Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Borgir »

Сегодня на улице, когда я ходил платить за интернет, меня вдруг осенило – злой рок в каких либо делах, будь-то любовь, или деньги, это следствие смещения точки сборки!!!
Возможно я ошибаюсь и пусть тогда меня поправят руководители, но мне кажется, что мир успеха, или мир неудач и страданий, формируется вокруг человека именно сдвигом точки сборки!
А сам сдвиг происходи вследствие СЛУЧАЙНОГО, негативного, или позитивного первого опыта!
В этой теме я хочу остановиться именно на теме любви, а аналогию с деньгами или другими сферами жизни, думаю будет не сложно провести.
Я много сидел на пикаперских формах и общался с тысячами парей.
Как странно – одни убеждены, что девушки «дают» только богатым, и кроме денег, девчонок вообще ничего в жизни не интересует.
Другие убеждены, что девушки любят парней только за красивую внешность и кроме смазливой мордашки девушкам ничего не надо.
Третьи вообще считают, что все девушки «давалки» и не надо ни денег, ни красоты, ибо девчонки так устроены, что «дают» абсолютно всем без разбору.
Во всех трёх категориях, огромное множество парней и каждый искреннее верит, что он прав!
Среди девушек тоже есть свои категории.
Одни верят, что все парни кобели, которым кроме секса ничего не надо.
Другие считают, что все парни алкаши и трезвых в природе не существует.
Третьи убеждены, что все нормальные парни – геи!!!
Наверно есть ещё какие-то группы, но я, в качестве примера, привёл только по три с каждой стороны.
У каждого человека принадлежащего к той, или иной категории, есть тонны доказательств своей правоты. Например тот, кто верит, что все девушки продажны, приведёт в пример несколько сотен знакомств, где девушки ему ясно давали понять, что не будут с ним встречаться, потому, что у него дешёвая машина и квартира не в престижном районе. А поскольку не было ни одного случая знакомства с НОРМАЛЬНОЙ девушкой, то этот человек считает, что всё женское население продажно.
Девушка, которая верит, что парням нужен только секс, может в качестве доказательств привести печальный опыт своих знакомств с парнями, которые кидали её сразу же после секса.
И не имея положительного опыта отношений с парнями, она естественно считает, что все мужики похотливые кобели, которые пойдут на что угодно, лишь бы развести на секс. А после того, как развели, обязательно кинут!
С другими категориями всё точно так же.
Но что самое страшное, так это то, что какая-то мистическая сила устраивает всё таким образом, что человеку попадаются именно те люди, на которых он зациклен!
Если парень верит, что все девушки продажные, то день за днём ему будут попадаться именно такие дамы. Пусть их в мире всего 15-20% но эта Сила будет концентрировать их именно вокруг этого парня. Казалось бы – на свете ещё 80-85 процентов других женщин, но по какому-то зловещему стечению обстоятельств, Сила не подпускает их к нему, и куда бы этот парень не сунулся: ВК, одноклассники, сайты знакомств, кафе, клубы, улица, везде ему попадаются только продажные женщины.
То же самое с девушками: с кем бы не познакомилась девушка верящая в похотливость парней, её обязательно кинут после секса.
Та, которая верит в то, что все парни алкаши, день за днём, абсолютно везде, будет натыкаться на алкашей.
В моей памяти мгновенно всплыли слова Дона Хуана (учителя Кастанеды) о том, что точка сборки формирует мир вокруг человека. Где она зафиксирована, таким и будет мир вокруг человека.
То есть сосед по площадке может жить на Земле как в раю, заявляя всем, что небеса ему не нужны, ибо на Земле кайфа столько, что никакой рай не сравниться. А другой сосед мечтает о смерти, и Земля ему видится сущим адом, настолько ужасным, что даже Сатана не смог бы создать ад более устрашающим чем Земля.
Но как же происходит так, что точка сборки у всех людей сдвигается в разные положения и надёжно фиксируется там?
Я считаю, что этот сдвиг происходит в юности, когда психика у подростка не окрепшая.
Например, юную девушку 14-15 лет развёл на секс «крутыш» из соседнего класса и кинул её. Для девчонки это шок. Она любила, она мечтала до самой смерти быть с этим мальчиком, а он безжалостно попользовался ей, и выкинул как использованную салфетку.
Под действием этого стресса, точка сборки смещается, и мыслями этой девушки фиксируется в «неположенном» месте.
Пока точка сборки находится в этом месте, каждый последующий парень будет таким же как и первый (трахнул – кинул), что в свою очередь, ещё надёжнее фиксирует точку сборки в этом положении.
С парнями так же: первая девушка, в которую романтичный юноша был влюблён со средних классов, в глаза сказала ему, что он очень страшный, а ей нужен красивый.
Для парня это было таким ударом, что точка сборки сдвинулась туда, где ей совсем не место, и теперь формирует мир вокруг него в мрачных тонах. Каждая девушка с кем бы он не познакомился, говорит ему, что он страшный, а её нужен красивый.
К 25-30 годам огромный, негативный опыт, настолько крепко фиксирует точку сборки в этом НЕУДАЧНОМ месте, что сдвинуть её не получается никакими заговорами и ритуалами на счастливую жизнь.
Если оглядеться, то вокруг полно девчонок, которые удачно вышли замуж, несмотря на то, что некоторые из них по-пьяне «дали» своему будущему мужу, прям на первом свидании.
Но девушке, чья точка сборки смещена в негатив, не попадаются такие парни. Сила распоряжается таким образом, что на пути у этой девушки попадаются только кобели, жаждущие секса на один раз.
Точно так же и с парнями: он видит, что на улице масса девушек идущих вобнимку с уродами, которым можно без грима в фильмах ужасов сниматься. Но ему попадается только тот процент девушек, которые зациклены на красивых мужских мордашках.
Получается что в этой ситуации только два варианта действий:
1. Жить в этом ужасном мире сформированным сдвинувшейся точкой сборки.
2. Вернуть эту точку в нормальное положение, как и у большинства нормальных людей.
В случае выбора первого варианта, парям ещё можно что-то изменить для своего счастья.
Тому, кто верит в продажность девчонок можно заработать денег, купить «Порш Кайен», построить особняк, и в «его» мире, девушки начнут на него вешаться.
Тому, кто верит в то, что девчонкам нужна лишь смазливая мосечка, можно (хотя бы теоретически) сделать пластическую операцию, накачать мышцы и в «его» мире, он станет востребован у девушек.
Но как быть девчонкам? Если она примет мир, в котором все парни кобели, то её до скончания века будут трахать и кидать. У неё не будет ни семьи ни счастья.
А та чей мир выглядит сборищем алкашей, будет вынуждена всю жизнь до самой смерти терпеть вечно пьяного муженька и его побои.
Казалось бы – гораздо проще и эффективнее, вернуть точку сборки в её нормальное положение и зажить счастливо.
Но вот вопрос – как это сделать?
Я полазил по инету и не нашёл пригодной информации. Все советы даются как-то абстрактно.
«Передвиньте точку сборки туда-то, затем туда-то… почувствуйте изменения, и так далее»
Для кого это всё написано – не понятно?
Может для магов уровня Дона Хуана?
Но таким магам не нужны инструкции, они и без инструкций всё видят.
А тем, кто не достиг Хуановских высот как быть???
Ведь простой человек не видит, не слышит, и ни коим образом не чувствует эту точку сборки, и понятия не имеет чем её хватать, чтоб сдвинуть.
Мы имеем дело с тем, что НЕ принадлежит к нашему физическому миру. А соответственно и советы в стиле «Возьми и передвинь» здесь не годятся.
Буду признателен людям, которые были в подобных ситуациях, если они поделятся опытом, как им удалось вернуть точку сборки в её нормальное местонахождение и изменить мир вокруг себя.

P.S. Я знаю, что по теории вероятности у кого-то были случайности возвращающие точку сборки на место.
Случайный положительный опыт, который приятно шокировал человека и вернул точку в нормальное положение. Но это не ваша заслуга, а воля Высших сил.
Ведь и изначальный сдвиг этой точки был тоже случайностью, что она сдвинулась в негатив.
Поэтому примеры со случайным возвращение точки сборки, давайте не будем рассматривать, поскольку в них нет действий с вашей стороны.
Делитесь только тем опытом, над которым вы сами работали и изменили ситуацию.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Anuit »

Если честно, не совсем понимаю, причем тут точка сборки. Дело в психологии и самооценке. Подростки зависимы от мнения своих сверстников, боятся быть хуже других и т.п. От этого все комплексы и страхи, переползающие во взрослую жизнь. Человек привыкает жить не своими желаниями и мыслями, а шаблонами, которые навязываются мнением окружающих.
Единственный выход искать самого себя, научиться понимать собственные желания и чувства.

Все девушки смотрят глянцевые журналы. Им навязывается образ сексуальной стервы в дорогих тряпках. Рядом с такой должен быть обязательно сексуальный мачо на шикарном авто, в дорогих часах и костюме от Армани. Но это все уход от реальности, погружение в иллюзии. Когда человек живет реальными СВОИМИ мыслями и чувствами, он находит именно то, что ему нужно. Встречает тех людей, с которыми ему комфортно.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Borgir »

Anuit мы немного недопоняли друг друга.
Постараюсь объяснить более детально.
Конечно, то о чём пишите Вы, действительно имеет место быть, и легко объясняется с психологической точки зрения.
Но я о другом хотел сказать (точнее спросить).
Чтобы было более понятно, я начну с ярких примеров:
Гламурная девчонка, которая как Вы выразились - выросла на глянцевых журналах, мечтает о парне с обложки, у которого спортивное авто и костюмчик от Армани.
Но какая-то сила даёт ей алкашей!!! Она хочет Джейсона Стетхема, а попадаются только алкаши! ))))
Она озлобляется и начинает тихо ненавидеть мужиков. Втихую, она мечтает о красивом и богатом мачо, а в реале вокруг неё опять алкаши!
Или какая нибудь обычная девчушка хочет крепкую семью, кучу детей и домик в деревне, а ей попадаются только те кто сбегает после секса!
То же самое и с парнями: мальчишка хочет хорошую жену и заботливую мать для детей, а ему попадаются лишь меркантильные сучки.
Понятное дело, что какой-то процент порочных женщин всегда был и будет до скончания времён. Но в случае с этим парнем, ситуация выглядит так, словно все 100% женщин продажные тварюшки! Ему вообще нигде и никогда не попадаются нормальные.
То к же и с теми кого отшивают обзывая страшилой. Ему так фатально не везёт, что абсолютно все девушки (которых он встречает) говорят, что он страшный. На улицах он конечно видит сотни страшных парней рядом с которыми красивые девушки. Значит, есть в мире определённый процент красивых девчонок, для которых внешность парней не самое главное. Но этому парню они не попадаются. Он встречает только тех, кто падок на внешность!
Чем объяснить всё это, если не миром который сформировался сдвигом точки сборки определённого человека?
Аватара пользователя
Юлия Градова
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Юлия Градова »

Все просто. Прав Будда, ведь все, что мы есть-это результат наших мыслей. Давайте детально рассмотрим один из примеров. Девушка (женщина) хочет знакомиться, встречаться с нормальным парнем, а попадаются алкаши. Смотрим, что она прокручивает каждый раз у себя в голове:
Ненавижу алкашей, везде одни алкоголики, где нормальные? Их нет! Как мне все надоело...Хочу познакомиться хоть с одним стоящим!
При этом вот, что идет в подсознание, где формируется ЕЕ картина жизни, т.е реальность (а как многие знают: у каждого человека масса вариантов проживания одной и той же реальности). В подсознание отправляются более короткие и четкие формулировки: (частица "не" автоматом подсознанием отбрасывается) - я люблю алкашей, везде! одни алкаши (т.е неосознанно девушка формирует вокруг себя энергетическое поле, привлекающее соответственных людей), нормальных нет.
НО! стоит даме начать по-другому мыслить, например: вокруг меня много холостых, трезвых парней, которым я нравлюсь, как ее жизнь начнет меняться. Ее реальность трансформируется в другой вариант жизни, где вокруг нее будет много интересных и стоящих людей.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Borgir »

Юль, я очень поверхностно знаком с буддистскими постулатами, но первая часть Вашего сообщения говорит о том же, о чём пишет Кастанеда, только другим языком.
Всего скорее все учения древних говорят об одном и том же, только разными выражениями.
На счёт частицы «не», это сказки НЛПистов. Подсознание не усваивает «не», ну что за бред у этих НЛПэшников в голове? )))) Смешно то, что в этом они многих людей смогли убедить. Я уверен, что всё оно (подсознание) усваивает, просто дело вот в чём:
Девушка постоянно попадающая на алкашей ИСКРЕННЕ верит, что кругом одна алкашня.
Дзен-буддисты говорят, что энергия следует за нашими мыслями. Соответственно ей попадаются одни алкаши. А с чего всё началось? С первого (сильного) негативного опыта!
Словами Кастанеды – её точка сборки зафиксирована в том, чтобы создать вокруг неё именно такой мир где все парни алкаши.
И те, и другие правы. Но проблема в том – как вернуть эту точку сборки на место???
Легко сказать: «НО! стоит даме начать по-другому мыслить, например: вокруг меня много холостых, трезвых парней, которым я нравлюсь, как ее жизнь начнет меняться.»
Сложно это сделать!
Ведь НЕдостаточно проснувшись утром сказать это вслух. В это надо поверить каждой клеточкой своего тела и всеми фибрами души. А как поверить, если жизненный опыт доказывает, что кругом одни алкаши? Нужен яркий положительный опыт, чтобы всё встало на свои места и точка сборки (выражаясь языком Кастанеды) вернулась в нормальное положение!
Получается замкнутый круг: пока есть негативный опыт в реальной жизни – никогда не будет веры в хорошее!
А пока не будет веры в хорошее – не изменится реальная жизнь!
Вот именно этот момент меня и волнует больше всего. Это ключ к волшебной трансформации мира и всей Вселенной.
Кастанеде было легко, ибо его учитель сдвигал ему точку сборки и его мировоззрение менялось до неузнаваемости вплоть до видения других миров.
А как быть простому человеку? Мне хочется узнать, как можно самому менять эти установки?
Аватара пользователя
Юлия Градова
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Юлия Градова »

Borgir, тогда самогипноз в медитации...Если даме видится одна алкошня везде, значит нужно себе встряску сделать. Например, чтобы подняться на ступень выше и увидеть, что не все так плохо, нужно завести новых знакомых в иной обстановке или сфере деятельности, при возможности общаться с теми, кто не пьет (на сайтах тех же знакомств, есть мужчины, кто честно пишет-не пью вообще и это правда) и делать установки, для начала, через не могу, а потом это не могу перейдет в привычку, а привычка перейдет в осознанность, что ДА, так и есть, вокруг меня все классно!


Вам замечание. Писать сообщения жирным шрифтом запрещено правилами форума.
Anuit
Аватара пользователя
Юлия Градова
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Юлия Градова »

Borgir, зачем нам эти примеры надуманных дам:) говорите прямо, что у Вас случилось, что вы хотите в себе поменять? Обсудим...
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Borgir »

Юлия Градова пишет:Borgir, тогда самогипноз в медитации...Если даме видится одна алкошня везде, значит нужно себе встряску сделать. Например, чтобы подняться на ступень выше и увидеть, что не все так плохо, нужно завести новых знакомых в иной обстановке или сфере деятельности, при возможности общаться с теми, кто не пьет (на сайтах тех же знакомств, есть мужчины, кто честно пишет-не пью вообще и это правда) и делать установки, для начала, через не могу, а потом это не могу перейдет в привычку, а привычка перейдет в осознанность, что ДА, так и есть, вокруг меня все классно!


В данной ситуации (с алкашнёй) совет вполне пригодный и наверняка действенный!
А как быть парням которых обзывают страшными – начать встречаться с толстыми страшилками, чтоб почувствовать себя нужным кому-то и пить виагру? Я не шучу, вопрос важный!
Аватара пользователя
Юлия Градова
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Юлия Градова »

Уважаемый Borgir! Кто Вам сказал, что мужчина должен быть красив?! По моему (и не только) большому опыту скажу вам честно: большинство красавцев-идиоты....с ним кроме их внешности говорить не о чем...и в постели они жуткие эгоисты.
Так...все проблемы же не от того, что не симпатичен, а от другого. Ничто так не внушает людям( мужчине и женщине) трепет и уважение, как власть и деньги. Может стоит проработать ЭТУ ситуацию?
Аватара пользователя
vera_v_lubov
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение vera_v_lubov »

Borgir пишет: А как быть парням которых обзывают страшными – начать встречаться с толстыми страшилками, чтоб почувствовать себя нужным кому-то и пить виагру? Я не шучу, вопрос важный!


вот где-то тут собака зарыта ))), не думал ли тот "страшный" парень о том, что давая оценку другим он привлекает такое же отношение Вселенной к себе? Не бывает страшных людей, бывает страшное отношение к человеку. А еще хуже страшное отношение к себе, непринятие себя, отвращение, недовольство тем, что дал вам Бог. Вывод - принять себя, полюбить себя, поверить в то, что вы достойны большего и уникальны...а как это делать? у всех свои методы: магия, медитация, спортивные достижения, религия - каждому свое, я так это вижу...На счет частицы "не" не соглашусь, замечено не раз на себе - как только выскажусь в форме "я не" или "я никогда не"...все, сразу так и случается, при чем, как вы поняли, без той самой частички "не".
Простите за оффтоп - нвеяли разговоры об алкашах: поехали с подругой в юности на море. Вечер, сидим на набережной...то один "подкатит", то другой и все как один: спортсмены, бизнесмены итп (сходу объявляют о своем статусе, чтобы мы поразились и сразу растаяли)...отшили очередного и я заявляю "Ужас какой-то, одни спортсмены и крутые вокруг, куда ни глянь, где же все алкаши???"...из-за угла неровной походкой (в тот же момент, заметьте) выкатывается настоящий алкоголик с синей мордой, в грязной одежде...короче классический...подплывает к нам и говорит "привет, девченки"...мы уползали оттуда хохоча...смутили его бедного...вот с тех пор и думаю, как осознано войти в то состояние, чтобы Вселенная так же четко реагировала на мои "нормальные" запросы ))))
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Гэбриэль »

Borgir пишет:Anuit Значит, есть в мире определённый процент красивых девчонок, для которых внешность парней не самое главное. Но этому парню они не попадаются. Он встречает только тех, кто падок на внешность!

Да,именно так!Конечно же есть такой процент девченок и правилен вопрос:"Почему они за долгое время ни разу не попали или он не попал в поле их зрения"?
А все дело в том,что у того,кому они не попадаются в голове укоренилась мысль,что он такой страшный,что шансов - нет,а ведь все девченки западают на внешность".Вот Вселенная и оправдывает его мысли,подобное притягивается..Его мир - отражение его мыслей.
Borgir,я много раз замечала что на людей даже с одними и теми же недостатками окружающие реагируют по-разному.Анализируя ситуацию поняла,что тем,кто страдает - неприемлет себя таковым,комплексует,как раз и перепадает именно по этому поводу!А у Вас как раз и засела прочно и хорошо мысль ,что "девушки любят только самцов",ну вот и получаете,что девушки попадаюшие в поле Вашего зрения такие!
Поменяете восприятие - поменяете ситуацию.Поменяйте мышление на -
Женщины Любят Умных Тогда у Вас проблем не будет!
Возможно тут поможет аффирмация,которая будет нести этот смысл.Главное ,чтобы в пространство Вы излучали "эту волну".
Ну,или повесьте перед глазами на видное место эту фразу "Женщины любят умных"..Даже если Вы и не будете принимать это..Пусть мелькает..Постепенно перестроитесь..
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение roman1975du »

Я думаю так , по своему опыту , что человеку дается какая то обучающая ситуация и пока он эту ситуацию не пройдет , не сделает правильных действий , не будет правильно мыслить , эта ситуация будет все время возвращаться пока вы не победите ситуацию .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение rozaliya »

Гэбриэль пишет:Borgir пишет:Anuit Значит, есть в мире определённый процент красивых девчонок, для которых внешность парней не самое главное. Но этому парню они не попадаются. Он встречает только тех, кто падок на внешность!

Да,именно так!Конечно же есть такой процент девченок и правилен вопрос:"Почему они за долгое время ни разу не попали или он не попал в поле их зрения"?
А все дело в том,что у того,кому они не попадаются в голове укоренилась мысль,что он такой страшный,что шансов - нет,а ведь все девченки западают на внешность".Вот Вселенная и оправдывает его мысли,подобное притягивается..Его мир - отражение его мыслей.
Borgir,я много раз замечала что на людей даже с одними и теми же недостатками окружающие реагируют по-разному.Анализируя ситуацию поняла,что тем,кто страдает - неприемлет себя таковым,комплексует,как раз и перепадает именно по этому поводу!А у Вас как раз и засела прочно и хорошо мысль ,что "девушки любят только самцов",ну вот и получаете,что девушки попадаюшие в поле Вашего зрения такие!
Поменяете восприятие - поменяете ситуацию.Поменяйте мышление на -
Женщины Любят Умных Тогда у Вас проблем не будет!
Возможно тут поможет аффирмация,которая будет нести этот смысл.Главное ,чтобы в пространство Вы излучали "эту волну".
Ну,или повесьте перед глазами на видное место эту фразу "Женщины любят умных"..Даже если Вы и не будете принимать это..Пусть мелькает..Постепенно перестроитесь..'


Габриэль, а ведь в этом есть смысл), бывает что человек ,ну не очень красивый, и сам себя морально затюкает до невозможности,следовательно такое и начинает притягиваться.
а есть типичные такие дворовые хулиганы) и некрасивые, непривлекательные,но есть некая харизма в них, внутренняя сила ,стержень, чувство собственного достоинства ,уважение к себе, и как на них западают девушки)
а ведь бывают и девушки такие же) кто забъет себя донельзя комплексами,а кто топает по жизни нагло бодро и уверенно даже с некрасивыми лицами.Вот это наверное и значит наверное "самое главное, излучать в пространство эту волну"
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Astaroth »

roman1975du, соглашусь с вами, земляк.
Мир вокруг человека и его отношение к происходящему в нем напрямую зависят от осознанности данного индивида. Когда вы осознаете что-либо, то и мир вокруг вас как бы преображается. Пока вы это не осознаете, вам будут даваться одинаковые ситуации, чтобы вы смогли сделать правильный вывод из них.

Borgir, что до красоты... У меня есть несколько знакомых парней, которые, имея не особо привлекательную внешность, не имея больших денег и не будучи "мажорами", привлекают девушек не меньше, нежели их собратья-красавчики. Все дело не сколько во внешней красоте, сколько в уверенности в себе, магнетизме, ну и конечно же в обаятельном поведении и умении понимать девушек. Насколько я помню ваши сообщения на форуме, это ваша давняя проблема. Зачем искать какие-то внешние (магические) причины и методы исправления проблемы, когда в первую очередь нужно идти от самого же себя, как от отправной точки, и искать решения ваших проблем в себе же самом?
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Астарот .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Юлия Градова
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Юлия Градова »

Astaroth пишет:roman1975du, соглашусь с вами, земляк.
Мир вокруг человека и его отношение к происходящему в нем напрямую зависят от осознанности данного индивида. Когда вы осознаете что-либо, то и мир вокруг вас как бы преображается. Пока вы это не осознаете, вам будут даваться одинаковые ситуации, чтобы вы смогли сделать правильный вывод из них.

Borgir, что до красоты... У меня есть несколько знакомых парней, которые, имея не особо привлекательную внешность, не имея больших денег и не будучи "мажорами", привлекают девушек не меньше, нежели их собратья-красавчики. Все дело не сколько во внешней красоте, сколько в уверенности в себе, магнетизме, ну и конечно же в обаятельном поведении и умении понимать девушек. Насколько я помню ваши сообщения на форуме, это ваша давняя проблема. Зачем искать какие-то внешние (магические) причины и методы исправления проблемы, когда в первую очередь нужно идти от самого же себя, как от отправной точки, и искать решения ваших проблем в себе же самом?
Согласна. Магия хороша для отшлифовки уже того, что есть и что нравится. Попробуйте, уважаемый автор темы, начать с самогипноза в медитации...Представьте ментальный экран или зеркало, смотрите туда , рассматривайте себя, полюбите себя, улыбнитесь себе, подмигните....Влюбитесь в себя! Так проделывайте несколько раз в день.
Аватара пользователя
Viking80
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Viking80 »

А можно использовать аффирмацию: "Моя любимая меня тоже очень любит" ?

Я не считаю себя некрасивым - напротив, уверен в своей внешности. И у меня нет убеждений относительно того, что все девушки меркантильные.

У меня другая проблема, не озвученная пользователем Borgir: мне всё время попадаются девушки и женщины, в которых я безответно влюбляюсь, а для них я - лучший друг, интересный собеседник и т.д. жить без меня не могут...как без друга.

Три раза очень долго страдал по каждой из них. Сейчас делаю всё, чтобы простить и отпустить любимую...
При этом, что интересно, я очень привлекателен для тех дам, кто с самого начала мне безразличны. "Мы любим тех, кто нас не любит" и "Мы выбираем, нас выбирают"... Как здесь восстановить точку сборки?

Не хочу я детей от "не тех"! Я всё время визуализирую, как я с любимой, что у нас дети и т.д. Но...не любят...А другие любят - не те...и приглядеться, сколько ни приглядывался - вроде нормальные, хорошие девушки, а все равно они мне с самого начала неинтересны и нет того общения "на одной волне", как было с любимой... Что делать в этом случае?
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Lady Darkness »

Вы ищите общения.А ваши девушки ищут секса,денег.Когда они видят,что этого нет,как вы выглядите,и общаетесь.-они ищут других людей.Сами поймите,как эти красавицы будут растить ваших детей,без материяльного обеспечения.Красавцев таких...Общительных)))
Аватара пользователя
Viking80
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Viking80 »

Мастер Миран, большое спасибо Вам за ответ! Действительно, важно найти "своего" человека, как Вы описали.

А что касается внешности, то я сейчас всё больше обращаю внимание на внутреннее (не то, что внутри тела конечно))) , а не внешнее...прогресс.

Lady Darkness, в чём-то я с вами согласен, уж не могу отрицать никак. Надо разобраться в себе в первую очередь. Я уверен, что скоро мои дела разрешатся! Внутреннее ощущение.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Lady Darkness »

Когда вы заработаете денег,все будет еще сложнее.Вы захотите не только красивую,но еще и...
Аватара пользователя
Viking80
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Viking80 »

Lady Darkness, я написал выше. Так что, уверен, всё будет хорошо, всё разрешится.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Lady Darkness »

Так и должно быть)
Аватара пользователя
Viking80
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Viking80 »

Lady Darkness, спасибо!

Вообще спасибо этому сайту и его создателям, участникам! Я очень много уже преодолел страхов, сомнений и беспокойств, благодаря этому форуму!
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Mersedesbens »

Я с восхищением смотрю на одну из знакомых моей дочери.Худенькая ,ноги ,простите,как у кобылы,т.е.,худые и с широченными коленками, передние зубы большие и с кривизной.Притом при всем, носит короткие юбчонки, и открытая улыбка.И всегда говорит"Пусть меня любят такой какая я есть".Совершенно не комплексует по поводу своей внешности.
Аватара пользователя
Ann-Anselina
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:54

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Ann-Anselina »

Хочу добавить по поводу некрасивых мужчин, к тому, что уже говорилось выше: мужчины, посмотрите, пожалуйста, внимательно, на внешность Челентано, Бельмондо... Назвать их красавцами язык не повернется, но они были секс-символами своего времени. Мужское обаяние, харизма, уверенность, идущая изнутри сила - это намного привлекательнее, чем пустая глянцевая красота, поверьте. Посмотрите на Камбербетча, сыгравшего Шерлока, да он вообще страшный, если смотреть по "общепринятым канонам", а сколько девушек по нему с ума сходят? Ум, обаяние, уверенность! У меня подруга, тридцатилетняя женщина, все стены постерами с ним увешала, как подросток, спрашиваю - что тебя в нем привлекло - она мне "Он такой умный! Он такой красивый!" - Да где ж красивый, обаятельный, да, классный, но не красивый - "Ты не понимаешь! У него такие искорки в глазах!" :-)))
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Katara »

Самый главное недостаток "некрасивых"в том, что они неуверенны в себе, а не то что у них что- то с внешностью. Будьте в себе уверенны, а все остальное приложится. А что делать, если любить не умеешь. Хочется полюбить кого-нибудь, даже чтоб бац и любовь с первого взгляда, а не получается, нет искры. Хочется приключений на свою анахату, а то уже заскучала:)
Аватара пользователя
ФАЙРА
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение ФАЙРА »

Borgir.Мне кажется,что Вы красивы....У Вас такой стиль изложения мыслей интересный,Вы думающий и неравнодушный,а посему Вы просто красавец.
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Amalia »

Borgir пишет:А как быть парням которых обзывают страшными
Возможно это лишь мнение тех, кто старается побольней задеть?
И есть ли это мнение единственно верное? Вы с ним согласны?
Если нет, то стоит ли оно того, чтобы обращать на него внимание?

Borgir пишет: начать встречаться с толстыми страшилками
Что есть красота? Каждый из нас для кого-то красив, а для кого-то нет. И нравятся нам разные, и любят разных.
Как думаете, тем, кто родился (к примеру) без рук, но с очень красивым лицом, живется легче? Но ведь есть среди них очень сильные люди, которые, несмотря на свою беду, добиваются в жизни многого. И семьи строят и живут счастливо. Спросите себя, почему?

Borgir пишет:Я не шучу, вопрос важный!
Но ведь все зависит от Вас, все внутри Вас. Нужно быть уверенным в себе, самодостаточным, стать профессионалом своего дела, тогда люди будут видеть в Вас другое, не то, внешнее, проходящее, а то, что делает Вас особенным, отличным от других. А стать таким - в ваших силах.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Тата1976 »

ФАЙРА пишет:Borgir.Мне кажется,что Вы красивы....У Вас такой стиль изложения мыслей интересный,Вы думающий и неравнодушный,а посему Вы просто красавец.


Я почему то тоже так подумала)
Аватара пользователя
Эленколо
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение Эленколо »

К красоте и уродству очень быстро привыкаешь,а к плохому характеру никогда! Только в первые минуты знакомства все обращают внимание на внешность,а когда начинают общаться внешние данные уходят на второй план.Дальше уже приятен или не приятен,ухожен или не ухожен.
Аватара пользователя
oliva_77
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Сообщение oliva_77 »

Красота понятие относительное...я себя красавицей не считаю,но другие считают ,но какой мне прок от этого?...мне кажется надо искать того с кем будет внутреннее энергетическое совпадение...ведь часто так ,что мужчина красив и богат,а не интересен вообще для общения....или женщина ,она красива и умна,но одинока,потому что мужчины боятся (причин много) строить с ней отношения.Думаю мужчины должны думать меньше о внешности своей,есть такие экземпляры....я помню как убегала от такого на 12 см шпильках да так бежала,что не догнал...))),а потом он мне написал смс и было что-то такое ,что я решила встретиться и попить кофе пообщаться...к концу вечера я забыла про внешность его(все равно продолжения не было,наши цели на тот момент не совпадали).Резюме...слова "красота"и "счастье" не слова синонимы:)
Ответить

Вернуться в «*Общение»