Инициация нового солярного года

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Инициация нового солярного года

Сообщение Joli_Julie »

(привлечение Удачи в свою жизнь в начале нового года рождения)

Празднуя каждый год свой День Рождения, мы порой даже не осознаём всю значимость этого события. В детстве День Рождения всегда незабываемый праздник, но со временем эти чувства, увы, притупляются...

С точки зрения же астрологии время нового «рождения Солнца» - самое значимое событие года! В это время можно изменить течение своей жизни к лучшему. Ведь именно по Солнцу все живое на Земле определяет циклы своей Жизни.

Расскажу о специальном магическом ритуале - закладке СОЛЯРНОГО года.
СОЛЯР, с точки зрения астролога, - это точное время соединения Солнца с градусом своего натального положения. Но если Вы не знаете, в каком градусе находилось Солнце в момент Вашего рождения, можно смело считать день своего рождения днем Соляра и сам ритуал начать ранним утром этого дня.

Для многих людей период перед СОЛЯРОМ или Днем Рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие. Даже бессознательно. В это время все старое, отжившее, ненужное должно уйти. Полезно вспомнить, каким был прожитый год, какие у него были особые события, достижения, победы и поражения - записать самые важные события на бумаге или посмотреть фотографии...

Рано утром в день рождения, стоя под душем, представляйте, как вода «забирает» прошедший год и все, что должно уйти вместе с ним. Мысленно поблагодарите прошедший год за все радости и уроки, которые он принёс.

Сам ритуал Соляра рассчитан на 12 дней и помогает нам внести новое в 12 сфер нашей жизни, соответствующих 12 астрологическим домам.

Каждый «дом» обозначает какую-то одну сферу жизни:
1 - личность человека - внешность, характер, темперамент-
2 - деньги, ценности, базовая этика-
3 - близкое окружение, соседи, контакты, короткие поездки-
4 - родители, дом, семья, недвижимость-
5 - творчество, любовь, дети, развлечения, искусство-
6 - работа, служба, здоровье и болезни-
7 - супружество, партнеры, явные враги-
8 - секс, чужие деньги, психологические кризисы, смерть, наследство, оккультизм-
9 - мировоззрение, религия, философия, высшее образование, дальние путешествия-
10 - карьера, признание, почести, цели в жизни, начальство-
11 - надежды, друзья, неожиданности-
12 - тайные сферы жизни, изоляция, монастырь, тяжелые болезни, мистика.

12 ДНЕЙ, СЛЕДУЮЩИХ ЗА ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЧИТАЮТСЯ ДНЯМИ СОЛЯРА. И каждый день, начиная с первого дня, нужно прожить очень активно – ведь как вы его проживете, таким и будет весь ваш год.

Итак, что нужно делать в каждый из 12 дней, последующих за Днем рождения, чтобы внести гармонию в 12 сфер нашей жизни?

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
В этот день будьте творческими и активными, постарайтесь быть заметным внутри своего окружения – обычно это удается легко, всё таки День Рождения! --) Женщинам полезно наряжаться и краситься – создавать новый сильный облик. Постарайтесь как можно больше внимания уделить самому себе.

ВТОРОЙ ДЕНЬ.
В этот день не очень полезно принимать подарки и жадничать. Хорошо совершить вознаграждение или раздать со всей искренностью то, что все-таки представляет для вас ценность. Работайте с удовольствием. С этого дня у вас есть полное право на богатство! В этот день надо обязательно что-то заработать и потратить с пользой. Проверьте все свои счета, постарайтесь отдать долги. Не берите в этот день в долг и не одалживать денег другим.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ.
В этот день больше молчите, говорите очень мало и по существу. Можно отправиться в короткую поездку. Полезнее всего в этот день делать противоположное тому, что вы делаете обычно, общаясь с другими людьми. Если вы по натуре «молчун» - полезно больше контактировать, обмениваться своими мыслями и идеями. Воздержитесь в этот день от просмотра телевизора и чтения. Лучше провести этот день на природе или с братьями и сестрами.

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ.
Наблюдайте, куда вам захочется отправиться в течение этого дня – возможно, вы захотите провести день в лесу или на природе, или в том месте, где можно будет вспомнить ваш род, попросить у него помощи и поддержки. Лучше всего навестить в этот день родственников. Хорошо заниматься домашней работой, привести в порядок дом, сад, огород. В этот день лучше не начинать ничего нового, не быть слишком активным, но и бездействие, лень, грусть, слезы лучше в этот день не допускать, чтобы они не сопровождали вас в течение всего следующего года.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ.
В этот день лучше не увлекайтесь любовными приключениями, не играйте в азартные игры, не делайте дорогих покупок. Хорошо побыть с детьми – понаблюдайте за их игрой и вы увидите, как много в ней радости, внимания и непосредственности. Сами вспомните детские годы – сделайте что-то такое, что тогда вам категорически запрещали родители.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Инициация нового солярного года

Сообщение Joli_Julie »

Продолжаем гармонизировать 12 сфер своей жизни.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ после Вашего дня рождения - ЭТО ДЕНЬ ЗАБОТЫ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ.
Хорошо в этот день попробовать на себе новую диету или устроить себе разгрузочный день. Посетите баню, массаж или сами позаботьтесь о своем теле.
ДЕНЬ СПОКОЙСТВИЯ, когда можно полностью посвятить себя делам и повседневным заботам. Однако, остерегайтесь рутины. Посмотрите, не затягивают ли вас в свой водоворот мелкие повседневные дела, за которыми легко не увидеть главного, важного.

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ.
Проведите этот день вместе с партнером, обсудите совместные планы на будущее. Возможно, вы начнете делать что-то такое, на что не решались раньше. Может быть, вы наконец-то выскажетесь напрямую и многое проясните в ваших отношениях. Хорошо вспомнить в этот день всех своих партнеров и понять, что у вас сложилось, а что - нет и почему. В этот день не стоит судиться, разводиться, заключать договора.

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ.
ЭТО САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ДЕНЬ – его нужно провести в одиночестве – сделать перепросмотр самого себя, чтобы получить серьезные изменения в поведении и мыслях. Противопоказан в этот день секс, вмешательство в чужую жизнь и ревность. Особенно важно научиться контролировать свои эмоции и чувства. Будьте готовы к тому, что именно в этот день из вашей жизни уйдет что-то отжившее, хотя и все еще дорогое. Потери в этот день означают освобождение и являются хорошей приметой. Ничего не бойтесь.

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ.
В этот день можно научиться чему-то новому – это очень хорошо! Хорошо встретиться с гостями издалека, отправиться в дальнее путешествие (если вы хотите путешествовать весь следующий год. В этот день важно не сидеть дома. Сходите в музей, на выставку, в библиотеку, прочтите познавательный журнал. Но именно в этот день нельзя никого поучать - родственников, друзей и даже детей, хотя к этому вас может очень сильно тянуть.

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ.
В этот день может возникнуть сильное желание почувствовать себя начальником, но инициативу проявлять сегодня не желательно. Если у Вас наоборот не достаточно честолюбия, то именно сегодня ставьте перед собой большие и трудные цели, планируйте реальные действия и смотрите на возможность достижения практического результата. Обязательно вспомнить всех своих начальников и мысленно поблагодарить их за «науку». Сегодня НЕ ВЛАСТВУЙТЕ, НЕ ГОРДИТЕСЬ, НЕ СТАВЬТЕ ЛОЖНЫЕ ЦЕЛИ.

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ.
Это день изменения вашей Судьбы. Хорошо если сегодня осуществляются Ваши надежды и сбываются мечты – значить можно строить новые планы! В этот день вы можете СОБРАТЬ НАКОНЕЦ-ТО ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ И УСТРОИТЬ ГРАНДИОЗНЫЙ ИМЕНИННЫЙ ДЕНЬ! ))
Если Вас от кого-то буквально затошнило в этот день, задумайтесь - а друг ли он Вам!?

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ.
День молитвы, уединения и отдыха.
В этот день проявите терпение, будьте миролюбивы и сострадательны к нуждам других людей. Очень хорошо помочь кому-то в трудной ситуации и полностью освободиться от груза памяти - простить своих обидчиков, почувствовать любовь ко всему миру, ко всем людям.
Подведите итог 12 прожитых дней, если хотите - посетите Храм.
В течение всего года вспоминайте эти 12 дней и свои состояния в них.

Более того, каждый из 12 месяцев личного года связан с соляром теми же закономерностями: первый месяц – 1 дом, второй месяц – 2 дом и так далее. Вы можете продолжать жить по этим правилам весь год. И тогда в вашей жизни многое начнет меняться... Меняться в лучшую сторону.

Добра! Тепла! Любви и Удачи Всем!
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Инициация нового солярного года

Сообщение ZemlyaNika »

Благодарю Вас очень интересно!!!!!!!!!! :cvet2:
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Инициация нового солярного года

Сообщение Амита »

Joli_Julie, спасибо вам за полезную информацию!
Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Инициация нового солярного года

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Joli_Julie,спасобо!

Это очень интересная и важная информация.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17010
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Инициация нового солярного года

Сообщение Астрологиня »

Эта тема уже обсуждалась тут http://www.blackwarlock.com/t3328-topic
Ответить

Вернуться в «Астрология»