Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Господин
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:25

Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Господин »

Довольно интересная информация, особенно для меня как для скорпиона!
Большое спасибо вам Миран за ваш бесценный труд.
Аватара пользователя
Идущая к свету
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:31
Откуда: Сары Тау

Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Идущая к свету »

Уважаемый мастер Миран, большое спасибо за данную информацию! А значит ли это, что каждый скорпион может обращаться в зависимости от нужд к любому из перечисленных Ангелов хранителей, или только к тому, в чью сферу влияния попадает его день рождения?
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Sansara »

Благодарю Вас, Мастер! А как обращаться к своему ангелу? Например, к Веулиа?
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Фреяна »

Идущая к свету пишет: А значит ли это, что каждый скорпион может обращаться в зависимости от нужд к любому из перечисленных Ангелов хранителей, или только к тому, в чью сферу влияния попадает его день рождения?

Присоединяюсь к вопросу Идущая к свету.

Спасибо Мастер Миран...!! За интересную и познавательную тему Шесть Ангелов - Хранителей для родившихся под знаком Скорпион.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Лейла1974
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:47

Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Лейла1974 »

Миран пишет:ШЕСТЬ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ ДЛЯ РОДИВШИХСЯ
ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОНА


Благодарю за статью, мастер Миран! Хотела бы спросить, а к Ангелу знака существуют какие-либо определенные молитвы или можно своими словами?
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение zarine777 »

Уважаемый Миран! А почему меня не видно саму статью про ангелов скорпиона?????????? Буду ждать, может оно удалилось сообщение?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Alita »

zarine777 писал(а):Уважаемый Миран! А почему меня не видно саму статью про ангелов скорпиона?????????? Буду ждать, может оно удалилось сообщение?
смотрите сообщение Мастера ниже.

Мастер Миран пишет:

ШЕСТЬ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ ДЛЯ РОДИВШИХСЯ
ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОНА

С 24 по 29 октября
Сила Веулиа
Дни «поддержки»: 18 февраля, 2 мая, 14 июля, 25 сентября, 7 декабря

Определенно Веулиа — своеобразный. Имя Ангела означает «Покровитель». Люди, которым он покровительствует с детства, обычно являются честными работягами; не колеблясь, они поступятся своими интересами ради справедливости. Они обладают подлинной Божьей искрой, позволяющей им оставаться незамеченными, а также лояльностью по отношению к тем, кто предает их. Несмотря на это, они сражаются за истину, справедливость, за чужую свободу, как за свою. Они альтруисты и благородные люди, подвергаются риску бесчисленное количество раз. Из них получаются отличные преподаватели, однако очень часто Веулиа выбирает для своих подопечных профессии, связанные с огромным риском, например военные специальности. Обычно к этому Ангелу взывают, когда хотят избавиться от всего того, что нас напрягает, ограничивает, ослабляет, замедляет наше развитие. В нашем случае, речь идет о настоящей изолированности, о заточении — как психологическом, так и профессиональном, из которого просто надо вырваться, чтобы продолжить свое развитие в более достойном окружении. К Веулиа взывают, когда хотят наладить связь с важными людьми и добиться конкретных результатов от переговоров. Люди, несущие мир и знания, заслуживают помощи Ангела , когда им просто необходимо, чтобы открылось второе дыхание. В первую очередь это относится к политическим деятелям, которые вершат человеческие судьбы. С другой стороны, Веулиа может облегчить участь страждущих, готовых смело броситься на помощь ближнему.



С 29 октября по 2 ноября
Сила Йелахиа
Дни «поддержки»: 19 февраля, 3 мая, 15 июля, 26 сентября, 8 декабря

Люди, которые находятся под покровительством Йелахиа, обладают редким качеством — способностью к самоанализу; они стремятся к сильным ощущениям и исследованиям в разных областях наук. Добавим, что астрологическая характеристика знака Скорпион в чем-то перекликается с характеристикой людей, находящихся под влиянием этого Ангела . Эти люди обладают независимостью, не поддаются чужому влиянию, уверенно выбирают порой не самое простое решение проблемы, побуждаемые железной волей и сознанием того, что находятся на верном пути. Адаптируясь к любой новой ситуации с непринужденностью хамелеона, они также хорошо умеют растворяться в толпе. Они пробуют свои силы, открывая новые цивилизации или стили мышления, чуждые им самим, следовательно, любознательность в данном случае выступает в роли движущей силы, иногда толкающей их на свершение неимоверных поступков, но одинаково ведущей к превосходству. Авантюра — их ежедневное занятие; они рискуют обдуманно, но не без доли страха.
Йелахиа приходит на помощь всем, кто желает отправиться в далекое путешествие, опасное и продолжительное. Люди, которым покровительствует этот Ангел, обогащаются духовно и оставляют в сердцах других людей, которых встречают на своем пути, частичку самих себя. Перед началом осуществления честолюбивых планов необходимо заручиться поддержкой Йелахиа, и обычно это надо делать заблаговременно. У Йелахиа можно попросить успеха, используя знания, приобретенные в поездках и в разговорах. В этом случае любой проект получит поддержку Ангела при условии, что он увидит в вас склонность к духовным деяниям и убедится, что при этом вы не стремитесь обогатиться. В заключение можно сказать, что все Ангелы соблюдают заповедь Библии, гласящую: «Услышь Бога!».



С 3 по 7 ноября
Сила Сехалиа
Дни «поддержки»: 20 февраля, 4 мая, 16 июля, 27 сентября, 9 декабря

Люди, которым покровительствует Сехалиа, обладают веселым характером, обычно им легко живется: они стараются не обременять себя несуществующими проблемами и в нужный момент умеют отступать в безнадежных обстоятельствах. Порой они выходят из ситуаций, прибегая к некоторым уловкам, в то время как другие впадают в панику. Они — оптимисты в творчестве. Часто и они беззаботно и непроницаемо ведут себя в стрессовых ситуациях, однако не потому, что равнодушны или проявляют бессознательность, а просто потому, что они фаталисты и считают, что исход ситуации будет всегда одним и тем же, а проявление тревоги совершенно безосновательно. Такие люди обладают огромной жизнеспособностью и заразительным энтузиазмом. Своим оптимизмом они влияют на ближних, и их действия имеют положительный характер. Следовательно, они вносят свой вклад в установление гармонии во Вселенной. Мы можем назвать Сехалиа Ангелом, дающим второе дыхание, новый старт в жизни. К нему взывают люди, после того как претерпели ряд неудач, когда хотят начать жизнь заново, обрести уверенность в том, что на этот раз выбрали верное направление. Кроме того, Ангел оказывает помощь в плане выздоровления, причем речь идет не только о человеке, но и о растениях и животных. Такая мольба, как правило, содержит просьбу не о своем здоровье, а о выздоровлении дорогих нам людей, которые также любят нас. Тому существует несколько причин: во- первых, когда человек очень болен, он просто не в состоянии обращаться с мольбой к Ангелу; во-вто- рых, так проявляются альтруизм и великодушие, соответствующие Небесной динамике и способствующие контакту человека с Ангелами. Более того, когда вас унизили, оскорбили или разочаровали, обратитесь к Сехалиа. Он поможет быстрее заживить раны. Ангел сыграет роль вашего лекарства, которое окажет быстрое восстанавливающее действие, поможет вам окрепнуть и идти дальше вперед.



С 8 по 12 ноября
Сила Ариель
Дни «поддержки»: 21 февраля, 5 мая, 17 июля, 28 сентября, 10 декабря

Люди, которыми управляет Ариель, наделены гибкостью мышления в различных ситуациях. Они мужественно переживают различные невзгоды, обладают огромной моральной силой и энергией, позволяющей преодолевать испытания. Про них говорят: «Гнутся, гнутся, но никогда не ломаются!» Такие люди обладают очень сильной интуицией, которая подчас толкает их на поиски «спасающего крыла» Ангела и вдохновения, посланного Богом. Это не касается, конечно, богомольцев, способных отклониться от праведного пути ради пустой любознательности. Речь идет только о тех, кто живет в гармонии со своим внутренним миром. Они признательны Богу за дары Вселенной. Очень часто им приписывают врожденные способности к радиэстезии (обнаружению излучения различных тел), ясновидению и гипнозу. Как говорится: «Ничего нет невозможного в этом мире!»
К Ариелю взывают, когда хотят развить свои целительные способности, а также дар ясновидения и применять их к другим людям. Поэтому искренние поступки таких людей в любом случае увенчаются успехом. Ариель никогда не позволит отчаянию вселиться в сердца тех, кто верует в него. Ангелу молятся, когда хотят приучить кого-либо к дисциплине, что впоследствии может найти выражение в самоуважении или профессионализме. Его вмешательство может вызвать появление во время сна видений, предостерегающих от тех или иных поступков. Поэтому под страхом потерять доверие вашего Ангела вы должны быть признательны за предупреждения, которые Ариель щедро посылает вам.



С 13 по 17 ноября
Сила Азалиа
Дни «поддержки»: 22 февраля, 6 мая, 18 июля, 29 сентября, 11 декабря

Люди, которые находятся под покровительством Азалиа, испытывают большое предпочтение ко всему, что соприкасается с тайным миром. Они умеют распознавать символы и видеть вещи в перспективе, дающей возможность наблюдать события в определенном ракурсе. Они стремятся к общению с другими людьми; объединиться с той частью Божественного, которая живет не только в каждом из нас, но и в вещах, нас окружающих; угадывать скрытый свет в поступках грубых, порой отталкивающих; найти часть прекрасного в каждом из нас (которая обязательно проявится в один прекрасный день). Они раскрывают души людей, следующих гласу Ангела. Вы должны понимать, что в действительности Азалиа — метафизический Ангел, действия его направлены на познание возвышенных истин. Пребывающие под покровительством Азалия, освобожденные от желания соблазнять во имя обольщения, излучают загадочное очарование при всех обстоятельствах и умеют сохранять улыбку. Они обладают совершенно поразительной интуицией, умеют читать по лицам, как будто перед ними раскрытая книга, и черпают знания в самом сокровенном. Не стоит сомневаться, что именно под влиянием Азалиа Моисей де Леон объяснил назначение Ангелов, к которым мы обращаемся и которые служат нам мостиком в общении с целым миром.

К Азалиа взывают, чтобы познать таинственную сущность вещей, пробиться сквозь намерения людей, которые нас окружают, и избежать возможных ловушек. Его вмешательство помогает выздоровлению людей, страдающих умственным расстройством. Под умственным расстройством мы понимаем определенное состояние души, находящейся в волнении и дисгармонии с внешним миром, после того как человек перенес эмоциональное потрясение. К Ангелу также взывают, когда не хватает сил преодолеть болезнь Альмгейцера или шизофрению. Если заболевание серьезно, обращения к Ангелу также могут дать свои результаты, однако это не должно служить панацеей. Азалиа будет постоянно покровительствовать тем, кто желает постичь вершины духовности и готов взять на себя всю ответственность за возможные события, полностью постичь науки, необходимые для нашего движения вперед. Ангел позволяет понять механизмы скрытого бытия так же, как и мотивы событий или тонкости речи, с помощью которых мы преодолеваем трудности и разгадываем тайны судеб.



С 8 по 22 ноября
Сила Михаель
Дни «поддержки»: 23 февраля, 7 мая, 19 июля, 30 сентября, 12 декабря

Люди, которые с самого рождения находятся под покровительством Михаеля, обладают жизненной силой, а также неугасимым стремлением к испытаниям. Надо заметить, что в данном случае мы говорим не только о безудержной жажде человека ко всякого рода испытаниям тела, но и о стремлении разума подвергнуть это самое тело опасностям. Что касается духовных поисков или чувственного аппетита, такие люди не знают себе равных. Они наслаждаются любым предметом или событием; пылкие в своих рассуждениях, они способны все с той же легкостью достигать святости, которая рассматривается ими как основа гедонизма и безудержного эпикурейства. Более того, они всецело используют свои пять чувств для того, чтобы воспринимать мир во всем его великолепии и разнообразии (конечно же, все это было заранее запланировано Богом). Люди, пользующиеся покровительством этого Ангела, выручат вас из любых трудных ситуаций, на них можно полностью положиться. К Михаелю взывают, когда хотят заново активизировать свою сексуальную жизнь, когда борются с астенией. Основание для мольбы должно быть четким и обоснованным. Ангел поможет преодолеть робость во взаимоотношениях парня и девушки. Мы можем также просить о помощи, если хотим снова поверить в свои силы, воссоздать энергетическую динамику, в которой безудержная сексуальность не является всего лишь пройденным этапом. Парадоксально, но к Михаелю взывают, чтобы сохранить мир в семье и избежать тягостных ссор, встретить человека, который подскажет нам смысл жизни (это относится в основном к духовным наставникам). Обращение к Ангелу не будет напрасным, он всегда придет на помощь и наделит вас необходимыми силами, чтобы вы смогли преодолеть несчастья.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение zarine777 »

спасибо Вам дорогая Алита! Теперь встало на свои места и более понятно!
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Scorpion66 »

Благодарю Вас за данную тему!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Йисини
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:28
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Йисини »

Интрересная тема, есть над чем подумать! Благодарю Вас!
Benefacta male locata malefacta arbitror.
Аватара пользователя
каштан
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 19:23
Пол: М

Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение каштан »

Благодарю Вас Алита.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за тему. С уважением!
Аватара пользователя
Silina
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 май 2021, 01:45
Пол: Ж

Шесть ангелов-хранителей Скорпиона

Сообщение Silina »

Прекрасная тема. Спасибо за информацию Мастер Миран.
С Уважением.
Ответить

Вернуться в «О СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ И ОБУЧЕНИИ»