ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение 777serafim777 »

Уважаемые практики и руководство ПЧМ.

Существует человек, который всячески пытается испортить мне и моим близким людям жизнь (скорее всего потомственная ведьма - если я не ошибаюсь в своих подозрениях).
Каждую ночь происходят удары по мне, сопротивляюсь как могу, но моих знаний и сил не хватает для противостояния. Сегодня ночью был сельнейший удар после которого чудом выжил (в течении 2,5-3 часов без прерывно читались молитвы, ставились простейшие щиты и защиты), сил хватало только на то, что бы перевернуться с боку на спину и про себя читать!!!!

Магистру Ипсисимусу письма шлю с Декабря месяца (и на старый, и теперь уже на новый e-mail), но видимо до меня все никак не дойдет очередь. Ситуация становится очень не хорошей для меня, поэтому терпение не играет здесь особой роли, уж извините.
Прошу помочь советом, либо если есть у кого-нибудь данные о сильных магах, способных реально помочь на Украине г.Донецк - прошу дать координаты (понимаю, что руководство ПЧМ будет против, но ситуация безвыходная !!!).

К известным мне знахарям, бабкам, магам и энергетам уже ходили, никто толком сделать ничего не может, хотя все как один говорят, что сделано давно и практически каждый день усугубляет. Буквально вчера по средствам Таро еще раз подтвердили, что есть порча (и не только на мне) + запечатан от людей (я так понимаю закрытие дорог на карьеру и семейный лад, судя по объяснениям).

Прошу помощи, т.к. сил уже нет на сопротивления, боюсь при повторении подобных атак, как сегодня ночью - не выживу.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение Азиза »

Уважаемый 777serafim777, пока суть да дело, проведите полную отчитку от порчь ССЫЛКА, уверяю Вас, она даст очень хороший и стабильный эффект и отправит назад, все то, что на Вас делалось и даже установит защиту. Проводите её столько дней, пока не почувствуете себя хорошо. Соблюдайте обязательно правило - никому ничего не давать из дома, в течении трёх дней, после отчитки.

P/S Во время проведения отчитки, Вы можете чувствовать себя очень плохо - это показатель того, что порча действительно есть и она снимается. По мере количества дней отчитки, эти симптомы пройдут. После всего цикла, можете для подстраховки поставить и еще одну на себя сильную защиту.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение Anuit »

777serafim777
Поищите "Заговор от враждующего колдуна" в разделе "Сибирская Школа Мастерства". Его давал Магистр Ипсисимус.
Также вам советую сделать защитный пентакль.
Делать его лучше в магическом круге, чтобы мобилизовать необходимую энергию.
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение 777serafim777 »

Благодарю за столь быстрый ответ, вы всегда выручаете.

Азиза, даже и забыл, что Камелия давала такой хороший метод.

Anuit, к сожалению у меня нет доступа к СШМ. Магический круг по дням недели подойдет или же достаточно будет круга с именами 4-х архангелов?
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение tatyanav »

Добрый день 777serafim777, простите, Вы были у Хазана Владимира, он в Донецке живет?

Простите уважаемые модераторы, это не реклама, ведь человеку нужна срочная помощь.
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение 777serafim777 »

tatyanav, нет не был, честно говоря даже и не слышал о нем.
Аватара пользователя
Siama737
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение Siama737 »

Уважаемый 777sеrafim777! Ситуация, подобная Вашей. знакома мне не понаслышке. Меня всегда выручало состояние, что я - "просто воздух....Я не выстраивала никаких защит, а "становилась " воздухом...прозрачной. ....И всё возвращалось авторам....Есть ещё метод, при котором можно просто "исчезнуть", энергетически , действует до 12-ти часов.Если Вам это интересно....
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение tatyanav »

777serafim777 пишет:tatyanav, нет не был, честно говоря даже и не слышал о нем.
Ответила в л/с
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение kombinator »

Используйте следующие формульные щиты:

" ЩИТ ОТРАЖАЮЩЕЙ МОЩИ "

" ТРЕУГОЛЬНИК СЕРЕТЕХА "

" СТРОЕНИЕ АЛИАСА "

формульные щиты ставьте с промежутком 1.5 часа .

во время атаки на вас читайте какой либо формульный щит большое количество раз,

а также используйте

" ВЕСЫ РАВНОВЕСИЯ "


http://www.blackwarlock.com/t5261-topic
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение 777serafim777 »

kombinator, СТРОЕНИЕ АЛИАСА не подойдет мне, я сейчас и так практически полностью истощен. Благодарю и Вас...весь материал форума и не упомнишь, а в критической ситуации и подавно.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение Anuit »

777serafim777
Лучше чтобы круг соответствовал дню проведения магической операции.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение frzoya »

tatyanav пишет:Добрый день 777serafim777, простите, Вы были у Хазана Владимира, он в Донецке живет?

Я была у Хазана В., он мне не помог. Он прочитал надо мной Отче Наш, крест подержал на голове, сказал что сильная порча на мне и он ее убрал, сеанс занял 5 минут. Через два месяца я ему звоню, говорю что ни каких изменений нет, он мне говорит ждите будут изменения и так я ждала полгода, потом обратилась к магистру IPSISIMUS и только после этого у меня пошли изменения в лучшую сторону.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение roman1975du »

777serafim777 пишет:kombinator, СТРОЕНИЕ АЛИАСА не подойдет мне, я сейчас и так практически полностью истощен. Благодарю и Вас...весь материал форума и не упомнишь, а в критической ситуации и подавно. В Вашем случае я бы посоветовал перед проведением ритуалов использовать "Источник Атри" , "Формула Тинарза" , эти формулы находятся в "Первой Башни Магов" , ссылку Вам дал уважаемый kombinator
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение Anuit »

frzoya и tatyanav - давайте все же не будет обсуждать в этой теме других мастеров. Для обсуждений у нас есть свой раздел и соответствующие темы.
В данном же топике, предлагаю помогать практическими советами.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение frzoya »

Anuit, извините пожалуйста, больше не буду.
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение tatyanav »

Anuit пишет:frzoya и tatyanav - давайте все же не будет обсуждать в этой теме других мастеров. Для обсуждений у нас есть свой раздел и соответствующие темы.
В данном же топике, предлагаю помогать практическими советами.
Принимаю. Исправлюсь.
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение 777serafim777 »

Anuit, не устану благодарить Вас за вашу помощ (и не только в данном случае).

Думаю сегодня вечером сделать только отчитку, которую давала Кмелия + "весы равновесия", т.к. для освящения пантакля на данный момент у меня закончился ладан. А магический круг уже буду рисовать если найду методику "При вражде с магом".

И все же думаю стоит посетить более опытного в этих вопросах человека, а потом уж задумываться и над защитами.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение Диаманта »

Доброй ночи.Мне очень помогают молитва Куприана,снятие порчи иглами,чтение псалмов.Очень помог 115 псалм,на ночь,сны богородицы,Закажите себе Неусыпаемую Псалтырь в монастыре.Я еще врагу заказывала,но не за здравие)))).
Аватара пользователя
nadina
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:30

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение nadina »

Доброй ночи, написала вам в ЛС
Аватара пользователя
Akimana
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение Akimana »

Добрый день 777serafim777 ! Сделайте отчитку вашей ведьмы по Евангелию ! На форуме есть метод ! Работает на убой ! И еще вы можете запечатать жилище вашей "звезды" на ночь , чтобы она не шлялась по астралу. Но для этого вам нужно знать точный план жилища вашей дамы. Всего хорошего!
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение 777serafim777 »

Благодарю всех, пока что вытягивают подселенца из меня, вцепился, гад крепко ...потом отпишусь по методикам и результатам.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение Katara »

Серафим, лучше о результатах работы не распространятся, если они будут хорошие.
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ГЛАС О ПОМОЩИ !!

Сообщение 777serafim777 »

Katara, я имел ввиду по методикам, их действенность и применимость, а не о результатах работы.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»