Порча на невинном ребенке

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Порча на невинном ребенке

Сообщение Emili999 »

Кошмар!!!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Порча на невинном ребенке

Сообщение Emili999 »

Миран пишет:Еще и не такое бывает

А что ещё бывает?... Расскажите.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Ведьмиана
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:16

Порча на невинном ребенке

Сообщение Ведьмиана »

Я тоже никогда не могла понять таких.... Маленький то в чем виноват?
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

Порча на невинном ребенке

Сообщение Русалина »

Вот так пакостят и ничегошеньки не боятся.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Порча на невинном ребенке

Сообщение Vortex »

Эмили пишет:...что ещё бывает...
Почему-то некоторые предпочитают забывать о таком интересном факторе, как карма. Бесполезно ждать от неё чего-то определённого, пока не придёт понимание / не изучите эту проблему...
Аватара пользователя
chief2019
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Порча на невинном ребенке

Сообщение chief2019 »

Сатанисты отбирают душу,здоровье еще и радуются.причем они в метро ездиют
Аватара пользователя
chief2019
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Порча на невинном ребенке

Сообщение chief2019 »

Миран пишет:chief2019 пишет:Сатанисты отбирают душу,здоровье еще и радуются.причем они в метро ездиют
А откуда сатанистам знать обряды подобного толка? Кто им это даст? Дьявол нашепчет? Ему давно уже до лампочки. В моем понимании это глупое проведение времени, не дающие практических результатов, из этой же серии люди яко бы скупающие души....ну не глупасть ли

Встречал такие методы,но не проверял и не собираюсь.
Аватара пользователя
chief2019
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Порча на невинном ребенке

Сообщение chief2019 »

Да и старое заклинание было,видимо.
Аватара пользователя
liliya43
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

Порча на невинном ребенке

Сообщение liliya43 »

Иногда на животных говорят разное ,а в наше время люди стали хуже животных,они по сравнению с ними намного лучше.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Порча на невинном ребенке

Сообщение Аврора777 »

Тема очень болезненная. для меня прошла через подобное парикмахерша на моей малышке свою подлечила. Моя девочка три раза переболела, с ужасной температурой и рвотой диагноза не могли поставить. Вспоминать страшно и больно. Ребенок на руках трясется в бреду, лекарства не помогают. Больше эта парикмахерская не работает...
Аватара пользователя
Zinger
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Порча на невинном ребенке

Сообщение Zinger »

ну вообще сложный вопрос
Российские учеными и академиком Зениным уже решается вопрос по созданию защиты от подобных действий и они будут подавляться на карню, в Думе РФ тоже закон могут принять об энергоинформационной безопасности и тогда за такие деяния можно будет сеть)
Аватара пользователя
chief2019
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Порча на невинном ребенке

Сообщение chief2019 »

Никто никогда не поймает истинных и осознанных магов/колдунов.они лишь поймают часть мелкой рыбы
Аватара пользователя
Злая фея
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:45

Порча на невинном ребенке

Сообщение Злая фея »

да бабушка просто "почистилась". скинула свой негатив накопленный и не более того. иначе так просто не сняли бы.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Порча на невинном ребенке

Сообщение Аврора777 »

Закон это интересно))) и наказание тоже, особенно, как юриста, меня интересует вопрос доказательной базы и сами судебные прецеденты.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Порча на невинном ребенке

Сообщение rozaliya »

что там говорить, это действительно существует,когда мой ребенок был маленьким,не помню сколько, но уже сидел,мы с ним переходили центр ,направляясь в парк,с нами поравнялась женщина с коляской, лет 45-50, по виду как бабушка, и таким шипящим скрипучим голосом, глядя в коляску сказала, какой у вас красивый ребенок, при этом смотрела таким ехидным завидющим взглядом, а мой ребенок тогда был в кучеряшках,красиво одет,я мельком взглянула в ее коляску ,нехорошо так говорить ,но там сидело очень страшненькое дитя, лицо было все сморщенное как печеное яблочко, я на автомате ответила, и ваш мальчик хороший, она сказала- это не мальчик это девочка.Никакого суеверия тогда не было,но меня аж покоробило,стало так неприятно,от ее взгляда,от этих комплиментов, которые никому не нужны,и они были без предварительного разговора даже. Так и есть, мой ребенок затемпературил и заболел к вечеру.
Аватара пользователя
Zinger
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Порча на невинном ребенке

Сообщение Zinger »

Аврора777 пишет:Закон это интересно))) и наказание тоже, особенно, как юриста, меня интересует вопрос доказательной базы и сами судебные прецеденты.

Снимки ауры жертвы этого преступления ,вещественные доказательства если есть,(соль тглы земля под порогом) ну и работа экстрасенса по проверке
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Порча на невинном ребенке

Сообщение Astaroth »

Zinger

И как скоро вы увидите это в реальном судопроизводстве?)
Аватара пользователя
Мая18
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:29

Порча на невинном ребенке

Сообщение Мая18 »

к сожалению знакомо и мне такое
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Порча на невинном ребенке

Сообщение Аврора777 »

уважаемый, Zinger
Мой "друг" ходил с такими жалобами на меня в милицию и прокуратуру, пришел участковый посмеялся и ушел. А тот метался в кабинете следователя с требованиями взять с меня расписку, о том, что я колдовать не буду, так же требовал у следователя провести допрос с пристрастием, дабы узнать у меня все тайные слова и прочие секреты...
ха-ха это после того, что он мне и мужу сделал... надеется на спокойную жизнь, я его с того света достану.
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Порча на невинном ребенке

Сообщение Роззи Роз »

Аврора777 пишет:Закон это интересно))) и наказание тоже, особенно, как юриста, меня интересует вопрос доказательной базы и сами судебные прецеденты.
Да вроде прецедентов полно, и свод законов имеется:)))) Молот ведьм называется.А судебный орган-Инквизиция.
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Порча на невинном ребенке

Сообщение Роззи Роз »

Говорят, что ведьмы просто"кушают " младенческую чистую энергию и силу.Никакого специального вреда и порчи конкретному младенцу, просто углядела, пожрала да дальше пошла .
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Порча на невинном ребенке

Сообщение ceana »

Есть такие, которым необходимо пакостить, или сами будут страдать. Им уже все равно, как и кому делать, лишь бы самим не мучиться.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Порча на невинном ребенке

Сообщение Аврора777 »

Видела одну такую бабульку в храме, она все норовила девчушек принявших причастие, подергать за косички, пока их мать чуть не настучала ей по кумполу, надо отметить, что для своих лет бабуля выглядела очень свежо. Когда разгорелся этот скандал в храме никто из прихожан не посмел вмешаться, все понимали, что происходит, но даже дьякон, сделал вид, что ничего не происходит...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»