Мантры 9 Планет и их Сила

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение *Atamiel* »

Мантры девяти планет

Девять планет оказывают благоприятное и неблагоприятное влияние на людей и на всех живых существ и даже не то, что официальная наука называет «неживой природой». Планеты оказывают свое влияние на всю нашу планету - это факт.

Неблагоприятное воздействие планет можно нейтрализовать через определенные мантры, свойственные этим планетам. Но эти манры надо использовать крайне осторожно. Этот метод называется умилостивление или умиротворение планеты.

Для умилостивления планет используются тантрические, ведические и пуранические мантры. Здесь я приведу только тантрические. (извините за приоритеты)

Утренняя мантра

БРАХМА МУРАРИСТРИПУРАНТАКРИ
БХУНУХ ШАШИ БХЙАМИСУТО БУДХАШЧА
ГУРУШЧА ШУКРАХ ШАНИРАХУКЕТУ
КУРВАНТУ САРВЕ МАМА СУПРАБХАТАМ

(«Пусть Брахма, Вишну, Шива, Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху и Кету, пусть все небожители сделают утро благоприятным для меня»)

Мантра благословляющая начинающийся день. Ее следует декламировать сразу по пробуждению. Эта мантра нейтрализует неблагоприятные планетарные влияния.

ОМ ПРИЙАДАТТАЙАИ БХУВЕ НАМАХ

(«О, Земля, дающая все, что благотворно для меня, я склоняюсь перед тобой»)


Произнося эту мантру после пробуждения, следует встать с постели, коснувшись земли правой ногой.

Мантра умиротворения Солнца

ОМ ХРАМ ХРИМ ХРАУМ САХ СУРЬЙАЙЕ НАМАХ

Эту мантру надо повторять 216 раз ежедневно в течение 30 дней на восходе Солнца.Повторение этой мантры дарует жизненную силу, мужество, мудрость, улучшает паять, укрепляет здоровье, способствует развитию творческого потенциала и интуиции, развивает организаторские и лидерские качества.

Мантра для Луны

ОМ ШРАМ ШРИМ ШРАУМ САХ ЧАНДРАЙЕ НАМАХ

Эта мантра повторяется 108 раз в течение 27 дней. Начало практики – транзит Луны через свое положение в таблице или в понедельник.Повторение мантры развивает интуицию, память, воображение, увеличивает сенситивность, артистичность и медиумичность, дарует спокойствие ума, избавляет от апатичности, депрессии, фобий.

Мантра для Меркурия

ОМ БРАМ БРИМ БРАУМ САХ БУДХАЙЕ НАМАХ

Эта мантра повторяется 324 раза ежедневно в течение 21 дня. Начинать лучше в среду, а повторять мантру рекомендуется вечером .Повторение мантры дарует прекрасное здоровье, проницательность и созидательность, развивает интеллектуальные способности, логическое и аналитическое мышление. Улучшает сенсорную адаптацию, избавляет от расстройств сна, совершенствует механизм мотивации достижений. Согласно ведической астрологии, эта мантра приносит успех в коммерческих делах и творческих начинаниях.

Мантра умилостивления Марса

ОМ КРАМ КРИМ КРАУМ САХ БХАУМАЙЕ НАМАХ

Эту мантру рекомендуется повторять 10000 раз в течение 20 дней. Повторение мантры укрепляет волю человека, дарует мужество, решительность, самообладание, выносливость, бесстрашие, способствует самоактуализации, увеличивает быстроту реакции, приносит удачу в делах, избавляет от лени и пассивности. Способствует развитию организаторских качеств и лидерского характера. Планетарное влияние дает человеку способность правильно использовать свои разум и защищает от любых проявлений насилия.

Мантра умилостивления Юпитера.

ОМ ГРАМ ГРИМ ГРАУМ САХ ГУРАВЕ НАМАХ

Эту мантру рекомендуется повторять 432 раза ежедневно в течение 45 дней. Повторение мантры дарует чувство радости, удовольствия, гармонии в семейных отношениях, укрепляет психическую силу, наделяет способностью постигать сокровенные знания, приносит удачу, процветание, развивает самообладание, уверенность в себе, повышает самооценку.

Мантра умилостивления Венеры.

ОМ ДРАМ ДРИМ ДРУАМ САХ ШУКРАЙЕ НАМАХ

Эта мантра повторяется 16000 раз в течение 24 дней. Повторение этой мантры дарует увеличение материального и духовного богатства,наделяет способностью сублимировать и контролировать низшие энергии, способствует развитию артистических способностей, приносит гармонию в любовные отношения, усиливает обоняние, привлекательность, обворожительность человека.

Мантра умилостивления Сатурна.

ОМ ПРАМ ПРИМ ПРУАМ САХ ШАНАЙЕ НАМАХ

Эту мантру джойтиша-шастра рекомендует повторять по 600 раз в течение 40 дней Повторение мантры избавляет от подозрительности, болезненной ревности, от страха боли или проигрыша, улучшает концентрацию, развивает проницательность и волю, терпение, предусмотрительность, приносит успех в личной жизни и деловых начинаниях.

Мантра умилостивления Раху

ОМ ХРАМ ХРИМ ХРУАМ САХ РАХАВЕ НАМАХ

Способствует развитию творческого мышления, делает ум быстрым, укрепляет память. Все это помогает быстрому социальному продвижению

Мантра умилостивления Кету.

ОМ ШРАМ ШРИМ ШРУАМ САХ КЕТАВЕ НАМАХ

Дарует силу одерживать победу над врагами и снижает блезненные вибрации вызванные Раху.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение Фреяна »

Благодарю Магистр...!!!
:cvet2: За Мантры 9 Планет и их Сила.
С Уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
edabur
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение edabur »

Очень интересные мантры-спасибо-буду практиковать.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение kea-1979 »

Огромная Благодарность Вам Магистр Atamiel. Уважением к Вам и Вашим знаниям :cvet4:
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение Видана »

Уважаемый Магистр, если мантру необходимо произнести большое количество раз и я разбиваю повторения на три подхода( например, Мантра умилостивления Юпитера), то врмея между подходами может быть любое? например, вторую часть я могу прочесть только через несколько часов после первой. В этом случае эффективность не снизится? С Уважением к Вам
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение Энтроп »

Видана пример неудачный Брихаспати, не отзывается на молитвы и мантры - хоть зачитайтесь....
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение Видана »

Уважаемый Мастер Энштейн7, то есть мантрой мы просто воспеваем Брихаспати? И делать это лучше, наверное, в четверг? Простите, если мои вопросы не очень умные- я пока только учусь. С Уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение зоя »

Огромная благодарность Вам Магистр Atamiel, за мантры
Аватара пользователя
siriuss
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение siriuss »

большое спасибо, магистр Atamiel.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Мантры 9 Планет и их Сила

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас за мантры Магистр Atamiel.
C Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»