Шесть ангелов-хранителей Льва

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Миран »

ШЕСТЬ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ
ДЛЯ РОДИВШИХСЯ ПОД ЗНАКОМ ЛЬВА

С 23 по 27 июля
Господство Нитх-Аиа
Дни «поддержки»: 31 января, 14 апреля, 26 июня, 7 сентября, 19 ноября

Этот Ангел, оберегает тех, кто еще учится, тех, кто «не коптит небо», а предпочитает спокойно работать. Прежде всего необходимо сказать, что Нитх-Аиа — Ангел Каббалы, у которого составное имя, показывающее, что первое имя у него как у обычного Ангела, а второе — как у Ангела, который наблюдает за своей собственной реальностью, как если бы перед ним постоянно стояло зеркало, отражающее все его действия и поступки. С другой стороны, это совершенно соответствует его природе, также включающей в себя его другие особенности: Нитх-Аиа ни в коем случае не является Ангелом-практиком. Он не оказывает воздействия ни на материю, ни на наши жизненные взгляды, ни на отношения с другими людьми. Это Ангел чисто метафизический, он не помогает даже тем, кто полностью встал на дорогу оккультизма. Тем не менее, Нитх-Аиа открывает нам двери Знаний, не позволяя сбиться с пути. Каждый, кто начинает заниматься науками, имеющими отношение к инициации, или тот, кто желает получить наставление, найти духовного наставника (но только не в лице шарлатана или фальшивого гуру стремится приумножить знания в области оккультных наук, открыть свое сознание для проявления паранормальных феноменов, обратившись к Нихт-Аиа, может получить его помощь.
Нередко люди во сне получают решение определенных проблем — это результат покровительства Нихт-Аиа. Тем не менее существуют области, которым он оказывает предпочтение: душа, рассудок. Он помогает вспомнить прошлые жизни, придает яркость нашему существованию, позволяя понять цель.



С 28 июля по 1 августа
Господство Ахайа
Дни «поддержки»: 1 февраля, 15 апреля, 27 июня, 8 сентября, 20 ноября

На это раз мы вновь оказываемся перед лицом чисто метафизического Ангела, способного усилить наше стремление к абсолюту, помочь решить существенные проблемы, однако при решении обыденных, заурядных проблем мы не должны надеяться на его поддержку. Следовательно, не стоит удивляться, если узнаете, что Ахайа разрушает очевидный парадокс. С одной стороны, существует жесткая система Небесной иерархии (при которой подход к пониманию Каббалы кажется нам полностью интерактивным), а с другой — имеются уровни, не входящие в определенную классификацию, где высшие Ангелы, разумеется, приближены к Богу. Ахайа, используя свои исключительные способности, из «низших» Ангелов выбился в «высшие».
Ахайа объяснил людям, находящимся под его покровительством, смысл и преимущество сдержанности, безликости, самозабвения. Эти люди восприимчивы к страданиям других и всегда готовы оказать помощь; они скромные, не добиваются признания своих поступков, но обладают настоящим чувством самовознаграждение и солидарности. Ахайа молятся, когда хотят пояснить ситуацию, избежать двусмысленности в личном и профессиональном плане. Он прививает людям чувство справедливости в действиях и ситуациях. Люди просят его помочь не пропустить свои шанс в жизни. Ахайа одаряет огромной внутренней силой тех, кто сопротивляется во всех испытаниях, а также помогает приобретению, неистощимого оптимистического потенциала. Кроме всего прочего, он покровительствует людям тех профессий, которые имеют отношение к юриспруденции, к гуманитарным наукам.



Со 2 по 6 августа
Господство Йерафель
Дни «поддержки»: 2 февраля, 16 апреля, 28 июня, 9 сентября, 21 ноября

Люди, которыми руководит Йерафель, обладают способностью сохранять спокойствие при всех обстоятельствах, а также никогда не терять его в конфликтных ситуациях. Они остаются невозмутимыми, когда их оскорбляют, не поддаются на провокации, их трудно вывести из себя. Будьте очень осторожны, если захотите прибегнуть к помощи таких людей, с которыми вы не в ладах: они владеют исключительной боевой тактикой, и для них не составит огромного труда вывести вас из себя, заставить совершить ложный шаг. Йерафель убережет вас от несправедливой клеветы и ложных слухов. Не медлите — обращайтесь к Ангелу, если у вас нервный характер: он вселит в вашу душу немного спокойствия. Ангел выступает защитником личных свобод и поможет преодолеть какие-либо препятствия. К помощи Йерафеля прибегают, когда хотят добиться уважения своих прав и личности, прекратить распространение злой молвы. Это Ангел-освободитель, он освобождает и от психологической тяжести, ложащейся на ваши плечи, и от надоедливых людей. Тем не менее не думайте, что Ангел изменит отношение к вам других людей, принимающих участие в решении какого-либо вопроса; он поможет найти причины в себе, когда речь идет о провокации, клевете и зависти, обращенной против вас.
Если мы начинаем понимать других людей и наше отношение к ним меняется, — здесь частенько не обошлось без участия Йерафеля. Вы можете даже не сомневаться: когда вам понадобится помощь этого Ангела, он обязательно придет на выручку.



С 7 по 12 августа
Господство Сехеиа
Дни «поддержки»: 3 февраля, 17 апреля, 29 июня, 10 сентября, 22 ноября

Сехеиа — прекрасный представитель неведомой, тихой, уравновешенной и успокаивающей силы. Он воздвигнет вокруг вас и ваших близких огромную непроницаемую стену, которую будет не так уж и легко преодолеть врагам. Следовательно, людям, находящимся под покровительством этого Ангела, можно никого и ничего не опасаться. Кроме того, его присутствие предотвращает выплеск негативной энергии, накопленной за долгое время, причем освобождает без последствий. Ко всему прочему, Сехеиа возьмет вас под свою защиту и будет оберегать от внутренних врагов, например от страха или стресса («Ты не осознаешь страх, так как страх покорил твой разум», — написал Франк Герберт в своей книге предсказаний «Дюны»), от болезней, имеющих психосоматический характер. По статистике, примерно около восьмидесяти процентов возданных Ангелу молитв содержат просьбу избавить от болезней, в частности от заболеваний кожи — псориаза, опоясывающего лишая, дерматоза, герпеса и других заболеваний, возникающих главным образом на нервной почве. Именно этот смысл Клод Бернард некогда вложил в понятие «среда-почва». Сехеиа наделяет своих подопечных уникальным психологическим иммунитетом. У него просят оказать помощь в осуществлении какого-либо проекта, чтобы он дал наилучшие указания, касающихся в большей степени отношений между людьми. Воздействие Ангела, провозглашающего: «Выбирай!», — между тем может показаться отличным от всех его других поступков.
Сехеиа молятся, когда стараются выйти из замкнутой ситуации, когда приходится бороться при помощи «клювов и ногтей». Ангел дает нам внутреннюю силу, увеличивает ауру, делая наши усилия более продуктивными. Теперь мы видим, что люди, которые пользуются помощью Ангела, отдают свой «долг» с лихвой. Они развивают свои потенциальные возможности, когда Ангел облагораживает их душу и укрепляет силу характера. Наша задача состоит в том, чтобы удерживаться на одном и том же уровне веры, который наш Ангел постепенно поднимает.
Сехеиа оказывает терапевтическую помощь тем, кто подвержен таким заболеваниям, как дерматоз, астма, различного вида аллергии, анорексия и другие. Его вмешательство может помочь не только нам самим, но также и нашим близким. Ради справедливости мы должны сказать, что очень часто покровительство этого Ангела имеет отличные результаты, когда речь идет о гармонии в любовных отношениях.



С 13 по 17 августа
Господство Райиель
Дни «поддержки»: 4 февраля, 18 апреля, 30 июня, 11 сентября, 23 ноября
Рейиель наделяет людей, находящихся под его покровительством, великой способностью к перерождению, как умственному, так и физическому (такие люди, подобно кошкам, всегда «падают на ноги»), а также силой убеждения, приводящей к согласию между людьми. Рейиель — Ангел-хранитель в метафизическом смысле; ему свойственно духовное просвещение людей, взывающих к Небесам, моля о конкретной и ощутимой материальной помощи. Неужели роль Ангела состоит только в том, чтобы приводить нас к духовности другой дорогой, нежели чем идет он сам, поддерживая нас и дергая за «рычаги» совести? К нему взывают, чтобы снова обрести веру в самого себя и в Бога, когда нам кажется, что весь мир от нас отвернулся. Выполнить обещания, когда очень высоки ставки, найти слова, которые убедили бы другого человека, — вот несколько причин для молитв, обращенных к Рейиелю. Люди, отмеченные Ангелом, нередко задаются духовными вопросами и чувствуют прилив миссионерской силы, необходимой для того, чтобы не только поделиться, но и донести веру до сердец других людей. Ангел может заставить наших врагов, использующих разные виды атаки — от оккультных до прямых, направленных непосредственно на человека, — прекратить нападения на нас. Тем не менее, чтобы полученные результаты не послужили предметом мимолетных обсуждений, вам придется прибегнуть к критичному самоанализу, очищая таким образом вашу индивидуальность, или, по крайней мере, меняя свое поведение в обществе. Однако Рейиель не всегда «гладит по шерсти», он, когда это необходимо, может вести себя очень строго, чтобы заставить нас двигаться вперед. Будьте в этом уверены.



С 18 по 22 августа
Господство Омаель
Дни «поддержки»: 5 февраля, 19 апреля, 1 июля, 12 сентября, 24 ноября

Относительно этого Ангела, мы можем сказать, что именно Бог открыл «глаза» Омаеля на красоту, силу, богатство и невероятную совокупность своих творений. И что мы имеем? Энергетический треугольник действует по идеальной схеме и проявляется во всех своих особенностях. Бог нуждается в том, чтобы люди его понимали, динамично двигались в нужном направлении, а также взяли на себя смелость поделиться с другими большей частью своей силы. Всевышний наделяет нас определенным всеобъемлющим взглядом на Свои творения. Поменять Ангела-хранителя, для того чтобы внимательно исследовать все грани, приобрести более минималистский, более глубокий взгляд понимания Его творений — все это Божий промысел. Следовательно, при помощи Ангела Бог утоляет жажду познания людей. Омаель возбуждает в людях, которым от покровительствует, жадность к познанию, пониманию внутренних механизмов материального мира. Вот и получается, что, например, химики и физики, могут без препятствий вступить в ряды людей, которых защищает и которым покровительствует этот Ангел. Все это также можно отнести и к людям, чьи профессии связаны с такими науками, как анатомия, биология, хирургия и фармацевтика. Бытует поверье, что люди, которым покровительствует Омаель, могут разговаривать с животными, и понимать их. Однако самое удивительное в сфере Ангела то, что он напрямую оказывает влияние на способность к оплодотворению (в широком смысле), и на сами детородные органы (в частности). К Ангелу взывают, когда лечатся от бесплодия; когда наступает беременность или сами роды, чтобы эти события протекали по возможности благоприятно; когда стараются восстановить семейные узы (особенно взаимоотношения отцов и детей) после разлуки/отдаления. Омаель помогает тем, кто решил посвятить себя парамедицинской профессии; он сталкивает их с людьми, которые могут посоветовать, направить, поддержать в трудную минуту.
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение DANA1207 »

Миран, Вы читаете мои мысли. Спасибо за столь быстрый ответ. Как узнать услышали они меня или нет при обращении?
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение oolha »

Уважаемый Миран!

Благодарю Вас
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Santa Muerte »

Уважаемый Миран.Благодарю за интересную информацию.Очень приятно и важно было узнать своего Хранителя.И вся информация изложенная абсолютно правдива и неоднократно подтверждалась на практике.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9172
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Афродита-Ди »

Santa Muerte
Соблюдайте иерархию: мастер Миран.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Santa Muerte »

Афродита-Ди писал(а): Santa Muerte
Соблюдайте иерархию: мастер Миран.
Уважаемая Афродита-ДИ,а другим пользователям,Вы замечание только в личные сообщения отправили? А то что-то в этой теме только моя скромная персона привлекла Ваше внимание ))))
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Ummanu »

Santa Muerte писал(а):
Афродита-Ди писал(а): Santa Muerte
Соблюдайте иерархию: мастер Миран.
Уважаемая Афродита-ДИ,а другим пользователям,Вы замечание только в личные сообщения отправили? А то что-то в этой теме только моя скромная персона привлекла Ваше внимание ))))
Вы вместо пререканий лучше бы посмотрели повнимательней на предыдущие сообщения. Тогда вы увидите, что они были оставлены аж в 2013 году. Дальше сами додумаете все или помочь?
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Santa Muerte »

Ummanu писал(а):
Santa Muerte писал(а):
Афродита-Ди писал(а): Santa Muerte
Соблюдайте иерархию: мастер Миран.
Уважаемая Афродита-ДИ,а другим пользователям,Вы замечание только в личные сообщения отправили? А то что-то в этой теме только моя скромная персона привлекла Ваше внимание ))))
Вы вместо пререканий лучше бы посмотрели повнимательней на предыдущие сообщения. Тогда вы увидите, что они были оставлены аж в 2013 году. Дальше сами додумаете все или помочь?
Я всегда просматриваю всю тему целиком,прежде чем оставить сообщение.
Спасибо,но лучше не надо,чтобы у вас потом после помощи снова проблем не было....http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=40 ... 5910&hilit
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Ummanu »

Уважаемая Santa Muerte, настоятельно рекомендую прекратить такое поведение.
Вы вроде не первый день на форуме, правила вам должны быть известны.
Вы обратились к мастеру неподобающе, вам сделали справедливое замечание, а вы вместо того чтобы признать свою неправоту, продолжаете вести себя неуместно.

Или для вас в новинку то, что на проекте принято соблюдать иерархию при обращении к мастерам?
Очень надеюсь, что вы прекратите так себя вести, иначе последует бан.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение dysha »

Santa Muerte

Ваша наглость и хамство перешли все границы.....за спор с модераторами и за ваше ёрничество вам бан месяц. И если я еще раз увижу, что вы позволите себе подобное поведение, то вы пойдете в бессрочный бан.
Вы мало того что позволяете себе по свински вести с модераторами, так еще и Магистру пишете в таком же тоне....видно тот случай ничего вас не научил, надеюсь профилактический бан научит, я могу только удивлятся железному терпению Учителя, иначе вас давно бы уже не было на форуме.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за продолжение интересной темы. С уважением!
Аватара пользователя
Лолит
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 15:05
Откуда: Москва
Пол: Ж

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Лолит »

Благодарю Вас Мастер, у меня многое совпало🙏
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10550
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Шесть ангелов-хранителей Льва

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за Ваш труд и ценные знания. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «О СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ И ОБУЧЕНИИ»