Обряд от сглаза знахарский

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Обряд от сглаза знахарский

Сообщение Камелия »

ОБРЯД ОТ СГЛАЗА (знахарский)

В любой день убывающей луны сразу после заката солнца наберите в стакан проточной воды, бросьте туда щепотку каменной поваренной соли и произнесите молитву «Отче наш».
Затем зажгите спичку. Пока она горит, быстро окрестите ею водную поверхность со словами:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

Вновь повторите «Отче наш» и далее прочтите:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Сохрани, Господи, защити. Господи, укрой раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карого, от серого, от белого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей. He я заговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами, своим Святым духом. Аминь».

To, что осталось от спички, бросьте в стакан с водой. To же проделайте еще с двумя спичками. После этого заговоренную воду выпейте мелкими глотками.
Обычно облегчение наступает после трех сеансов, которые нужно проводить или три дня подряд, или через два дня на третий.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд от сглаза знахарский

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КЛАССИЧЕСКИЙ , НО ОТМЕННЫЙ ОБРЯД ОТ СГЛАЗА!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Обряд от сглаза знахарский

Сообщение Нефтида »

Еще метод УСТРАНЕНИЯ СГЛАЗА добавлю к вашему замечательному обряду Глава Камелия.

Трижды начитайте на рассвете первого дня убывающей луны при зажженой церковной свече на святую воду:
Первым разом, лучшим часом Господу Богу помолюсь, Пречистой Матери поклонюсь. Стань Ты, Господи, мне на помощь, на радость. Заря-зарница, красная девица, всему свету помощница. помоги мне, уговаривая урок-приговор подумный, потешный, поспешный, посланный, женский, мужской, старческий, хлопечий. На горе, на красоте стояла груша, под той грушей Мать Пречистая от одного Отца, от Одной Матери. Она ничем не заведовала, только рабу(е) Божьему(ей) (имя) урок-приговор выговаривала и ссылала на крутые горы, на нищие лозы: &quot-там твое гулянье-буянье, легкое вздыханье. Рабуе) Божьему(ей) (имя) денек работать, ноченьку спать и урока-приговора не знать. И не отрекаться ни исходом, ни молодиком, ни ясным солнцем&quot-. Еще уговариваю с костей, с мощей, с жил, с пожил, с буйной головы, с ярких очей, с черных бровей, с красной крови, с белой кости, чтобы по кости не ходило, костей не ломило, сердце не знобило, крови не сушило. Стань на свое место, как Мать Пречистая в золотом кресле, рабу(е) Божьему(ей) (имя) на помощь и на радость. Плохой урок - иди на бок. Аминь.
свечу потушите, окунув ее фитиль в банку с водой. Огарок надежно спрячьте в недоступном для других людей месте.
Наговоренной таким образом водой больному необходимо умываться каждый день, пока Луна в небе убывает.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Обряд от сглаза знахарский

Сообщение Камелия »

Очень хороший метод снятия

Читать над ключевой водой и переливать ее над головой больного из одного сосуда в другой. После того, как слова будут сказаны, три раза и три раза перелита вода, воду нужно вылить за порог или в отхожее место.

«Встану я раб Божий (имя), по утру рано, умоюсь я водою ключевою, упрусь Господней пеленой и помолюсь я Спасу-образу, матушке Пресвятой Владычице, Пресвятой Богородице. На море на океане, на реке Иордане, на камне Алтарь стоит и Матушка Пресвятая Богородица. Возле нее 77 ангелов, 77 архангелов, первый ангел- Михаил Архангел, второй ангел - Гавриил Архангел, третий ангел - Кузьма и Демьян. Не стрельбы (имя), а отлетайте вы, глазии от (имя) из двери в двери, из ворот в ворота, по мохам, по болотам, к сенным покосам. Аминь. Аминь. Аминь».
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Обряд от сглаза знахарский

Сообщение spiridonpasechnik »

Спасибо уважаемая Камелия за обряд от сглаза.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Знахарство и Знахарское Искусство»