Заговор для покойника

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Заговор для покойника

Сообщение Миса Амане »

Интересный заговор.)) :smile165:
Аватара пользователя
ARKANA
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заговор для покойника

Сообщение ARKANA »

не зря церковь не советует слишком сильно и долго убиваться по умершим. Таким образом мы не даем их душам покоя, не отпускаем . Я очень любила свою бабушку. ее смерть была для меня огромным ударом. Я не плакала, не кликушествовала, просто почти месяц не разговаривала ни с кем. Просто в один момент все стало неважным и противным. Несколько лет не было ни мужества, ни сил посетить место ее последнего приюта. Для меня бабушка была живой, пусть где то...Она снилась мне ночами, я просыпалась в слезах и отчаянно мечтала вернуться в прошлое. Однажды я во сне очень реально ощутила, как она гладит меня по щеке...Рука , как у пожилого человека морщинистая, шершавая. И сколько мне не говорили, что это нехорошо, когда покойники приходят во снах. Я отнекивалась. Аргументировала , что при жизни она меня на столько любила, что ничего плохого сделать не может. И вот на глаза попалась информация , что за той гранью сущность совершенно меняется и это не тот человек которого мы знали при жизни. Поэтому в визитах тех, кто умер нет ничего хорошего.
Знающие люди посоветовали : чем больше будешь ходить на кладбище, убирать на могилке, сажать цветы, наводить порядок, тем быстрее "отпустит" и тебя, и душу, которой ты не даешь спокойно отойти.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»