Утренняя мантра-молитва целителя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Утренняя мантра-молитва целителя

Сообщение dr.hamelion »

Эта мантра открывает все каналы на руке, способствующие исцелению и диагностированию. Особенно необходимо повторять эту мантру тем, кто занимается работой с мармами, массажем, мануальной терапией, Рэйки, практикой пранического целительсва и т.п. Эта мантра так же защитная. Утром прочитайте мантру три раза, держа перед собой открытые ладони. Затем ладонями протрите лицо, голову, плечи, руки тело и ноги. Этим вы создаете сильное энергетическое поле, защищающее от негативных влияний на протяжении всего дня.

КАРАГРЕ ВАСАТЭ ЛАКШМИ КАРАМАДХЙЕ САРАСВАТИ КАРАМУЛЕ ТУ ГОВИНДА ПРАБХАТЭ КАРАДАРШАНАМ

Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Утренняя мантра-молитва целителя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Чтобы эта мантра работала нужно получить дикшу от учителя на силу этой мантры.
Без дикши она просто не будет работать.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Утренняя мантра-молитва целителя

Сообщение dr.hamelion »

IPSISIMUS пишет:Чтобы эта мантра работала нужно получить дикшу от учителя на силу этой мантры.
Без дикши она просто не будет работать.


Благодарю Магистр за свое временное предупреждение.когда Narasimha советовал мне её он не упоминал об этом.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Утренняя мантра-молитва целителя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Брамин должен в начале дать благословение на чтение мантры благословения рук и богинь на них...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Утренняя мантра-молитва целителя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Перевод вашей мантры :

" На кончиках моих пальцев обитает Лакшми, богиня богатства. В центре моей ладони обитает Сарасвати, богиня учения. В запястьях обитает Кришна. Размышляя таким образом я смотрю на свои ладони утром. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
babilon1979
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 02:31

Утренняя мантра-молитва целителя

Сообщение babilon1979 »

как получить дикшу от учителя на силу этой мантры. подскажите
Аватара пользователя
siriuss
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Утренняя мантра-молитва целителя

Сообщение siriuss »

Спасибо большое за мантру! а как получить дикшу? я извиняюсь, я только, только начал изучать, очень хочется, саморазвиватся, знать, и понимать!!!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»