоже,а я смотрю на это все как бы со стороны и мне не по себе.Потом печку растапливает и встал в проеме двери ,анекдоты рассказывает,все ржут,я смотрю на него и мне опять не по себе,а понять в чем дело не пойму!!!И вот закончились у нас сигареты ,выпивка,еда-ребята и девчонки отправились на станцию в магазин,идти через лес,а вечер уже ,вот и пошли большой компанией.А мы остались на даче ,суп готовить,да за печкой присматривать.И тут он пробует супчик,что-то мне рассказывает,а я как гляну на его лицо,и так мне стало ,даже слово то не подберу,сказать кошмарно ,ни сказать ничего!Что я там увидела?!Мне от этого захотелось убежать из дома,такая меня паника охватила,в угол захотелось забиться,завыть как собака,а он шутит не поймет... Я еле дождалась прихода всех остальных.И старалась на него не смотреть.На следующий день мы разъехались в город по домам.Хотели еще через пару неделек в том же составе погулять и приехать на дачу.Примерно через неделю мне позвонили и сказали что тот парень с нами уже ни поедет никогда,он повесился.Мы с моим парнем ездили к нему на похороны,он лежал такой ,каким я его увидела в тот день....
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»