Помогите, мужа подменили...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
LimaAYat
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:16

Помогите, мужа подменили...

Сообщение LimaAYat »

ситуация такая: муж раньше только про нас с сыночком думал, только все для нас хотел делать...а теперь плюет и гадит на нас...я терпела, ждала, что поймет и изменит свое отношение к нам...но он только всю грязь собирает вокруг себя, он среди этих опустившихся людишек считает себя царем...они все ему в рот смотрят и возлагают свое течение жизни в его руки...ему это льстит и он их использует, красиво все объясняет, но мне и сыну такая жизнь не нужна, я хочу в нем видеть опору только для себя и сына, а он изменяет с очередной смотрящей ему в рот, и всем рассказывает, что ее дети лучше, чем его сын...и ее мне в пример ставит, какая она веселая(от трех мужиков родила по ребенку, родственники ей помогают воспитывать этих детей, все бывшие мужья ее хотят, она стремится вверх, и живот у нее после трех родов не висит), а я ему мозг выношу, и работать как быдло он не будет...а я его с тюрьмы ждала с сыном 4 года, все копейки заработанные отнесла на передачи и свидания, я ему не изменяла, я в него верила, когда все отвернулись...кстати, все и от меня отвернулись...что делать??? как жить? мне в глаза жена его друга сказала, что он мне изменяет с той женщиной, все об этом знают, и он про меня с отвращением говорит...и ребенок наш это все видит и растет с этим-уехала я с ребенком и вещами к вечно пьяному отцу и беременной сестре...жилья нет-все профукала, когда он сидел - наследство от мамы(долю в квартире продала - по совету мужа не купила даже домика в деревне), деньги кончились и ничего, кроме чудесного сыночка у меня нет...стажируюсь в компьютерной компании 10 дней и чего делать?как жилье приобретать в наше время?скоро мне 28лет-люди нормальные по двое деток имеют, жилье покупают или снимают-но все это сообща вместе, любя и уважая друг друга...
Аватара пользователя
Naddin
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Казань

Помогите, мужа подменили...

Сообщение Naddin »

LimaAYat, не отчаиваться, бороться, полюбить себя. Правильно сделали, что уехали. Можно Вам в личку написать?
Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.
Аватара пользователя
натусик
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Помогите, мужа подменили...

Сообщение натусик »

Я б такого гада наказала по полной!!!!!!!!! И вы накажите.закройте ему все дороги, закройте ему рот,закройте ему судьбу,закройте всё чтоб жил и мучался,а главное не принимайте его больше к себе никогда!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Помогите, мужа подменили...

Сообщение Anuit »

натусик
Вам замечания не в прок? Научитесь наконец-то писать нормально, без злоупотребления знаками восклицания.Вы не на митинге.
Прежде чем давать другим советы - наберите 200 сообщений в соответствии с правилами форума


А вот призывать наказать отца собственного ребенка - как минимум не разумно. Любая порча пойдет по крови т.е. к ребенку.

LimaAYat
В любом случае в начале необходимо провести диагностику. Нужно понять, по какой причине муж изменился к вам и к ребенку. Если он любитель выпить, то его попросту могли опоить и приворожить. Возможен и другой вариант событий. Ваш муж просто хорошо маскировал свои истинные черты характера, пока ему что-то было еще нужно от вас.
Хотите разобраться во всех хитросплетениях данной ситуации - обратитесь за диагностикой к опытному Мастеру.
Аватара пользователя
LimaAYat
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:16

Помогите, мужа подменили...

Сообщение LimaAYat »

Приму любые советы и практическую помощь...хочу семью полноценную, так не хотелось верить в то, что все правы оказались насчет него...я знаю, у него и очень хорошего в нем много, но такого поведения и отношения я уже не могу принять-до которого дошло, итак много прощала, ждала и тянула его из такого круга...чего дальше? а диагностики платные? у меня денег - только на проезд сейчас...
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Помогите, мужа подменили...

Сообщение Nephilim »

диагностика Бесплатна
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
LimaAYat
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:16

Помогите, мужа подменили...

Сообщение LimaAYat »

Naddin пишет:LimaAYat, не отчаиваться, бороться, полюбить себя. Правильно сделали, что уехали. Можно Вам в личку написать?

да, пожалуйста, буду рада Вашей помощи)))
Аватара пользователя
BlackoutDao
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:31

Помогите, мужа подменили...

Сообщение BlackoutDao »

У меня практически тоже самое, 10 лет уговаривал родить, а когда забеременела - понесло по карьерной лестнице его и почувствовал себя королем жизни. Начал пить, все деньги на бабу тратить, она ему дела помогала делать...
А итог - все всё знали и молчали.... я как дура ничего не знала... дом, малыш, бессонные ночи.... и он решил, что ни я, ни ребенок ему больше не нужны.

Обратилась к Магистру ИПСИСИМУСУ, но месяц как, ответа пока нет...
Еще написала МАГИСТРУ Samir7 - пока тоже тишина.

Жду и надеюсь!
Помогите.

Заранее прошу прощения за флуд, крик души о помощи.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»