Отношения без будущего..

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

Отношения без будущего. Как их распознать?

Вот знаем же, что зашоренность глаз, часто сопровождающая влюблённость, ни к чему хорошему не приводит. И всё равно продолжаем принимать важнейшие в своей жизни решения, очень мало зная о новом возлюбленном. Окрылённые общностью вкусов, мы забываем про необходимую для счастья общность взглядов на такие вещи, как семейные ценности, карьера, деньги. И потом начинается… Самое важное – это реальная оценка реального мужчины. Без воздушных замков. Если есть беспокойство, связанное с ним, его образом жизни, привычками, обращением к вам – спрашивайте, отбросьте всякое стеснение. В будущем оно может вылиться вам в немалые проблемы. Смотрите на поступки мужчины – красиво говорить умеют многие, вот только нередко у большинства из них потом слова расходятся с действием. Не пытайтесь подгонять мужчину под идеальную картинку, обработанную вашим внутренним фотошопом – болезненного столкновения иллюзий с реальностью потом не избежать.
Ниже перечислены примеры «мёртвых» отношений.
Жалость к мужчине. Она часто не даёт женщине уйти от него. Леди думает, что он без неё пропадёт. Ну, может, и пропадёт. А может, жить научится.
Женщина в роли жилетки для рыданий. Причём душу ей изливает не подруга, а Он – такой несчастный и одинокий… Он рыдает у неё на плече, рассказывая о своих бывших, а она решает быть умнее, учитывая их ошибки. На будущее. Конечно же счастливое и с ним на пару. Правда, «страдалец» видит своё счастье не с ней, а с другой – той, которая не видела его горьких слёз.
Любовь к зависимому. Она его спасает, в глубине души считая себя очень благородной. А он не считает себя больным, говоря ей: «Тебе надо, ты и лечись!». Время, потраченное зря.
Отношения, завязанные на сексе. Распространённая ситуация. У мужика, зачастую крепко женатого, адреналина через край, любовница от него в восторге. А может, у него и вовсе гарем. То, что совместным будущим здесь и не пахнет, понимают все.
Любовь-фальшивка. Женщина готова к любви. Она даже знает, как эта любовь должна выглядеть. И тут раз – встречает мужчину, попадающего под этот образ. Она уже готова на всё, он, скорее всего, этим воспользуется. Она может проявить рвение и женить его на себе. Глазки зашорены, реального человека не видно. Через какое-то время пелена спадёт, и окажется, что не этого ей хотелось от жизни. А рыпаться уже поздно – дети, скорее всего, уже имеются. Приходится любить то, что есть. Будущее? Да, но какое-то неживое.
Односторонняя любовь. Неравнодушной женщины к равнодушному мужчине. Она думает, что её любви хватит на двоих, продолжая в глубине души верить во взаимность и надеяться на неё. Время идёт, а прогресса ноль. Мужчине может льстить, что его любят, вот только он ничего не может дать взамен. Ей лучше уйти, сохранив достоинство. Чем дольше это всё будет тянуться, тем меньше достоинства в ней останется.
Мертворождённые отношения ведут к душевному разладу. Со всеми вытекающими. Чтобы сохранить себя, нужно уходить, обрубив всё. Жить рядом с равнодушным человеком или самой не испытывать ответных чувств к любящему тебя мужчине – это страшно. Дальше – пустота.
Лучше быть одной, чем с кем попало – этой истине уже много веков. Собственно, бесперспективные отношения мешают приходу счастья. Для того чтобы оно было рядом, нужно освободиться от хлама, занимающего жизненное пространство. А выйти из порочного круга всё равно придётся, и в этом случае принцип «лучше поздно, чем никогда» не актуален. Чем раньше, тем лучше.

Итак, следующие признаки, скорее всего, свидетельствуют о том, что он не строит долгосрочных планов относительно вас:

Он открыто заявляет, что не планирует связывать себя узами брака
Многие девушки почему-то воспринимают подобные заявления как своего рода кокетство, думая, что таким образом мужчина просто пытается поддерживать существующие стереотипы. «Вот увидишь, женишься, как миленький», думают они и жестоко ошибаются. Такой мужчина вполне может согласиться на совместное проживание, но так называемый гражданский брак – это максимум, чего вы от него добьетесь.
Вариантов два: говоря, что он не намерен жениться, он имеет в виду именно вас (увы и ах!), либо он принципиальный холостяк (да, есть и такие). Вариант «он ещё молод, повзрослеет и сам захочет семью» лучше отмести сразу. Да, возможно, так оно и будет, но где гарантия, что это произойдет в ближайшие год-два, а семью он захочет создать именно с вами? И потом, зачем вам рядом человек, у которого не хватает такта и уважения к чувствам девушки?
Отношения для него на первом месте с конца в системе жизненных приоритетов
Можно сколько угодно рассуждать о том, что для мужчин на первом месте всегда была и будет карьера, но правда в том, что вы вряд ли захотите прожить жизнь рядом с человеком, для которого карьера – цель, а не средство. Вы хотите знать, что в трудную минуту он может оставить вас наедине с вашими проблемами, потому что у него на работе корпоратив? Тогда вперед, жените его на себе
Он не знакомит вас родными и друзьями
Если ваши отношения длятся уже достаточно долго, а ты до сих пор не знаешь никого из его друзей и родных, то это повод задуматься. Во-первых, это может быть один из признаков женатого мужчины. Но если вы уверены, что он свободен, это может означать, что он стесняется вас или попросту не считает нужным знакомить со значимыми для него людьми, ведь вы – всего лишь очередное мимолетное увлечение.
Ему не интересна ваша жизнь
Ваши желания, увлечения, планы на жизнь и мечты для него пустой звук. Он не рассказывает о своих планах и не интересуется вашими. Зачем, если он уже давно всё для себя решил? Сегодня он с вами, а завтра…завтра, как получится.
Он старается не тратить на вас деньги
Речь идет не о дорогих подарках, а о мелочах, которые порой важнее, которые поднимают настроение и демонстрируют внимание и заботу. Он знает, что вы коллекционируете плюшевых мишек, но ни разу не подарил вам очередной экземпляр для коллекции? Может, ему просто нет до вас дел
Он планирует всё сам
Замечательно, когда на мужчину можно положиться во всём, когда он сам всё спланирует, решит и организует. Постойте, он ни разу не интересовался, что вы думаете по этому поводу? Вы вегетарианка, а он настойчиво водит вас в стейк-хаусы? Не кажется ли вам, что его просто-напросто не интересует ваше мнение? И вы думаете, что-то изменится после свадьбы, если она состоится?
Он вспоминает о вас тогда, когда удобно ему
Он может не звонить вам сутками, не отвечать на звонки и смс, а потом вдруг объявиться посреди ночи? Некоторые девушки почему-то считают такое поведение привлекательным, брутальным и даже бунтарским, но в действительности это просто полное безразличие к вам.
У вас нет общих тем для разговора
Не стоит утешать себя тем, что «противоположности сходятся». Для того чтобы люди с разными характерами и темпераментами счастливо и гармонично жили вместе нужны некие точки соприкосновения. Если вам даже не о чем поговорить, значит у вас мало общего, а эта пропасть между вами с годами будет только расти.
Вы не знаете его настоящего
В какой-то момент вас озаряет, что вы не знаете его настоящего – чем он живет, чем интересуется, что на самом деле думает по тем или иным вопросам. Вы любите образ, придуманный вами же, а не его самого, а он не спешит открыться, его устраивает такая ситуация.
Вы чувствуете, что вы просто игрушка
Чаще всего девушки чувствуют, что мужчина относится к ним несерьезно, что эти отношения для него – всего ли приятное времяпрепровождение, но отметают эти мысли. Да, признавать такое непросто, но это шаг к тому, чтобы завершить бесперспективные отношения и открыться новым.
Кого вы обманываете? Зачем вы стараетесь сохранить отношения, которые не приносят вам счастья? Вы боитесь сделать первый шаг или не знаете, как расстаться? Вы привыкли к этой ситуации и не знаете, как разлюбить мужчину?
Просто ответить себе честно: чего вы хотите в данный момент жизни, от этих отношений, от этого мужчины? Если вы и сами не планируете связывать с ним свою жизнь, то на эти «звоночки» можно и закрыть глаза. А если наоборот – вы хотите большего, а ему это не нужно? Наберитесь смелости и взгляните правде в глаза, оцените ваши отношения беспристрастно и сделайте соответствующие выводы. Будьте счастливы, вы этого заслуживаете!
Аватара пользователя
Самеди
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: с Уральских гор)
Пол: Ж

Отношения без будущего..

Сообщение Самеди »

Всё верно.всё так и есть,хочу только добавить,что каждого претендента надо бы сканировать на Таро, во всяком случае лишним не будет...)
PS. горьким опытом научена...)
Как вода наполняет землю и дает ей родить , так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, исполняет то, что Мне угодно.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Отношения без будущего..

Сообщение dysha »

Очень честная статья уважаемая Лилит, вот прочитала и хочется сказать всем молоденьким и не замужним девушкам - все что здесь написано правда, это вам подтвердит любой мужчина. Любите и уважайте в первую очередь себя, можете помочь - помогите, но не позволяйте унижать и использовать себя как игрушку. Помните, вы достойны лучшего мужчину, который оценит вас по достоинству и принесет в вашу жизнь любовь и радость.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Отношения без будущего..

Сообщение Layra »

Мертворождённые отношения ведут к душевному разладу. Со всеми вытекающими. Чтобы сохранить себя, нужно уходить, обрубив всё.

Жить рядом с равнодушным человеком или самой не испытывать ответных чувств к любящему тебя мужчине – это страшно. Дальше – пустота. Лучше быть одной, чем с кем попало – этой истине уже много веков.

Собственно, бесперспективные отношения мешают приходу счастья. Для того чтобы оно было рядом, нужно освободиться от хлама, занимающего жизненное пространство. А выйти из порочного круга всё равно придётся, и в этом случае принцип «лучше поздно, чем никогда» не актуален. Чем раньше, тем лучше.

"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

В своей жизни от хлама надо избавлять во всех сферах своей жизни..а у нас его столько много..
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Отношения без будущего..

Сообщение Дракайна »

Буквально на днях прочла очень интересную статью "Отношения по ведам"... в статье рассказывалось о 8 уровнях совместимости людей... если будет интересно и позволит уважаемая ~Lilit~, то могу выложить для ознакомления... Думаю будет полезна для определения длительных отношений или отношений без будущего...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

конечно, я не против..
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Отношения без будущего..

Сообщение Дракайна »

Согласно Ведам, существует восемь различных уровней отношений, на которых люди могут быть совместимы друг с другом:

1. Телесный («дискотечная» любовь) — самый низший уровень.
Отношения, которые строятся на низших центрах (телесных), со временем сойдут на нет. Гармония в таких отношениях будет присутствовать примерно месяцев 6, но спустя максимум 2?3 года такие отношения истощатся. Люди, которые схожи лишь на этом уровне, как правило, находят друг друга на увеселительных мероприятиях — например, дискотеках. Счастье для них существует лишь на физическом уровне. Брак, в котором присутствует только эта совместимость, обречён на разрыв.

2. Уровень паховой зоны.
Люди, которые совместимы на этом уровне, как правило, находят совместное счастье в совместных увлечениях, хобби: путешествия, турпоходы, песни под гитару, занятия спортом и т.д.

3. Уровень солнечного сплетения.
Совместимость на этом уровне даёт людям ощущение гармонии, покоя и комфорта. Женское проявление счастья — в радости быть рядом с любимым мужчиной, как правило, уважаемым в обществе и с достатком, а мужское проявление счастья — в состоянии умиротворения и покоя рядом с такой женщиной.

4. Уровень сердечного центра — уровень Луны.
Счастье для людей на этом уровне — в беседе. Они находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Таких людей может объединять совместный труд на благо людей. Отношения начинаются с дружбы, женщину в таких отношениях хочется защищать и оберегать. Это лучший вид гармонии, т.к. луна — это символ крепости отношений.

5. Уровень головного центра.
Счастье для людей, совместимых на этом уровне отношений, заключается в тонком восприятии мира. Им чаще знакомо ощущение трепещущего счастья.

6. Уровень ума — уровень Сатурна.
Отношения мужчины и женщины на этом уровне способствуют совместному глубокому пониманию мира.

7. Уровень разума.
Люди, которые стремятся найти своего избранника на этом уровне, постоянно занимаются самосовершенствованием. Девушка ищет мужа как наставника, с которым она сможет совместно заниматься духовной практикой. Когда они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь.

8. Высший уровень — уровень божественного.
Люди на этом уровне гармонии уходят от брака в духовный мир.

Чем выше уровень, на котором люди начинают строить отношения друг с другом, тем легче им в последующем будет развить все уровни, которые расположены ниже, и тем крепче будет такой союз. Мы должны стремиться развивать наши отношения и стараться строить их на более высоких уровнях, тогда они будут максимально гармоничными. Для долгих отношений желательна совместимость как минимум на трех уровнях из восьми перечисленных.

Надеюсь материал будет полезен, многие смогут оценить свой уровень отношений, исправить недостатки, ведь всегда можно укрепить свой союз, дополнив недостающие элементы для гармоничных отношений...
С уважением...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Отношения без будущего..

Сообщение ZemlyaNika »

Спасибо за материал! А если дальше по Ведическому знанию следовать, то женщина рождается для любви на 8 уровне, сразу, а мужчина должен с развитием отношений, и с прохождением определенных стадий, подниматься на ее уровень. Тогда из отношения гармоничны. У нас же в следствии воспитания (мамы и бабушки сами говорят "ну где ты принца то найдешь, спустись на землю!", низкой самооценки, кали-юги в конце-концов, женщины и спускаются на землю, и даже до первого уровня - телесных отношений. И тогда мужчине - ему некуда подниматься, и на этом отношения стопорятся, им развиваться некуда, если женщина вот так сразу спускается. Так что всем девушкам надо подниматься самооценку, и вдалбливать с детства нашим дочерям, что они самые лучшие, самые красивые, что принцы есть - у принцесс и королев! А ты - самая-самая! Ведь девочки уже рождаются такими, на высшем уровне любви. И по мере роста спускаются на землю. Эх (((

Вот например, по материалу Наместника ~Lilit~, фальшивая любовь, она наверное так и зарождается, из-за низкой самооценки женщины. Привязанность у женщин развивается постепенно. А если страсть вспыхивает сразу, и она сразу думает "вот он, мой единственный и неповторимый, созданный для меня", то ей надо бежать от этого мужчины, т.к. скорее всего она себе это сама все придумала про него)))) Ум нарисовал картинку, как следствие низкой самооценки (вот он, вот, надо спешить, удержать, а то кто меня такую будет любить кроме него))), и сам себя обманул (ум).
Как-то так. ВОзможно я не совсем точно выразила свои мысли. Это выводы так же из личной жизни, личной ситуации. Я с бывшим мужем поженилась через 2 месяца знакомства. Он мне сразу, через неделю предложил выйти за него, и я не раздумывая вышла (неосознанная была+низкая самооценка+ влияние близких (пора тебе уже!) + обида на отца +карма + вот это, а вдруг кроме него больше никто не предложит (следствие низкой самооценки) и + + + пошло поехало))))))
В общем надо разбираться в себе дальше и самооценку выше поднимать.

Женщины, давайте возвращаться вместе на уровень Божественного

Намасте!
:cvet4:
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Отношения без будущего..

Сообщение Дракайна »

ZemlyaNika пишет:А если дальше по Ведическому знанию следовать, то женщина рождается для любви на 8 уровне, сразу, а мужчина должен с развитием отношений, и с прохождением определенных стадий, подниматься на ее уровень.

Ой, мне кажется, уважаемая ZemlyaNika, Вам везет с женским окружением, т.к. я сталкиваюсь в основном с женщинами, которым важны первые две, ну в редком случае еще и третий уровень, как-то дальше речи не идет, а в итоге зацикленности на этих уровнях вместо развития далее наступает у них период "слез и соплей" по мужчинам, что в основном путают они с тонким духовным восприятием партнера, честно говоря, я не встречала отношений на всех 8 уровнях... Может кому удалось встретить или создать такие отношения?
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
ФАЙРА
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Отношения без будущего..

Сообщение ФАЙРА »

ZemlyaNika,золотые слова....
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Отношения без будущего..

Сообщение ZemlyaNika »

Дракайна, Ну не могу сказать, что прям везло)) То что я в начале описала, это на основе, ведического знания, как раз описано после этих 8 уровней отношений.
А так мне тоже не удавалось. Хотя я была на ведической лекции у одного учителя. Они с супругой уже некоторое время соблюдают целибат. Но у них и дети старшие есть. Вот это наверное отношения на 8м уровне! А сейчас в кали-югу вряд ли возможно повстречать такие отношения в повседневной жизни. На самом деле, наверное уже хорошо на первых 4-5 хотя бы выстроить. Зависит от того на каком уровне находится женщина. И секрет в том что женщина должна по немножку спускаться вниз в отношениях, но только по мере того как она видит что мужчина поднимается. Женщины разумом мужчины ведь привлекаются (смотрите 71 уровень!) а мужчины телом (1й). Как-то так. Просто мои познания не настолько глубоки чтоб я могла так свободно рассуждать об этом.


ФАЙРА, благодарю!
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Отношения без будущего..

Сообщение Дракайна »

ZemlyaNika пишет:А сейчас в кали-югу вряд ли возможно повстречать такие отношения в повседневной жизни. На самом деле, наверное уже хорошо на первых 4-5 хотя бы выстроить.

Вы правы, 4-5 и еще захватить с собой 6 уровень - замечательно, 7 уровень думаю это для очень развитых и развивающихся людей, думаю этот вариант встречается крайне редко и направлен к высоким целям... а вот 8 уровень, на мой взгляд, это совсем оторван от реалии, это уже на уровне вместе бороздить просторы Вселенной и не возвращаться к примитивному земному бытию... сложный союз для окружающих...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Отношения без будущего..

Сообщение Garpiya24 »

Так все подробно и доступно - замечательная тема. ~Lilit~ пишет:В своей жизни от хлама надо избавлять во всех сферах своей жизни..а у нас его столько много.. Согласна с Вами на все 100% , уважаемая Лилит, но иногда получается, что вроде бы и не надо, а выбросить жалко... Правильно поступают итальянцы, когда в определённый день выбрасывают весь хлам из дома и.....наверно из сердца тоже. С уважением к Вам.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

даааааа..женщины такие..а избавляться начинать надо именно с квартиры..много лишнего у всех хранится..а потом и дальше в жизнь перебираться..в мысли.. и далее, далее, далее..
Аватара пользователя
Vitalyy
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Отношения без будущего..

Сообщение Vitalyy »

Мне кажется женщины всегда сами знают, есть в отношениях будущее или нет. Просто иногда закрывают на это глаза, потому что им так удобнее. С уважением
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Отношения без будущего..

Сообщение ZemlyaNika »

~Lilit~ пишет:даааааа..женщины такие..а избавляться начинать надо именно с квартиры..много лишнего у всех хранится..а потом и дальше в жизнь перебираться..в мысли.. и далее, далее, далее..

1000000% это так. Как говорят пока не выкинешь старое - не придет новое. Пока не будет порядка в квартире, не будет и в голове.

Vitalyy пишет:Мне кажется женщины всегда сами знают, есть в отношениях будущее или нет. Просто иногда закрывают на это глаза, потому что им так удобнее. С уважением

Позвольте с Вами чуточку не согласиться. Женщины закрывают глаза не потому что так удобнее, а от страха, и от низкой самооценки. Страхи остаться одной, "кому я нужна такая с тремя детьми", кто меня полюбит в 40 лет такую, куда я подамся, а если он деньгами не поможет, как я сама детей буду тянуть, что есть, чем платить за квартиру... и т.д. и т.п.
У женщины с адекватной самооценкой и чувством собственного достоинства, таких вопросов не возникает. Она знает, что будет нужна и с 5-6 детьми ))) Вот как-то так. Вопрос в другом. Если бы у такой женщины самооценка была в норме изначально, она бы не выходила замуж за того, с кем не видит для себя хорошего будущего. А так, самооценка на нуле, цепляемся за первого кто посмотрел в ее сторону, терпит и пускает сама себе пыль в глаза (бьет значит любит и т.д.) Как-то так
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

Отношения без будущего..

Сообщение Daniella1221 »

Отношения без будущего.. Да, думаю редкая женщина не знает,какие у нее отношения. Без будущего... Ну и что? Любые отношения ценны настоящим! А завтра ? А у всех есть это завтра при отношениях с так называемым стабильным будущим? Нужно быть счастливой здесь и сейчас. Если Вы устали от отношений с этим человеком,то наверняка подберете хотя бы один из пунктов соответствия : без будущего. Но если он Вам дорог,будете цепляться за любой предлог,чтоб остаться рядом! Все не так просто,к сожалению! Мало кто открыл для себя,что то новое из темы уважаемой Лилит. Конечно большая ей благодарность за четкие формулировки в раскрытии пагубности во всех проявлениях отношений без будущего. Но при этом мы делаем тот шаг,который приведет к боли и разочарованию. Может не все,но большинство из нас. Не жить эмоциями? Но ведь все планировать не возможно,да и любовь слепа! Девчонки ! Дай нам всем Бог отношений со светлым будущим! Дорогая Lilit ! Благодарю за тему! Вы как всегда на высоте! :cvet4:
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

Daniella1221, согласна с вами полностью..ничего нового..многие читая, вспоминают, что это было или в прошлых отношениях..или к сожалению в настоящих..но это все еще раз лишь помогает нам вспомнить, что и как бывает.. и если это происходит в настоящих отношениях, ни в коем случае нельзя бежать от них куда подальше сразу..надо делать работу над ошибками..чтоб все было иначе..
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Отношения без будущего..

Сообщение ингрет »

все верно девочки!!! Но иногда умосм понимаешь,а сердце не отпускает!!!
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

Отношения без будущего..

Сообщение Русалина »

Сердцу не прикажешь, особенно если это человек из прошлых жизней, в которых у вас с ним было все в шоколаде.
Аватара пользователя
Кира_Kira
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Отношения без будущего..

Сообщение Кира_Kira »

Замечательная статья. Как ни обидно, а горький опыт по описанным признакам присутствует. Но всё таки извлекаешь для себя определенные уроки на будущее и делаешь работу на ошибками, вся жизнь впереди, будет еще свой человек)))
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Отношения без будущего..

Сообщение Emili999 »

БЕЗУМНО влюблённой женщине всё равно куда ведут эти отношения. И знает, что нет будущего, но пытается продлить, зная наперёд, что конец неизбежен... Думаешь, ну ещё день, недельку... хочет быть обманутой, как в той песне "Обмани, но останься...", " И пусть есть другая, не оставляет меня, значит я ему нужна...". Особенно если мужчина женат, то будущего нет однозначно и ревности, кстати, тоже нет... Женщины любят быть обманутыми. Это меня всегда удивляло.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
КАТРИН777
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:49

Отношения без будущего..

Сообщение КАТРИН777 »

Интересная статья. Сама в такой ситуации, отношения без будущего. Но... Есть что-то, некая сила, неведомая, незримая, которая не дает уйти, сказать окончательное "нет". У меня так. Увидела, сразу как магнитом, старалась не видеть, т.к. он женат, дети. Но судьба распорядилась иначе. Случайно опять встретились, на перекрестке, в лесу. И завертелось. Потом я стала ему не нужна, я это понимаю, у него стали появляться другие любовницы, и тут опять что-то странное. Я шла именно там и в то время, что видела его с его любовницами. Как это объяснить? Не знаю. Меня какой-то неведомой силой тянет туда, где он. Мы продолжали встречаться, только встречи реже, в основном в перерывах между любовницами, как некий запасной вариант. Унизительно? очень. Больно? Не то слово, это мучительно. Но любовь бывает и такой, когда видишь, прощаешь, сквозь слезы радуешься, что вот он, пусть иногда но все-таки рядом. Да, внутри пустота, но живешь какой-то надеждой на встречу. я не могу себе это объяснить, как так можно. До этой встречи не поверила бы, что со мной такое случиться и я смогу любить человека, которому совсем не нужна
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

Emili999 пишет:БЕЗУМНО влюблённой женщине всё равно куда ведут эти отношения. И знает, что нет будущего, но пытается продлить, зная наперёд, что конец неизбежен... Думаешь, ну ещё день, недельку... хочет быть обманутой, как в той песне "Обмани, но останься...", " И пусть есть другая, не оставляет меня, значит я ему нужна...". Особенно если мужчина женат, то будущего нет однозначно и ревности, кстати, тоже нет... Женщины любят быть обманутыми. Это меня всегда удивляло.

не все такие опять же..чаще это все сопровождается скандалами..трудно, уважающей и любящей себе женщине, любить кого то и понимать, что нет будущего..она просто постоянными разговорами на эту тему поставит мужчину на выбор или да, или нет..
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Отношения без будущего..

Сообщение Emili999 »

~Lilit~ пишет:Emili999 пишет:БЕЗУМНО влюблённой женщине всё равно куда ведут эти отношения. И знает, что нет будущего, но пытается продлить, зная наперёд, что конец неизбежен... Думаешь, ну ещё день, недельку... хочет быть обманутой, как в той песне "Обмани, но останься...", " И пусть есть другая, не оставляет меня, значит я ему нужна...". Особенно если мужчина женат, то будущего нет однозначно и ревности, кстати, тоже нет... Женщины любят быть обманутыми. Это меня всегда удивляло.

не все такие опять же..чаще это все сопровождается скандалами..трудно, уважающей и любящей себе женщине, любить кого то и понимать, что нет будущего..она просто постоянными разговорами на эту тему поставит мужчину на выбор или да, или нет..

Я знаю что такое безумная не взаимная любовь и ни о каком уважении к себе речь уже не идет... Любовь, когда только ОН и больше никого, живёшь только когда ОН рядом, "замолчите все ОН говорит", все подождёт учёба-работа- ОН позвал! Это страшно, это болезнь, это полное неуважение к себе, лучше умереть, чем такое испытать, никому не пожелаю... Но я пережила это и это мой позор, мой оголённый нерв! Он ушёл и я благодарна, что он прекратил это. Но даже сейчас увидеть его, услышать его голос -это выше моих сил...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Отношения без будущего..

Сообщение Emili999 »

Я считаю себя сильным человеком, я многое видела в жизни: и жестокость и предательство, но даже на самую сильную женщину найдётся мужчина, который заставит её страдать одним взглядом! Сейчас, благодаря магии, к мужчинам отношусь очень холодно.
Прошу прощения за слишком откровенный предыдущий пост. Просто вы задели за живое...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

Emili999 пишет:

Я знаю что такое безумная не взаимная любовь и ни о каком уважении к себе речь уже не идет... Любовь, когда только ОН и больше никого, живёшь только когда ОН рядом, "замолчите все ОН говорит", все подождёт учёба-работа- ОН позвал! Это страшно, это болезнь, это полное неуважение к себе, лучше умереть, чем такое испытать, никому не пожелаю... Но я пережила это и это мой позор, мой оголённый нерв! Он ушёл и я благодарна, что он прекратил это. Но даже сейчас увидеть его, услышать его голос -это выше моих сил...

простите..но вам далеко до сильного человека..если вот такое было..не отвечайте на это ничего..а просто задумайтесь..вникните..только не спорьте..и не надо доводов..
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Отношения без будущего..

Сообщение Emili999 »

Я согласна с Вами, Лилит.
Позвольте всё же объясниться) Это было ОЧЕНЬ давно (более 7 лет назад). Я уже совсем другая. Ему я благодарна за всё что было - это всё наука, но за то чего не было я благодарна больше. Мне было очень мало лет, ребёнок практически, он намного старше меня, женат. Конечно никакой внутренней силы тогда ещё не было, она появилась потом, после разрыва.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

ну тогда это объяснимо))
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Отношения без будущего..

Сообщение Emili999 »

Спасибо за понимание.))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Ответить

Вернуться в «Кабинет Психолога»