На вызов человека

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

На вызов человека

Сообщение Astaroth »

Изображение

Напишите талисман на белой бумаге. На обратной стороне напишите имя вызываемого человека и имя его матери (такой-то сын/дочь такой-то). Сожгите талисман на пламени восковой свечи, проговаривая свое желание вслух. Также, можно обернуть талисман вокруг восковой свечи, зажечь ее, проговаривая желание. Свече дать прогореть.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

На вызов человека

Сообщение Тата1976 »

А если неизвестно имя матери? Действует только на мусульман?
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

На вызов человека

Сообщение Лотос »

:dcf7ca6df0:
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
kera111
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:06

На вызов человека

Сообщение kera111 »

Спасибо огромное
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

На вызов человека

Сообщение Лепесток »

Пепел в форточку?

С уважением!
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

На вызов человека

Сообщение *ROMAN* »

Лепесток пишет:Пепел в форточку?

С уважением!

Пустить по ветру.
Ветер донесет.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

На вызов человека

Сообщение Лотос »

Доброй ночи всем. Сегодня делала вызов. Рабочий на 100%. Но! Есть одно но. Когда рисовала талисман, если честно на какое то мгновение подумала о другом человеке. Но мысль тут же отогнала. Когда сжигала талисман, вслух проговорила желание. Но через два часа позвонил тот, о ком думала в тот момент, а не тот о ком загадывала.Талисман очень мощный. Спасибо Уважаемый Astaroth. Теперь буду знать, надо контролировать свои мысли. С уважением к Вам и к Вашим знаниям ... :cvet2:
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
roma-romantik
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:35

На вызов человека

Сообщение roma-romantik »

Простите пожалуйста.А можно скопировать изображение и распечатать а на обратной стороне написать имя?Я не умею писать арабской вязью?И ещё вопрос я мусульманин а девушка православная...Сработает ли?
Аватара пользователя
roma-romantik
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:35

На вызов человека

Сообщение roma-romantik »

Спасибо за подсказку уважаемый IOV.Я всё-таки попробую нанести сам.К стыду своему я мусульманин но арабский не изучал.Буду работать над жизненными ошибками и упущениями...
Аватара пользователя
Аmiyа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:29

На вызов человека

Сообщение Аmiyа »

Спасибо Astаroth. Какие чернила лучше использовать?
Аватара пользователя
Necr
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Киев

На вызов человека

Сообщение Necr »

А никто не знает перевод данного послания. Может кто-то из мусульман переведёт, данный текст? Очень хотелось бы, а то для меня это просто абракадабра.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

На вызов человека

Сообщение Astaroth »

Аmiyа пишет:Спасибо Astаroth. Какие чернила лучше использовать?

Чернила лучше использовать на натуральной основе.

Necr пишет:А никто не знает перевод данного послания. Может кто-то из мусульман переведёт, данный текст? Очень хотелось бы, а то для меня это просто абракадабра.

В данном талисмане используется определенный порядок чисел и букв.
Аватара пользователя
Аmiyа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:29

На вызов человека

Сообщение Аmiyа »

Благодарю за быстрый ответ. Пусть АЛЛАХ дарует Вам счастье в обоих мирах.
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

На вызов человека

Сообщение Агат »

подскажите чтобы знать - только на мусульман?
Аватара пользователя
Age of Loneliness
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:11

На вызов человека

Сообщение Age of Loneliness »

Доброго времени суток!хочу поблагодарить за заговор.У меня он сработал на следующий день.Я сама только новичек а этом деле и ваш сайт очень интересный огромное спасибо создателям за его существавание.С большой благодарностью ваш пользователь!
Аватара пользователя
nyashkinan
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На вызов человека

Сообщение nyashkinan »

Astaroth пишет:


Напишите талисман на белой бумаге. На обратной стороне напишите имя вызываемого человека и имя его матери (такой-то сын/дочь такой-то). Сожгите талисман на пламени восковой свечи, проговаривая свое желание вслух. Также, можно обернуть талисман вокруг восковой свечи, зажечь ее, проговаривая желание. Свече дать прогореть.

а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

На вызов человека

Сообщение Nephilim »

nyashkinan пишет:Astaroth пишет:


Напишите талисман на белой бумаге. На обратной стороне напишите имя вызываемого человека и имя его матери (такой-то сын/дочь такой-то). Сожгите талисман на пламени восковой свечи, проговаривая свое желание вслух. Также, можно обернуть талисман вокруг восковой свечи, зажечь ее, проговаривая желание. Свече дать прогореть.

а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!

Что ж вы все так ленитесь-то? Конечно можно, однако подумайте сколько вы потратите при этом энергии, и сколько если сделаете все сами - ОТ и ДО. и что сработает лучше?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
nyashkinan
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На вызов человека

Сообщение nyashkinan »

Цитата:Цитата:а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!

Что ж вы все так ленитесь-то? Конечно можно, однако подумайте сколько вы потратите при этом энергии, и сколько если сделаете все сами - ОТ и ДО. и что сработает лучше?

спасибо за ответ, я не ленюсь! и для меня даже самой сделать его будет в радость, но я боюсь допустить ошибки при напсании, а извените меня , что за талисман получиться? у меня не все арабские буквы пишутся правильно
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

На вызов человека

Сообщение Nephilim »

nyashkinan пишет:Цитата:Цитата:а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!

Что ж вы все так ленитесь-то? Конечно можно, однако подумайте сколько вы потратите при этом энергии, и сколько если сделаете все сами - ОТ и ДО. и что сработает лучше?

спасибо за ответ, я не ленюсь! и для меня даже самой сделать его будет в радость, но я боюсь допустить ошибки при напсании, а извените меня , что за талисман получиться? у меня не все арабские буквы пишутся правильно

старайтесь
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
nyashkinan
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На вызов человека

Сообщение nyashkinan »

Nephilim пишет:nyashkinan пишет:Цитата:Цитата:а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!

Что ж вы все так ленитесь-то? Конечно можно, однако подумайте сколько вы потратите при этом энергии, и сколько если сделаете все сами - ОТ и ДО. и что сработает лучше?

спасибо за ответ, я не ленюсь! и для меня даже самой сделать его будет в радость, но я боюсь допустить ошибки при напсании, а извените меня , что за талисман получиться? у меня не все арабские буквы пишутся правильно

старайтесь

буду стараться! Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Аmiyа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:29

На вызов человека

Сообщение Аmiyа »

Уважаемый Astаroth я знаю только имя отца , вместо матери отца нельзя написать?
Аватара пользователя
Xtina
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

На вызов человека

Сообщение Xtina »

а это только для мусульман? Или обычных людей тоже можно?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

На вызов человека

Сообщение Nephilim »

Xtina пишет:а это только для мусульман? Или обычных людей тоже можно?

А мусульмане не обычные люди? Вы сами-то поняли что сказали? Можно
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

На вызов человека

Сообщение djeikob »

Добрый вечер братья и сёстра,у меня вопрос,а может ли этот талисман нанести вред тому,кто его сделал?и еще,можно просто имя парня написать,ато имя матери незнаю?
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

На вызов человека

Сообщение belvegor123 »

Astaroth пишет:


Напишите талисман на белой бумаге. На обратной стороне напишите имя вызываемого человека и имя его матери (такой-то сын/дочь такой-то). Сожгите талисман на пламени восковой свечи, проговаривая свое желание вслух. Также, можно обернуть талисман вокруг восковой свечи, зажечь ее, проговаривая желание. Свече дать прогореть.

Уважаемый Наместник, очень прошу разъяснить, почему могло быть при проведении вызова следующее: Во время начертания арабского текста - 2 раза падала свеча, но не тухла, когда свеча была обернута бумагой с арабским текстом, то блюдце, на котором стояла свеча разлетелось на мелкие куски, при отправлении пепла по ветру - весь пепел назад занесло в квартиру. Я правильно понимаю, что почему-то было не время, а может быть не место для проведения этого вызова? Или на данного человека этот вызов делать было нельзя? Буду очень признателен за Ваш ответ. С уважением, к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

На вызов человека

Сообщение Waldy »

вот тоже имя отца знаю, а про мать - мы просто вскользь о ней немного поговорили и я не спросила её имени, теперь возможности вообще нет узнать - попробую с именем отца, свеча скорей всего если церковная, то перевёрнутая, правильно?? потому что раз вызов мусульманский, то не вяжется с нормальной церковной свечой...может кто-то посоветует Как можно обозначить мать человека - в обрядах даже если имени не знаешь можно заменить словом дебератор, а тут получится ли с именем отца? спасибо огромное всем ответившим и наместнику за этот вызов, с уважением
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

На вызов человека

Сообщение Astaroth »

Waldy

Никаких "церковных" и "церковных перевернутых". Найдите обычную восковую свечу. Спросите у пасечников на рынке.
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

На вызов человека

Сообщение Waldy »

Astaroth пишет:Waldy

Никаких "церковных" и "церковных перевернутых". Найдите обычную восковую свечу. Спросите у пасечников на рынке.

вот даже как уважаемый наместник!!! спасибо огромное, что подсказали про свечу - здесь, где я живу рынков вообще нет, а пасечников тем более, но буду искать уже обычную восковую свечу - через интернет как всегда, огромная благодарность за ответ, с уважением к Вашим знаниям
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

На вызов человека

Сообщение Akbar »

Лупила сегодня иранский шафран который считается у нас шикарный.Заварила его как положено ,что бы использовать вместо чернил,цвет бледно желтый получается на белом листе почти не видно букв.Посоветуйте пожалуйста чем лучше и правильно будет.Какие натуральные чернила? Спасибо.
Аватара пользователя
Ank911
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14

На вызов человека

Сообщение Ank911 »

Цитата:Посоветуйте пожалуйста чем лучше и правильно будет.Какие натуральные чернила?
Добавь хны иранской. Настоять хорошо надо.
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

На вызов человека

Сообщение Akbar »

Добавить иранской хны в заваренный мной шафран? Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Ритуально-обрядная Мусульманская Магия»