Как привлечь и как избавиться

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Как привлечь и как избавиться

Сообщение Астрологиня »

Ни один гороскоп не обходится без советов о том, как покорить и обаять тот или иной знак Зодиака. У нас тоже есть для вас советы. Только… шуточные.

Овен
Как привлечь. Овен всегда готов ринуться грудью на амбразуру, защищая и спасая прелестниц. Поэтому подожгите что-нибудь и зовите на помощь. Первый, кто к вам примчится, и будет Овен.
Как избавиться. Скажите, что пожар потушили без него и просто бессильно стойте рядом с развалинами. Размазывая слезы по щекам. Такого наплыва безволия он не выдержит.
Где искать. На стадионе.

Телец
Как привлечь. Откройте холодильник и выставите из него на стол все, что там лежит. Если, конечно, там больше, чем мышь. И зовите друзей к себе на банкет. Первый, кто придет полакомиться, и будет Телец.
Как избавиться. Скажите, что все это несвежее, а после попросите у него денег. На новые продукты, конечно. Такого разочарования Телец не перенесет.
Где искать. Там же, где искали и в прошлый раз.

Близнецы
Как привлечь. Не поленитесь пройтись до ближайшего киоска, чтобы скупить там все глянцевые журналы и новостные газеты. Первый, кто захочет узнать, что же там пишут и что новенького, будет Близнец.
Как избавиться. Удовлетворите его любопытство, отдав ему все свои журналы. Он помчится их изучать, а к вам потеряет всяческий интерес.
Где искать. На курсах, семинарах или конференциях.

Рак
Как привлечь. Заговорите о семейных ценностях и проблемах благоустройства дома с переходом на обсуждение родственных связей. Тот, кто заинтересованно поддержит эту беседу, и будет Рак.
Как избавиться. Напроситесь к нему в гости и что-нибудь там сломайте. А еще неловко пошутите в адрес его мамы. Этого он вам не простит.
Где искать. У него дома.

Лев
Как привлечь. Начните организацию какого-нибудь шоу или просто капустника, а потом спросите у окружающих, кто хочет выступить ведущим мероприятия. Первый, кто согласится, будет Лев.
Как избавиться. Скажите, что шоу было бездарным, и особенно отличился его ведущий. Молча сглотнув обиду, он исчезнет из вашей жизни навсегда.
Где искать. На банкете или презентации.

Дева
Как привлечь. Отутюжьте всю свою одежду и в таком вот опрятном виде заведите чинный разговор о порядке, чистоте и здоровом образе жизни. Влюбленные глаза напротив – это Дева.
Как избавиться. Уроните на нее бокал с вином, а вдогонку несколько раз чихните. Дева в ужасе ретируется – побежит отстирываться и принимать арбидол.
Где искать. В химчистке или гомеопатической аптеке.

Весы
Как привлечь. Глядите на него нежно и романтично, при этом не забывая поправлять кружева на своей одежде пастельных тонов.
Как избавиться. Сразу поставьте все вопросы ребром, требуя от него принятия немедленных решений. И вы его больше не увидите.
Где искать. В салоне красоты или на выставке изящных искусств.

Скорпион
Как привлечь. Отведите приятельницу в укромный уголок и начните с ней загадочно о чем-нибудь перешептываться. Желательно о сексе. Заметили заинтересованный взгляд в вашу сторону? Это Скорпион.
Как избавиться. Это невозможно. Один раз заинтригованный, он будет искать все новые и новые тайны в вас. Ну, разве что есть надежда, что он не найдет больше ни одной и разочаруется.
Где найти. Везде. Но особенно в безлюдных переулках.

Стрелец
Как привлечь. Стоя с туристическим проспектом в руках, попытайтесь обратиться к общественности с каким-нибудь очень-очень важным философским вопросом. Первый, кто доходчиво и воодушевленно на него ответит, будет Стрелец.
Как избавиться. Сразу обрисуйте свои матримониальные намерения и скажите, что Стрелец теперь за вас в ответе. Его как ветром сдует – он и не думал что-то вам обещать.
Где искать. За границей.

Козерог
Как привлечь. Наденьте дорогой деловой костюм престижной марки и неяркой расцветки. И часы эксклюзивной модели, но в строгом дизайне. И пусть все остальные не поймут, что за аксессуары на вас, но от пытливого взгляда Козерога ваш лоск не укроется.
Как избавиться. Опоздайте на первое свидание... на час, а потом скажите, что вас уволили с работы за профнепригодность. Легкомысленных особ Козерог не жалует.
Где искать. В офисных и государственных учреждениях.

Водолей
Как привлечь. Побольше умных и технических слов в разговоре, например, «плюрализм», «корреляция» или «ай-пи-телефония» - и первый, с кем вам удастся обсудить все нюансы построения «волоконно-оптических сетей», будет Водолей.
Как избавиться. А вам что, действительно удалось блеснуть умом и нигде не срезаться? Мы вас поздравляем. Продолжайте в том же духе. Потому что в противном случае Водолея вам не видать как своих ушей.
Где искать. В ООН и других общественных организациях.

Рыбы
Как привлечь. Сидите в сторонке и тихонько утирайте слезы платочком. Рыбы обязательно подойдут к вам утешить и сказать доброе слово.
Как избавиться. Устройте ему скандал с разбиванием посуды об стену и дикими криками. Громких звуков и резких движений Рыбы не выносят, поэтому им придется срочно сбежать.
Где искать. В церкви или в трансе.
Ответить

Вернуться в «Астрология»