Новый способ угробить человека за его же деньги?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Siyanie »

Уважаемые форумчане! Хочу рассказать историю лечения одной моей знакомой. Подруга затащила ее к приезжей целительнице,та лечила молитвами,ножом водила по спине,выливала на воск и давала отпить воду с отработанного воска,три глотка,остальное сливала в бутылочку и отдавала клиентам для питья и умывания дома. Вот этот факт меня буквально шокировал! Отработанный материал,возможно воск используется не для одного человека. Может быть это я чего-то не понимаю,глупая? Такое лечение проводилось в течении трех недель и продолжалась бы еще,если бы не конфликт между ними. Лекарша заняла у клиентки денег на два дня,а когда та попросила вернуть долг через неделю,то получила кучу проклятий. Интересно,много ли таких методов и горе=целителей? Что скажете уважаемые друзья?
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Русалина »

Воду с отработанного воска? Это уже перебор! Тетенька скорее шарлатанка, чем целитель.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Siyanie »

Шарлатанка конечно,таким же способом она убирает последствия инсульта с тети моей знакомой. Люди идут с верой и надеждой,а их нагло обирают и калечат.
Аватара пользователя
Lilion
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Lilion »

Да, нет у людей ни совести ни сострадания к людям, только жадности и жажды наживы много. Метод "лечения" этой шарлатанки может только прибавить проблем.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение roman1975du »

Хорошо было бы если бы сильный Мастер пришел бы к такой шарлатанке и проучил бы ее прилюдно , что бы другим было не повадно и что бы такая тварь не портила жизнь людям , а так же чтобы она не профанировала Знания . Это мое мнение . С уважением .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение 777serafim777 »

Ходить-то нужно к проверенным людям, а не залетным каким-то.
Аватара пользователя
sar hazara
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:05

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение sar hazara »

Хочешь чтонибуть хорошо сделать делай САМ
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Очень злая »

Да, доверять свои здоровье, детей и деньги следует очень осторожно. Да ещё кучу раскладов и диагностик провести предварительно
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение чародей »

Какой ужас ((((((((((((.

Аватара пользователя
Вантала
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Вантала »

нет пророка в своем отечестве...
народ, обычно, охотно верит приезжим мастерам.
Вы правы, что Ваша подруга натолкнулась на шарлатана. Они платит за свою доверчивость. доверяй, но проверяй... Понаписать эти гастролеры про себя могут что угодно. Сегодня среди людей весьма популярно шоу экстрасенсов. Так многие гастролеры и позиционируют себя, как участники данного шоу. Народу хочется чудес от пришлых, вот он и валом валит на сии представления да сеансы.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Siyanie »

Бывают случаи,когда в погоне за деньгами и настоящие целители не брезгуют ничем. Дочь одной такой стала страдать из-за дел мамочки ,пришла чиститься и рассказала.что та сначала помогает,потом,видя.что люди не жалеют деньги,через некоторое время делает на них порчи и неудачи ,а люди бегут к ней опять,так как помощь была реальной.Другая сама сболтнула.что когда много негатива с людей перетянет на себя - скидывает его на других клиентов.а затем уже проводит чистку. От третьей некоторые уходят видя небрежное отношение.опять же,в погоне за количеством,а не качеством собирает у себя толпы,выливает на воск сразу нескольким,путает миски с воском. Вот такие истории иногда рассказывают клиенты. С уважением.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Аврора777 »

просто кошмар, как они не боятся так работать, можно же за это дело схлопотать...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Когда приходят к таким целителям, то руководствуются чем то...Информацией, хвалой, отзывами итд.
А то так много сразу таких резких отзывов и негодований...А вы свою школу то сами хорошо знаете.
Всегда мастера учили быть терпимыми, а если кто и обманывает, то это их грех и им отвечать за свои дела. Никто еще в две могилы не лег и одной не избежал!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Amalia »

Siyanie пишет:..Отработанный материал,возможно воск используется не для одного человека...
Такое лечение проводилось в течении трех недель и продолжалась бы еще,если бы не конфликт между ними. Лекарша заняла у клиентки денег на два дня,а когда та попросила вернуть долг через неделю,то получила кучу проклятий. Интересно,много ли таких методов и горе=целителей? Что скажете уважаемые друзья?
Во-первых, нужно знать, к кому обращаетесь. Это ваш выбор и обижаться, в случае конфликта, нужно только на себя.
А во-вторых, никгода не давать денег в долг! Ни к чему хорошему это не приводит.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Аврора777 »

Магистр, Вы как всегда правы, и ваши фразы отрезвляют. Срабатывает реклама в прессе, сама писала когда-то на заказ, работая журналистом, такие рекламные статьи... Для меня это была просто работа, правда на даму никто не жаловался, а когда написала фельетон на подобную тему (не упоминая фамилий) прибежал один целитель и грозился всю редакцию упаковать в КПЗ... Случаи бывают разные... как и специалисты во всех отраслях.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Siyanie »

IPSISIMUS пишет:Когда приходят к таким целителям, то руководствуются чем то...Информацией, хвалой, отзывами итд.
А то так много сразу таких резких отзывов и негодований...А вы свою школу то сами хорошо знаете.
Всегда мастера учили быть терпимыми, а если кто и обманывает, то это их грех и им отвечать за свои дела. Никто еще в две могилы не лег и одной не избежал! Уважаемый Магистр Ипсисимус!Вы как всегда правы! Всем нам отвечать за свои грехи и осуждение тоже грех. И мне еще учиться и учиться,но не хочу,чтобы обо мне клиенты говорили такие вещи другим. Еще раз с Уважением к Вам.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Siyanie пишет:IPSISIMUS пишет:Когда приходят к таким целителям, то руководствуются чем то...Информацией, хвалой, отзывами итд.
А то так много сразу таких резких отзывов и негодований...А вы свою школу то сами хорошо знаете.
Всегда мастера учили быть терпимыми, а если кто и обманывает, то это их грех и им отвечать за свои дела. Никто еще в две могилы не лег и одной не избежал! Уважаемый Магистр Ипсисимус!Вы как всегда правы! Всем нам отвечать за свои грехи и осуждение тоже грех. И мне еще учиться и учиться,но не хочу,чтобы обо мне клиенты говорили такие вещи другим. Еще раз с Уважением к Вам.

Не говорите в начале вы и не скажут о вас.
Кто обсуждает, тот обсуждаем и кто поставил оценку,-того оценят!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Новый способ угробить человека за его же деньги?

Сообщение Siyanie »

IPSISIMUS пишет:Siyanie пишет:IPSISIMUS пишет:Когда приходят к таким целителям, то руководствуются чем то...Информацией, хвалой, отзывами итд.
А то так много сразу таких резких отзывов и негодований...А вы свою школу то сами хорошо знаете.
Всегда мастера учили быть терпимыми, а если кто и обманывает, то это их грех и им отвечать за свои дела. Никто еще в две могилы не лег и одной не избежал! Уважаемый Магистр Ипсисимус!Вы как всегда правы! Всем нам отвечать за свои грехи и осуждение тоже грех. И мне еще учиться и учиться,но не хочу,чтобы обо мне клиенты говорили такие вещи другим. Еще раз с Уважением к Вам.

Не говорите в начале вы и не скажут о вас.
Кто обсуждает, тот обсуждаем и кто поставил оценку,-того оценят! Благодарю Вас,дорогой Магистр! Ваш ответ мне - это тоже урок,который дает толчок многое пересмотреть в себе и думаю ,что и другим будет на пользу. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Ответить

Вернуться в «*Общение»