Медитация "Внутренний ребенок"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Медитация "Внутренний ребенок"

Сообщение dysha »

Уважаемая Harmona, спасибо за такую интересную медитацию. Сегодня хочу попробовать и посмотреть, остался во мне еще Внутренний ребенок, или я его потеряла по жизни и теперь придется искать, и заново с ним знакомится. ))) О результате отпишусь.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Медитация "Внутренний ребенок"

Сообщение dysha »

О да, я помню себя маленькой, вот один момент который всегда заставляет щемить сердце и ощущать себя действительно счастливой - я держу за руку маму и мы выходим за территорию садика, вот именно тогда, когда мы стоим в самой калитке ( ровно по середине) меня охватывает такой восторг и счастье что я на мгновение замираю. Это чувство я всегда для себя определяю как "детское счастье" - чистое и безграничное, так могут быть счастливы только дети, которые живут в сказочном добром королевстве и верят в чудеса и знают - все желания обязательно исполнятся. Когда мне очень плохо, я иногда вспоминаю ту калитку, и сердце как и тогда, охватывает радость. Спасибо, еще раз, что заставили вспомнить и почувствовать это даже без медитации.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Медитация "Внутренний ребенок"

Сообщение Shakira_moon »

Огромное Спасибо Harmona за такую медитацию , обязательно попробую ,почему то чувствую легкую боязнь делать это ,странно ,может в этом ключ .
Ответить

Вернуться в «Каруна Рейки»